Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, **ВФПР**палевая девочка 3 года.


poteryashka

Рекомендуемые сообщения

Оля, как рыжик? Волнуемся...

Пока все в процессе, держим кулачки. Отпишусь сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесичка прооперирована, стерилизация прошла нормально, уже едут домой. Солнышко наше рыжее, поправляйся!!!!

Ребята следите за состоянием и температурой, но думаю все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесичка прооперирована, стерилизация прошла нормально, уже едут домой. Солнышко наше рыжее, поправляйся!!!!

Ребята следите за состоянием и температурой, но думаю все будет хорошо.

Слава Богу! Скорейшего восстановления Джесське!

пы.сы. сейчас там Пончик. @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Мы уже дома! Умудрились в темноте наступить в какую-то пахучую фигню.. Запах как растворитель... Кому надо было около подъезда налить... :dntknw:

Операция прошла хорошо. Думали, что будем все время там,Но я не выдержала! Как только поставили наркоз я сразу в слезы и меня в машину муж повел. Как же мне не хотелось это делать ( прямо скажем) но что сделано , то уже сделано! Когда зашли в "клинику" или "парикмахерскую" оглядев все хотелось сразу раз вернуться и уйти. Не была я подготовленна и не думала что это не клиника... Даже больше от этого было жалко и страшно за Джесси по началу,Но супер позитивный врач меня расположила к себе сразу. От наркоза девочка наша долго отходила! Никак она не хотела просыпаться! Уже даже когда ей все сделали, прошло минут 20 и зашел ПОНЧик :lol2: , сделали операцию хорьку, потом Пончу, и только потом она начала шевелить головой. Расшевелить ее смог только "уход" Саши за дверь! Сразу начала буксовать и пытаться за ним побежать. Испугалась, что ее бросят. Встала... Зашаталась.. Еле дошла до машины просто бежала быстрей всех и заваливаясь в сторону. Бежали за ней и ловили. Погрузили в машину , привезли. По пути домой пописала около подъезда. Привели домой, оттерли лапку, надели модное платьешко ( попону) и сейчас она спит.. Правда пока пили чай она умудрилась дойти до зала и ее там вытошнило:( так что все прошло хорошо ( относительно операции) а в остальном очень переживательно и грустно!

П.С.- ПОНЧик просто суперский пёс! Когда начал просыпаться начал петь песни на весь кабинет :lol2: ему так было грустно и непонятно почемуууу он не может встать и опять начать носиться по всему помещению :lol2: когда мы уходили он уже пытался встать:) удачи, ПОНчик, тебе! И скорейшей поправки ! ( главное не в весе) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт парочка фоток для Вас, как мы приходили в себя .

1bf52ec7c224.jpg

d58b8768ae84.jpg

А ешё вот какая интересная картина есть :dntknw: почемууу она улеглась в Яшкину лежанку

50deef2abbd3.jpg

a3ec1d6c0f56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a3ec1d6c0f56.jpg

Классные фотографии, а последняя вообще супер! Очень трогательно! :thumbup:

Джесси просто прелесть, по-другому не сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) раз я научилась размещать фотки, то смотрите завтра супер коллекцию нашу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) раз я научилась размещать фотки, то смотрите завтра супер коллекцию нашу:)))

C удовольствием! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемууу она улеглась в Яшкину лежанку

может, потому, что она с бортиками? лабры очень любят всякие бортики, валики...куда башкой опереться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю причина в том, что я стирала на тот момент чехол от ее подушки, а без него ей не понравилось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) раз я научилась размещать фотки, то смотрите завтра супер коллекцию нашу:)))

Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто хотела показать какая она мааааааааааленькая и нещасненькая, и чтоб Яшка не воображал))) И чтобы внимание только все ей)))

А фота с папой - ми-ми-мишное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, папа её загрустил, когда увидел эту картину и начал ее жалеть сразу. Ну, а я фоткать фоткать фоткать:)

Сегодня ее тошнит очень:( бегаю с тряпкой за ней! Все время поглядывает на свой пузик. Посмотрит и отворачивается сразу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормите! Вообще до вечера ничем не кормите, я щас посоветуюсь с ветврачем, решим как быть. Но тошнота это нормально, отходняк от наркоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормите! Вообще до вечера ничем не кормите, я щас посоветуюсь с ветврачем, решим как быть. Но тошнота это нормально, отходняк от наркоза.

на счет кормешки я в курсе... воду сама не пьет даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тошнит - ломняк после наркоза. пьет и тошнит - нормально. Петьку после наркоза кормила мааасенькими порцайками, буквально по горсточке, но часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тошнит - ломняк после наркоза. пьет и тошнит - нормально. Петьку после наркоза кормила мааасенькими порцайками, буквально по горсточке, но часто.

я пыталась ее угостить вкусняшкой, а она нос воротит...тошнит видимо и не хочет поэтому...думаю к вечеру может покушает...а то вчера целый день и сегодня ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещенные фотки за последние 11 дней нашей совместной и счастливой жизни :thumbup:

ФОто с дачи

2ee79beaa15d.jpg

05595559707b.jpg

ВОт так вот мы ехали в машине в обнимку с подушкой-подружкой))

0c9c3f1ebba1.jpg

А вот так вот мы ходим гулять с любимой игрушкой! выходит с ней из дома и приходит точно также обрытно не отпуская ее нигде)) приходится отнимать,чтобы бросать ей ))

705b106c202b.jpg

ВОт так вот Джесси спала укутовшись в плед, после купания))извазюкалась в траве грязной и пришлось ее купать

9cb5995602ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05595559707b.jpg

Такая дама из Амстердама :lol2: :lol2: :lol2:

Аристократка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, папа её загрустил, когда увидел эту картину и начал ее жалеть сразу. Ну, а я фоткать фоткать фоткать:)

Сегодня ее тошнит очень:( бегаю с тряпкой за ней! Все время поглядывает на свой пузик. Посмотрит и отворачивается сразу:(

То что тошнит - это норма. Я тоже помню испугалась и звонила врачу. Он мне сказал: сравним её состояние с человеком. оно точно такое же как у человека, который сильно перепил. и его тошнит. это просто отходняк от наркоза. уже вечером же ей можно будет кушать если я не ошибаюсь, так что всё по плану!моя на второй день после операции уже запрыгивала на кровать :angry2:

я пыталась ее угостить вкусняшкой, а она нос воротит...тошнит видимо и не хочет поэтому...думаю к вечеру может покушает...а то вчера целый день и сегодня ... :sorry:

ровно также и у нас было. нам врач кажется днем разрешил кефир кажется. кефир немного полакала. а вечером нормально поужинала. так что всё точь в точь!

ПС. Ещё судя по фоткам Джессюндре следует когти подстричь :blush2:Ну когда будет такая оказия:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Ещё судя по фоткам Джессюндре следует когти подстричь :blush2:Ну когда будет такая оказия:nyam:

Уже сделано))))

Врач мне подтвердила, что все ок, вечером можно кефирчик, нежирный творожок, консервушку мясную, детскую можно. Ну и любить-целовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, когти подстригли, когда к врачу водили. Нам не разрешила с собой ничего делать :dntknw:

Такая дама из Амстердама :lol2: :lol2: :lol2:

Аристократка!

Она всегда так лежит нога на ногу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, когти подстригли, когда к врачу водили. Нам не разрешила с собой ничего делать :dntknw:

А я врачам если честно тоже больше доверяю. Страшновато порой бывает стричь когти, одного раза с кровью мне хватило. Испугалась жутко!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...