Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, **ВФПР**палевая девочка 3 года.


poteryashka

Рекомендуемые сообщения

Если где-нибудь в Строгино - туды-сюды,все-таки там уже метро по нашей ветке. А ежели где-то дальше, то только на поклон к дочке - она у нас за рулем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джесси есть свой твит https://twitter.com/v_fpr/status/257409077037125633

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Низкий Вам поклон за такое трепетное отношение и любовь к животным!!! Прочитали с мужем эту грустную историю и я чуть не разревелась! Очень хотим помочь потеряшке и взять её себе. Но мы уже договорились по одному объявлению и поедем смотреть брошенного мальчика лабрадора. Если не найдем с ним общий язык, то с огромной радостью возьмем Джессику! Там мальчик 2 лет, нашли на площади 3-ех вокзалов. Сейчас он в питомнике с собаками поводырями.

Оставили анкету на вашем сайте. Опыт общения с большими собаками есть. 2 года назад умер наш верный друг, колли 14 лет.

На данный момент у нас уже есть один кото-пёс .. Чихуашка. Поэтому ищем собаку, чтобы ладила с нашим питомцем.

Если не отдадите нам Джесику, то мы с радостью возьмем любую другую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Низкий Вам поклон за такое трепетное отношение и любовь к животным!!! Прочитали с мужем эту грустную историю и я чуть не разревелась! Очень хотим помочь потеряшке и взять её себе. Но мы уже договорились по одному объявлению и поедем смотреть брошенного мальчика лабрадора. Если не найдем с ним общий язык, то с огромной радостью возьмем Джессику! Там мальчик 2 лет, нашли на площади 3-ех вокзалов. Сейчас он в питомнике с собаками поводырями.

Оставили анкету на вашем сайте. Опыт общения с большими собаками есть. 2 года назад умер наш верный друг, колли 14 лет.

На данный момент у нас уже есть один кото-пёс .. Чихуашка. Поэтому ищем собаку, чтобы ладила с нашим питомцем.

Если не отдадите нам Джесику, то мы с радостью возьмем любую другую:)

Привет)

Когда будете смотреть пацана, поспрашивайте искали ли хозяев - вдруг он потерялся и его еще не успели найти... Если есть клеймо - по нему можно выйти на заводчика и если повезет - на хозяина.

Хорошие люди с этого сайта без собаки не уходят))) Ваш питомец обязательно найдет Вас))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Когда будете смотреть пацана, поспрашивайте искали ли хозяев - вдруг он потерялся и его еще не успели найти... Если есть клеймо - по нему можно выйти на заводчика и если повезет - на хозяина.

Хорошие люди с этого сайта без собаки не уходят))) Ваш питомец обязательно найдет Вас))).

Спасибо! Конечно спросим!

Кстати, сегодня звонили по одному объявлению. После разговора долго переживала. Не рискнула взять одного мальчишку! Отдают собаку, очень болеет, опухоль в паховой области. Лечить хозяйка не хочет. Просто ужас . Вот ссылка! Может кто поможет ему


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/saem_v_dobrye_ruki_105749437

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают собаку, очень болеет, опухоль в паховой области. Лечить хозяйка не хочет.


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/saem_v_dobrye_ruki_105749437

бедный Сэм, какие же все-таки жестокие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, не могу разобраться кто здесь Оля-куратор. Хочу найти номер телефона пообщаться:( подскажите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=13839

вот этот пользователь. Сначала попробуйте отправить ей сообщение. Она может быть не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за предложение по Джесси, вы как вижу рядом с нами живете :). Заполните пожалуйста анкету, если еще не сделали этого. Куратору я сообщила про Вас.

Джесси уже перенесла предательство близкого человека, поэтому отбор будет строгий, чтобы раз и навсегда она нашла свой настоящий дом. Так что удачи Вам, может и повезет вам обеим!

У Джесси есть свой твит https://twitter.com/v_fpr/status/257409077037125633

Ура! Скажу дочке, чтобы ее порадовала. Я тут в городе на Неве очень скучаю по ней и по черной бесовской ее подруге :(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за предложение по Джесси, вы как вижу рядом с нами живете :). Заполните пожалуйста анкету, если еще не сделали этого. Куратору я сообщила про Вас.

Джесси уже перенесла предательство близкого человека, поэтому отбор будет строгий, чтобы раз и навсегда она нашла свой настоящий дом. Так что удачи Вам, может и повезет вам обеим!

Очень жду старта испытаний на прочность:)) целый день с мужем смотрим на фотки ее, скачали на телефон даже:)

Я создавала тему в ней есть анкета уже и переписка про Джесси!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62644&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видела. Надо дождаться Олю, а показать заранее смогу только я и не раньше вечера среды. Муж отказался без меня какие либо действия предпринимать, опасается перекупки и непорядочных людей. Сказал его дело сдать мне под расписку целое, довольное и сытое животное, но никаких действий без меня предпринимать не будет))))) так что терпения и удачи ( Оля у нас строгий куратор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видела. Надо дождаться Олю, а показать заранее смогу только я и не раньше вечера среды. Муж отказался без меня какие либо действия предпринимать, опасается перекупки и непорядочных людей. Сказал его дело сдать мне под расписку целое, довольное и сытое животное, но никаких действий без меня предпринимать не будет))))) так что терпения и удачи ( Оля у нас строгий куратор)

:ok: так и сделаем тогда! Не будем настаивать! Ждем ждем и еще раз ждем.

П.С.-Пока будем с мужем покупать миски, поводок и лежанку:)) надеюсь, что все это для Джесси все-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться одним моментом сразу и заранее, чтобы потом не дай бог в самый ответственный момент нам не было отказано!

Мои родители сейчас находятся в Перми ( на неопределенный срок 1 или 2 года) по работе. Мы с мужем возможно тоже поедем туда на какой-то срок. Для нас это не преграда взять еще одну собаку, А вот является ли это преградой для Вас -это ключевой момент! Там есть 2 квартиры и с марта месяца будет загородной дом, где мы прекрасно сможем жить с нашими собачками.

Если все-таки ответ будет в нашу сторону, то готова предоставлять фото отчеты из нашей жизни!:)

Прочитала у вас тему о недобросовестных перекупщиках и т.д. И Чтобы вы верили мне скину ссылку на отца с биографией, чтобы вы поверили! http://gfi59.pfo.ru/?id=1200

Могу предоставить в виде фото мою московскую прописку.

Ждем очень ответ по Джесси. Если нет, то будем искать другую потеряшку :(

Прошу прощения, что упустила этот момент, что-то не подумала сразу, что это сможет остановить Вас! Хочется быть открытыми во всем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться одним моментом сразу и заранее, чтобы потом не дай бог в самый ответственный момент нам не было отказано!

Простите, не знаю вашего имени. Я Вера)

Вы не переживайте пожалста. Я сама была в вашей шкуре, когда хочешь взять сразу всех и скорее и вообще напряжение и паника этого момента мне знакомы. Но повторюсь еще раз - если собака ваша, то поверьте, никуда не уйдет))) Были случаи, что перед отдачей новому хозяину собака сбегала, но все равно потом оказывалаь в том месте, где ее любили и ждали. Было и такое( у меня лично) я очень ждала и обещалась одной голдяше-девочке, но хозяин сначала тянул с отдачей и пропал. а потом когда уж я взяла Мича, опять появился, значит не моя это была собака, зато она сейчас тоже очень счастлива именно в ее семье.

Поэтому - выдохните, никаких документов личных в интернете не выкладывайте, немного подождите - я уж седня к ночи буду дома, Леночка скоро приедет, может и Ольга подтянется. Если ее не будет, на встречу приеду я. Все-все обговорим, обсудим. Вполне возможно, что при личной встрече вы не будете так очарованы Джесс(я сомневаюсь, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не знаю вашего имени. Я Вера)

Вы не переживайте пожалста. Я сама была в вашей шкуре, когда хочешь взять сразу всех и скорее и вообще напряжение и паника этого момента мне знакомы. Но повторюсь еще раз - если собака ваша, то поверьте, никуда не уйдет))) Были случаи, что перед отдачей новому хозяину собака сбегала, но все равно потом оказывалаь в том месте, где ее любили и ждали. Было и такое( у меня лично) я очень ждала и обещалась одной голдяше-девочке, но хозяин сначала тянул с отдачей и пропал. а потом когда уж я взяла Мича, опять появился, значит не моя это была собака, зато она сейчас тоже очень счастлива именно в ее семье.

Поэтому - выдохните, никаких документов личных в интернете не выкладывайте, немного подождите - я уж седня к ночи буду дома, Леночка скоро приедет, может и Ольга подтянется. Если ее не будет, на встречу приеду я. Все-все обговорим, обсудим. Вполне возможно, что при личной встрече вы не будете так очарованы Джесс(я сомневаюсь, конечно).

Нет, сюда разумеется я не отправлю данные паспорта! Только ммс, на почту! Тут дело не в том, что скорее бы забрать ( и это тоже безусловно) , просто решила заранее рассказать все, чтобы вдруг если с Джесси получится или нет, тут же очень много потеряшек других. Не хотелось бы, чтоб этот момент стал причиной отказа, когда уже мы познакомимся с собачкой. Я буду безумно переживать потом. Увидела где-то на форуме был отказ семье из другого города, так меня как кипятком, что не разрешат увезти с собой :( я сразу же и предупредила!

Простите, не знаю вашего имени. Я Вера)

Меня зовут Ольга!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разрешат увезти с собой

и как же это мы Фросю проморгали... ваще сейчас в другой стране живет :lol2: и правда, выдохните))) ну многие владельцы новые со временем переезжают и никто у них собак не отбирает)) если вы окажетесь ТЕМ САМЫМ владельцем, который предназначен именно этой собаке - вы все равно окажитесь вместе, хотите вы этого или нет))) если посмотреть мою анкету, то там четко написано - хочу девочку до 3-х лет)) а получила, то, что получила - сыночку моего Петюнюшку))) и ждала почти два месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, главное, чтобы сюрпризов не было:)вот поэтому и рассказываю все !

Очень ждем новостей по поводу встречи! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда уезжать собираетесь?

Пока под вопросом :dntknw: Месяц где-то так.

Это проблема, да? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси надо успеть стерелизовать...

Успеть до чего?

В общем мы ждем ответ Ваш. Ждать нам Джессичку или нет. Чтобы мы понимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До передачи в семью. Иногда это делается когда собаня уже находится в семье, но поскольку вы планируете отъезд и ветеринары в Москве все ж лучше, то это вопрос актуальный.

Ждать или нет, это решать вам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. Е если я Вас правильно поняла, то Вы хотите стерелизовать Джесси до возможной передачи нам в семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. Е если я Вас правильно поняла, то Вы хотите стерелизовать Джесси до возможной передачи нам в семью?

В Вашем случае да . Вас что-то смущает?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...