Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, **ВФПР**палевая девочка 3 года.


poteryashka

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Удачи Джесси в новом доме!

еще одна палевая Джесська нашла свой дом!!! ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, здорово-то как!!! Поздравляю!!! И Джесси, и ее новую семью))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ну не томите - рассказывайте как там Джесс? Стрессует? От стресса они часто дышат и много пьют, ночью бдите, не дайте уж девочке "подмочить" репутацию. При малейшем намеке лучше вывести))))

Ох и завидую я вам сейчас - море счастья и радости. Поздравляю!

Лена, наша замечательная, добрая временная мамочка Джесси, огромное тебе СПАСИБО за девочку! Я знаю, что всех животных ты принимаешь в свой дом с большим сердцем и раскрытой душой1 Тебе было трудно в этот раз - Джеська умудрилась тебя покорить, знаю, что ты уже очень сильно тоскуешь. Не переживай моя милая! Ну и Эвочке отдельное спасибо, за то, что она умеет быть доброй с гостями и сильно не вредничает. За ее вечный оптимизм и дружелюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессечке - семью на всю жизнь! Будь счастлива, малышка!

Жаль, мы так и не познакомились... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Воссоединение свершилось!!!:) мы очень счастливы!!!наша девочка с нами! расскажу все как было...

Вылетела на улицу с поднятым хвостом! прогуляли! получила угощение:)В машину пришлось подсадить:) в машине внимательно всматривалась в лица! Доехали. Надо было зайти домой за Яшей ( чихуашей)и я думала подождать с Джесси на улице, пока супруг сходит! Но не тут то было!!!! Увидив, как Саша уходит домой Джес рванула за ним:)) тут я сразу поняла, что хозяин очевиден:))) Джесси бежала до лифта будто всегда тут была! Влетела на этаж и сразу побежала к нашей двери, а не к другим трём!!! Вот умница! Ну, и пошли мы гулять! Гуляли отлично! Хвост трубой все отлично:) Не отпускали ее с поводка! хотя бы неделю пусть так походит привыкнет к нам! на обратном пути угадала нужную калитку в воротах...пришли домой, муж помыл лапки и с хорошим аппетитом покушала! И тут наступила грусть:(((((( опустила хвостик... Начала ходить по квартире, но была только в 2-ух комнатах... Завтра может исследует оставшиеся две. Ходила по пятам за Сашей. Сейчас уже спит на свой лежанке.

Яша-чихуаша наш - это отдельная история! Засранец еще тот:( прохода не дает! Шаг влево шаг вправо расстрел. Сначала боялся, но сейчас осмелел! Моська на слона :)))

Ждем завтра. Первая ночь самая тяжелая...

Ну и парочка фото, как я и обещала:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы ее сейчас гладьте и целуйте в десятикратном размере, за нас всех!!!!! :nyam:

Рыжик...

И еще, она за еду удавится, давайте что-нить через каждые полчаса. Она все любит и сырок и колбаску, и оладушки (сейчас меня будут убивать форумчане).

В общем если начнет сильно плакать, везите обратно!

Ошейник можно снять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы ее сейчас гладьте и целуйте в десятикратном размере, за нас всех!!!!! :nyam:

Рыжик...

И еще, она за еду удавится, давайте что-нить через каждые полчаса. Она все любит и сырок и колбаску, и оладушки (сейчас меня будут убивать форумчане).

В общем если начнет сильно плакать, везите обратно!

Ошейник можно снять).

Мы постоянно к ней походим. Она часто дышит и правда:( будто ей очень жарко ... Выглядит так. Сердце кровью обливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрессует. Завтра постарайтесь отвлечь ее длительными прогулками, игрой. Она очень любит палочки на улице.

Не переживайте, я, когда она приехала ко мне, сразу поняла что она очень чувствительна для лабрадора. Джесс - ранимая собака, надо немножко помочь ей адаптироваться. Потом она начнет с вами разговаривать ;), а еще танцевать при встрече).

Жду от Вас новостей с утра. Мы рядом если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрессует. Завтра постарайтесь отвлечь ее длительными прогулками, игрой. Она очень любит палочки на улице.

Не переживайте, я, когда она приехала ко мне, сразу поняла что она очень чувствительна для лабрадора. Джесс - ранимая собака, надо немножко помочь ей адаптироваться. Потом она начнет с вами разговаривать ;), а еще танцевать при встрече).

Жду от Вас новостей с утра. Мы рядом если что)

Мы пока боимся ее отпускать с поводке. Муж пошел с ней погулять еще немного перед сном. Она очень обрадовалась!:)

Всем спокойной ночи. До завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постоянно к ней походим. Она часто дышит и правда:( будто ей очень жарко ... Выглядит так. Сердце кровью обливается!

Очень рада за Вашу семью!

Но не "обливайте сердца кровью", лабры девочки впечатлительные, но и коварные )) Будете чересчур вестись на ее печальные глазки - через месяцок обнаружите ее у себя на шее))

Первые пару суток самые волнительные, собака много пьет, может даже ныкаться от Вас. Не уделяйте слишком много внимания, но и не оставляйте ее в одиночестве без присмотра. Оглаживайте нежно, тихо, повторяйте ее имя, но все это недолго, не навязывайтесь ей поначалу.

В общем, все хорошо, поводов переживать нет! Долгих лет счастья и взаимной любви вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока боимся ее отпускать с поводке. Муж пошел с ней погулять еще немного перед сном. Она очень обрадовалась!:)

Всем спокойной ночи. До завтра!

С поводка отпускать не надо вообще как минимум месяц. Имелось ввиду снять ошейник дома. Не пристало домашним собакам дома в ошейнике ходить. И шея должна отдыхать, а шерсть не стираться от ошейника.

Девочка стрессует!Это абсолютно нормально при переезде в новый дом. Пару ночей - и всё начнет приходить в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поводка отпускать не надо вообще как минимум месяц. Имелось ввиду снять ошейник дома. Не пристало домашним собакам дома в ошейнике ходить. И шея должна отдыхать, а шерсть не стираться от ошейника.

Девочка стрессует!Это абсолютно нормально при переезде в новый дом. Пару ночей - и всё начнет приходить в норму.

Ошейник мы вообще-т всегда с наших собачулек снимаем:))

Проснулись в 8 утра! Погуляли часика полтора. Носится как коняшка по ходынским полям! По всем бурьяная нашим прыгала. Благо тут нам повезло с гулянками. Гуляй не хочу:)) бегала с палочкой, всю ее изгрызла. С утра очень рада была нас видеть. Мелкий еще ревнует. Но уже видим положительную динамику. Контролирует все ее передвижения иногда покусывая за пятку:))) стараемся все делсть с ними вместе. Гулять вдвоем, играть вдвоем, лапы мыть двоем и гостинцы получать тоже вдвоем:) на улице Джесст даже отгоняла от мелкого его недоброжелателей. Все у нас хорошо. Уже запустили робота, чтобы собирал шерсть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!! Ну и везет же длинноногой блондинке Джесс на любителей пяток, то Эва, то мелкий.

Для шерсти есть расческа-фурминатор, но в вашем случае можно сказать что песа почти не линяет, так чуток :).

Хотя в сравнении с мелким разница будет видна, это точно;).

Хорошо, что у вас все хорошо! Поцелуйсте ее от нас всех :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!! Ну и везет же длинноногой блондинке Джесс на любителей пяток, то Эва, то мелкий.

Для шерсти есть расческа-фурминатор, но в вашем случае можно сказать что песа почти не линяет, так чуток :).

Хотя в сравнении с мелким разница будет видна, это точно;).

Хорошо, что у вас все хорошо! Поцелуйсте ее от нас всех :nyam:

Кстати, очень рекомендую Вам всем робот! Сначала я долго ворчала, что зачем он нужен! Но сейчааас я понимаю какой это кайф! Сидишь телек смотришь, а он сам шерсть собирает и пыль:) или с утра встаешь, а дома убрано!именно версии pet. Брали правда изначально от пыли ( у мужа аллергия). А сейчас выручает и с живностью.

На выходные поедем на дачу и там "почешим" Джес:) она передает всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные поедем на дачу и там "почешим" Джес:)

Очень прошу не выпускать ее на участок, когда там нет людей. Уже был у нас печальный опыт с одной "побегайкой" именно от новой семьи в первую поездку на дачу, глаз да глаз!!!!!!!! Может и забор подкопать и калиточку приоткрыть. СЛЕДИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу не выпускать ее на участок, когда там нет людей. Уже был у нас печальный опыт с одной "побегайкой" именно от новой семьи в первую поездку на дачу, глаз да глаз!!!!!!!! Может и забор подкопать и калиточку приоткрыть. СЛЕДИТЕ!!!

Хорошо! Будем иметь в виду! Под забором ни одной дырочки , пока:)) мы бдим всегда ! Мелкий постоянно у соседей тусуется, поэтому не переживайте. Будем смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да. И из-за этой побегайки у нас с Верой тоже были разбиты локти и коленки))))))))и у меня почти инфаркт и алкоголизм, потому что я после этого выпила вечером бутылку вина в одно лицо :blush2:

Если под забором дырок нет, скорее всего не сбежит, она у меня на даче только возле кухни и вертелась или с Эвусей бегала и брехала (ну типа мы два страаашных зверя тут живем) :))))

Но бдить надо, обязательно (хотя имею дачу и понимаю, что на привязи на участке держать нереально)

Джесси привет в ответ и поцелуй в мокрый хрящик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под забором дырок нет,

... то это не гарантия того, что их не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас не переживайте! Хотя это хорошие переживания и они всем понятны:)Если за мелким удается следить, а его тяжко всегда найти взглядом в силу роста. Хорошо, что он сам не отходит от ног. Думаю что с Джесси они будут бегать и не увидеть их будет нельзя!:) забор по периметру 2 метра и глухой. Так что ждите фотоотчета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забор по периметру 2 метра и глухой

ах, подкопать его не трудно

я сам обманываться рад... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сгущать краски, ишь :)!

Джесси не копака, не побегунья, а умница, красавица и т.д. И никакая не коварная, а душевная и прекрасная.

Вы так говорите, потому что "мамки коблов", а мы "сучьи мамки" их знаем лучше))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессечка - чудо чУдное. И почему я не решилась на вторую собаню? :blush2: Вот теперь сижу: слюни и сопли вытираю... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь сижу: слюни и сопли вытираю...

значит, Джесс - не ваша. придет ВАША - сомнений не будет, уж поверьте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...