Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежал Петя (Пит) у Оли


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Тогда чуть-чуть дать и квамател в прикуску, чтобы перенеслось лучше, если он точно там чего-то налопался и его еще покормить понос будет определенно.

И сначало лекарства, потом через 30-40 минут уголь. Либо уголь и через час примерно лекарства.

спасибо, Ксения, уголь дала, на всякий случай еще энтеросгель, кваматела нету(( и купить негде, у нас аптек 24 часа нету(( да пусть будет понос, к поносам мы привычные, главное, чтобы крыс не сожрал - в поле трупы крыс валяются, травили судя по всему.. но вроде он в поедании такого не был замечен никогда, брезгует, скорее всего хлеба налопался по газонам под окнами..

Вари рис, Оля...Алгоритм отработан)))

сварила...

чуть ифаркт микарда не получила, открыв тему.

Оля, ты как?

с инфарктом, как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Ксения, уголь дала, на всякий случай еще энтеросгель, кваматела нету(( и купить негде, у нас аптек 24 часа нету(( да пусть будет понос, к поносам мы привычные, главное, чтобы крыс не сожрал - в поле трупы крыс валяются, травили судя по всему.. но вроде он в поедании такого не был замечен никогда, брезгует, скорее всего хлеба налопался по газонам под окнами..

сварила...

с инфарктом, как...

Квамател на будующее купите, коль вы лопаете сильнодействующие вещества, пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квамател на будующее купите, коль вы лопаете сильнодействующие вещества, пригодится.

нам на случай реакции на препараты сказали держать омез под рукой - не то? омез дома есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральфуше - чемпиону по энтериту, пироплазмозу и гастриту прописывали квамател и де-нол для нейтрализации сильнодействующих препаратов. Очень помогает. Особенно де-нол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам на случай реакции на препараты сказали держать омез под рукой - не то? омез дома есть.

омез после, квамател до, ну как вот в сегодняшней ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох блин... руки до сих пор трясутся((

А я поздно зашла и не успела испугаться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омез после, квамател до, ну как вот в сегодняшней ситуации.

Ксения, спасибо, завтра затарюсь квамателом. завтра уже не давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Петюн!!!!!!! Бессовестный пацан!!!! :ranting:

Мама Оля и так и сяк его выхаживает, сыночком называет, а этот Писюн (да-да, правильно написала), взял и огорчил маму Олю!Петька, не сбегай никуда, Оле плохо без тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Петюн!!!!!!! Бессовестный пацан!!!! :ranting:

Мама Оля и так и сяк его выхаживает, сыночком называет, а этот Писюн (да-да, правильно написала), взял и огорчил маму Олю!Петька, не сбегай никуда, Оле плохо без тебя!!!

Танюш, я думала, я с ума сойду(( как представлю - приду домой БЕЗ него, жить не хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфы.. Отлегло

Сколько раз замечал, сто убегите собаки сами приходят к дому и там ждут, пока ходы по полям шастают с инфарктом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты звони тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но если такие ситуации, я и в аптеку бы 24 часа съездила, если бы раньше узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,засранец-пенсионер!Ему о пенсионном возрасте никто не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф.. как хорошо что нашелся!) вот ведь старенький типа, а все туда ж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу Петькааааа, ну ты конечно... ну ващеее, у меня даже слов нет!!! Захожу блин с утречка, а тут такое...уффффф, хорошо что нашелся))

Петя, больше так не делай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что я эту тему с утра увидела.

Хулигану настучать по мягкому месту, обязать ходить на веревке привязанным, а хозяйке пожелания, чтобы больше никаких самостоятельных прогулок питомцев !

Хозяйка тоже человек, и ее беречь надо! Так безобразнику и передайте. И целуйте от нас наглый загулявший нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!

1347402205' post='2001676']

Ух,засранец-пенсионер!Ему о пенсионном возрасте никто не сказал...

Вот-вот!По возрасту,типа, старички уже, а косячат как подростки,если случаетсяaggressive.gif. У меня сон ветром сдуло от такой утренней новости! Оль, ты там собирай себя в кучу давай после стресса такогоhmm.gif. Петька,надеюсь, осознал все произошедшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну чо Петюн? Проводил ужин? (в смысле - пос..л?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, выдохнула на 9-м сообщении темы.

Как себя чувствует беглец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, увидела тему, обхезалась и тут же полезла в конец темы (все-таки в Хэппи энде она). Теперь спокойно просмотрела все страницы. Как этот поросенок Петя, поносит или хоть бы хрен ему? И какой ведь нахал, времени зря не терял, кушал блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Оля и Петя!

С замиранием сердца несколько часов вчера следила за вашими злоключениями. Как хорошо, что все кончилось и беглец вернулся. Ох, как я себе хорошо представляю, что вы чувствовали и как выпрыгивало сердце от ужаса.

Год назад моя старушка, послушная и беспроблемная, вдруг вот также исчезла буквально в одну секунду. Был вечер, темно, на рулетке малыш-пекинес, сорванный крик в темноту и ужасные картины перед глазами: дог-хантеры, корейцы, гастарбайтеры, стаи бездомных собак, машины... Все длилось около часа, пока я наконец не решила отвести перепуганного в усмерть пекинеса домой и продолжить поиски на легке. И представляете мои эмоции, когда я увидела свое золотое чудо виновато сидящее около подъезда... Что переклинило в ее старой башке? Трудно понять. Виноватой она себя чувствовала еще сутки: извинялась и заглядывала в глаза. Дурында.

Как хорошо, когда такие истории заканчиваются хэпи эндом. Пусть Петя никогда больше не теряется и будет рядом с вами долго-долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дает, поразвлечься решил пацан...)

но молодец хоть вернулся к дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мои, спасибо, что переживаете! виноватым он как раз себя и не чувствовал, вчера когда прибежала туда, куда он пришел - к магазину - видос у него был: ну и где ты шляесси? я ужо давно тут тебя поджидаю)) ни грамма раскаяния! я перед ним на колени - Петя, Петенька, - а он морду воротит - ну вот, развела сырость, перед людями стыдно. да, пока искали, картины страшные перед глазами - бродячие псы, бомжи, еще у нас шоссе строят, мог на свет пойти, а там всякие камазы, катки, мог и под камаз угодить, не заметили б! да еще Можайка рядом, да пути железнодорожные (они правда не рядом, но откуда я знаю, куда его понесло?). да еще сырость ночью, а если лекарство не выпил, то мог вообще лечь где угодно... ночью видать набитое брюхо спать не давало, ходил, пил, вздыхал, рыгал. я спала вполглаза, все ждала - вот, ща начнется исторжение съеденного, тада срочно на улицу бежать. нет, все нормально, видимо уголь плюс энтеросгель сделали свое дело. на утренней гульке сделал мноооого куч оформленными каками, все норовил из каждой лужи напиться)) главное, что свалил-то буквально за секунду, просто решил, что с нами ему не хочется, повернулся и тихонечко смылся, я ж говорю, вот - был, через 15 секунд - нету. и я сразу побежала его искать, такс вручила собачникам, у меня и фонарик был, звала, а он уже на какой-то помойке подъедался :ranting: переклинило не иначе пенсионера моего. причем за день до этого на вечерней гульке так же в поле сбежала моя такса Нюся, но дедуси ее быстро нашли, благо еще светло было - прибежала к ферме, нашла коровяк и хавала. так что два стресса подряд у меня. всё, теперь ни шагу с поводка, и светящиеся ошейники прикуплю. спасибо еще людям, которые позвонили - поселок у нас все же маленький, узнали его, догадались, что косточка - это адресник, а не просто украшение. но за этот час я поняла, КАК мне будет плохо без него... нереально просто плохо.

вчера, когда уже совсем отпустило, улеглись с ним вместе на ковер, обнялись, он мне голову на грудь положил, глазки прикрыл - может, понял, что накосячил? а я плачу и плачу, прошу и прошу - не делай так больше, я же умру... а он носом тычет, но голову не убирал.. все-таки он у меня самый лучший пес на свете, Золотой мой Сына.

вдруг вот также исчезла буквально в одну секунду. Был вечер, темно, на рулетке малыш-пекинес, сорванный крик в темноту и ужасные картины перед глазами: дог-хантеры, корейцы, гастарбайтеры, стаи бездомных собак, машины... Все длилось около часа,

вот все так и было, точно, только на рулетках испуганные таксы. сорванное горло, слезы... мне когда позвонили - я плачу и смеюсь, Ира, наверное, подумала, что все, крякнулась мозгами тетя)) Ира - молодец, очень мне помогла, с нами еще Ладушка была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...