Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежал Петя (Пит) у Оли


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь седина в бороду-бес в ребро. Потянуло понимаешь на помойке лакомиться) Вчера читала вашу темку, рада что все хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотина! Прости Оль.

че прости, скотина и есть))

Петя проверил Олю на стрессоустойчивость :blush2:

еще одна такая проверочка и сиротами останутся :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи спасибо своей таксе :ranting: . Небось вернулась, хвасталась коровяком и Петю подзуживала типа "а тебе Старый Хрыч слабо?". А мужики сами понимаешь, на "тебе слабо" реагируют вообще без мозгов, тем более в кризисном возрасте :lol2: Надеюсь, он ее умыл и в вопросе поставил точку, мы не можем тебя потерять, так и знай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у него, что называется, "бывает". В прошлом году было, только успевала поймать, и зимой было - я тогда подумала "возрастные изменения", с невропатологом консультировалась, тесты всякие делали. Нет, с мозгами все нормуль, не маразм, просто вот так - чета мне не нра, я пошел. В прошлом году летом сваливал вот так из-за одной неприятной тети - как она с нами пристраивалась гулять, все, Петя сразу домой. А вечером, когда Нюська срулила, мы были на этой полянке и к Петьке прицепился кобелек джек-рассела, все пытался его разыграть. Видимо, вчера он об этом вспомнил и идти туда передумал. Ну будем гулять как раньше, в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем гулять как раньше, в одиночестве.

Ну нифига себе ОДИНОЧЕСТВО!!! Таксы 10 штук,лабры.... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сварганить ему ошейник с поисковиком, если такие есть? Возможно на Митинском рынке есть какие устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе ОДИНОЧЕСТВО!!! Таксы 10 штук,лабры.... :lol2: :lol2: :lol2:

просто сейчас темнеет рано и в поля идти страшновато, все равно зимой вокруг этой полянки будем круги нарезать - там какое никакое освещение от деревни. а поскольку там собачники тусят, то поздороваться-то надо. собственно, мы с ними не стоим, мы вокруг ходим, а под конец подходим парой слов переброситься, ну все в одном поселке живем. зато я окончательно утвердилась в мысли о своем доме на собственном участке - все на виду, никто никуда не свалит))

Может сварганить ему ошейник с поисковиком, если такие есть? Возможно на Митинском рынке есть какие устройства.

ага есть)) надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я окончательно утвердилась в мысли о своем доме на собственном участке - все на виду, никто никуда не свалит))

Ммммм....это моя мечта:)

+соседи не жалуются, что шумим - что хочешь, то и делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1347433133' post='2001814']

вчера, когда уже совсем отпустило, улеглись с ним вместе на ковер, обнялись, он мне голову на грудь положил, глазки прикрыл - может, понял, что накосячил? а я плачу и плачу, прошу и прошу - не делай так больше, я же умру... а он носом тычет, но голову не убирал.. все-таки он у меня самый лучший пес на свете, Золотой мой Сына.

Оль, да все он понял, засранец этакий! Сразу включают "моя твоя ни панимать", иногда и огрызаться пытаются,если подзатыльник отвесишь, а потом с виноватой мордой лапы суют,в глаза заглядывают, типа, ну прости меня, мам,я больше так не буду.Пипец , каким экстремалом парень-то оказалсяdoh.gif.Приводите свои нервы в порядок,Оль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, прям рыдаю и смеюсь... Честно, только щас увидела тему...

Оль,ты только береги себя, пожалуйста: ну что с них, со старых взять? (Ужас ужасный, я б померла на твоем месте. Т-Т-Т Не дай Бог!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, так ведь от того, что старый, все и нервы(( у нас лекарства - сердечные, для лапок, в глазки капельки, да и видит он плохо, ведь если б бродячие напали - он бы от них убежать не смог, т.к. лапами задними еле-еле ковыляет!!! желудок слабый... простатит... если б вчера не нашелся, даже страшно представить его состояние после ночи на улице!!! я бы его все равно нашла, из под земли бы достала, но в его кондициях это надо было сделать как можно скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть 5 минут напишу про свою подругу и её 4 Лабраморд.

Каждый год на 2 недели они уезжают дикарями на Селигер. Младшие собаки повадились каждый день с 18-21 ходить гулять, причем одни (они 2 родные сестры). Проходили они порядка 3км за прогулку. Ходили в другие палаточные лагеря, на тур базы. Как-то время уже 21, а их нет. Давай всем лагерем искать. Выясняется, что они в соседнем лагере играли с щенком Лабра (это хозяйка собаки рассказала), купались, а потом подхватились и куда-то пошли. Это я к чему? К тому, что на всех собаках висят адресники. И за 2 недели их прогулок НИКТО не звонил, хотя они были всегда рядом с людьми.

Перед самым выездом самая старшая собака (7 лет вроде ей), которая вообще от хозяев не уходит решила пойти погулять... Искали на машинах опять всем лагерем. Нашли случайно в пансионате!!! Кричат "Чара, Чара" и тут слышать как 2-ое мужчин говорят: "Похоже это тебя зовут". Подходят, а их красавица, сидит с этими мужчинами-рыбаками, отдыхает. Друзьям мои как у Вас при встрече целовать, обнимать и звать в машину, а та развернулась и пошла с теми мужиками :dntknw:

Они до сих пор не понимают что её дёрнуло?! Ну, хромая пришла... Споткнулась или ударили не известно, но уже "починили". Опять же, собака была с адресником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом недолго гостила на даче у сыночки нашего любимого Ежика.

И Палома учудила. С утра, днем - все нормально, собака на глазах, в смысле, возлежит на газоне или еще где, а часов 5-6-7 вечера начиналось - исчезала. Перекрыли все двери в Нарнию (дырки в заборе на соседний участок), так она стала в лес уходить, тусила, правда, недалеко от забора, но все-таки. Ловила, сажала на поводок, лежит, балдеет. Только отпустишь - нет Паломы. В-общем, довела она меня до того, что я ее тащила за шкирман через весь участок, и в дом направила пенделем. В жизни пальцем своих коржей не тронула, но тут достала. А она же обидчивая! Чуть что - чемоданчик собирает, а тут вижу, не просто чемоданчик, а дом чужой готова выставить на продажу, ни с кем не разговаривает...Короче, я у нее еще и прощения просила.

А в деревне - никаких попыток побега. Вот что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть что - чемоданчик собирает, а тут вижу, не просто чемоданчик, а дом чужой готова выставить на продажу, ни с кем не разговаривает...Короче, я у нее еще и прощения просила.

Ну вот что мы за люди такие, я вот тоже, на улице Терька гадость какую-то схватила, я не успевала догнать и стукнула поводком, получилось карабином по лбу, звук такой... мне аж дурно стало, так я потом на колени встала перед ней, целовала лобешник и просила прощения. После этого банку-гремучку соорудила. Помогает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое счастье! Оленька, очень рада за вас с Петюней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я, наверное, попрошу эту темку закрыть и вернусь в нашу, в знакомства)) а то как-то в двух темах отписываться - слишком много))

нормально первый рабочий день, вполне терпимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...