Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда собака перестанет писать дома?


myzikk

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Диана Никифорова сказал:

Утро, встали, сразу на поводок и одеваться, на 45 минуте Веруня сдалась и пописила, дома час она привязана ко мне ходила, точнее спала, вышли гулять и на 20 мин пописили, на 25 алилуя покакали, я ее угостила сразу говядиной и мы гордые на легке пошли домой :default_lol_2: Сейчас спит, проснется пойдем гулять, покушаем и мин через 30-40 опять гулять.

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели?

:default_kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  ужасно, голдяха напугалась мусоровоза что гулять и не желает, все время тянет домой, встревожена больше обычного. В итоге мы опять все дела после прогулки делаем дома :default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Диана Никифорова сказал:

Это  ужасно, голдяха напугалась мусоровоза что гулять и не желает, все время тянет домой, встревожена больше обычного. В итоге мы опять все дела после прогулки делаем дома :default_not_i:

Гулять гулять, занимать игрушками, отвлекать. Не кормить до прогулки, пробовать скармливать часть порции на улице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кирюша и Маруся сказал:

Гулять гулять, занимать игрушками, отвлекать. Не кормить до прогулки, пробовать скармливать часть порции на улице. 

Все верно! Но такой холод собачий сил нет, я мерзля. Будем стараться, на улице мало заинтересована в игрухах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Завтра к нам приедет малыш чуть меньше 2 месяцев. Заводчица сказала не гулять до 3 х месяцев. Потом прививка и только потом можно гулять.. 

подскажите, как лучше поступить:

приучать на пеленку или выносить все ж на травку несколько раз в день в безопасное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gelestina сказал:

приучать на пеленку или выносить все ж на травку несколько раз в день в безопасное место?

Безопасное место может быть только в своём надёжно огороженном дворе, в котором гарантированно не бывает чужих собак. Все остальные места не безопасны. Чтобы заразиться энтеритом не обязательно общаться с больной собакой, достаточно понюхать её метку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не могу понять, почему выходит цитата и как ее удалить. Вопрос ко всем, кто сможет посоветовать. Девочка лабрадор 7 месяцев , все еще может написать ночью дома , хотя гуляем рано по первому ее требованию. Бывают дни затишья , когда терпит часов до 6 утра. Выгуливаем ее часто, на ночь гуляем до еды и минут через 20-30 минут еще после еды. Иногда может и нагадить (как было сегодня ночью) Проснулась часа в 4 утра , от запаха . Причем знает, что так делать нельзя, выходит как встаем на прогулку с несчастным видом, сразу по ней видно, что что-то не так. Не ругаем за это, можем только пожурить и то если застукали на месте преступления.На улице хвалим. Вроде все понимает. Муж говорит, что виновата дочка, она пару раз вывела ее поздно ночью когда пришла с прогулки, часа в 4 утра. Что типа сбился режим . Но проколы бывали и раньше. Вообщем не знаю, что думать и как дальше себя вести. Это не первая собака , тоже лабрадор, с ней таких казусов не было. Заранее спасибо!

02.01.2020 в 15:35, Olgusia&Pitt сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irinha сказал:

Здравствуйте. Не могу понять, почему выходит цитата и как ее удалить. Вопрос ко всем, кто сможет посоветовать. Девочка лабрадор 7 месяцев , все еще может написать ночью дома , хотя гуляем рано по первому ее требованию. Бывают дни затишья , когда терпит часов до 6 утра. Выгуливаем ее часто, на ночь гуляем до еды и минут через 20-30 минут еще после еды. Иногда может и нагадить (как было сегодня ночью) Проснулась часа в 4 утра , от запаха . Причем знает, что так делать нельзя, выходит как встаем на прогулку с несчастным видом, сразу по ней видно, что что-то не так. Не ругаем за это, можем только пожурить и то если застукали на месте преступления.На улице хвалим. Вроде все понимает. Муж говорит, что виновата дочка, она пару раз вывела ее поздно ночью когда пришла с прогулки, часа в 4 утра. Что типа сбился режим . Но проколы бывали и раньше. Вообщем не знаю, что думать и как дальше себя вести. Это не первая собака , тоже лабрадор, с ней таких казусов не было. Заранее спасибо!

7 месяцев - не тот возраст, когда надо бить тревогу. То, что ваша предыдущая собака могла уже терпеть такой длинный промежуток, не значит, что все так могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите,пожалуйста, каким средством от мочи лучше всего вымыть диван?Мой голден в последнее время стал очень часто писять на диван,вонь стоит невыносимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hensem сказал:

Скажите,пожалуйста, каким средством от мочи лучше всего вымыть диван?Мой голден в последнее время стал очень часто писять на диван,вонь стоит невыносимая.

Поищите в Инете средство ТН-4, отлично убирает запах, а голдену обязательно анализ мочи и узи, возможно это цистит или еще какие то другие проблемы с мочеполовой системой.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Hensem сказал:

Скажите,пожалуйста, каким средством от мочи лучше всего вымыть диван?Мой голден в последнее время стал очень часто писять на диван,вонь стоит невыносимая.

голден здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас он писяет только тогда,когда накануне вечером наплавается в озере за мячиком и напьется воды.Либо просто из-за жары пьёт много воды и не выдерживает до утра.Мы живём в Израиле,у нас сейчас безумно жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Hensem сказал:

голден в последнее время стал очень часто писять на диван

Введите дополнительный выход на попис попозже вечером и закройте доступ к дивану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hensem сказал:

вопрос был чем выстирать диван)))

у вас нет службы, которая чистит мебель паровым генератором на дому? мне помогло, все средства все равно запах не убирают до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Hensem сказал:

вопрос был чем выстирать диван)))

И сколько раз стирать планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здесь спрошу, проглядел видимо.

А кто и чем замывает дома? Разведеной белизной, моющими какими? Концентрация безопасная? Скажите пожалуйста.

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Разведеной белизной, моющими какими?

ни в коем случае, никакого хлорсодержащих

Лайна или есть Проппер безопасный для животных

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

ни в коем случае, никакого хлорсодержащих

Лайна или есть Проппер безопасный для животных

Оль, он прям так и называется Проппер в смысле для животных. На этикетки есть да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

Оль, он прям так и называется Проппер в смысле для животных. На этикетки есть да? 

Лайна лучше, можно купить канистру

Да, там что-то типа для уборки домов с питомцами или вроде того

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.0ffdd873765d18499cad4fa06ec3045a.png

такой Проппер, но Лайна бюджетнее всего, а мыть придется много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы средство для мытья стекол использовали, тоже то ли мистер мускул, то ли пропер. Оно хорошо запах убирало и удобно, что в виде спрея. У нас везде стояли бутылечки в момент приучения к улице, и в гости с собой брали. Сейчас думаю, что, наверное, средство для мытья полов тоже можно разлить в бутылочки с распылителем. Пописал - вытер одной тряпкой, попшикал, потом другой тряпкой и тряпки помыть. Проще, чем с ведром таскаться. А вот в случае с ковром помогало средство для мытья ковров и моющимй пылесос.

Изменено пользователем Бетти и компания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бетти и компания сказал:

Мы средство для мытья стекол использовали, тоже то ли мистер мускул, то ли пропер. Оно хорошо запах убирало и удобно, что в виде спрея. У нас везде стояли бутылечки в момент приучения к улице, и в гости с собой брали. Сейчас думаю, что, наверное, средство для мытья полов тоже можно разлить в бутылочки с распылителем. Пописал - вытер одной тряпкой, попшикал, потом другой тряпкой и тряпки помыть. Проще, чем с ведром таскаться. А вот в случае с ковром помогало средство для мытья ковров и моющимй пылесос.

тут дело в том, что собаки, особенно щенки, иногда лижут пол. и лучше, пока они маленькие, мыть поверхности средством, безопасным для животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...