Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перевод на зимнее время будет или нет?


Марина и Айрон

Рекомендуемые сообщения

Хоть бы раз у народа спросили, а то все экономичемкую выгоду высчитывают(.

Прошлая зима была почти как полярная ночь - всетало к полудню. Пипец, короче, медвед удод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетало к полудню расщифровать не смогла. Это шо таке?(если не секрет). Вот про удода ясно, а остальное :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное имелось в виду светало к полудню, просто опечатка имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну Марина! Думала, что уже кануло в лету перевод часов. Была даже в ентом уверенна. Но! Сейчас сижу и в компе и в телике. Канал ВКТ показывает 4.37, все остальные 5.37. ??? Вроде с полной уверенностью, что не переводим нн минуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, муж уже проспал на работу сегодня утром, в смену. У него часы в телефоне автоматически перевелись на час назад. И он спит... :ranting: "И Время не чувствует"! Еще спорит со мной что у него будильник еще не прозвенел, и он будет спать! И конечно, я виновата, как всегда! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону 100 говорят точное время 8 часов 6 минут, комп показывает 7 часов 6 минут, пятый канал по ТВ показывает 8 часов 6 минут. Как же все таки правильно? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону 100 говорят точное время 8 часов 6 минут, комп показывает 7 часов 6 минут, пятый канал по ТВ показывает 8 часов 6 минут. Как же все таки правильно? :lol2:

8 правильно. а комп патчтитьнадо вовремя не будет жить по старинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурдом :doh:

Когда техника становится умнее людей - дурдом гарантирован.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонила 100, ничего не перевели, а комп врет, что перевели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комп, и мобильники...

Вот вы хоть что говорите, а мне такое время нравится. Нас вот хотят перевести на зимнее время и так оставить... вроде так говорилось? Но вот посудите сами.

При переводе часов на зимнее-летнее время летом (летнее время) у нас светало в 4 утра и темнело в 9.00. Зимой (на зимнем времени) светало в 7 утра, солнце вставало в 7.30, мы как раз ехали на работу, но темнело в 16.00. Ехали зимой с работы по ночи. У нас ведь освещение не то что в Москве, дворы глухие и темные.

Сейчас нас оставили на летнем времени, так что летом все как обычно, а вот зимой мы едем на работу по темноте, рассвет в 8 часов, зато вечером идем с работы, еще сумерки и можно забежать в магазин или еще куда по делам. А если нас перевести на зимнее время на круглый год, тогда у нас летом (на зимнем времени) светать будет в 3 часа ночи, зато в 20.00 уже ночь. Ну и нафига нам это надо? Раньше у нас с Москвой была разница в час, это был наш часовой пояс, а теперь мы живем по московскому времени и все неудобно...

Я понимаю москвичей и была удивлена, как у вас отличается время от нашего. Была зимой в командировке в 2010 году. Выезжала из гостиницы в 9 утра и все время удивлялась, что еще можно сказать ночь. А у нас в это время в 9 утра уже светло вовсю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю москвичей и была удивлена, как у вас отличается время от нашего. Была зимой в командировке в 2010 году. Выезжала из гостиницы в 9 утра и все время удивлялась, что еще можно сказать ночь. А у нас в это время в 9 утра уже светло вовсю...

это точно! Саратовскую область тоже все устраивает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонила 100, ничего не перевели, а комп врет, что перевели

Комп по старому патчу пашет. Для Висты и 7рки автоапдейты это правят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комп, и мобильники...

Вот вы хоть что говорите, а мне такое время нравится. Нас вот хотят перевести на зимнее время и так оставить... вроде так говорилось? Но вот посудите сами.

При переводе часов на зимнее-летнее время летом (летнее время) у нас светало в 4 утра и темнело в 9.00. Зимой (на зимнем времени) светало в 7 утра, солнце вставало в 7.30, мы как раз ехали на работу, но темнело в 16.00. Ехали зимой с работы по ночи. У нас ведь освещение не то что в Москве, дворы глухие и темные.

Сейчас нас оставили на летнем времени, так что летом все как обычно, а вот зимой мы едем на работу по темноте, рассвет в 8 часов, зато вечером идем с работы, еще сумерки и можно забежать в магазин или еще куда по делам. А если нас перевести на зимнее время на круглый год, тогда у нас летом (на зимнем времени) светать будет в 3 часа ночи, зато в 20.00 уже ночь. Ну и нафига нам это надо? Раньше у нас с Москвой была разница в час, это был наш часовой пояс, а теперь мы живем по московскому времени и все неудобно...

Я понимаю москвичей и была удивлена, как у вас отличается время от нашего. Была зимой в командировке в 2010 году. Выезжала из гостиницы в 9 утра и все время удивлялась, что еще можно сказать ночь. А у нас в это время в 9 утра уже светло вовсю...

Так получается, что утром на работу в темноте, что вечером с работы в 6 :sorry: в темноте.

Никакой экономии электричества, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1351360741' post='2059701']

Я встаю в 20. :lol2:

Так ведь ничего не изменит перевод, только в первый день часик лишний.

Не скажите... Зимой я теперь вообще света не вижу, в прямом смысле этого слова. Утром еще темно, на работе окон нет, а вечером уже темно, когда выхожу из офиса((( а раньше хоть как-то заставала световой день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 правильно. а комп патчтитьнадо вовремя не будет жить по старинке)

Комп поправила, надеюсь живу в правильном времени. Спасибо, Серёж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...