Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013"


Рекомендуемые сообщения

Мы в щенячьем голденском и флетском взрослом призовом фонде учавствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем огромное-огромное! Я пока еще не занимаюсь вплотную формированием призового фонда, т.к. собак записано не особо много, все традиционно будут писаться на "Евразии". Сразу после "Евразии". когда станет понятно кол-во собак по классам, буду распределять призы. Спасибо всем, что помните:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с нас кубок лучшей суке юниорке во флэтах.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с меня кубок лучшему голдену Юниору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в где территориально будет проходить "Евразия"? Мы хотели подъехать записаться с щенком на РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Здравствуйте! С праздником Вас и всех наших девчонок!! Девочки, всех Вас очень люблю и по всем очень соскучилась! Всем желаю большого счастья! :buket2:

Что-то мы давно в свет не выходили.

Подскажите, (может я просно не заметила в объявлении), а запись до какого числа предвидется?

Изменено пользователем Dorado Perro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня вопрос. Прочитала в новом положении НКП - "По решению НКП на монопородных выставках возможно судейство и присуждение титулов раздельно по окрасам после утверждения выставочной комиссии и РКФ".

РРК-весна не будет по окрасам?

По призам, Лучший кобель за мной, если еще не занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Здравствуйте! С праздником Вас и всех наших девчонок!! Девочки, всех Вас очень люблю и по всем очень соскучилась! Всем желаю большого счастья! :buket2:

Что-то мы давно в свет не выходили.

Подскажите, (может я просно не заметила в объявлении), а запись до какого числа предвидется?

Добрый день! Запись точно будет на "Евразии" оба дня, 23-24 марта. А последний день записи, видимо, будет 31го марта на выводке. Если вдруг на "Евразии" у нас запишется очень много взрослых собак, тогда по ним мы закроем запись, а на выводке будем писать только молодежь, которая идет под Филатову. Так что, короче, взрослым я бы рекомендовала писаться до 24 марта, а бэби-щенки-юниоры могут неделькой больше потормозить:)))

Оля, у меня вопрос. Прочитала в новом положении НКП - "По решению НКП на монопородных выставках возможно судейство и присуждение титулов раздельно по окрасам после утверждения выставочной комиссии и РКФ".

РРК-весна не будет по окрасам?

По призам, Лучший кобель за мной, если еще не занят.

Наташа, привет! Большое спасибо за помощь с призовым фондом, кубок ЛКП у "Вей Тали".

Экспертизы по окрасам не будет, мне совершенно не нравится идея такого судейства у лабрадоров, и перед иностранцами неловко, когда экспертиза по окрасам у лабров была обязательной, вечно приходилось кучу времени тратить, объясняя им нашу специфику, а они вращали глазами и бубнили: "как? зачем? нигде в мире лабров не судят по окрасам" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский Ретривер Клуб обеспечивает фотосессию, вручает розетки победителям и призерам, розетки на парад чемпионов, кубки редким породам ретриверов + памятные призы и подарки.

Выражаем огромную благодарность владельцам питомников и ретривер-владельцам, которые изъявили желание участвовать в формировании призового фонда на нашей выставке. Общими усилиями мы можем сделать выставку максимально красивой.

ПРИЗОВОЙ ФОНД НА «РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013»

Лабрадоры: кубки ЛПП, ЛСП, ЛЩК, ЛЩС, ЛЩП - п-к «Кросбис» (Кудинович А.)

кубки ЛБК, ЛБС, ЛБП - п-к «Мистериум Магнум» (Спирина А.)

Подарочные гирлянды - С.Тюрина и О.Позорова

подарки всем победителям классов - беби, щенкам и юниорам обоих полов, а также резервным победителям - Шаповалова Ю. и Шатова Е.

кубки ЛВК, ЛВС, ЛВП - Свиркина Е.

кубки ЛКЮ и ЛСЮ - С.Орехова

кубок ЛЮП - п-к «Жерминаль Мисти» (Васильева Е.)

кубок ЛКП - п-к «Вей Тали» (Шамова Н.)

Лучший п-к - подарок от п-ка «Свиитэн» (Новак Ю.)

Свободны: 6 кубков - взрослые CW кобели; 6 кубков - взрослые CW суки; кубки на конкурсы - если еще кто-то из лабрадористов хочет поучаствовать в призовом фонде, будем признательны.

Прямошерстные ретриверы:

кубок ЛСЮ - п-к «Валнериз» (Лебедева А.)

кубок ЛСП - А.Максимова

Лучший п-к - подарок от п-ка «Свиитэн» (Новак Ю.)

Свободны кубки: ЛКЮ, ЛЮП, ЛКП, ЛПП, кубки на конкурсы (если они будут) - если еще кто-то из флэтистов хочет поучаствовать в призовом фонде, будем признательны.

Золотистые ретриверы:

кубки ЛБК, ЛБС, ЛБП - Скуридина К.

кубки ЛЩК, ЛЩС, ЛЩП + кубки на призовую расстановку щенков - п-к «Риэра» (Е.Перепелова)

кубок ЛЮП - С.Беркутова

кубок ЛСП - п-к «Звезда Севера» (Тесленко Н. и О.)

Подарочные гирлянды - Курченкова Е.

кубки ЛКВ и ЛСВ - п-к «Мон Солей» (Эйдригявичюте М.)

Лучший п-к - подарок от п-ка «Свиитэн» (Новак Ю.)

Свободны: кубки ЛВП, ЛКП, ЛПП, 6 кубков - взрослые CW кобели; 6 кубков - взрослые CW суки , кубки на конкурсы - если еще кто-то из голденистов хочет поучаствовать в призовом фонде, будем признательны.

Объясняю, что значит участие в призовом фонде:)))). Если вы хотите вручать от себя или от своего питомника какой-нибудь кубок, вы можете отписаться в этой теме, написать мне в личку или позвонить - сообщить свое решение. Обычно кубки централизованно покупает Лена Васильева, так получается дешевле. Примерную стоимость тех или иных кубков вы можете уточнить у нее ( http://www.labradorl...u/contacts.html ). Лена делает на кубках памятную гравировку, кем они предоставлены, на выставке вы сдаете деньги в бухгалтерию за свои номинации. Если вам удобнее купить кубок самостоятельно, ОБЯЗАТЕЛЬНО об этом сообщаете, чтобы у нас не началась путаница. Заранее всем большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, запиши, пожалуйста, на флэтов кубок ЛК на меня (Миронова Ю.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, огромное спасибо!

У голденов занята номинация ЛКП - п-к "Тальтиос" (Круцких Н.)

У голденов занят кубок ЛВП - п-к "Риэра" (Перепелова Е.)

У голденов заняты кубки для взрослых сук - победительниц классов - п-к "Лирика Лета" (Захарова Н.)

У голеднов заняты кубки на конкурсы - п-к "Долина Солнца" (Иванюковы С. и В.)

У голденов занят кубок ЛПП - п-к "Перро Милагросо" (Доронина О.) и "Аманси" (Баркова Т.)

У голденов - заняты кубки для взрослых кобелей - победителей классов - п-к "Ладиолли" (Нестеренко А.) - У ГОЛДЕНОВ ВСЕ КУБКИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ УЧАСТВОВАВШИМ!

У лабрадоров заняты кубки для взрослых сук - победительниц классов - п-к "Кэнди Долл" (Слободчикова Т.)

У лабрадоров заняты кубки для взрослых кобелей - победителей классов - п-к "Лабри Берри" (Левкина Т.)

У лабрадоров заняты кубки на конкурсы - п-к "Дефино" (Дроздова Е.) - У ЛАБРАДОРОВ ВСЕ КУБКИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ УЧАСТВОВАВШИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у золотистых ретриверов и лабрадоров все кубки распредены, большое спасибо за отзывчивость и оперативность!

Самостоятельно кубки покупают п-к "Ладиолли" и С.Беркутова, на остальные номинации кубки закупает Л.Васильева. Если еще кто-то будет покупать кубки самостоятельно, обязательно сообщите!

У прямошерстных ретриверов свободны кубки ЛКЮ, ЛЮП, ЛПП + кубки на конкурсы (если они будут)

Но пока флэтов вообще записано только 4 собаки, как-то, видимо, нет у них интереса к экспертизе датчанина-флэтиста... Так что при таком минимальном количестве, думаю, можно будет и без кубков обойтись, победители получат розетки, подарки от РРК и от спонсоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, запишите на нас кубки ЛКЮ и малышовые все (если они будут). Валерий Шишов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, запиши нас на спец. приз для флетиков в рабочем классе. :nyam:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для голденов и лабрадоров гирлянды готовы и отвезены в офис.

Если интересно для остальных ретриверов, обращайтесь, успею сделать....

Комплект для всех CW 20 штук, по цене в личку.

В этом году я делаю гирлянды с розетками, в центре фото, возможно вашей собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, что заканчивается запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013", записаться на выставку можно будет оба дня на "Евразии" у меня или у Натальи Викторовны. Просьба: иметь с собой копии родословных и соответствующих сертификатов, заполненные оценочные листы (скачать можно тут: http://www.labrador.ru/invitation.php) и деньги СТРОГО БЕЗ СДАЧИ! Если собака должна быть включена в парад чемпионов, подписывать на оценочном листе большими буквами, чтобы я увидела "Парад чемпионов"

Наталья Викторовна оба дня будет у рингов лабрадоров.

Я в первый день в начале пойду смотреть флэтов, оттуда перейду к голденам. Во второй день буду у ринга лабрадоров-кобелей

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем он заключается? Никогда заявок не было:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день "Евразии" на "Ретривер - весна" записалось достаточно много собак, выставка обещает быть интересной.

Пока все скромно по конкурсам.

На конкурсы заявлены.

У голденов - конкурс производителей - 1; конкурс пар - 1; конкурс питомников - никого; конкурс поколений - никого

У лабрадоров - конкурс производителей - 1; конкурс пар - 1; конкурс питомников - 1; конкурс поколений - никого.

Очень хотелось бы более представительные ринги ветеранов, пока у голденов: ветеран кобель - 1, ветеран сука - никого

У лабрадоров - ветеран кобель - 1; ветеран сука - 1

На выставку пока не записано ни одного новошотландского ретривера, ни одного курчавошерстного ретривера.

Чесапик - 1, флэтов - 6 (1 кобель юниор, 1 кобель рабочий класс, 1 кобель Чемпионы НКП, 1 сука открытый класс, 1 сука рабочий класс, 1 сука чемпион), очень жаль, что у флэтов нет интереса к выставкам РРК, мы стараемся:(((

По голденам и лабрам картина достаточно интересная, НО у голденов бэбиков нет ВООБЩЕ. У лабрадоров кобелей бэбиков НЕТ, сук - одна. Ждем малышей!

Завтра буду в основном у рингов кобелей лабрадоров, подходите регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... очень жаль, что у флэтов нет интереса к выставкам РРК, мы стараемся:(((

Оля, это не так!!!!

У флэтов ЕСТЬ интерес к Вашим выставкам, и мы все с большим удовольствием ходим на них! Тем более, что экспертов Вы приглашаете ПОРОДНИКОВ...

Просто в этот раз так получилось... :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, существуют ли альтернативные способы записи?

Крайне ограничена в передвижении по Москве в будни...

Хотела бы записать лабрадоров: суку-беби и кобеля-ветерана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю ситуацию по записи:)))). Сейчас последняя неделя регистрации на РРК. Можно записаться в четверг, 28 марта в приемные часы в клубе или в воскресенье, 31 марта на выводке.

На данный момент у нас самые пустующие классы - бэбики

У голденов 1 кобель, сук нет. У лабрадоров кобелей нет, 1 сука.

По ветеранам: у голденов - 1 кобель, 2 суки. У лабрадоров - 2 кобеля, 2 суки. Будем очень рады, если придут еще ветераны, лично для меня это самые важные и любимые классы.

Напоминаю, что в рамках нашей выставки будет проходить традиционный парад чемпионов, на котором мы представляем зрителям и поздравляем новых взрослых Чемпионов России и Интерчемпионов - членов РРК и гостей выставки. Также в рамках весенней РРК мы традиционно поздравляем главных победителей последней "Евразии" и вручаем им розетки "Чемпион Евразии".

Обязательное условия для участия в параде Чемпионов - регистрация на "Ретривер - весна".

На данный момент в парад Чемпионов включены

Чемпионы России

Прямошерстные ретриверы:

СЕВЕРНОГО КОРОЛЕВСТВА АКВАМАРИН

DOUBLE STAR Z MOKRE HORY

Золотистые ретриверы

ВУДРЕЙС САНДИГО ФО МОН СОЛЕЙ

КОВЕШ МОН МАРС

КОВЕШ ОСКАР

PANDORO DE RIA VELA

VINCENT

СЛАВ ТРОУФИ ЮДЖИН ПРИНС

СКАНДИ САНРАЙЗ ХОЛИДЕЙ

НОРДСТРИМ ГРАНД ОПЕРА ДЕ ПАРИ

ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА

РИЭРА САНТА СЕВЕРИНА

ТАРДИЯ ЛА ЭСТРЕЛЛА ШЕРИДАН

РИЭРА ДОМИНГО ФОРТУНАТО

TRAMIN PRIME OPTIMUS

ДМИРЛЭНД ШАРЛОТТА МЭДЖИК ДРИМ

АНРИ МАТИСС АМАРИЛИС

Лабрадор ретриверы

DEVONSHIRE'S GRAND SLAM

ТИМАНТТИ СОЛИД МЭДЖИК БЛЭК ДАЙМОНД

ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ИНЕТ СЕРФЕР

DEVONSHIRE'S IN LIKE FLYNN

HOLSTEP'S MAJOR GENERAL

FOXRUSH RAFFLES

IMBISS HERBU ZADORA

МЕЙЛИ ЖЕННОРА РАЙЗ

НИКОЛЬ ПОЛИ УШИ-КУШИ РИВЕР КРИНК

СНОУ ВЭЛВИНД ЧАКОНА ЛАВЛИ НАЙТ

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ЯМАБУКИ МУРА

ВЭЯ СКАЙ ВАРИОР

ТРОЙ ВИНТЕР САНРАЙЗ

НЕВА ВЕЙВ ЛЕВИ АДОНИС

ПРОСПЕРЕС ТАЛИСМАН УАЙТ КИНГ

ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ЮВЕЛИР НЮВАУ

Чемпионы Евразии 2013

Прямошерстные ретриверы

ВАНДЕР ВЭЛЛИ ЧЕЛЛЕНДЖЕР

ВАНДЕР ВЭЛЛИ ЧЕРРИ ЛЕДИ

Золотистые ретриверы

ЗЕВС КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ

ЛАДИОЛЛИ ЮРМАЛА

АВАНТЮРИН МОЕ СОКРОВИЩЕ

Лабрадор ретриверы

ТИМАНТТИ СОЛИД СИГУР РОУЗ

ЛАЭТУС ВИКТОРИЯ КРОСС

Интерчемпионы

Золотистый ретривер

МОН СОЛЕЙ ГОРДЕНИЯ

Лабрадор ретривер

ЛАБС СПБ ВАЙОЛЕТДРИМ

COVER MY EYES ANY COLOUR YOU LIKE

Если вы зарегистрированы на нашу выставку и считаете, что ваша собака должна участвовать в Параде чемпионов, свяжитесь со мной по личке или по e-mail, все уточним. Если вы хотите участвовать в Параде Чемпионов, но еще не зарегистрированы на "Ретривер - весна", то у вас еще есть эта неделя, чтобы зарегистрироваться.

С конкурсами сейчас ситуация следующая:

На конкурсы заявлены.

У голденов - конкурс производителей - 2; конкурс пар - 1; конкурс питомников - 1; конкурс поколений - 1

У лабрадоров - конкурс производителей - 1; конкурс пар - 1; конкурс питомников - 1; конкурс поколений - никого.

Если кто-то еще хочет зарегистрироваться на конкурсы - будем рады.

Какие вопросы, задавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...