Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013"


Рекомендуемые сообщения

Эх, как жалко, что Чесапик пока только один :sorry: А Толлеров и Кёрли вообще нет :swoon: Так хотелось познакомиться с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ЯАМБУКИ МУРА

ВБ ЯМАБУКИ МУРА - имечко у нас, конечно, загадочное, но, пожалуйста, напишите правильно :blush2: ( в переводе с японского означает - Деревенская Жёлтая Роза :buket2: )

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[На конкурсы заявлены.

У голденов - конкурс производителей - 2; конкурс пар - 1; конкурс питомников - 1; конкурс поколений - 1

Какие вопросы, задавайте

Оля, а что такое конкурс поколений? Чем он отличается от конкурса питомников и производителей?

Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , у меня тоже вопросик: а что такое парад Чемпионов?Нужно быть Чемпионом России?

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , у меня тоже вопросик: а что такое парад Чемпионов?Нужно быть Чемпионом России?

Жанна, можно я отвечу?

Парад Чемпионов - это вручение розеток "Чемпион России" от Клуба собакам, закрывшим ЧР на момент выставки (и оформивших это дело...). :)

Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а что такое конкурс поколений? Чем он отличается от конкурса питомников и производителей?

Ирина.

Этот конкурс осенью впервые проводили, в нем участвуют 3 представителя одной линии: бабушка - дочка - внучка. Кто-то на Потомаке такое увидел:))). У нас осенью был лабрадорский выход поколений, было красиво.

Сейчас будет поколение: Стронг Стайл Регина Плеймейт - Риэра Буэна Виспа - Риэра Аморе Миа Долина Солнца. Может, еще кто надумает, еще есть несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, можно я отвечу?

Парад Чемпионов - это вручение розеток "Чемпион России" от Клуба собакам, закрывшим ЧР на момент выставки (и оформивших это дело...). :)

Ирина.

Ира, спасибо за ответ! Чемпиона России закрыли( на днях оформлю), а потом нужно будет записываться на парад Чемпионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот конкурс осенью впервые проводили, в нем участвуют 3 представителя одной линии: бабушка - дочка - внучка. Кто-то на Потомаке такое увидел:))).

Здорово!!! Представляю, как это красиво!

С удовольствием посмотрим!!!

У нас, к сожалению, выпадает одно звено (дочка), а так бы поучаствовали... (Дочка выставочная села на диван после рождения человеческих детенышей, растолстела...) :)

Оля, спасибо!

Ира, спасибо за ответ! Чемпиона России закрыли( на днях оформлю), а потом нужно будет записываться на парад Чемпионов?

Жанн, Ольге позвоните, скажите, что закрылись, вас включат в список! :)

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идет Норд у Лены Федасеевой, то как минимум одна цепочка получается и у них: Норд - Деля - Декликовичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд в этот раз не идет, Лена эстонско-английского мальчика писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, еще вопрос появился: это только по женской линии или можно и по мужской?

Я понимаю так: мама-дочка-внучка и т.д. и папа-сын-внук...

А если папа-дочь-внук (внучка) - тоже можно? Т.е невжно, кобель или сука, можно вперемешку, лишь бы было прямое родство?

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вперемежку разнополых собак, лишь бы прямое родство. А вы хотите кого-то записать? Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вперемежку разнополых собак, лишь бы прямое родство. А вы хотите кого-то записать? Классно!

Да вот, голову ломаю, хотелось бы, но, наверное, не наскребем трех прямых...

Есть иногородние, но они не записаны... :sorry:

Так жалко...

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще есть время организовать междугородних:))). До конца записи четыре дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в субботу - голдены и все редкие ретриверы, в воскресенье - лабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31го марта, на выводке будет ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ записи на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013", будем рады видеть всех, кто еще не записался. По составу участников выставка обещает быть очень интересной:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день записи на РРК. Напоминаю, что хендлерам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заранее проверить правильность размещения собак своих клиентов по классам. Если на выставке выяснится, что собака клиента окажется в классе, в котором хендлер уже кого-то показывает, на выставке мы не будем разрешать переводить собаку в другой класс.

Поэтому в течение сегодняшнего дня хендлеры могут прислать мне в личку списки своих подопечных, вечером, после выводки я проверю правильность размещения по классам. Пока это сделала только Настя Нестеренко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013". Рада сообщить, что зарегистрированы все шесть пород ретриверов, больше 370 собак.

Спасибо владельцам толлеров, чесапика и керли, которые ходят на выставки РРК, несмотря на статус "открытая выставка"

По флэтам в конце концов набралось 12 собак, состав достаточно традиционен, опытные шоу-бойцы. Из интересного: будет дебютировать шоколадная польская флэточка в щенках и впервые на выставках РРК будет представлена флэтка-ветеранка - Mei Dan Elle Maret, первая шоколадная флэтка, импортированная в Россию.

По голденам и лабрадорам записан такой цветник, что у меня просто глаза разбегаются, думаю, эксперту также предстоит очень нелегкий выбор. У голденов будет 2 кобеля ветерана и 4 суки ветеранки, у лабрадоров 4 кобеля ветерана и 3 суки ветераны, очень рада, что в этих классах присутствует конкуренция.

Вечером постараемся выложить фрагменты каталога, чтобы все проверили, не "потерялись" ли их собаки.

К нам традиционно приезжает много гостей из разных городов, на "Ретривер - весна" зарегистрированы собаки из Москвы и Подмосковья, а также Санкт-Петербурга, Архангельска, Белгорода, Вологды, Екатеринбурга, Ижевска, Калуги, Минска, Мценска, Новочеркасска, Орла, Рыбинска, Рязани, Саранска, Саратова, Смоленска, Твери, Торбеево (Мордовия), Тулы, Череповца, Шахты (Ростовская обл.).

Завтра будем заказывать розетки к нашей выставки, поэтому выкладываю окончательный список собак, приглашенных на Парад Чемпионов. Если вы считаете, что ваша собака должна быть включена в парад, а ее там нет, СРОЧНО свяжитесь со мной. Где-то в среду, думаю, я выложу на сайт расписание выставки, а потом обязательно свяжусь со всеми участниками парада чемпионов, расскажу им подробнее, как все будет проходить.

Итак:

Чемпионы России

Прямошерстные ретриверы:

СЕВЕРНОГО КОРОЛЕВСТВА АКВАМАРИН

DOUBLE STAR Z MOKRE HORY

Золотистые ретриверы

ВУДРЕЙС САНДИГО ФО МОН СОЛЕЙ

КОВЕШ МОН МАРС

КОВЕШ ОСКАР

PANDORO DE RIA VELA

VINCENT

СЛАВ ТРОУФИ ЮДЖИН ПРИНС

СКАНДИ САНРАЙЗ ХОЛИДЕЙ

НОРДСТРИМ ГРАНД ОПЕРА ДЕ ПАРИ

ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА

РИЭРА САНТА СЕВЕРИНА

ТАРДИЯ ЛА ЭСТРЕЛЛА ШЕРИДАН

РИЭРА ДОМИНГО ФОРТУНАТО

TRAMIN PRIME OPTIMUS

ДМИРЛЭНД ШАРЛОТТА МЭДЖИК ДРИМ

АНРИ МАТИСС АМАРИЛИС

MAJIK CAPTAIN KIRK

ASHBURY FRENCH LOVER

Лабрадор ретриверы

DEVONSHIRE'S GRAND SLAM

ТИМАНТТИ СОЛИД МЭДЖИК БЛЭК ДАЙМОНД

ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ИНЕТ СЕРФЕР

DEVONSHIRE'S IN LIKE FLYNN

HOLSTEP'S MAJOR GENERAL

FOXRUSH RAFFLES

IMBISS HERBU ZADORA

МЕЙЛИ ЖЕННОРА РАЙЗ

НИКОЛЬ ПОЛИ УШИ-КУШИ РИВЕР КРИНК

СНОУ ВЭЛВИНД ЧАКОНА ЛАВЛИ НАЙТ

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ЯМАБУКИ МУРА

ВЭЯ СКАЙ ВАРИОР

ТРОЙ ВИНТЕР САНРАЙЗ

НЕВА ВЕЙВ ЛЕВИ АДОНИС

ПРОСПЕРЕС ТАЛИСМАН УАЙТ КИНГ

ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ЮВЕЛИР НЮВАУ

ХЕЛЕН'C МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ

ЭНС ЛУМЕНС ЧЕНСИ ТАФ ГАЙ

CW CRUFTS 2013

МИКОНТИ НОЧЕ ДЕ ЛУНА

Чемпионы Евразии 2013

Прямошерстные ретриверы

ВАНДЕР ВЭЛЛИ ЧЕЛЛЕНДЖЕР

ВАНДЕР ВЭЛЛИ ЧЕРРИ ЛЕДИ

Золотистые ретриверы

ЗЕВС КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ

ЛАДИОЛЛИ ЮРМАЛА

АВАНТЮРИН МОЕ СОКРОВИЩЕ

Лабрадор ретриверы

ТИМАНТТИ СОЛИД СИГУР РОУЗ

ЛАЭТУС ВИКТОРИЯ КРОСС

Интерчемпионы

Золотистый ретривер

МОН СОЛЕЙ ГОРДЕНИЯ

Лабрадор ретривер

ЛАБС СПБ ВАЙОЛЕТДРИМ

COVER MY EYES ANY COLOUR YOU LIKE

Пожалуйста, еще раз проверьте списки на конкурсы. Если я кого-то забыла, СРОЧНО свяжитесь со мной, чтобы участники конкурсов попали в каталог:

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

Конкурс пар:

1. Анри Матисс Амариллис и Дмирлэнд Шарлотта Мэджик Дрим, вл. Рыжова О.

2. Сканди Санрайз Леонардо и Сканди Санрайз Холидей, вл. Грибанова И.

3. Центр оф Май Лав из Долины Солнца и Риэра Аморе Миа Долина Солнца, вл. Иванюков С.

Конкурс питомников:

  • «Риэра», вл. Перепелова Е.

Конкурс производителей:

1. Pandoro de Ria Vela, вл. Мохова Г.

2. Стронг Стайл Регина Плэймейт, вл. Перепелова Е.

Конкурс “3 поколения»:

1. Стронг Стайл Регина Плэймейт - Риэра Буэна Виспа - Риэра Аморе Миа Долина Солнца

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

Конкурс пар:

1. Милсбрук Пирс и Милсбрук Парки, вл. Константинова Е.

Конкурс питомников:

1. "Николь Поли", вл. Потовина Т.

2. «Сноу Вэлвинд», вл. Пантелеева Т.

Конкурс производителей:

1. Время Мечты Афродита, вл. Потовина Т.

Конкурс поколений:

Время Мечты Афродита-Николь Поли СиСэнд - Николь Поли Сайд Стори - Николь Поли Си-Мэйд

Время Мечты Афродита-Николь Поли СиСэнд - Николь Поли Сайд Стори - Николь Поли Си-Мэйд

2. Сноу Вэлвинд Женевьева Нора, вл. Спирина А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите фрагменты каталога "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013".

Если ваша собака оказалась в неправильном классе, СРОЧНО связывайтесь со мной!

Каталог на сайт весна 2013.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у моей собаки кличка не НИКОЛЬ ПОЛИ УШИ-КУШИ РИВЕР КРИНК,а НИКОЛЬ ПОЛИ УШИ-КУШИ РИВЕР КРИИК. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите фрагменты каталога "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013".

Если ваша собака оказалась в неправильном классе, СРОЧНО связывайтесь со мной!

Каталог на сайт весна 2013.pdf

В каталоге опечатка, фамилия хозяина Сергеев, а не Сереев) Класс юниоров, дата рождения 16.06.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите не нашла, а что с вет контролем :blush2: Надо справку или на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите фрагменты каталога "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013".

Если ваша собака оказалась в неправильном классе, СРОЧНО связывайтесь со мной!

Каталог на сайт весна 2013.pdf

эх. а у меня нет Adobe Acrobat - не могу посмотреть, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...