Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013"


Рекомендуемые сообщения

barberry, скажите какую группу, я вам сюда скопирую. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, скажите какую группу, я вам сюда скопирую. :baby:

спасибо, большое, я уже посмотрела - сначала не поняла, что можно не только через акробат посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, большое, я уже посмотрела - сначала не поняла, что можно не только через акробат посмотреть :blush2:

Не за что! Собак море записано. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, скажите какую группу, я вам сюда скопирую. :baby:

Групп там быть не может - это монопородка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, огромное спасибо!

У голденов занята номинация ЛКП - п-к "Тальтиос" (Круцких Н.)

У голденов занят кубок ЛВП - п-к "Риэра" (Перепелова Е.)

У голденов заняты кубки для взрослых сук - победительниц классов - п-к "Лирика Лета" (Захарова Н.)

У голеднов заняты кубки на конкурсы - п-к "Долина Солнца" (Иванюковы С. и В.)

У голденов занят кубок ЛПП - п-к "Перро Милагросо" (Доронина О.) и "Аманси" (Баркова Т.)

У голденов - заняты кубки для взрослых кобелей - победителей классов - п-к "Ладиолли" (Нестеренко А.) - У ГОЛДЕНОВ ВСЕ КУБКИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ УЧАСТВОВАВШИМ!

У лабрадоров заняты кубки для взрослых сук - победительниц классов - п-к "Кэнди Долл" (Слободчикова Т.)

У лабрадоров заняты кубки для взрослых кобелей - победителей классов - п-к "Лабри Берри" (Левкина Т.)

У лабрадоров заняты кубки на конкурсы - п-к "Дефино" (Дроздова Е.) - У ЛАБРАДОРОВ ВСЕ КУБКИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ УЧАСТВОВАВШИМ!!!

Оль, не нашла, кто взял на себя кубки ЛСЮ и ЛКЮ у голденов. Не забыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Света, спасибо за наблюдательность! Бли-и-и-н, мы их потеряли при распределении!!! Ребята, если кто-то хочет вручать от себя кубки ЛКЮ и ЛСЮ голдены, СРОЧНО сообщите, чтобы мы успели включить эти номинации в каталог!

На всякий случай еще раз выкладываю раскладку по призам. Проверьте, пожалуйста, вдруг мы еще какие-нибудь кубки забыли

Генеральный Спонсор выставки – фирма «ГРАНД – АЛЬФА» (торговая марка «Happy Dog»).

Благодарим за спонсирование и за помощь в подготовке выставки и предоставленные призы:

- Российский Ретривер Клуб: фоторепортаж, памятные розетки победителям и призерам, а также участникам парада чемпионов, памятные подарки участникам выставки;

- ООО «Новартис Консьюмер Хелс»

Выражаем огромную благодарность владельцам питомников и ретривер-владельцам, которые приняли участие в формировании призового фонда.

Прямошерстные ретриверы:

п-к «Валнериз» (вл. Лебедева А.) - кубок ЛСЮ

п-к «Свиитэн» (вл. Новак Ю.) - памятные призы на конкурс «Лучший питомник»

Максимова А. - кубок ЛСП

Миронова Ю. - кубок ЛКП

Скуридина К. - подарок для CW - рабочий класс

Шишов В. - кубок ЛКЮ

Золотистые ретриверы:

п-к «Аманси» (вл. Баркова Т.) и п-к «Перро Милагросо» (вл. Доронина О.) - кубок ЛПП

п-к «Долина Солнца» (вл. Иванюков С.) - кубки на конкурсы

п-к «Звезда Севера» (вл. Тесленко Н. и О.) - кубок ЛСП

п-к "Ладиолли" (вл. Нестеренко А. и И.) - кубки 6 CW, взрослые кобели

п-к «Лирика Лета» (вл. Захарова Н.) - кубки 6 CW, взрослые суки

п-к "Мон Солей" (Эйдригявичюте М.) - кубки ЛВК и ЛВС

п-к «Риэра» (вл. Перепелова Е.) - кубки ЛВП, ЛЩК, ЛЩС, ЛЩП, а также кубки всей расстановке щенков;

п-к «Свиитэн» (вл. Новак Ю.) - памятные призы на конкурс «Лучший питомник»

п-к «Тальтиос» (вл. Круцких Н.) - кубок ЛКП

Беркутова С. - кубок ЛЮП

Грибанова А. - памятные подарки для CW рабочий класс, кобели и суки

Курченкова Е. - гирлянды всем CW и R.CW

Нечаева О. - постеры участникам выставки

Скуридина К. - кубки ЛБК, ЛБС, ЛБП

Черницыны И. и А. -кубки 2-4 места, юниоры

Лабрадор ретриверы:

п-к "Вей Тали» (вл. Шамова Н.) - кубок ЛКП

п-к «Дефино» (вл. Дроздова Е.) - кубки на конкурсы

п-к «Жерминаль Мисти» (вл. Васильева Е.) - кубки ЛЮП

п-к «Кросбис» (вл. Кудинович А.) - кубки ЛПП, ЛСП, ЛЩК, ЛЩС, ЛЩП

п-к «Кэнди Долл» (вл. Слободчикова Т.) - кубки 6 CW, взрослые суки

п-к «Лабри Берри» (вл. Левкина Т.) - кубки 6 CW, взрослые кобели

п-к «Мистериум Магнум» (вл. Спирина А.) - кубки ЛБК, ЛБС и ЛБП

п-к «Свиитэн» (вл. Новак Ю.) - памятные призы на конкурс «Лучший питомник»

Маликова С. - памятные призы CW, рабочий класс

Орехова С. - кубки ЛКЮ и ЛСЮ

Позорова О. и Тюрина С. - гирлянды всем CW

Свиркина Е. - кубки ЛВК, ЛВС, ЛВП

Шаповалова Ю и Шатова Е. - подарки всем победителям классов - бэби, щенки, юниоры обоих полов, а также резервным победителям этих классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубки ЛКЮ и ЛСЮ, голдены вручает п-к "Кантриголд" (вл. Федосеева Е.) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Теперь, вроде, со всеми номинациями порядок, но вы меня проверьте еще разок на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите фрагменты каталога "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013".

Каталог на сайт весна 2013.pdf

Добрый день! А у нас дата рождения неверно указана. Номер 200 в каталоге, Астапова М.М., мы родились 08.07.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, во флэтах Лучшему щенку кубок тоже сделайте, плиз. На Шишова запишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Представляю, как это красиво!

С удовольствием посмотрим!!!

У нас, к сожалению, выпадает одно звено (дочка), а так бы поучаствовали... (Дочка выставочная села на диван после рождения человеческих детенышей, растолстела...) :)

МамИра.

А нельзя представить цепочку прабабушка-внучка-правнучка? :lol2:

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже каталог в типографии, ничего нельзя:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановка взрослых кобелей и сук голденов тоже без подарка не останется. Придумали купить всем красивые медальки от Ладиолли и Лирики Лета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как здорово! Спасибо-спасибо-спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, спасибо большое, только, возможно, немножко поздно. Лена Васильева, по-моему, централизованно кубки вчера закупала. Чего делать-то теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста ! Место проведения выставки не изменилось ? МЯУ?

Нет, не изменилось. МЯУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста ! Место проведения выставки не изменилось ? МЯУ?

Уже несколько дней висит расписание выставки: http://www.labrador.ru/raspisanie1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к вопросу о ветконтроле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, справку с собой иметь, но в крайнем случае пройдете ветконтроль на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей выставке будет льготная запись на "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2013" (16-17 ноября). Желающие могут записаться на регистрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперта встретили, расселили, покормили. Очень воспитанный и корректный джентльмен, но думаю, экспертиза будет достаточно суровой, чувствуется, что он дядечка с характером.

Лично для меня абсолютнейшим шоком было, когда Эрлинг сообщил, что судил в Москве ретриверов где-то 10 лет назад. Ни в одном письме он об этом не упоминал, и я была глубоко уверена, что это первый визит Эрлинга в Россию. Вспомнить, по приглашению какого клуба он приезжал - не может.

Старожилы, помогите, а то чувствую себя полной маразматичкой, я 10 лет назад, вроде, весьма активно участвовала в выставочном процессе, но что г-н Pedersen судил какую-то монопородку в Москве, тоже не могу вспомнить. Может, он судил не монопородку, а ретриверов на какой-нибудь всероссийке? Короче, если кто-то знает, что он судил, напишите, очень интересно. В Интернете найти ничего не могу.

Завтра будем его выгуливать, хорошо, что программу в связи с отличной погодой разработали нестандартную, вроде, ни одного повтора по сравнению с его первым визитом в Москву не обнаружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо Валентине Михеевой за подсказку! Эрлинг, оказывается, судил Национальный Чемпионат Ретриверов (когда еще НКП общий был для всех пород ретриверов) 19 апреля 2003 г. Лучшим Лабром выставки под ним была Хафа из Стенвэйз, среди голденов - Эмаксис Эксклюзив. Так что очень даже достойные победители:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...