Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

"Бегу я к единственной маме на свете..."

8d33b7443767.jpg
e8e6af1e9ce4.jpg
0bd036bc3b7f.jpg
5be26037fc3d.jpg
e2e83b15f3a1.jpg
b8dada419fe9.jpg
ff532d1bf93f.jpg
 

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути помогли нашему дедушке снег возле гаража почистить...

Бад сам взял лопату потом за ручку ,а не за черенок и по снегу ей елозил....помощник золотой, а Алька прыгала в сугроб уже начищенного и обратно весь снег сваливала...дура баба, че с нее взять...

b0cd3ef16b5c.jpg

9b5f23bdeadb.jpg

c082712c7e3d.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Год..праздник..все на позитиве..ха-ха..кто-то мне позволит расслабиться..Сегодня утром Аля не встала меня встречать, лежит тряпочкой,горячая....Понеслись к ветам, всего повидавшая мать на улице мочу в баночку собрала на всяк случай...Приехали, температура 42:default_jawdrop:...Анализ мочи-ни лейкоцитов, ни осадка, все чисто....Поставили антибиот, жаропонижающее, отправили домой наблюдать динамику....Спрашиваю цистит? Похоже на то..Откуда?не переохлаждалась,ничего.......Нуууу....бывает от стресса, могла прививка дать чего-то....Завтра поедем, если что ОАК и УЗИ....пипецпипецпипецпипец...

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Natanhen сказал:

Новый Год..праздник..все на позитиве..ха-ха..кто-то мне позволит расслабиться..Сегодня утром Аля не встала меня встречать, лежит тряпочкой,горячая....Понеслись к ветам, всего повидавшая мать на улице мочу в баночку собрала на всяк случай...Приехали, температура 42:default_jawdrop:...Анализ мочи-ни лейкоцитов, ни осадка, все чисто....Поставили антибиот, жаропонижающее, отправили домой наблюдать динамику....Спрашиваю цистит? Похоже на то..Откуда?не переохлаждалась,ничего.......Нуууу....бывает от стресса, могла прививка дать чего-то....Завтра поедем, если что ОАК и УЗИ....пипецпипецпипецпипец...

Ох ты, Алька, чего удумала? Выздоравливай быстрее.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сижу щас думаю..а нахрена нам сказали завтра приезжать? если моча ничего не показала, то и делай сегодня кровь и узи...или надо чтоб мы катались да за повторный прием платили...Тетя конечно милая, улыбалась только да плечиками пожимала..врач бл с дипломом...но-шпу с димедролом то я сама ставить умею...

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Natanhen сказал:

Блин сижу щас думаю..а нахрена нам сказали завтра приезжать? если моча ничего не показала, то и делай сегодня кровь и узи...или надо чтоб мы катались да за повторный прием платили...Тетя конечно милая, улыбалась только да плечиками пожимала..врач бл с дипломом...но-шпу с димедролом то я сама ставить умею...

новая симптоматика,наверняка появится.

блин,это заразно)) я доктора Рихтера смотрю))

Аля то чего говорит? 

и не поняла я -зачем антибиотик то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

новая симптоматика,наверняка появится.

блин,это заразно)) я доктора Рихтера смотрю))

Аля то чего говорит? 

и не поняла я -зачем антибиотик то?

ну по этиологии цистит то вызывают микроорганизмы, для того и антибиот....температура вот не очень снижается..40 пока...вяленькая,но кушает хорошо(ттт), пописила три раза за прогулку 30 минут....ночью еще выведу....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

ну по этиологии цистит то вызывают микроорганизмы, для того и антибиот....температура вот не очень снижается..40 пока...вяленькая,но кушает хорошо(ттт), пописила три раза за прогулку 30 минут....ночью еще выведу....

как цистит и моча чистая?!при такой то температуре?!..

не понимаю.

ест-хорошо уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вы там что удумали! Зажали кулачки @@@@@ и Алевтине скажи, что Новый год никто не отменял!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але побырику оздороветь-маму не пугать. В Новый год,как и полагается,быть во всей красе всем!

МЫ,на всяк случай,все конечности зажали.

 

РS: Маму Наташу с прошедшим ДР)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя! Вот мамзель придумала(((( пошла хвосты завязывать@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления красавице! @@@@@@@@ все зажали и завязали. Ждём хороших вестей 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное выявить причину, а то неизвестность раздражает.

Расскажу про наши мочевые дела, тем более свежачок. В конце октября резко обозначилась проблема- частое мочеиспускание. За прогулку раз 30 присаживается, и дома небольшие лужи. Едем к врачу, делаем УЗИ. В принципе криминала нет. Мочу сдать не могла, т.к она просто не набирается. Выписали цистон, канефрон и антибиотик.  пропили 2 неделе. После начала приема антибиотика все нормализовалось, после окончания все возобновилось.  Сдаю мочу, она г...

Снова записываюсь на УЗИ, берут анализ мочи через прокол брюшины.Через 2 неделе приходит анализ, у нас там обнаружена какая то жизнь( в смысле инфекция).  Так же подобрали антибиотик, к которому эта инфекция восприимчива. Теперь пить 2 месяца антибиотики, в конце января, снова УЗИ и рать сдача мочи через прокол.

Вот от чего это?  Единственное предположение-застыла. Алиса терпеть не может всякие лежаки, спит либо на диване либо на полу. А у нас в спальне было приоткрыто окно, видимо ночью и промерзла( хотя на улице был +).  Теперь спим с закрытыми окнами, девушке постелила  коврик. Она его игнорировала его поначалу, но сейчас смирилась, как же спать без мамы.

 Но вот температуры у нас вообще не было.

Желаю вам побыстрее разобраться со всеми проблемами!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа??

с утра сидим все с завязанными хвостами

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулаки и хвосты завязали @@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, выдыхаем все! Развязываем все хвосты! СПАСИБО! Пациент скорее жив, чем мертв...Вот такой цистит, моча красталльная, сегодня утром уже огурец, температуры нет, выписали нам таблы, попьем и будем как новенькие..Слава Богу, что это был цистит нисходящий(через уретру фегнь какато попала, вагинита нет, все чистенько, но писиим же мы(то есть она,Аля) писюндрой в сугроб по шею...), а не восходящий когда кака идет от какого-то больного органа....Кровь тоже отличная(ттт), в моче ничего опять, ни белка, ни лейкоцитов, ни осадков, красота хоть пей ее...

А почему моча хорошая...хрен знает, у Али же все с переподвывертом, иначе не могём...Надо же чтоб мать последние волосешки повыдергала, а те что остались поседели...

Ходит мамзель в комбезе вся недовольная, пыхтит и косит на меня лиловым глазом...Живём!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть..

• Идиопатический цистит  – воспаление мочевого пузыря в отсутствии инфекционных патогенов, характеризующееся проявлением признаков воспаления нижних мочевыводящих путей.
• Точные причины не установлены, это всего лишь синдром который может иметь несколько подлежащих причин, которые действует совместно или по отдельности.

прости господи, даже цистит у нас и то какой-то идиотско патический....ну все не как у людей

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа меня спрашивает " Ты символам года купила ченить на новый год?"...Ага, одному бинтов красивых фиолетовых, другой-таблеток вкусных...

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тепло, но четвертый день снег, метель, все стежки-дорожки замело...хорошо когда собаки внедорожные и всепогодные, еще и путепроходные

33683e2ae6e4.jpg
e80cb7edf3fe.jpg
eebb1e8a5c0b.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...