Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ctrl+Alt+стрелка вниз = экран вверх ногами!  И можно ноут не вертеть :))  (это меня Макс научил :)))

О! Максу респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алькин люк..как папа прикрыл его,так и стоит,никто ни из каких служб не озаботился прикрыть надежнее

90be01d35887.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем домой,тут каждому свое дорого-кому мяч а кому и маме помочь,поводок понести

9cfd9304581b.jpg

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украшение,которое может себе позволить собачник:default_lol_2:

17ac1c4846d9.jpg
 

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natanhen сказал:

украшение,которое может себе позволить собачник:default_lol_2:

Прямо драгоценное колье. :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля не переспасла ....она взяла на себя доставку спасаемого...

Про кулон - отличная идея для ювелира. Зачетный подарок любому собачнику, а материал можно подобрать по возможностям...

 

Я опять про то, что Аля великолепна...

Бадян красавчик

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алевтины алгоритм не меняется: "Давай, Бадян, ты сбегаешь, спасешь мячик, а потом я у тебя мячик заберу... как палочку раньше... как пуллер на речке..., да ладно, Бадди, мне важнее, и я красивая!". Бадди золотко! 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

 

 

Я опять про то, что Аля великолепна...

Бадян красавчик

 

1 час назад, Василий Василек сказал:

У Алевтины алгоритм не меняется: "Давай, Бадян, ты сбегаешь, спасешь мячик, а потом я у тебя мячик заберу... как палочку раньше... как пуллер на речке..., да ладно, Бадди, мне важнее, и я красивая!". Бадди золотко! 

Ну да, эта прошаренная своекорыстная красавица не перетрудится)))На самом деле это мой косяк, надо было бы почаще ее отдельно работать, а то она халтурит,конечно, искать то надежнее возле Бадика, как в анекдоте-там светлей...Бад очень заинтересованно ищет,что в поле,что в завалах,он не боится никаких поверхностей,плит,кирпичей, пойдет куда угодно...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас живописные развалины!  Прям Армагедон! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2019 в 19:29, Natanhen сказал:

так особо нечем,ну трубочка,резиновая чтоле,выглядит не особо,но светит ярко...попробую завтра своим говнотелефончиком видео запилить

я как на Али захожу со мной случается коллапс мозга и приступ скудоумия,все,ничо не понимаю, рубрикатор странный...искать что-то невозможно...три миллиарда страниц,как размер выбрать не пойму..описания-умереть не встать, лежанки искала...бл..дом теплый собака..палка селедка...,хотела косметику посмотреть,он мне вывалил какие-то интим шарики,вибраторы...бррр...не могу я никак али осилить

Мощно! Али этим славится дааааа:default_doh::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля подумала и решила чегойто матери спокойно живется уже целых два месяца..а нате-ка вот вам,маменька....Гуляли вчера днем ,все нормально,бегали ,играли...я же нашу полянку регулярно ползаю зачищаю от стекол,железок,палок с гвоздями....главное не пикнула,ничего, крови ни капли...пришли домой лапы мыть..а тут такое..сантиметра три,глубокое...я в ужасе,Аля нормально...

112eb4031c13.jpg

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natanhen сказал:

Аля подумала и решила чегойто матери спокойно живется уже целых два месяца..а нате-ка вот вам,маменька....Гуляли вчера днем ,все нормально,бегали ,играли...я же нашу полянку регулярно ползаю зачищаю от стекол,железок,палок с гвоздями....главное не пикнула,ничего, крови ни капли...пришли домой лапы мыть..а тут такое..сантиметра три,глубокое...я в ужасе,Аля нормально...

Аля... одна штука...

Судьба у тебя такая... :default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин...хоть бы знать где,чтоб убрать хрень эту,об которую рассекла....хоть бы пожаловалась,хоть бы запищала...терминаторша блин железная..выглядит сейчас так неприятно,края утолщились,я их стягиваю,заматываю...шрам наверно жуткий будет:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления-заживления!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Маме-рюмку )))

 

Это не для этой семьи метод,ибо мамо рискует спиться :default_lol_2:

 

Але скорейшего лапозаживления)))

Изменено пользователем pozolota
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Але зажить!

Маме-рюмку )))

 

 

27 минут назад, pozolota сказал:

Это не для этой семьи метод,ибо мамо рискует спиться :default_lol_2:

 

Але скорейшего лапозаживления)))

Это точно, коньяк в этом доме не переводится....недавно шлепаю в магаз,подруга навстречу чокаво куда? Да говорю вот в магазин иду,коньяк дома кончился...она ржет,ну у других хлебушек, там молоко а у Косаревой коньяк...

Купила ща клей  БФ, залепила как могла,эта еще недовольная ,вся в обиде на мать, мол не нада мне эта повязка я и так бегать могу...ходит демонстративно вздыхает и лапу приволакивает, как ей неудобно намекает

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выглядит обиженная нищастная собака...сочувствующий Бадяш всегда рядом,протягивает лапу поддержки

Театр одной артистки....полезла я в морозилку(надо же в компенсацию морального вреда ребенку разморозить носиков телячьих).... Аль притопала на кухню, из-под полуопущенных век на меня так взглянула....ну ладно,посмотрю что ты тут делаешь...

5acd03a2d231.jpg

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бл..коза драная? Распрекрасная Алечка пока я пылесосила разлизала лапу,все пленочки бээфные сняла,выплюнула..знает же,что нельзя,но раз мать не видит..Конечно,клеить волосато-шерстявую лапу это профанация чистой воды,весь клей по шерсти растекся и края ни фига не слиплись,но хоть закрыто было...так то рана чистая и затягиваться начала...ща пойду еще ченить придумаю,намотаю налеплю..зато заняться есть чем,спасибо дорогой собачке моей

 

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера было +5 и дождь, а сегодня снежок и -10... вот и дождались зиму

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так же, и посыпать песком не успели, даже у Багира лапы разъезжаются

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...