Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Natanhen сказал:

Ну еще б знать как ссыль вставлять,   короче  я там kosarevanat22

Нашла)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Нашла)

Ну все  ,теперь мы все переподписались друг на друга)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2019 в 11:53, Natanhen сказал:

после того как она нос разворотила

А Капа глаз... есть в наших деффках что-то общее :default_crazy: 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

А Капа глаз... есть в наших деффках что-то общее :default_crazy: 

Если б Аля, была лошадью  я б померла давно

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох недолго спокойно мне жилось...откуда эта мокнущая хрень берется? Экзема итить колотить у Альки на щеке...промываю хлоргексидином,мажу акридермом и нифига 5 дней не проходит и кажется расползается...чего делать то?

У Бадяна свои заморочки, как пчела в 8 мес его в небо жахнула так и мучаемся...как холодает так слюнная железа воспаляется, скулу барабанит...удалять надо по хорошему то, но блин как всегда, ни работы пока ни денег соответственно, мне хирург выкатил 15 тыров, сама то манипуляция недорого а наркоз на эту тушку много потянет...а собаки мои всегда хворать начинают когда я накопленное тяжким трудом потрачу...

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natanhen сказал:

Ох недолго спокойно мне жилось...откуда эта мокнущая хрень берется? Экзема итить колотить у Альки на щеке...промываю хлоргексидином,мажу акридермом и нифига 5 дней не проходит и кажется расползается...чего делать то?

Летом Брюшке эту дрянь лечила. Промывала, мазала, ни фига, ползёт. Плюнула, вколола от аллергии 1 укол. И всё. На следующий день начало подсыхать и зарастать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом тоже лечились от этой бяки, сначала тоже хлоргексидин и цамакс, но не помогало. Потом наша передержка посоветовала суролан ( ушная суспензия) . На третий день все прошло. Промыть хлоргексидином, хорошо высушить,нанести суролан. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Natanhen сказал:

чего делать то?

террамицин? 

каждый день размачивать..

выбрила хоть? 

обоим шапки-ушанки!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Летом Брюшке эту дрянь лечила. Промывала, мазала, ни фига, ползёт. Плюнула, вколола от аллергии 1 укол. И всё. На следующий день начало подсыхать и зарастать.

2 дня колю супрастин, там главно шерсть уже новая пробивается а по краям красненько

28 минут назад, Альбина и Моня сказал:

Летом тоже лечились от этой бяки, сначала тоже хлоргексидин и цамакс, но не помогало. Потом наша передержка посоветовала суролан ( ушная суспензия) . На третий день все прошло. Промыть хлоргексидином, хорошо высушить,нанести суролан. 

Спасибо, суролан есть

12 минут назад, Таня и Джесси сказал:

террамицин? 

каждый день размачивать..

выбрила хоть? 

обоим шапки-ушанки!))

Не не брила,жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этая хрень какую этиологию имеет? Аллергическую? Никогда мои замечены не были ни в чем таком, правда уже три месяца как наш чудозвонный поставщик корма акари мутит что-то и обещаниями кормит..ели органикс лосось, там состав неплохой, да и нет у моих аллергии ни на что..от травмы бывает? Любит рыжая сволочь Рокыч потаскать моих за щеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

каждый день размачивать

Она ж и так мокнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Natanhen сказал:

Она ж и так мокнет

не, там корка должна быть после обрабатываний.

природа-аллергия,нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда брила, чтоб не было поползновений. причем с захватом в см минимум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что лучше побрить, но блин зима холодно..корки нету и уже шерсть растет ,по краям только красное...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый в конце лета придумал разлизать лапу, все красное, шерсть вылезла, я психанула, хлор-м промыла, террамицином запшЫкала и сделала из него Луноход-1. Дня, наверное, за три обработок прошло

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..завтра, уже сегодня точнее, пол-третьего ночи щас у нас...попробую суролан и схожу на всяк случай за террамицином, я в аптеке любимый клиент, по одному хлоргексидину им план делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этая хрень какую этиологию имеет? Аллергическую? Никогда мои замечены не были ни в чем таком, правда уже три месяца как наш чудозвонный поставщик корма акари мутит что-то и обещаниями кормит..ели органикс лосось, там состав неплохой, да и нет у моих аллергии ни на что..от травмы бывает? Любит рыжая сволочь Рокыч потаскать моих за щеки...
Имунную

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, yancha сказал:

Имунную

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Куды бечь?

Вчера суролан накапала, еще и синулокса дала,сегодня третий раз кольнула супрастин, уже 2 раза обработала, накапала, прям выглядит приятнее, шерсть на глазах растет и краснота ушла и не мокнет...выдыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куды бечь? Вчера суролан накапала, еще и синулокса дала,сегодня третий раз кольнула супрастин, уже 2 раза обработала, накапала, прям выглядит приятнее, шерсть на глазах растет и краснота ушла и не мокнет...выдыхать?

 

Типичная ситуация при "пересменке" осень на зиму меняется иммунка проседает. Бечь особо некуда. Имунные колоть- я против такого. Организм должен сам справляться в идеале. Тем более они у тебя на хорошем выгуле, норм нагрузках и кушают не какашку. Ну проседает иногда иммунитет. Если это не катастрофично часто и обширно происходит- то лечить, чем подвернется и выдыхать. Я пользуюсь мазью Ям (ветеринарная). Можно отдельно в человеческой аптеке ее компоненты купить: цинковая паста и серная мазь. Пропорции 1к1. Можно вообще одной серной мазать вначале, а как начнет сходить перейти на цинковую.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазь ЯМ тоже имеется в моем домашнем филиале аптеки...черноспоровую плесень у Рички лечила ей еще...

Первый раз такое встречаю вобще, у пацанов никогда ничего похожего..это ж Але надо отличиться

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазь ЯМ тоже имеется в моем домашнем филиале аптеки...черноспоровую плесень у Рички лечила ей еще...
Первый раз такое встречаю вобще, у пацанов никогда ничего похожего..это ж Але надо отличиться
Повезло тебе с пацанами). У нас бывало.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...