Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Катя и Макс сказал:

А расскажите, что там интересного?  :))  Я такая ретроградка, как-то пару раз заходила в Инстаграм, ни фига не поняла и ушла :)))

 

1 час назад, pozolota сказал:

Я и не пару раз заходила-ничего интересного так и не нашла,не ориентируюсь,теряюсь. И ещё-народу там чужого шибко много,уж слишком широк круг общения-не по мне.

а я люблю иногда зайти перед сном и позырить фотки)))

а еще у Оли НикаЭлли посмотреть прямую трансляцию дня оленевода)))

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Профиль закрываешь и нет чужих)))

А к другим заходишь и там толпы чужого народа-мне сразу писать не хочется))) Я об этом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня хэштэги раздражают, сразу текст не читается вообще :)))  Ну и если лента там по аналогии вконтакта или фейсбука - то там уже и друзей-то не осталось, одна реклама :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
03.01.2020 в 16:24, pozolota сказал:

Я и не пару раз заходила-ничего интересного так и не нашла,не ориентируюсь,теряюсь. И ещё-народу там чужого шибко много,уж слишком широк круг общения-не по мне.

Да я вот тоже...ради 12 лайков фотки выкладывать...фотки да, быстро заливаются....ну я подписана кроме собачников на свои любимые спортивные команды,на биатлонистов, на хоккеистов, новости спорта моментально прилетают....блогов не веду , жизни никого не учу,глобальных тем не поднимаю ...сториз не выкладываю...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2020 в 23:19, Катя и Макс сказал:

А меня хэштэги раздражают, сразу текст не читается вообще :)))  Ну и если лента там по аналогии вконтакта или фейсбука - то там уже и друзей-то не осталось, одна реклама :))

Фейс да, смотреть неча..я там только для общения с экспертами иностранными, по работе надо связь держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2020 в 23:19, Катя и Макс сказал:

А меня хэштэги раздражают

Я их и ставить то забываю...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Natanhen сказал:

Да я вот тоже...ради 12 лайков фотки выкладывать...фотки да, быстро заливаются....ну я подписана кроме собачников на свои любимые спортивные команды,на биатлонистов, на хоккеистов, новости спорта моментально прилетают....блогов не веду , жизни никого не учу,глобальных тем не поднимаю ...сториз не выкладываю...

аналогично, раньше еще любила фотосайты просматривать, фотографии красивых мест, фото известных фотографов, но сейчас так много всего лишнего, что все интересное мимо пролетает. Раньше по спорту (футбол, биатлон и  хоккей) все отслеживала, все переходы спортсменов, интересные интервью, а сейчас... либо постоянно мониторить, либо все важное тонет в океане низкопробного хлама.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моей чуме шоколадной,любимой шалапёндре шокожопистой сегодня 4 года!!!

bb43f920e5f8.jpg

1303cdfa750b.jpg

2bdf2c949c0f.jpg

91e119ffc2cb.jpg

0b0e15123d49.jpg

81b1be0eff7c.jpg

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natanhen сказал:

Моей чуме шоколадной,любимой шалапёндре шокожопистой сегодня 4 года!!!

Ой! уже 4?!

Алечку с днюхой! :default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать проштрафилась,ничо не сгоношила, так деда купил Альке сосисок и пивком угостил, правда безалкогольным:default_drinks_cheers:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алечку, чуму шоколадную, с днём рождения!

веселья, вкусняшек, маму радовать и не огорчать!

на фото очень чумачечая собачка! классная!!!!

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем желание поздравить Алевтину свет батьковну в этот светлый зимний день с четвёртым годом от рождения! Да прибудет с ней благославение на здравие,да не будут знать устали её лапы и приумножаются красота вместе с мудростью. И пусть приносит дщерь рОдной мати токма благость,да будет за сие одарена лобзанием многократно. :default_buket1:

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Четыре! Поздравляем красоту шоколадную, здоровья, вкуснях, интересных прогулок! :default_buket2:

Изменено пользователем Василий Василек
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, pozolota сказал:

Имеем желание поздравить Алевтину свет батьковну в этот светлый зимний день с четвёртым годом от рождения! Да прибудет с ней благославение на здравие,да не будут знать устали её лапы и приумножаются красота вместе с мудростью. И пусть приносит дщерь рОдной мати токма благость,да будет за сие одарена лобзанием многократно. :default_buket1:

Челом бьет во благодарность а тако ж хвостием вертит и лобзаньям ланиты подставляет

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Василий Василек сказал:

Вот это да! Четыре! Поздравляем красоту шоколадную, здоровья, вкуснях, интересных прогулок! :default_buket2:

 

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ой! уже 4?!

 :default_buket2:

Вот и я также...недавно же козявка была...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения шококрокодилицу и по совместительству обаяшку Алевтину! Здоровья и снега поболе!
Ну и на закусь чё нибудь более существенное, чем сосиски))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Бесполобную Алевтину!! Здоровья ей богатырского!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, НиКа@Элли сказал:

С днём рождения шококрокодилицу и по совместительству обаяшку Алевтину! Здоровья и снега поболе!
Ну и на закусь чё нибудь более существенное, чем сосиски))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! Она ващета не голодает))) и снега вдосталь эт точно)) правда весна у нас плюс 3....а сосиски папа купил собаческие, он наш человек, гадость всякую не предложит своей Люшечке)))

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит прогуливать форум! Пропустили Такое событие!

Поздравляем Алевтину! Пусть ураган ее страсти не утихает (а то мать расслабится совсем с Бадяном)))) будь здорова и радостна, красотка! И никогда не болей!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для тех,кто не в инсте))) У нас уже второй раз гостит мелкая,Грейс Бадьковна....Чего они творят с Алей...не вышептать...

5d288da0e495.jpg
6020f25fec30.jpg
91c140a09a9b.jpg
839bc467c87f.jpg
5bf7f0ac38ca.jpg
5f21fa5af41e.jpg
b5ef2fb85b7b.jpg
ec84e1aa9e52.jpg
dc12f980bd25.jpg
e92f4a03cd28.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...