Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

А у нас был снежок и даже посыпать щебёночкой успели. А теперь дождь, весь снег растаял, а колючий щебень остался.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Аль,как лапа?

-Нормально

-Не болит?

-Та не..кидай давай кольцо быстрей, чо мы вышли разговоры разговаривать чтоле...

e511d05bf511.jpg
1a79c1d16af5.jpg
d8ddb87910d9.jpg
d20582ee8e2c.jpg
931d4bd4c128.jpg
115ff5d54c6b.jpg
a5b880963800.jpg

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2019 в 00:44, Ilona & Company сказал:

А у нас был снежок и даже посыпать щебёночкой успели. А теперь дождь, весь снег растаял, а колючий щебень остался.


Sent from my iPhone using Tapatalk

ненавижу эти песочки-щебенки...все в жижу превращается,в подъезд тащится..я злая как сссобака, мою это все по два раза на дню...На крыльцо еще щедро сыпят,блин, надо крыльцо ото льда чистить ,а не грязь сыпать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не в теме-на первом фото БТР-бронированный транспортер,на втором-БРДМ-бронированная разведывательно-дозорная машина:default_bigwink:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Бадяна канеш часовой родины так себе..вид такой-мам,можно я уже свалю,вон та березка не мечена стоит:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Natanhen сказал:

из Бадяна канеш часовой родины так себе..вид такой-мам,можно я уже свалю,вон та березка не мечена стоит:default_lol_2:

Ну так да-а вдруг война,а он не готов ещё :default_lol_2: Надо привесть себя в порядок жеж(и берёзки)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Ну так да-а вдруг война,а он не готов ещё :default_lol_2: Надо привесть себя в порядок жеж(и берёзки)

Чтоб враг сразу почуял кто тут хозяин))

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадян, просто как настоящий мужик, не любит позировать. Не мужское это дело. Зато Алишна-королевишна))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Бадян, просто как настоящий мужик, не любит позировать. Не мужское это дело. Зато Алишна-королевишна))))

Ага,Лен, у Бада реально два выражнния лица для фото- с языком и без)))а у Альки на каждой фотке выражение хобота разное

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапе Алиной скорейшего заживления!!!

(Хотя... по сравнению с тем, что мне Капа пару лет назад устроила, это ерунда ;))

Спойлер

 

2-jpg.290075

И я тоже только через пару месяцев нашла ту арматурину, об которую она это умудрилась...  Полгода я плясала с этой раной...

 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

Лапе Алиной скорейшего заживления!!!

(Хотя... по сравнению с тем, что мне Капа пару лет назад устроила, это ерунда ;))

  Показать контент

 

2-jpg.290075

И я тоже только через пару месяцев нашла ту арматурину, об которую она это умудрилась...  Полгода я плясала с этой раной...

 

Спасибо! Капа тоже смотрю молодец,если в масштабе,то у Альки то же самое(( после того как она нос разворотила получила уже прозвище Аля Пачино, лицо со шрамом  теперь и лапа со шрамом..зажило то быстро и хорошо но кривовато

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я ж теперь инста-чика))) только чувствую себя Лампиадой Пафнутьевной " куды жать то, унучек? Какой такой хэштег мэштег,ась?" И на Бузову подписываться не буду...

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Natanhen сказал:

Ой я ж теперь инста-чика))) только чувствую себя Лампиадой Пафнутьевной " куды жать то, унучек? Какой такой хэштег мэштег,ась?" И на Бузову подписываться не буду...

Стало быть я не одна такая. Мне так и не зашло. ))) Я долго вообще не вкуривала,зачем оно мне надо. Потом,когда форумчане стали оттеда что-то показывать,то для удобства просмотра зарегилась,наконец. Но бываю там исключительно вот через эти самые просмотры-не более. Не имею даже фотки там)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Стало быть я не одна такая. Мне так и не зашло. ))) Я долго вообще не вкуривала,зачем оно мне надо. Потом,когда форумчане стали оттеда что-то показывать,то для удобства просмотра зарегилась,наконец. Но бываю там исключительно вот через эти самые просмотры-не более. Не имею даже фотки там)))

Вот та же фигня...нашто оно мне? Бьюти блогов не ведем, селфи уткой не умеем делать..для работы мне надо было, я на старом телефоне завела аккаунт да удалила потом нафик, не помню ни почту ни пароль  ща вот с нового зарегалась , меня Оля усоблазнила, Ника-Элли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Natanhen сказал:

Вот та же фигня...нашто оно мне? Бьюти блогов не ведем, селфи уткой не умеем делать..для работы мне надо было, я на старом телефоне завела аккаунт да удалила потом нафик, не помню ни почту ни пароль  ща вот с нового зарегалась , меня Оля усоблазнила, Ника-Элли

Я там тоже есть))) быстрее выкладывать, нет ограничений (на форуме уже давно не могу фотки вставить), всякими радикалами и тд не владею))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Я там тоже есть))) быстрее выкладывать, нет ограничений (на форуме уже давно не могу фотки вставить), всякими радикалами и тд не владею))))

Ну вот может как-то совсем со временем прилипнет...Я и мессенджеры как-то лениво меняю. Вот новый телефон заполняла на днях-по привычке поставила агент. И сижу смотрю сегодня на него и думаю,а на кой ляд? Я там уже совсем не общаюсь-давно все в вайберах/ватсапах. Только с родной сестрой там почему-то писались по привычке уже много лет,хотя групповой чат по семейным вопросам с ней же и с братом у нас в ватсапе. Вот и где логика,да? Снесла агент взад,чтоб место не занимал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я ж теперь инста-чика))) только чувствую себя Лампиадой Пафнутьевной " куды жать то, унучек? Какой такой хэштег мэштег,ась?" И на Бузову подписываться не буду...

Чё сразу На Бузову то? )))

У меня там одни собачники). И фото, соответственно, собаченские. Ну и легко фото и видео туда с телефона грузить.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что фотки легче заливать,НО я обожаю фотографировать,но телефоном ненавижу,ну не то пальто, я хорошую технику люблю...вот беру у брата когда его навороченный фот,вот это я понимаю...а так фотоспам какой-то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, явки и пароли то напишите. Как вас найти?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, явки и пароли то напишите. Как вас найти?
 
Да, Илона права)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ilona & Company сказал:

Девочки, явки и пароли то напишите. Как вас найти?

 

Ну еще б знать как ссыль вставлять,   короче  я там kosarevanat22

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще б знать как ссыль вставлять,   короче  я там kosarevanat22
А мы labradordzenni

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

А мы labradordzenni

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Ага увидела вас, мне еще предложили на меня же подписаться мой старый аккаунт natanhen22 а как туды попасть не знаю ничо не помню ни почту ни пароли...я как в иван васильиче Крачковская  "ну ,стало быть, два"

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...