Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Завтра на т/к Россия 23:25 Специальный корреспондент


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Неоднократно уже говорились - не надо ни сниматься в программах формата шоу, ни смотреть их.

Шоу не предназначено для решения проблем и также даже не стремится дать ответы на вопросы, которые в связи с этими проблемами возникают.

У шоу минимум две задачи:

1) самореализация журналиста (если шоу тематически-"проблемное", а не изначально балабольное)

2) рейтинг --> привлечение рекламы --> деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем местном форуме разместили вот такое письмо Типикиной об этом фильме:

я, НАИВНАЯ, надеялась, что этот ПОЗОР телевизионного непрофессионализма всё таки снимут с эфира.....

ведь ПО БУКВАМ разъяснила, ЧТО ТАКОЕ этот откровенно заказушный фильмец, в ктором лукавство и ложь - не самое главное, а самое главное - та навязчивая пропаганда НАСИЛИЯ, которую внушают повторяя раз за разом что " завтра догхантер отравит твою любимую собаку, надо немедленно принять ( старый) закон о защите собак" .

Я говорю о фильме, показанном на открытом просмотре, о фильме - в котором при показе в студии, например за пятнадцать минут ТРИЖДЫ был показан ПОЛОВОЙ АКТ с умерщвляемым щенком, которого садистка в момент агонии помещает себе в промежность ТРИЖДЫ! со СТОП КАДРАМИ и монотонным голосом за кадром : - ЭТО ПРАВДА . это НАША с вами правда.При этом нас убеждали что ТАК действуют.......догхантеры.ОНИ вот так развлекаются, а заодно наших домашних собак травят для их личного удовольствия ( Догхантеры НЕ травят домашних собак, только диких стайных агрессивных)

смотреть что намонтировали я буду с содроганием.

Я по прежнему НАДЕЮСЬ, что пропаганды жестокости поубавили при монтаже передачи ......

и шеф - редактора я многократно ( и в студии и по телефонам) предупредила, что ЕСЛИ двукратно повторённая сцена ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДРОТИКА с ядом ( включая мелкие технические подробности, например, КАК на иглу насадить наконечник - ограничитель) и пятикратное повторение в кадре фрагментов изготовления ПРОЦЕССА изготовления отравленной приманки с НАЗВАНИЕМ ПРЕПАРАТОВ на упаковке и стопкадром коробки выйдет в эфир то всё...... это будет спровоцированная война людей и новые смерти домашних животных.Так как теперь даже неоинтернеченная Россия получила ПОДРОБНУЮ инструкцию о том, КАК расправится с соседской цепной собакой и ограбить соседа.

Причём, автор кино не забыл рассказать даже о том, что препарат нужно давать вместе с противорвотным.

о НЕДОПУСТИМОСТИ показа ЭТОГО фильма сразу после просмотра ПРЯМО говорила в студии ТОЛЬКО Я ОДНА! Чуть позже подключился Шингаркин, сказав что ЭТОТ фильм снят по правилам пропаганды идеологии фашизма.

Иншаков и Затевахин - молчали в тряпочку. говорили что то дежурное.про " каждой собаке по любящему хозяину!"

ВСЁ в этом фильме ложь, подстава и позор.........я говорила прямым текстом "ФИЛЬМ" снят по заказу зоошизы и коррумпированных чиновников, которым ВЫГОДНО принятие законов о стимуляции роста численности бродячих стай.

Я ПРЯМО И БЕЗ ОБИНЯКОВ ВЗЯЛА СЛОВО И ЗАЯВИЛА о том, что Генпрокуратура и ФСБ, а так же Госветнадзор и СЭС России ВПЛОТНУЮ ИГНОРИРУЮТ многочисленные факты заражения общественных территорий сильнодействующими ядами, способными за очень короткое время убивать крупных млекопитающих, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого я держу в руках( мне подготовили очень много документов накануне эфира, благодарю Людмилу Колядную за огромный труд) и прошу подойти к столу и ВЗЯТЬ у меня из рук подготовленные ксерокопии официальных отказов и результатов химической экспертизы останков

Всё это время я держала( и показывала) в руках СТОПКУ официальных отказов о возбуждении уголовных дел и официальных отказов о назначении лабораторных исследований и расследований по факту отравлений владельческих животных на общественных территориях, выгулах .КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - у меня хоть кто нибудь ВЗЯЛ эту стопку из рук, Мамонтов, или кто либо другой? ХОТЬ КТО ЛИБО подошёл ко мне после эфира и ПОПРОСИЛ передать ему эти бумаги? Для ФСБ и Прокуратуры? ( а умышленное заражение отравляющими веществами общественных территорий это ничто иное, как терроризм и обязано контролироваться ФСБ).НЕТ. никто не подошёл,НИКТО не взял.

Аркадий Мамонтов переводил ВСЕ возникающие конструктивные разговоры на разговор ни о чём, о про " нам надо воспитывать в обществе любовь и милосердие мы в ответе за тех кого приручили собака друг человека, догхантеры - убийцы ".......

ВСЁ, что обсуждалось , о чём кричали и спорили в студии - безграмотный эмоциональный, страстный бред и публичный стыд за федеральное ТВ, так это было неприкрыто глупо и эмоционально, ТАК это было ни о чём.ТАК торчали изо всего длинные уши чиновничей псевдозащитной заказухи, внушающей нам страхи о "они уже идут к вам"

ВСЁ было неконструктивно, во ВСЁМ одни разжигаемые эмоции и страсти, во ВСЁМ под благим предлогом гуманизма - ненависть и социальная рознь, в которую подливали огня...

за исключением того, что говорил депутат Шингаркин( который теперь возглавляет НОВУЮ группу по написанию закона о ответственном содержании животных и имеет твёрдые намерения убрать дикие стаи с улиц и площадей ) , трое гостей по телемосту ( польский глава небольшого городка, дамы из общества защиты животных из Парижа и врач - психиатр) и двух моих заявлений - это абсолютно бессодержательные вопли - сопли и разжигание страстей и эмоций .

я ОЧЕНЬ ПРОШУ перепостить по собачьим форумам ЭТО моё сообщение . СЕЙЧАС И НЕМЕДЛЕННО.

вечером открою другую тему. СПЕЦИАЛЬНО о ЭТОМ эфире.

в разделе, где можно писАть без регистрации.

я ПРОШУ перепостить моё сообщение в собачьи форумы до выхода эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу посмотрела, увидела в принципе то, чего и ожидала....ничего нового. Фильм ни о чем, обсуждение фильма ни о чем. Я все никак не могу понять, почему не обсуждается тот факт, что убивают именно хозяйских собак, а не столько бездомных...Я читаю форум, я в шоке, каждый день несколько смертей и это только те, кто может тут написать....А сколько их на самом деле, страшно представить. Единственное дельное выступление в программе, это в самом конце заявление Типикиной, именно про отказы в возбуждении дел по отравлениям хозяйских собак...Ощущения не приятные. Может я конечно слишком наивна, но я действительно не понимаю, почему президент никак не реагирует)))) кстати был задан вопрос, что же должно произойти для его реакции - должна быть отравлена его собака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотреть не буду, нет сейчас таких моральных сил. Расскажите мне потом, что там и как.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда в передаче клипы "нападения" коим уже более 6ти лет. И сотни раз размусоленые и большая часть не относится к мск(где же их сотни ежегодных нападений?).

При чем ДХ обосновывать опять пытаться станут отравление домашних мотеами о бездомных агро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какой то, член...чего то, очень эмоционально рассказывал о том, что))))в нашей стране есть законное разрешение на убийство животных, то есть на охоту на животных, это вполне законно, на это дают разрешение))) но, если ваши собаки на поводках и в намордниках!!!! будут травиться, то тогда))) это уже будет рассматриваться....как противозаконные деяния, бред. Это уже есть, умирают домашние, на своих участках, смотреть конечно смысла нет, но что то же надо делать, страшно жить так, а главное жить и знать, что изменить НИЧЕГО нельзя.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Смотрю и содрогаюсь! Особенно после видео, где девка душит кошку(собаку?)И на счет штрафа - 2500.... Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на рожи этих ублюдков - у них у всех диагнозы на лицо!жуть просто!жить страшно!

Спасибо Господу богу и моему мужу,что мы больше не живем в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто за гранью моего понимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на рожи этих ублюдков - у них у всех диагнозы на лицо!жуть просто!жить страшно!

Спасибо Господу богу и моему мужу,что мы больше не живем в городе...

К сожалению...эти твари и за городом орудуют =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какой то, член...чего то, очень эмоционально рассказывал о том, что))))в нашей стране есть законное разрешение на убийство животных, то есть на охоту на животных, это вполне законно, на это дают разрешение))

Искажение фактов и законов .И самое противное что ЭТО подают через сми , а куча поверит будто он сказал правду.

Охота и убийство разные вещи.

) но, если ваши собаки на поводках и в намордниках!!!! будут травиться, то тогда))) это уже будет рассматриваться....как противозаконные деяния, бред. Это уже есть, умирают домашние, на своих участках, смотреть конечно смысла нет, но что то же надо делать, страшно жить так, а главное жить и знать, что изменить НИЧЕГО нельзя.......

Пусть этот х.. ой "человек перечтет закон и не прикрывает свое содействие ДХам чушью.

Хотя теперь то чего бузить.Передача вышла , передача была распиарена, теперь еще больше народу будут обмануты такой ложью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению...эти твари и за городом орудуют =(

Да,но к нам не пробраться,а на вменяемость соседей остается только уповать на Бога!

Дай Бог,чтобы наши с Вами любимцы не ходили одними дорогами с этими ублюдками!ДАЙ БОГ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу это смотреть. :( страшно выходить с собакой. .:(

а главное - за что? за то, что собаки - лучшие друзья? за то, что они -дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Никонов

Боже, какая мерзота! :bad: Демагог и враль. Если дохи - герои нашего времени для него, то ... ну, нет у меня цензурных слов. :ranting:

А зачем Вы притащили на форум, да еще и в полном объеме зацитировали то, что считаете мерзотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы притащили на форум, да еще и в полном объеме зацитировали то, что считаете мерзотой?

чтоб всем мерзко стало, ато передачу не все смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб всем мерзко стало.

Мне кажется, что смаковать и тиражировать в публичном пространстве излияния шизофреника, к тому же агрессивного - не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Фильм жёсткий, но короткий. Обсуждения разумные, слава богу спокойные. Буду наивно верить, что власть наконец услышит и предпримет грамотные действия по решению этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем местном форуме разместили вот такое письмо Типикиной об этом фильме:

я, НАИВНАЯ, надеялась, что этот ПОЗОР телевизионного непрофессионализма всё таки снимут с эфира.....

ведь ПО БУКВАМ разъяснила, ЧТО ТАКОЕ этот откровенно заказушный фильмец, в ктором лукавство и ложь - не самое главное, а самое главное - та навязчивая пропаганда НАСИЛИЯ, которую внушают повторяя раз за разом что " завтра догхантер отравит твою любимую собаку, надо немедленно принять ( старый) закон о защите собак" .

Вот те нате Мамонтов ... ... :lol2: А ведь на форуме есть люди, которые уверены, что Мамонтов - сама честность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Фильм жёсткий, но короткий. Обсуждения разумные, слава богу спокойные. Буду наивно верить, что власть наконец услышит и предпримет грамотные действия по решению этой проблемы.

Проблема передачи в том, что намешали всего и вся и сильно! искажают не только данные, но даже мнение зоозащиты и антиподов.

Кроме того, сколько можно мусолить в сотый раз одни и те же единичные случай если по словам ДХ нападений очень много?

тоже самое и с подачей материала со стороны "собаки полезная и удобная игрушка\инструмент".

В данном случае проблема ДХ даже не в том, что они садисты, а в том, что позволяет государство отдельной группе лиц ставить свои интересы превыше законов и прав людей и ОТКРЫТО шантажировать с угрозами .

А это уже касается не только "любителей\не любителей" собак. Это общая тенденция общества. Ибо если такое оставят безнаказанным, то что помешает любому начать отстрел неугодны перекраивая мир? то что он будет убивать людей а не "всего лишь" собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те нате Мамонтов ... ... :lol2: А ведь на форуме есть люди, которые уверены, что Мамонтов - сама честность.

Складывается впечатление, что собственно смысл происходящего для Вас не важен, Вы на войне с "коллективным Мамонтовым".

Это плохое свойство сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...Ни о чем...И шо хотел сказать аффтор?Побазарили и разошлись :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...Ни о чем...И шо хотел сказать аффтор?Побазарили и разошлись :dntknw:

А чем должно было дело кончиться?=) Надо было притащить в студию связанных депутатов и заставить их написать правильные законы?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...Ни о чем...И шо хотел сказать аффтор?Побазарили и разошлись :dntknw:

экранное время отработали. на рекламе заработали, пропиарились. Испортили сон куче людей - задача выполнена.)

У этой серии передач уже была в прошлом году передача про собак травлю ведь.Тенденция чуть получше стала, но в общем та же болталогия.

З.Ы.Знакомые из Парижа тут рассказывали как сходили на митинг против закона нового о детях для "нетрадициннных пар".Вот там народу скока было.Нам такое похоже не светит даже в политических митингах, не говоря о "собачьих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема передачи в том, что намешали всего и вся и сильно! искажают не только данные, но даже мнение зоозащиты и антиподов.

Кроме того, сколько можно мусолить в сотый раз одни и те же единичные случай если по словам ДХ нападений очень много?

тоже самое и с подачей материала со стороны "собаки полезная и удобная игрушка\инструмент".

В данном случае проблема ДХ даже не в том, что они садисты, а в том, что позволяет государство отдельной группе лиц ставить свои интересы превыше законов и прав людей и ОТКРЫТО шантажировать с угрозами .

А это уже касается не только "любителей\не любителей" собак. Это общая тенденция общества. Ибо если такое оставят безнаказанным, то что помешает любому начать отстрел неугодны перекраивая мир? то что он будет убивать людей а не "всего лишь" собак?

Проблема очень большая и тут говорить-не переговорить, а время ограничено. Мне кажется, многие поняли, что проблема во власти: коррупции, бездействии, равнодушии. А лица ДХ выбрали удачные, отображающие их натуру...недоразвитую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...