Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Завтра на т/к Россия 23:25 Специальный корреспондент


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Только что увидела анонс по т/к "Россия" - завтра, 20.11.2012, "Специальный корреспондент" с А. Мамонтовым будут обсуждать проблему появления догхантеров, моральные и юридические аспекты их поведения. В обсуждении принимают участие много известных людей, как противники, так и сторонники... Смотрим...В 23:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже увидела анонс и думала темку создать))

Интересно глянуть будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела анонс по т/к "Россия" - завтра, 20.11.2012, "Специальный корреспондент" с А. Мамонтовым будут обсуждать проблему появления догхантеров, моральные и юридические аспекты их поведения. В обсуждении принимают участие много известных людей, как противники, так и сторонники... Смотрим...В 23:25

А сколько же сторонников! И как же эти нелюди живут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько же сторонников! И как же эти нелюди живут......

На завтра закупаю корвалол...Уже 2 вечера подряд по РЕН-ТВ эту тему муссируют, вчера показывали сгоревший приют "Альма"... Очень проникновенная передача была, не могла сдержать слёз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра закупаю корвалол...Уже 2 вечера подряд по РЕН-ТВ эту тему муссируют, вчера показывали сгоревший приют "Альма"... Очень проникновенная передача была, не могла сдержать слёз...

Че-то вообще по программе ничего не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то вообще по программе ничего не нашла

Я абсолютно случайно наткнулась - вчера итоговая программа за неделю была и в ней был большой репортаж, а сегодня даже не знаю - что за передача была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно случайно наткнулась - вчера итоговая программа за неделю была и в ней был большой репортаж, а сегодня даже не знаю - что за передача была...

И я случайно услышала, весь понедельник из одной ветклиники в другую, одна из девчонок под капельницей, сплошной ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну почему так поздно, может еще в час ночи показать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько же сторонников! И как же эти нелюди живут......

за догхантеров будет А. Никонов :bad: :bad: :bad: он ещё на прошлой неделе в своём жж про это написал, мерзкий гад :bad: :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никонов, это тот нелюдь, который предлогал всех детей-инвалидов уничтожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже увидела рекламу, буду смотреть, уже будильник поставила,чтобы не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никонов, это тот нелюдь, который предлогал всех детей-инвалидов уничтожить?

он самый :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже увидела рекламу, буду смотреть, уже будильник поставила,чтобы не пропустить.

И я... на 23:20... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за догхантеров будет А. Никонов :bad: :bad: :bad: он ещё на прошлой неделе в своём жж про это написал, мерзкий гад :bad: :bad: :bad:

О, Господи...

Хорошо, что мы не смогли в этой передаче сниматься. Мне одного раза пересечения с ним на съёмках хватило.

Это действительно нелюдь. Ощущение какой- то холодной, вязкой и склизкой субстанции. Разговаривать с такими бесполезно...

Передача будет сегодня, точно, нас когда звали на съёмки, говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотреть не буду, нет сейчас таких моральных сил. Расскажите мне потом, что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, киньте ссылку на Россию, плиз.

http://russia.tv/bra...w/brand_id/3957

http://live.russia.t...ex/channel_id/1

От одного анонса мурашки по телу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от анонса уже слезы. и злость на этих личностей! Будем смотреть, очень интересно, смогут ли хоть к чему нибудь прийти :dntknw: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера сразу после случайно увиденного анонса сделала рассылку смс всем знакомым, имеющим собак. И тут же приходит ответ от нашей заводчицы: "...собака под капельницей".

Непередаваемый ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи...

Хорошо, что мы не смогли в этой передаче сниматься. Мне одного раза пересечения с ним на съёмках хватило.

Это действительно нелюдь. Ощущение какой- то холодной, вязкой и склизкой субстанции. Разговаривать с такими бесполезно...

Передача будет сегодня, точно, нас когда звали на съёмки, говорили.

А мне звонили, чтобы подснять поездку в детский дом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотреть не буду, нет сейчас таких моральных сил. Расскажите мне потом, что там и как.

Я тоже ....по крайней мере сегодня точно, иначе до утра не усну, посмотрела анонс......меня уже трясет ......... лучше завтра в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне звонили, чтобы подснять поездку в детский дом....

Они меня достали, если честно.

За последние две недели- звонков 15 от разных СМИ.

И ладно бы их дети- инвалиды интересовали. Неа.

Всё те же, всё про то же. Остальное нерейтингово.

А этим надо было вынь да положь на неделе снять умильную картинку детей и собачек. ПРичём, объясняешь, почему это невозможно: дети-инвалиды, им ехать издалека, помещения на эти дни нет и не будет- не слышат. ИМ НАДО, и хоть вывернись, а главное- на детей им начхать. Подумаешь, два часа ребёночка протаскают через всю Москву для съёмок под дождём ради пары секунд на экране..

А главное, я прекрасно представляю себе, как они выворачивают смысл снятого и сказанного до прямо противоположного тому, что ты имел в виду.

Судя по отзывам о съёмках Елены Типикиной, я не ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на записи программы о новых героях нашего времени - догхантерах

...

Когда позвонили редакторы о сегодняшней записи и обозначили тему, я посмотрел в ежедневник и согласился.

Прислали такси, доставили. У меня почему-то в голове отложилось, что программа как-то связана с "Комсомольской правдой". Возможно, из-за улицы Правды, куда меня везли. Вошел я в студию, сел в кресло, выключил мобильник, приготовился. И вдруг!..

Входит Мамонтов. Меня привезли на его программу!

Мамонтов не журналист. Он пропагандист. Его программы однобоки. Вот и сегодня проблема была повернута одной стороной: какие сволочи догханетры и когда, наконец, Путин их поймает и посадит, как посадил "Пусси Райот". Такая позиция была в установочном фильме перед началом обсуждения. Такую позицию озвучил в начале и конце программы сам Мамонтов.

То есть мы, противники этой точки зрения были изначально поставлены в заведомо проигрышную позицию. И кто мы? Но моей стороне сражался некий депутат с хвостом на голове, забранным резинкой, Роксана Бабаян и какая-то полусумасшедшая журналистка с полнейшим недержанием речи, которая орала всю программу. Но орала не в нашу поддержку, напротив, журналистка, хоть и стояла по нашу сторону барьера, требовала посадить догхантеров, защищающих наших детей от полудиких зверей.

Накал в студии был такой, что Мамонтов неоднократно срывался, сам орал, а один раз даже бросил микрофон вопящей журналистке: "Ведите сами эту программу!!!"

Что я выяснил? То, что и без того знал: защитники животных - е...тые. Е...тые на всю голову. Для них животные превыше людей. И на программе НЕОДНОКРАТНО звучали с их стороны мысли, что ради бедных собачек людей надо убивать. Это сказал Ярмольник:

- Если бы я встретил догханетра, я бы его убил и сел в тюрьму.

И это сказал какой-то предельно тупенький дедушка со стороны собаколюбов:

- Хозяев злых собак надо убивать, а собачки не при чем...

И еще момент.

Лево-розовые гуманитарии - это прекрасная среда для размножения воровства и коррупции. Вот вытребовали гуманисты, чтобы бездомных собачек не убивали, а кастрировали и выпускали на волю после передержки, и Московское правительство ежегодно выделяет на это 800 000 000 рублей. Восемьсот миллионов! Которые благополучно п...тся под сладкие вопли зверозащитников о гуманизации и о том, что убивать бродячих собак - даже тех, которые растерзали ребенка - негуманно. Это настоящий фашизм! Это все равно, что евреев в газовые камеры загонять!.. Собачек надо отлавливать и держать на полном пенсионе в особом собачьем санатории за счет налогоплательщиков. А, кроме того, неплохо было бы запретить и охоту, потому что это убийство зверушек. Об этом кричал сухой седенький кретин, производящий впечатление прип...го религиозного фанатика.

Программа писалась часа три, как мне показалось. Не знаю, что там из нее нарежут. Надеюсь, мое перечисление множества растерзанных до смерти бродячими собаками детей 8, 9, 11 лет, которые умирая, кричали, пока были силы "Мама! Спаси меня, мама!" редакторы не вырежут." А.Никонов

Боже, какая мерзота! :bad: Демагог и враль. Если дохи - герои нашего времени для него, то ... ну, нет у меня цензурных слов. :ranting:

Программу смотреть не буду - боюсь за сердце ... да и телик новый, дорогой, жалко. :crash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас,я весь этот бред давно не смотрю, и смотреть не хочется, я считаю что "обострения" у народа,среди которого по статистике каждый 4й с псих отклонениями, а каждый 2й склонен, как раз и случаются благодаря подобным репортажам и подобным передачам :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...