Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Завтра на т/к Россия 23:25 Специальный корреспондент


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Да, я заметила, что тех догхантеров, которых показали в сюжете (которые явно психически не здоровы, особенно последний) ничего общего не имеют ни с тем Колесниковым, ни с тем, который лицо прятал на прямой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы бродячих животных, не было бы и проблемы...

К слову, ДХ - лишь часть сообщества убийц животных (домашних и синантропных), живущих рядом с человеком.

Другие очень активно занимаются воронингом и крысингом, например.

Скажем, по счетчику воронинга = кроухантинга, по ихнему (а это не только вороны, но и голуби, и остальные, кто каким-то образом не угодил, например, голуби тем, что якобы сплошь засрали всю страну) было уничтожено на 02 Январь 2012 = 7580 городских птиц. Это, конечно, и на тот момент была далеко не полная информация. Напомню, что эти птицы встроены в экологическую цепочку города. Об этом еще Самойлов несколько лет назад писал (кстати, ярый ненавистник бездомных собак).

Так у меня вопрос:

КОГО не должно стать, чтобы КХ перестали уничтожать городских птиц?

Риторический вопрос, понимаете же. Его суть лишт в том, что бездомные собаки - это повод для реализации личного потенциала насилия в человеке. Сами же знаете, не было бы бездомных, нашлось бы что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё непонятно, зачем смешали догхантеров и садистов в одну кучу...Это разного поля ягоды, и обсуждать их в одном контексте неправильно.

а они разве не садисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, ДХ - лишь часть сообщества убийц животных (домашних и синантропных), живущих рядом с человеком.

Другие очень активно занимаются воронингом и крысингом, например.

Скажем, по счетчику воронинга = кроухантинга, по ихнему (а это не только вороны, но и голуби, и остальные, кто каким-то образом не угодил, например, голуби тем, что якобы сплошь засрали всю страну) было уничтожено на 02 Январь 2012 = 7580 городских птиц. Это, конечно, и на тот момент была далеко не полная информация. Напомню, что эти птицы встроены в экологическую цепочку города. Об этом еще Самойлов несколько лет назад писал (кстати, ярый ненавистник бездомных собак).

Так у меня вопрос:

КОГО не должно стать, чтобы КХ перестали уничтожать городских птиц?

Риторический вопрос, понимаете же. Его суть лишт в том, что бездомные собаки - это повод для реализации личного потенциала насилия в человеке. Сами же знаете, не было бы бездомных, нашлось бы что-то другое.

Собака - домашнее животное. Я считаю, что оно должно жить в доме у человека. Крысы и птицы - совсем не то, что собаки...

Понятно, что само по себе обсуждение - правильно-не правильно - уже ненорамльно. Если мы готовы будем смирится с подобными явлениями, то конец света действительно недалеко.ДХ не оправдываю, но при отсутствии стай бродячих собак у них не было бы оправдания своим действиям и наклонностям... А пока есть такие одичавшие своры, у ДХ будут оправдания для их действий. Вернее, пока нет закона и системы, которая реально решает проблемы бездомных животных. ДГ-это своего рода ответ на бездействие властей.

а они разве не садисты?

Возможно, среди них есть и садисты. Но садист творит свои дела только ради удовлетворения своих желаний, ДХ прикрывают действия целью избавить общество от нависшей опасности. Большинство их них не испытывают какого-то удовольствия, видя животное, которое бъется в агонии (это только моё мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака - домашнее животное. Я считаю, что оно должно жить в доме у человека. Крысы и птицы - совсем не то, что собаки...

И? на этом основании кто-то решает, что он имеет право их уничтожать? Брать ружье - реальное, как они охотятся на крыс, и в черте города их отстреливать? или бросать яды? Или из окон палить по голубям, которые пасутся рядом с теми же детскими площадками?

И снова напомню - все животные, и синантропные, якобы вредные для человека, паразиты, а на самом деле всего лишь...

Синантро́пные органи́змы, синантро́пы (от др.-греч. σύν — вместе и ἄνθρωπος — человек) — животные (не одомашненные), растения и микроорганизмы, образ жизни которых связан с человеком и его жильём, например, тараканы, комнатные мухи, домовые мыши, постельные клопы.

...встроены в пищевые, экологические и в целом антропогенные цепочки, особенно если мы рассматриваем наши замусоренные города. Они приносят свою пользу экологии города. А вот ДХ и КХ и остальные, пока непонятно какую реальную пользу приносят, кроме того, что транслируют насилие в народ и говорят - делай как я, если кого-то не любишь - его можно убить. Такая идеология распространяется постепенно и проникает в сознание не слишком развитых людей.

И вот уже в сегодняшних новостях -

"Полицейский, порезавший коллегу, подозревается в двойном убийстве

07:3521.11.2012

По версии следствия, ночью 20 ноября подозреваемый после службы находился в квартире своего коллеги. После принятого им спиртного у него внезапно возникла неприязнь к сослуживцу, и он нанес ему более десяти ножевых ранений...

...Девятнадцатого ноября в помещении для сбора мусора на проспекте Ульяновский, 6 были обнаружены тела женщины и мужчины с множественными ножевыми ранениями.

"Мотивом совершенного преступления Тен назвал неприязнь к лицам, ведущим асоциальный образ жизни. В ходе проведенных первоначальных следственных действий показания задержанного нашли свое подтверждение. В его жилище изъят нож, который, по его словам, он использовал для совершения убийства", — пояснила представитель СК...."

Вот возникла неприязнь - и порезал, а чего мелочиться, не нравится он и два бомжа еще не понравились. И он по-своему решил свою проблему. И ДХ с КХ по-своему рещают эти проблемы - убивают тех существ, которые им не нравятся.

Этот человек (да еще и мент) не случайно по-пьяни порезал, три человека на почве неприязно - это тренд.

ДХ не оправдываю, но при отсутствии стай бродячих собак у них не было бы оправдания своим действиям и наклонностям...

Почему вы так считаете? Я привела вам пример про птиц, который просто на собачьем форуме не так очевиден и обсуждается. Среди голубей и ворон нет категории бездомных и домашних, но их уничтожают за то, что они есть такие

============

Поясню свою ТЗ.

Синантропные животные, действительно, паразиты по отношению к человеку. Хотя объективная их вредность сомнительна. Тем не менее, разедлаться с постельным клопом вы можете самостоятельно - его ареал обитания ваша подушка. А вороны, крысы и голуби живут в городе, они жрут тот мусор, который тоннами оставляют люди. И регнулировать их численность - забота властей в лице разных уполномоченных органов, той же СЭС, для чего - к слову - люди платят налоги. А если не вывозить мусор, но дать дебилоидным гражданам в руки автоматы, чтобы они отстреливали крыс и ворон - что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот классика почему зоозащита вместо реал дела занята постоянным перегрызанием друг другу глоток.

БС были ВСЕГДА.

Абсолютно всегда.

Как и есть они и во многих евро странах.

ДХ оправдывали изначально себя "страшными нападениями стай" - конечно есть случаи РЕАЛЬНЫЕ, но вопервых их гроши. во вторых часто тело само не думало о безопасности. В третьих - все чем они тыкают как и сейчас старые и при сем вопят о постоянном росте нападений.

А самое главное - мне одному забавно видеть их вопли о "страашных стаях жрущих за минуту взрослого" и потом ВДРУГ сообщение, что они доставляют отраву в рот?))тоесть как травить так собачки их не пугают да? А видео где имбецыл шол мимо помойки и просто так стрелял по собакам хотя они на него вообще даже не смотрели?И такого не мало.

Собака всего лишь прученная версия волка. А почему они появились в излишнем количестве в мск и почему стали нападать уже не раз обсуждали еще 5ть лет назад, когда и наметился раскол на "зоошизу и зоореалистов".

Есть простой факт кой ДХ и их последователи почерпнули у "зоореалистов" видения ситуации - раз можно уничтожать БС, значит животное всего лишь мусор и его можно убивать, травить и калечить. Все - приехали. Поддержали - распишитесь и наслаждайтесь.

Нельзя одной рукой гладить, другой пускать пулю в лоб только потому, что это не твой.

Есть нормы по коим идет отсеивание, усыпление и уничтожения агро представителей.

Была ОСВ, кою разворовали чинуши, в итоге до клиник доходили менее 10% выделенных денег и многие опекуны сами на свои деньги стерилизовали, прививали и лечили БС.Еслиб не разворовали сейчас бы стаи прктически до 5% уменьшились. Стерильная сука не отрастит себе матку, а если верить чуши, что все стаи сугубо самовоспроизводимые. то у них просто не было бы будущего.

А теперь мы имеем практику кою поддержали сами собачника и коя "вдруг" (хотя предупреждали еще давно что ТАК и БУДЕТ!) ударила по всем.

Но все так же упорото стремимся не замечать это.

О да, ДХ ведь тоже хотят "удобный город".

Какая ответственность сейчас например есть по отношению к строителям кои после стройки вечно оставляют помимо мусора и стаю, коя раньше их "охраняла", а после завершения вдруг стала не нужной ? Никаких.

А число неадеквато в чьем владении агресивные крупные собаки бросающиеся на людей? тоже не мало.

И прочее прочее, предлогов можно сотни выкопать.

Крысы - переносчики кучи опасных болезней, гораздо больше чем собаки и тем паче кошки, множество из них смертельны для человека даже сейчас. А в мск оных "безобидных существ" можно найти везде навалом. Где же уничтожение их? Нее пошли и урыли популяцию домащних кошек, теперь крысы спок сидят на 10 этаже и плевать им на людей .

Вороны падальщики, переносят тоже множество болезней, огромные стаи зимой у нас над заливом летают -= они отличный показатель насколько человек!! засрал мусором город.

Город для людей или город-помойка для свиней самовлюбленных?

В чем разница? Да ни в чем, стае жрать что-то надо? Крысам, воронам и т.д. тоже. Нет пищи нет, нет пополнений, нет стаи собак или ворон не важно. А пока мусорят как свинтусы будет популяция рости.

И? на этом основании кто-то решает, что он имеет право их уничтожать? Брать ружье - реальное, как они охотятся на крыс, и в черте города их отстреливать? или бросать яды? Или из окон палить по голубям, которые пасутся рядом с теми же детскими площадками?

Уже стреляют по автобусам..

По электричкам так вообще третий год активно палят и не только из пневмы.

Так что всее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? на этом основании кто-то решает, что он имеет право их уничтожать? Брать ружье - реальное, как они охотятся на крыс, и в черте города их отстреливать? или бросать яды? Или из окон палить по голубям, которые пасутся рядом с теми же детскими площадками?

И снова напомню - все животные, и синантропные, якобы вредные для человека, паразиты, а на самом деле всего лишь...

Синантро́пные органи́змы, синантро́пы (от др.-греч. σύν — вместе и ἄνθρωπος — человек) — животные (не одомашненные), растения и микроорганизмы, образ жизни которых связан с человеком и его жильём, например, тараканы, комнатные мухи, домовые мыши, постельные клопы.

...встроены в пищевые, экологические и в целом антропогенные цепочки, особенно если мы рассматриваем наши замусоренные города. Они приносят свою пользу экологии города. А вот ДХ и КХ и остальные, пока непонятно какую реальную пользу приносят, кроме того, что транслируют насилие в народ и говорят - делай как я, если кого-то не любишь - его можно убить. Такая идеология распространяется постепенно и проникает в сознание не слишком развитых людей.

И вот уже в сегодняшних новостях -

"Полицейский, порезавший коллегу, подозревается в двойном убийстве

07:3521.11.2012

По версии следствия, ночью 20 ноября подозреваемый после службы находился в квартире своего коллеги. После принятого им спиртного у него внезапно возникла неприязнь к сослуживцу, и он нанес ему более десяти ножевых ранений...

...Девятнадцатого ноября в помещении для сбора мусора на проспекте Ульяновский, 6 были обнаружены тела женщины и мужчины с множественными ножевыми ранениями.

"Мотивом совершенного преступления Тен назвал неприязнь к лицам, ведущим асоциальный образ жизни. В ходе проведенных первоначальных следственных действий показания задержанного нашли свое подтверждение. В его жилище изъят нож, который, по его словам, он использовал для совершения убийства", — пояснила представитель СК...."

Вот возникла неприязнь - и порезал, а чего мелочиться, не нравится он и два бомжа еще не понравились. И он по-своему решил свою проблему. И ДХ с КХ по-своему рещают эти проблемы - убивают тех существ, которые им не нравятся.

Этот человек (да еще и мент) не случайно по-пьяни порезал, три человека на почве неприязно - это тренд.

Почему вы так считаете? Я привела вам пример про птиц, который просто на собачьем форуме не так очевиден и обсуждается. Среди голубей и ворон нет категории бездомных и домашних, но их уничтожают за то, что они есть такие

Мы смотрим на проблему с разных сторон. Я мои мысли ничуть не противоречат Вашим. То, что в обществе стёрлось понятие "ценности жизни", любой, хоть собачей, хоть человечей, ни для кого не секрет. И эту проблему не решишь одним махом. Я так думаю, мы в процессе эволюции сами себя съедим. Я пытаюсь смотреть на это более узко и считаю, что надо решать не проблемы человечества в целом, а конкретно. Сейчас это - не давать повода ДХ для оправдвния своих действий, а именно работа чиновников по созданию работающих законов, законов адекватных...

И ещё вопрос - вы считаете, что на улицах должны быть бродячие собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрим на проблему с разных сторон. Я мои мысли ничуть не противоречат Вашим. То, что в обществе стёрлось понятие "ценности жизни", любой, хоть собачей, хоть человечей, ни для кого не секрет. И эту проблему не решишь одним махом. Я так думаю, мы в процессе эволюции сами себя съедим. Я пытаюсь смотреть на это более узко и считаю, что надо решать не проблемы человечества в целом, а конкретно. Сейчас это - не давать повода ДХ для оправдвния своих действий, а именно работа чиновников по созданию работающих законов, законов адекватных...

И ещё вопрос - вы считаете, что на улицах должны быть бродячие собаки?

Последний вопрос не по существу, он может увести дискуссию о ДХ в плоскость гуманность-не гуманность. И совершенно не важно что я в данном случае считаю. Разговор идет о том, что власть разрешает кому-то решать проблемы (которые у них в голове, прежде всего) при помощи насилия, а сама устраняется.

Кроме того, примерно в то время, что вы зарегились на форуме (если не путаю), здесь состоялся ряд дискуссий на тему БС, в которых участвовали многие из присутствоваших в данной теме. И там были высказаны все позиции, так что можно найти.

Отмечук всего лишь, что очень активной была та сторона, которая заявляла - пусть ДХ уничтожат БС, и нам, с нашими домашними станет легче жить.

Стало легче жить? Напомнить статистику - что почти ПОЛОВИНА уничтоженных собак это домашние животные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догхантер в маске напомнил шахидок в Норд-Осте.

Да и ситуации похожи, не правда ли? И тут и там - сумасшедшие маньяки, ведомые якобы святой целью, и тут и там - несчастные беззащитные жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечук всего лишь, что очень активной была та сторона, которая заявляла - пусть ДХ уничтожат БС, и нам, с нашими домашними станет легче жить.

Стало легче жить? Напомнить статистику - что почти ПОЛОВИНА уничтоженных собак это домашние животные?

Не надо приплетать мне того, что я не говорила, я не отношусь к той активной стороне, о которой Вы упоминаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо приплетать мне того, что я не говорила, я не отношусь к той активной стороне, о которой Вы упоминаете.

Да я и не говорю, что вы относитесь, я просто о ней вспомниал потому, что все позиции форумчан, в том числе по отношению к бездомным, давно обозначены, и нет смысла повторяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догхантер в маске напомнил шахидок в Норд-Осте.

Да и ситуации похожи, не правда ли? И тут и там - сумасшедшие маньяки, ведомые якобы святой целью, и тут и там - несчастные беззащитные жертвы.

Абсолютно согласна, это первая мысль которая возникла с появлением на экране!

Вся ночь без сна и на корвалоле, а еще перед глазами стоит картинка чьих-то рук сладострастно разминающих фарш с отравой...

По поводу целесообразности передачи - уж лучше никак, чем так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на рожи этих ублюдков - у них у всех диагнозы на лицо!жуть просто!жить страшно!

Спасибо Господу богу и моему мужу,что мы больше не живем в городе...

:sorry:Фильм смотреть не стала,правильно сделала,судя по отзывам.... Потом начался просто базар и бред,как всегда,исходящий с "голубого экрана"смысл и суть передачи перешла в иное русло и закончилась ни чем.

Единственное,что повергло меня в ужас до дрожи, ДХ в маске......Я содрогнулась всем телом. Красивая,грамотная речь(из чего я делаю вывод,что он явно с ВО),совершенно спокойная с приведЕнием" доводов и фактов" речь,полное самообладание. Боже мой,ведь это может быть мой/Ваш/их и Бог знает кого еще знакомый/друг/приятель/коллега,с которым мы/Вы/они общаемся, он "воспитывает" детей,чей-то МУЖ,СЫН,ВНУК,ДРУГ,КОЛЛЕГА,ПАПА!!!!!! Страшно,по настоящему страшно.:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача получилась глупая, сварливая, слов и мнений не разобрать, нити разговора нет -кто в лес, кто по дрова. И сам репортаж не понравился... Какие-то рваные куски, повторяющиеся по несколько раз. Хорошо хоть затерли названия препаратов.

Короче выключила на середине, не выдержала этой анархии в студии. :nonono:

Но с другой стороны, я "за" такие передачи. Я считаю, о ДХ надо говорить во всеуслышание. Пусть спорить, кричать... только не умалчивать. Ведь не все знают о их существовании - есть люди без инета, и просто те, кто не лазит по форумам. Например, мои коллеги от меня только впервые о таком понятии услышали и о деятельности такой. Хотя у многих есть животные, и они с ними гуляют.

Может, дело сдвинется с мертвой точки...

Всё ИМХО.

Единственное,что повергло меня в ужас до дрожи, ДХ в маске......Я содрогнулась всем телом. Красивая,грамотная речь(из чего я делаю вывод,что он явно с ВО),совершенно спокойная с приведЕнием" доводов и фактов" речь,полное самообладание. Боже мой,ведь это может быть мой/Ваш/их и Бог знает кого еще знакомый/друг/приятель/коллега,с которым мы/Вы/они общаемся, он "воспитывает" детей,чей-то МУЖ,СЫН,ВНУК,ДРУГ,КОЛЛЕГА,ПАПА!!!!!! Страшно,по настоящему страшно.:helpsmilie:

Кстати да, я тоже в шоке. Абсолютно не ожидала такой выдержки и грамотного ведения беседы и споров. Пока все в студии "лаяли", он молча на них смотрел. А потом видимо спокойно пойдет продолжать свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме был звук кричащей от ужаса и боль собаки, в момент работы телека с фильмом в комнате были все мои трое собак (двое взрослых и щенок), старшие услышав этот звук вскочили, а щенок зовыл в ответ собаке из телека таким полным ужаса голосом, что у нас волосы дыбом встали.

В общем, не показывайте фильм щенкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача получилась глупая, сварливая, слов и мнений не разобрать, нити разговора нет -кто в лес, кто по дрова. И сам репортаж не понравился... Какие-то рваные куски, повторяющиеся по несколько раз. Хорошо хоть затерли названия препаратов.

Короче выключила на середине, не выдержала этой анархии в студии. :nonono:

Может зря не досмотрели-то. Общаются не два человека и время ограничено, поэтому и начинается сыр-бор-дрова. Вечно люди всем недовольны. Сделайте свою программу, умную и правильную=) Если сравнить её с другими подобными программами, эта проходила, можно сказать, спокойно.

И чего вы все этого фантамаса возвышаете, может он такой же неадекват, просто те, кто на другом конце провода не могут себя вести так же, как люди в студии, сравните с другими собеседниками по мосту=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зря не досмотрели-то. Общаются не два человека и время ограничено, поэтому и начинается сыр-бор-дрова. Вечно люди всем недовольны. Сделайте свою программу, умную и правильную=) Если сравнить её с другими подобными программами, эта проходила, можно сказать, спокойно.

Я видела репортаж по Рен-ТВ в воскресенье. На мой взгляд, она была более информативна и показательна.

Это мое личное мнение как зрителя.

Для того, чтобы их снимать, люди получают образование, а не вот так- с улицы зазывают "придите и сделайте репортаж, а мы поглядим, кто лучше сделает." Лучше должны делать журналисты, профессионалы. Это их работа.

А смотреть не стала именно из-за того, что невозможно было услышать многих говорящих - их перебивали всем залом. И ведущий был бессилен. Хотя ведущий там стоит именно для того, чтобы из мнений получалась общая картина. А получился балаган.

И опять же, я высказала свое мнение по качеству данной программы, но я рада, что эту тему вообще освещают в СМИ. За это им спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора создавать народное ополчение.

Бабушку прихватить не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда очень много вопросов к правоохранительным органам, показали дх, их лица, где они живут, ПОЧЕМУ НАРУШИВШИЕ ЗАКОН ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ???????????????? Почему этих рож нет ни на одном стенде "Разыскивается", почему они дают интервью, когда должны сидеть как минимум в КПЗ????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Догхантеры НЕ травят домашних собак, только диких стайных агрессивных)

Типикина - больна? или живет в информационном вакууме? она не слышала ничего пр опарк 50-летия Октября, например? Из-за ее поощрений по всей России умирают домашние собаки, которые при прогулке просто наступили в отраву, просто понюхали, просто мимо прошли. Вот оно - лицо со знамен догхантеров.

"Аркадий Мамонтов переводил ВСЕ возникающие конструктивные разговоры на разговор ни о чём, о про " нам надо воспитывать в обществе любовь и милосердие мы в ответе за тех кого приручили собака друг человека, догхантеры - убийцы ".....

Естественно, для этой гадости разговоры о том, что догхантеры - убийцы - это разговоры ни о чем. Ничтожество.

UPD спасибо Татьяне - Шаман, точно, у Типикиной же ризены. Они, наверное, обладают иммунитетом от яда. Надо бы собрать статистику гибели ее драгоценных ризенов от рук ДХ и ей ответить в том форуме, где она свое "открытое письмо" разместила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kinostok.tv/video/149720/SpetsKorr-zatravlennue-20-11-2012 Ссылка для тех кто не смотрел.

Передача не понравилось, говорили не о чем. Каждый на свою какую то ему известную тему. Не был задан главный вопрос, почему страдают ДОМАШНИЕ собаки? Фильм не о чем, да, показаны страдания животных, но так же много оправданий действиям ДХ.

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача получилась глупая, сварливая, слов и мнений не разобрать, нити разговора нет -кто в лес, кто по дрова. И сам репортаж не понравился... Какие-то рваные куски, повторяющиеся по несколько раз. Хорошо хоть затерли названия препаратов. Короче выключила на середине, не выдержала этой анархии в студии. :nonono: Но с другой стороны, я "за" такие передачи. Я считаю, о ДХ надо говорить во всеуслышание. Пусть спорить, кричать... только не умалчивать. Ведь не все знают о их существовании - есть люди без инета, и просто те, кто не лазит по форумам. Например, мои коллеги от меня только впервые о таком понятии услышали и о деятельности такой. Хотя у многих есть животные, и они с ними гуляют. Может, дело сдвинется с мертвой точки...Всё ИМХО.Кстати да, я тоже в шоке. Абсолютно не ожидала такой выдержки и грамотного ведения беседы и споров. Пока все в студии "лаяли", он молча на них смотрел. А потом видимо спокойно пойдет продолжать свое дело.

Ну,поговорят.... Большинство народа будет на стороне ДХ. Будут про власть хвалебные оды петь. А то что власть ,простите, ни х... не делает. Деньги грести себе в карман,да считать всех быдлом - это они умеют. А про законы - "Какие законы?". Это им не нужно,не было нужно и не будет нужно. Им на нас на всех нас.... Из-за этого все эти отравления животных и т.д.

А передача вышла какая-то никакая.Да,затронули проблему БС, ДХ, но то что травятся в основном домашние животные, про это ни кто не упомянул....

Многим я бы уже на передачу психиатра вызвала.(мое ИМХО)

Считаю что об этом говорить надо,но не под таким соусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О травле домашних животных было и не раз, или вы выхватывали только то, что в студии говорилось?

И что плохого в том, что основной акцент был на то, что общество звереет, мутирует? Ведь это так. Пусть люди задумаются над этим, куда мы все катимся..жестокость, садизм, извращение - вся гниль и грязь уже на поверхности плещется. Понятно, что ДХ и больные живодёры - разные люди, но тот, кто убивает, в любом случае садист, не смотря ни на какие идеологии и причины. Всё очень сложно, ведь тут дело не только в принятии правильных законов, но и в духовном выздоровлении общества, а на это может уйти очень много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме был звук кричащей от ужаса и боль собаки, в момент работы телека с фильмом в комнате были все мои трое собак (двое взрослых и щенок), старшие услышав этот звук вскочили, а щенок зовыл в ответ собаке из телека таким полным ужаса голосом, что у нас волосы дыбом встали.

В общем, не показывайте фильм щенкам.

Мои так же отреагировали - вскочили и стали озираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор осадок от этой передачи...демагогия,впрочем,как всегда...очевидно одно - общество раскололось,а это однозначно ни к чему хорошему не приведет.Про бездомных было сказано много,про домашних - мельком.Опять оправдания,опять какие-то "идеи во имя человечества",прикрываются благими делами...так гадко...Убийство - это убийство,нужно называть вещи своими именами,а не строить из себя героев...Почему они не говорят с гордостью - я убийца собак ? Потому,что ищут оправдания...Ничего не изменится,пока всем гнусным деяниям будет находится оправдание...Им там "наверху" всегда было фиолетово,что происходит в народе и законы принимаются только те,что им нужны и удобны...Разруха начинается в головах(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...