Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

А мы что то даж не догадались сфоткать,нам как принесли,и моя арава налетела как коршуны. Но дедушка,нам таааак всё понравилось!!!! Мы вот гадаем кто ж ты?!

Так хоть расскажите чё там было? Нам интересно жеж :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вооот и обещанные фотки :thumbup:

Дорогой Дедушка Мороз,ты просто не представляешь себе,насколько нам все понравилось :clap_1: :dribble: насколько ты нам угодил,во всем :nyam: У меня сейчас столько эмоций,что хочется все все все рассказать,показать :happydance:

Самое начало нашего счастья

03aa172c0305.jpg

Мама,что мне тут принесли,я знаю,знаю где лежит мой подарочек :Jumpy: ...Я понятия не имею,но каким-то образом она сразу нашла свой мешочек и стала его вытаскивать,а там и правда такое чудо чудное,Дана от этой игрухи не отстает до сих пор,родители с работы-она им хвастаться сразу же :lol2:

1e6b9f6e066e.jpg

Ты не против,я украду ее у тебя :blush2: только ты не догонишь меня,я убегу быстро

7edb5f9ecdff.jpg

я охраняю ее,мама

2d94cf4c1a97.jpg

36856c1be434.jpg

ловлю,ловлю,лооовлюююююю :Jumpy:

1fc5cb60b2b2.jpg

А вот все подарки вместе

fa281ea18956.jpg

Дедушка,а теперь подарке мне...И таааак :nyam: :clap_1: :clap_1:

Ты наверно очень хорошо искал обо мне информацию,т.к.магнитики есть и оооочень суперовые.

Обложка на паспорт,тут ты просто ясновидящий :respect: .Во-первых,у меня все эти 3года не было обложки вообще,а тут еще и с Лондоном и лаааабром,я обожаю это сочетание.Я обожаю лабров и мне нравится Лондон :thumbup: .А вооот печенье,мне сказали не открывать до Нового года,сказали накажут если увидят открытую :lol_2: и мыло,так вкусно пахнет,сказала всем,что это только моееееее,я жаднааяяяя :dribble: :ohyeah: носочек с дедом морозом уже повесила возле себя,пусть радует глаз :nyam:

Дедушка,я не знаю кто ты,но я знаю,что у тебя есть черное животное,твой помошник,оставил мне привет в посылке :clap_1:

Дедушка, :blush2: может ты Маша и Коби :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вооот и обещанные фотки :thumbup:

Дорогой Дедушка Мороз,ты просто не представляешь себе,насколько нам все понравилось :clap_1: :dribble: насколько ты нам угодил,во всем :nyam: У меня сейчас столько эмоций,что хочется все все все рассказать,показать :happydance:

Самое начало нашего счастья

03aa172c0305.jpg

Мама,что мне тут принесли,я знаю,знаю где лежит мой подарочек :Jumpy: ...Я понятия не имею,но каким-то образом она сразу нашла свой мешочек и стала его вытаскивать,а там и правда такое чудо чудное,Дана от этой игрухи не отстает до сих пор,родители с работы-она им хвастаться сразу же :lol2:

1e6b9f6e066e.jpg

Ты не против,я украду ее у тебя :blush2: только ты не догонишь меня,я убегу быстро

7edb5f9ecdff.jpg

я охраняю ее,мама

2d94cf4c1a97.jpg

36856c1be434.jpg

ловлю,ловлю,лооовлюююююю :Jumpy:

1fc5cb60b2b2.jpg

А вот все подарки вместе

fa281ea18956.jpg

Дедушка,а теперь подарке мне...И таааак :nyam: :clap_1: :clap_1:

Ты наверно очень хорошо искал обо мне информацию,т.к.магнитики есть и оооочень суперовые.

Обложка на паспорт,тут ты просто ясновидящий :respect: .Во-первых,у меня все эти 3года не было обложки вообще,а тут еще и с Лондоном и лаааабром,я обожаю это сочетание.Я обожаю лабров и мне нравится Лондон :thumbup: .А вооот печенье,мне сказали не открывать до Нового года,сказали накажут если увидят открытую :lol_2: и мыло,так вкусно пахнет,сказала всем,что это только моееееее,я жаднааяяяя :dribble: :ohyeah: носочек с дедом морозом уже повесила возле себя,пусть радует глаз :nyam:

Дедушка,я не знаю кто ты,но я знаю,что у тебя есть черное животное,твой помошник,оставил мне привет в посылке :clap_1:

Дедушка, :blush2: может ты Маша и Коби :blush2:

:blush2: ох этот Кобсон, опять меня сдал :gleam:

Очень рада, что все понравилось))) мы старались.

Но я не недооценила почту России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ох этот Кобсон, опять меня сдал :gleam:

Очень рада, что все понравилось))) мы старались.

Но я не недооценила почту России

Блиииин, обложечка суперская! Хде приобретали? Ну можно хоть в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не недооценила почту России

Слава Почте России!!! Благодаря ей у нас уже сейчас классное настроение!!! Подарок отличный! Утка прикольная, а про обложку я сначала подумала, что это открытка поздравительная - очень стильная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ох этот Кобсон, опять меня сдал :gleam:

Очень рада, что все понравилось))) мы старались.

Привеееет.Спасибо Вам еще раз,это действительно приятно,Кобсона в носик целую,за такую огромную подсказку с его стороны,он настоящий помощник :nyam:

Поздравляю всех с наступающим Новым годом :thumbup:

P.S.а знаете,что я заметила?!Когда собираешь подарочек для Снегурки,то она становится уже тебе насколько знакомой и своей,так хочется с ней встретится и познакомится.Такое теплое чувство испытываешь...Как плохо,что я в прошлом году не играла,такая сказка наступает вместе с Новым годом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, обложечка суперская! Хде приобретали? Ну можно хоть в личку :blush2:

и мне, тоже такую хочу :blush2:

утка, кстати, классная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: Я,яяяяяя,получила сегодня посылку :thumbup: :dribble: фотки будут позже :ok:

Как здоровско! Вот еще в один дом пришел праздник!

Спасибо за фотоотчетик. Подарочки классные. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне, тоже такую хочу :blush2:

утка, кстати, классная! :thumbup:

и мнееее....обложкек для автодокументов нет там? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Особенно про черное животное, а что он оставил в посылке????)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется новогоднее настроение :thumbup:

Такие суперские подарки!!!! :thumbup:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Особенно про черное животное, а что он оставил в посылке????)))))

Наверное шерсть :lol2: лабрадорская шерсть - она повсюду :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Особенно про черное животное, а что он оставил в посылке????)))))

волоса свои :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена & Даша. Спасибища за подарки! Нам ну оооооочень всё понравилось,а собаням то и подавно,нам как принесли подарок так сразу не успев открыть,пёсы вытащили всё своё и разбижались играть,а чай,ах этот чаай,муж прям пьёт с такой довольной морденью,довольней его,только Арчик с Люськой грызущие эту Огромную кость,до сих пор не справились с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена & Даша. Спасибища за подарки! Нам ну оооооочень всё понравилось,а собаням то и подавно,нам как принесли подарок так сразу не успев открыть,пёсы вытащили всё своё и разбижались играть,а чай,ах этот чаай,муж прям пьёт с такой довольной морденью,довольней его,только Арчик с Люськой грызущие эту Огромную кость,до сих пор не справились с ней.

:clap_1: :blush2: Уф, ну успокоила дедушку... А то весь испереживался...А чая там не так много чтобы так долго пить :lol2: а вот упаковке от чая применение на елке новогодней найдется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка Мороз!

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, что ты прислал нам такой замечательный подарок! Просто удивительно на сколько все подобрано с душой!

На этой фотографии мы только что открыли коробку!!!

00cb0bfe12c1.jpg

А это просто потрясающая наволочка на подушку! Я как увидела, просто влюбилась в нее!! Дедуля, ты самый лучший!

5b0fbdf4b688.jpg

Ах эти сладкие лабрадорчики! Там и брелок для ключей и на телефон! И фигурки 2-х лабрадоров!!! Я в восторге! СПАСИБО!!!!

4de99f8c5d80.jpg

Змейка!

8eabef99f292.jpg

Еще один великолепный, восхитительный лабрадор!

b461d8ddf6cd.jpg

И представляю вам МАРТУ! В новом ослепительно гламурном розовом ошейнике!

4b2fad9d3851.jpg

46b9e52720a1.jpg

90c705d569f8.jpg

Дедуля ты нас так порадовал! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ!

Я в восторге от того, что ты так все подобрал!Но вот кто ты? Посылка пришла из Химок, отправителя зовут на букву Д. (на коробке только инициалы), и обратный адрес не в Химках, а Карамышевская набережная.

И все! Больше никаких подсказок :-( И как мне догадаться? Откройся, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, вот это подаарок :dribble: супер!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мастер говорить писать слова :blush2: Но подарки у всех чудесные! Дедушки молодцы!

Надеюсь моя Снегурочка во мне не разочаруется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на чужие подарочки и думаю про себя: лишь бы мой понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка для паспорта - это очень круто! Повезло как Снегурушке :-)

Даша и Дана 1995,

А что на магнитиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на чужие подарочки и думаю про себя: лишь бы мой понравился...

Вот так же думаю. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка для паспорта - это очень круто! Повезло как Снегурушке :-)

Даша и Дана 1995,

А что на магнитиках?

Москва

Даша писала, что собирает магниты с городами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз! Ну кто же ты?

У меня совсем нет вариентов кроме как Арчик и Ко. Я угадала? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...