Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Дорогой дедушка Мороз!

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, что ты прислал нам такой замечательный подарок! Просто удивительно на сколько все подобрано с душой!

На этой фотографии мы только что открыли коробку!!!

00cb0bfe12c1.jpg

А это просто потрясающая наволочка на подушку! Я как увидела, просто влюбилась в нее!! Дедуля, ты самый лучший!

5b0fbdf4b688.jpg

Какой душевный подарок! :nyam: Дедушка просто молодец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это просто потрясающая наволочка на подушку! Я как увидела, просто влюбилась в нее!! Дедуля, ты самый лучший!

5b0fbdf4b688.jpg

И представляю вам МАРТУ! В новом ослепительно гламурном розовом ошейнике!

4b2fad9d3851.jpg

1. хочууууууууууу такую!!!!!!!!!

2. просто прелесть какая девушка в розовом!!!!!!!!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. просто прелесть какая девушка в розовом!!!!!!!!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Девушка долго вертелась, т.к. была перевозбуждена от такого количества подарков и не дала себя нормально сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статуэтки классные :lol:

а как Вы вычисляете Деда?

(меня вот легко спалить было, я столько раз просматривала профиль, да и еще и здесь зачем-то написала, что отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз! Ну кто же ты?

У меня совсем нет вариентов кроме как Арчик и Ко. Я угадала? А?

:thumbup:

Не, ну так не честно, я же была законсперирована со всех сторон :ok: )))))))

Ну мы так волновались с Атькой и теперь так рады, что все понравилось))))) а вот про молоток и чай прочитали поздно, а то бы и вантуз добавили в подарочки ))))))))) :lol2:

А вот теперь меня и вторая Снегурка вычислит)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Не, ну так не честно, я же была законсперирована со всех сторон :ok: )))))))

Ну мы так волновались с Атькой и теперь так рады, что все понравилось))))) а вот про молоток и чай прочитали поздно, а то бы и вантуз добавили в подарочки ))))))))) :lol2:

А вот теперь меня и вторая Снегурка вычислит)))) :dribble:

Как вычислила.

ну смотрите

Подарок мне пришел от человека с именем на Д и из Москвы. Я просмотрела всех кто заходил ко мне на страничку, на Д никого нет. Потом просмотрела всех в теме про деда мороза и все Даши (других на Д нет) не подошли, т.к. либо не Москвички, либо не тут округ. Тогда я вспомнила, что именно Вы писали, что фиг угадаешь, т.к. посылку отправляла секретарь!

Ну вот предположила :-)

За подарки ОГРОМНОЕ спасибо! Понравилось все безумно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вычислила.

ну смотрите

Подарок мне пришел от человека с именем на Д и из Москвы. Я просмотрела всех кто заходил ко мне на страничку, на Д никого нет. Потом просмотрела всех в теме про деда мороза и все Даши (других на Д нет) не подошли, т.к. либо не Москвички, либо не тут округ. Тогда я вспомнила, что именно Вы писали, что фиг угадаешь, т.к. посылку отправляла секретарь!

Ну вот предположила :-)

За подарки ОГРОМНОЕ спасибо! Понравилось все безумно!

Ого,вот это Вы сыщик настоящий.

У меня было чуть проще :blush2:

Обложка для паспорта - это очень круто! Повезло как Снегурушке :-)

Даша и Дана 1995,

А что на магнитиках?

На магнитах Москвааааа :dribble: ,очень красивые они у меня,на холодильнике на самом видном месте :thumbup: А обложке моей все в доме завидуют :gleam: ,да и подруженции мои тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки классные....Я вот теперь тоже сижу и надеюсь,что мой подарочек тоже понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Подарки классные....Я вот теперь тоже сижу и надеюсь,что мой подарочек тоже понравится...

главное внимание, а не подарок, а уж от человека которого ты никогда в жизни не видел то вдвойне приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя снегурочка молчит как партизан, видимо подарочек не понравился... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а моя снегурочка молчит как партизан, видимо подарочек не понравился... :sorry:

может не получила еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила. Даже отписалась, но не хвастается. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пришла хвалисться)))))

Спасибо тебе большое, мой дорогой Дедушка Оля! Подарочки все безумно красивишные и очень очень нам понравились))))

Вот такая вот змейка мягкая, детишки сразу прибрали ее к рукам))) И фигурки собачек - просто обалденные, поставила как можно выше, чтобы дети не раскокали!

8e606289558e.jpg

А наволочка какая суперская! подушечка очень ее ждала))))c39f8aeedd04.jpg

Брелок и подвесочка - супер, давно хотела красивый брелочек на ключи, но самой все времени нет купить. А тут мой любимый Дедушка позаботился! Теперь хожу, бренчу))))

92b94359841b.jpg

Ну и Джеммик теперь ходит как королева в новом ошейничке! (теперь стала похожа на девочку, а то я ей все коричневый и кожаные покупаю).

8b5d56b3fc3c.jpg

965927002536.jpg

Оль! Я тя обожаю, обнимаю, целую и от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом! Спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дайте мне такую наволочку :cray:

А Джеммины где подарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРААА! И этой Снегурочке все понравилось. Как камень с души грохнулся))) :clap_1:

Девочки, пыталась подобрать под цвет собачек, черный и палевый, тока вот наволочки были с черными лабриками ( :blush2: ладно - вру, была одна с палевым, я ее этого-того приХватизировала себе :lol2: ).

С Новым Годом, дорогие Снегурочки и Дедушки и все все все принимающие участие в такой классной затее "Анонимный Дед Мороз", действительно суперская вещь, дарящая столько радости и тепла многим людям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка Мороз!

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, что ты прислал нам такой замечательный подарок! Просто удивительно на сколько все подобрано с душой!

На этой фотографии мы только что открыли коробку!!!

00cb0bfe12c1.jpg

А это просто потрясающая наволочка на подушку! Я как увидела, просто влюбилась в нее!! Дедуля, ты самый лучший!

5b0fbdf4b688.jpg

Ах эти сладкие лабрадорчики! Там и брелок для ключей и на телефон! И фигурки 2-х лабрадоров!!! Я в восторге! СПАСИБО!!!!

4de99f8c5d80.jpg

Змейка!

8eabef99f292.jpg

Еще один великолепный, восхитительный лабрадор!

b461d8ddf6cd.jpg

И представляю вам МАРТУ! В новом ослепительно гламурном розовом ошейнике!

4b2fad9d3851.jpg

46b9e52720a1.jpg

90c705d569f8.jpg

Дедуля ты нас так порадовал! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ!

Я в восторге от того, что ты так все подобрал!Но вот кто ты? Посылка пришла из Химок, отправителя зовут на букву Д. (на коробке только инициалы), и обратный адрес не в Химках, а Карамышевская набережная.

И все! Больше никаких подсказок :-( И как мне догадаться? Откройся, пожалуйста!

Какой вел колепный подарок!просто супер! Ошейничек очень к лицу Марточке! Так нежно на палевой смотриться! А навлочки вобще отпад! Дедушка - Арчик и ко молодец! Вообще,все подарочки,показанные здесь собраны с душой,все дедушки просто молодцы. Вот переживаю,что б моей снегурочке подарок понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пришла хвалисться)))))

Спасибо тебе большое, мой дорогой Дедушка Оля! Подарочки все безумно красивишные и очень очень нам понравились))))

965927002536.jpg

Оль! Я тя обожаю, обнимаю, целую и от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом! Спасибо тебе огромное!

Ох какая стильная девченка!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!!! Нам сегодня (прям только что) олень привез подарки!! Огромное-огромное спасибо, дедушки наши - Аня Chocoladka, Андрей, Аллин и Бонин-брат однопометник Ясон. Только "оленем" на самом деле оказалась ваша внучка:) Совершенно не просекла, кто наш Дед, когда открытку прочитала чуть не побежала догонять, нужно было хоть чаем напоить "родственников", а я еще втирала про Бонины крови, что волна по спине у нее от папы :doh: Стояла и думала, что лицо у оленя знакомое, да откуда - на форуме то дамы в основном, а то что на выводке встречались мне и в голову не могло прийти :lol2: Приношу извинения за отсутствие гостеприимства, при случае обещаю исправиться:)

Подарок просто великолепный - фрисби для Боньки (или для нас с сыном - я еще подумаю:)), очень-очень красивая тарелка с лабрадорами, (ручная работа, да? Это декупаж? Ничего в этом не понимаю, но красиво до безумия :blush2: Прям на мою любимую новую кухню:)), календарь с щенками (лабры там тоже аж на двух месяцах), куча шоколада, и фарфоровая фигурка собачки с акриловыми красками для творчества (сейчас пойдем с сыном раскрашивать). Вроде ничего не забыла, фотоаппарат как всегда разрядился в самый неудачный момент, но к ночи обещаю все сфотографировать и похвастаться:)

Спасибо еще раз огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок просто великолепный - фрисби для Боньки (или для нас с сыном - я еще подумаю:)), очень-очень красивая тарелка с лабрадорами, (ручная работа, да? Это декупаж? Ничего в этом не понимаю, но красиво до безумия :blush2: Прям на мою любимую новую кухню:)), календарь с щенками (лабры там тоже аж на двух месяцах), куча шоколада, и фарфоровая фигурка собачки с акриловыми красками для творчества (сейчас пойдем с сыном раскрашивать). Вроде ничего не забыла, фотоаппарат как всегда разрядился в самый неудачный момент, но к ночи обещаю все сфотографировать и похвастаться:)

Спасибо еще раз огромное!!!

Очень,очень ждем фоточки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!!! Нам сегодня (прям только что) олень привез подарки!! Огромное-огромное спасибо, дедушки наши - Аня Chocoladka, Андрей, Аллин и Бонин-брат однопометник Ясон. Только "оленем" на самом деле оказалась ваша внучка:) Совершенно не просекла, кто наш Дед, когда открытку прочитала чуть не побежала догонять, нужно было хоть чаем напоить "родственников", а я еще втирала про Бонины крови, что волна по спине у нее от папы :doh: Стояла и думала, что лицо у оленя знакомое, да откуда - на форуме то дамы в основном, а то что на выводке встречались мне и в голову не могло прийти :lol2: Приношу извинения за отсутствие гостеприимства, при случае обещаю исправиться:)

Подарок просто великолепный - фрисби для Боньки (или для нас с сыном - я еще подумаю:)), очень-очень красивая тарелка с лабрадорами, (ручная работа, да? Это декупаж? Ничего в этом не понимаю, но красиво до безумия :blush2: Прям на мою любимую новую кухню:)), календарь с щенками (лабры там тоже аж на двух месяцах), куча шоколада, и фарфоровая фигурка собачки с акриловыми красками для творчества (сейчас пойдем с сыном раскрашивать). Вроде ничего не забыла, фотоаппарат как всегда разрядился в самый неудачный момент, но к ночи обещаю все сфотографировать и похвастаться:)

Спасибо еще раз огромное!!!

Разгадали нас :doh:

Мне когда Снегурочку выделили я просто визжала от радости! Это ж надо так совпасть, что Снегурочка - хозяйка нашивной родной сестрёнки! :clap_1:

Я мужу строго настрого запретила как-либо выдавать себя! Не употреблять никакие фразы, которые могут навести на мысли и не лезьте Боньке :nono: Он всё: "Ну давай попросим на улицу выйти с Боней, чтобы брат с сестрой повстречались" (романтизм первый раз проснулся :doh: ) и всё в таком духе :blush2:

Подарок делали, чтобы всем угодить :blush2: Фризби для Боньки (я в машине сразу же расспрашивать начала КАКАЯ ОНА? Похожа на нас? Как темперамент?). Фигурка для сына - не знаю какие в наборе краски, но можно из этого Лабра шоколадного сделать наверное :nyam: Тарелка hand made :blush2: От всей души делала! Она декоративная и обратную сторону желательно в воде не поласкать. Хотя она лаком вскрыта, но лучше просто конфетки на нее класть или еще что-то, чтобы потом не мыть. Календарик с ШокоЛабрами (не могу мимо таких пройти), просто маленький с Лабриками. И мой фирменный знак - МНОГО ШОКОЛАДА :nyam:

А открытка... Мы сегодня час наверное её делали :doh: После того, как её сделали на задних лапах в ванну из комнаты шли :doh: Говорить не буду народу какая она - пусть увидят :blush2:

Мы очень рады, что нам попалась такая Снегорочка и очень надеемся, что Дедушка угодил с подарочками.

ЗЫ. А я тоже Олень сегодня :crazy: Сказала, что Вы живете рядом со Светланой - на Варшавке. Мы с Савёловской поехали на Комсомольский отдать объявления про собачку. Уже двинулись на Варшавку, а потом введя адрес в навигаторе... ой... а это ни фига не Варшавка :crazy: Развернулись и к вам :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, не разгадали, только когда подпись в открытке прочли, до меня дошло! И то, тормозила-перечитывала, именно на Ясоне зациклилась, потом уже сочетание Ясон-Аня, потом все остальные картинки паззла сложились!:) Так бы сразу в гости зазывала, тем более, если б знала, что вы вдвоем были:) Собаку уже раскрасили, была попытка палевую сделать, в итоге сын увлекся и такой ред-фокс вышел:) Вечером, как ребенка уложу все вывесим, фотик зарядился уже.

И жила я действительно на Варшавке, рядом с мамашкой нашей, это замуж вышла - к мужу переехала. Открытка правда классная, но я, конечно, только с третьего раза отпечатки заметила:) Фрисби будем осваивать, я как-то пыталась, но у нас бобер настоящий, ей палки подавай, будем тренироваться, я мечтала давно-давно о тарелке, и сама с друзьями люблю покидать, с Бонькой только никак не удавалось. Поиграть им с братиком все равно не получилось бы - мадам наша в течке, самый пик прошел уже, но все равно кобели еще лезут и с поводка не спускаю пока. А фоток ее куча в контакте у меня http://vk.com/album1657702_5214487 - ее основной альбом,(там и вы, кстати, вроде были - на фотке с выводки) и в остальных тоже куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...