Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Блин. Я не знаю:( не знаааааю sorry.gifВот, что былов золотой упаковки nyam.gif1Svb7WzQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я не знаю:( не знаааааю sorry.gifВот, что былов золотой упаковки nyam.gif1Svb7WzQ.jpg

:blush2: Это тоже шоколадка?) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот халат просто неописуем!!!nyam.giflol.gifJ3Dy1ZFE.jpgЧуть позже может еще загружу. Уж ооооочень долго загружает! Еще раз спасибо, хотя и не могу вспомнить, кто ты sorry.gifСтыд

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifНапоследок, небольшой коллажик nyam.gifВсе безумно красивое, вкусное и блестящее dribble.gifЯ самая счастливая снегурочка thumbup.gifKoeAIYSw.jpg

Ооооо!!! Я поняла!!! Это Миллинда?! thumbup.gifgleam.gifdribble.gifСпасиииииибо огромное за чудесный подарок!!!!! Ну тут я уже расписала своими фотографиями lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла!!! Это Миллинда?! thumbup.gifgleam.gifdribble.gifСпасиииииибо огромное за чудесный подарок!!!!! Ну тут я уже расписала своими фотографиями lol.gif

Дорогая моя Снегурочка! Ты меня рассекретила, я твой Дедуля:)

Дедушка очень счастлив, что подарочки пришлись по душе! Спасибо Аннечка за теплые слова! Только твой дедуля страдает склерозом, забыл вложить записочку с историей подарочка в серебристом мешочке (т.е. почему на подарке нет бирочек):((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Снегурочка! Ты меня рассекретила, я твой Дедуля:)

Дедушка очень счастлив, что подарочки пришлись по душе! Спасибо Аннечка за теплые слова! Только твой дедуля страдает склерозом, забыл вложить записочку с историей подарочка в серебристом мешочке (т.е. почему на подарке нет бирочек):((

Спасибо, мы тебя любим Дедушка rolleyes.gifsignthankspin.gifВидно, мы очень хорошо вели себя в этом году happydance.gifkiss1.gifА чего там? Я даже и не думала, такая красотищаblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Светлана и мой прошлогодний Дедушка. Поэтому я сразу почерк узнала :nyam:

Халат - чума просто!!! Где такой взять?!?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Светлана и мой прошлогодний Дедушка. Поэтому я сразу почерк узнала :nyam:

Халат - чума просто!!! Где такой взять?!?! :dribble:

Халат - это просто невероятно dribble.giflol.gif Я так смеялась над ним doh.gifПотому что ему еще и синенький так к лицуууу thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]А чего там? Я даже и не думала, такая красотищаblush2.gif

история такая (почему нет бирок), на работу к нам приходит древний старичок и предлагает купить изделия ручной работы или сделать на заказ (откуда у него столько серебра я не знаю, надеюсь ничего криминального), я никогда ничего у него не покупала (редко ношу украшения), а тут как раз совпало он пришел и эльфы в ухо нашептали о том, что нравится моей Снегурочке, стали обсуждать каким должно быть украшение, ну и ничего я придумать не смогла, тогда он сказал покажи фото девушки, показала (ту фотографию что в профиле), он сказал: "Я знаю что надо сделать". То что он сделал и положила в мешочек. Надеюсь что я не ошиблась и изделие понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann&Chester Такой классный подарочек :thumbup: А чай...ммммм... :secret: мой самый любимый в серой коробочке, так и называется "Зимний"

Халатик к лицу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие у всех подарки "зачётные" :thumbup: Завидуююююю

Прям садись и спикок покупок составляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох нифига ж себе мешочек!!!!!

Мдааааа,мешочек просто замечтательный. А подарки,подарки то какие замечательные!!!! Вот все таки какие у нас дедушки молодцы. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа,мешочек просто замечтательный. А подарки,подарки то какие замечательные!!!! Вот все таки какие у нас дедушки молодцы. :clap_1:

Плюсуюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешим похвалиться своими подарочками. Дедушка, спасибище!

2236369abde8.jpg

7114c117035c.jpg

6cf7e7490c1f.jpg

a77d9aaa8d0b.jpg

8e0a163e4563.jpg

подарочки обалденные :thumbup: :thumbup: Дедушка у Вас мало того,что потрясающий молодец,так он еще и рукодельничает!!! :clap_1: :thumbup: :dribble:

P.S. а фото у Вас супер,можно узнать какой фотик и объектив?Качество прям офигенное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарочки обалденные :thumbup: :thumbup: Дедушка у Вас мало того,что потрясающий молодец,так он еще и рукодельничает!!! :clap_1: :thumbup: :dribble:

P.S. а фото у Вас супер,можно узнать какой фотик и объектив?Качество прям офигенное :nyam:

Я тоже обалдела от качества,когда фотки увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки у всех классные...Зайдёшь в эту тему и настроение новогоднее :thumbup: повышается.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный сплюшкин!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарочки обалденные :thumbup: :thumbup: Дедушка у Вас мало того,что потрясающий молодец,так он еще и рукодельничает!!! :clap_1: :thumbup: :dribble:

Раз моя снегурочка меня уже раскрыла,то могу смело писать от своего имени.

К сожалению я не умею так рукодельничать. Как только узнала,что моя снегурочка любит hand made ,то я поспешила заказать подарочки у наших рукодельниц-форумчан, за что им большущее спасибо,а бусы и сережки с большой любовью сделала жена моего сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...