Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Всё, я уже вся в альбоме :blush2: Похожииииииии :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нафоткала, хвастаюсь с удовольствием:)

Тарелка 23b9df8b3714.jpg чудо просто, жить будет на кухне, подставку куплю может даже завтра (как раз собираемся по всяким ашанам), использоваться исключительно в целях созерцания/любования. Рисунок крупным планом, чтоб была понятна ВСЯ прелесть:) 9d1f356add4f.jpg

Собака - коробка и что получилось:) Была попытка сделать как на картинке, палевого с небольшой рыжиной, но в процессе добавления рыжины сын увлекся, развопился, и теперь у нас есть щенок ред-фокс:) 2f1826007ba4.jpg

fed374f354ed.jpg

календарь - большой с разными щенками и карманный с лабрами

6c31b07099e9.jpg и, конечно, внутри тоже шоколабры fa5f001b2bd7.jpg

И открытка - 2 "цветочка" внутри - это "автографы", привет Боньке от брата с товарищем (Я далеко не сразу сообразила :doh: Но я сегодня что-то вообще весь день отличаюсь скоростью мышления и реакции:)) 18ec8a063e38.jpg

Бони знакомится со своим подарком b29283c720cd.jpg

Шоколад забыла сфоткать:( Но там много-много разного Ritter Sport`а, и половины уже нет, это, видимо, ответ мироздания на мои мысли - я недавно рекламу увидела, и мне как-то подумалось, типа, давно его не ела, и вот бы так разных собрать, сидеть и пробовать:)

Еще раз огромное-преогромное СПАСИБО нашим дорогим дедушками, по совместительству оленям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные у всех подарочки! Надеюсь, наша Снегурка тоже будет довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нафоткала, хвастаюсь с удовольствием:)

Тарелка 23b9df8b3714.jpg чудо просто, жить будет на кухне, подставку куплю может даже завтра (как раз собираемся по всяким ашанам), использоваться исключительно в целях созерцания/любования. Рисунок крупным планом, чтоб была понятна ВСЯ прелесть:) 9d1f356add4f.jpg

Чудо!!! :thumbup: Дедушка молодец!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо!!! :thumbup: Дедушка молодец!!! :nyam:

Присоединяюсь!!! Очень здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииииииииииии!!! Я забрала подарооооооооооок! Дедулечка мой, ты самый лучший в мире!!! Только вот я от волнения и смущения, когда расписывалась за посылку не додумала посмотреть, кто отправитель, а бумажку мне не отдали, и теперь я умираю от любопытства!!! Дедуля, признавайся, кто ты, а то я ночь спать не буду!!!!

фотоотчет :dribble:

02e1a47dd7d0.jpg

помимо всего вышепредставленного в коробке оказалась еще одна коробочка, а таааааааааааам

d9dbda3bcd2b.jpg

51844f582c78.jpg

наидовольнейший Корицундель в новом ошейнике ждет, пока разрешат сожрать утку)))

4dd5f5fa73df.jpg

Кысонька делает зайку за вкусные кроличьи лакомства

39b05edf2953.jpg

вобщем, Дедулечка, нам все очень понравилось, все в восторге, огромнейшее тебе спасибо!!!!!!

признавайся кто ты, иначе я реально от любопытсва помру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наипрекраснейшие подарочкиthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif надеюсь и моя снегурочка в скором времени получит свою посылоку и будет довольнаblush2.gif

Снегурочка,при получении посылочки отпишись плиз,с фото отчетиком,а то дедушка переживать будет)blush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииииииииииии!!! Я забрала подарооооооооооок! Дедулечка мой, ты самый лучший в мире!!! Только вот я от волнения и смущения, когда расписывалась за посылку не додумала посмотреть, кто отправитель, а бумажку мне не отдали, и теперь я умираю от любопытства!!! Дедуля, признавайся, кто ты, а то я ночь спать не буду!!!!

фотоотчет :dribble:

02e1a47dd7d0.jpg

помимо всего вышепредставленного в коробке оказалась еще одна коробочка, а таааааааааааам

d9dbda3bcd2b.jpg

51844f582c78.jpg

наидовольнейший Корицундель в новом ошейнике ждет, пока разрешат сожрать утку)))

4dd5f5fa73df.jpg

Кысонька делает зайку за вкусные кроличьи лакомства

39b05edf2953.jpg

вобщем, Дедулечка, нам все очень понравилось, все в восторге, огромнейшее тебе спасибо!!!!!!

признавайся кто ты, иначе я реально от любопытсва помру!

Ой! Какие подарки!!! Очень здорово!!! Ёлочные игрушки очень классные!!

:blush2: У Вас очень красивая рыжулька) А в кота я влюбилась :lol2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня есть видео, как довольная Корица жрет утку
/>http://youtu.be/3QcZFfaQfWk

и фото волшебных свечечек!!! Дедуля мой настоящий волшебник, свечки явно были сделаны эльфами на северном полюсе, потому что меняют цвет, как северное сияние!!!

2e8bc8efc842.jpg

2d3463ee8e1c.jpg

a93e1a1c6fda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииииииииииии!!! Я забрала подарооооооооооок! ...

Сегодня положительно счастливый день!

У-ф-ф! Прям от сердца отлегло. Дед очень рад!

Ошейник никогда не позволит Корочке затеряться в ваших сугробах, а свечки создадут самое новогоднее настроение.

Елочные шары, надеюсь, понравились тоже.

С наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какие подарочки суперские!!!! А свечи просто необыкновенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки классные!!! А вот я в предвкушении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пришла хвалисться)))))

Спасибо тебе большое, мой дорогой Дедушка Оля! Подарочки все безумно красивишные и очень очень нам понравились))))

Вот такая вот змейка мягкая, детишки сразу прибрали ее к рукам))) И фигурки собачек - просто обалденные, поставила как можно выше, чтобы дети не раскокали!

8e606289558e.jpg

А наволочка какая суперская! подушечка очень ее ждала))))c39f8aeedd04.jpg

Брелок и подвесочка - супер, давно хотела красивый брелочек на ключи, но самой все времени нет купить. А тут мой любимый Дедушка позаботился! Теперь хожу, бренчу))))

92b94359841b.jpg

Ну и Джеммик теперь ходит как королева в новом ошейничке! (теперь стала похожа на девочку, а то я ей все коричневый и кожаные покупаю).

8b5d56b3fc3c.jpg

965927002536.jpg

Оль! Я тя обожаю, обнимаю, целую и от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом! Спасибо тебе огромное!

Наташа! Это жеж не устоять теперь перед Джеммой! Когда мы увидим Джемика в гламурном ошейнике? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня положительно счастливый день!

У-ф-ф! Прям от сердца отлегло. Дед очень рад!

Ошейник никогда не позволит Корочке затеряться в ваших сугробах, а свечки создадут самое новогоднее настроение.

Елочные шары, надеюсь, понравились тоже.

С наступающим Новым годом!

понравилось ВСЕ! огромнейшее спасибище!!! Подарки просто волшебные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне вчера олени на дом подарок доставили!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я все сфотографировала, но забыла взять с собой флешку с фотками :blush2: , так что не волнуйся наш Дед Мороз, нам все очень понравилось! Это было так неожиданно, вы прямо вчера устроили нам праздник. Я дождалась мужа с работы и мы все вместе открывали ваш подарок. Обязательно вечером фотки выложу! Дед Мороз в открытке оставил нам подсказку кто он.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки потрясающие!! Деды Морозы просто слов нет, молодцы все как один!!

f8408428ec1a.jpg

Тарелочка это вообще нечто, не реальной красоты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Это жеж не устоять теперь перед Джеммой! Когда мы увидим Джемика в гламурном ошейнике? :)

конечно не устоять))))

увидеться с красоткой теперь можно только по предварительной записи :lol2:

Подарочки у всех просто изумительные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в дырочку ящика почтового увидела уведомление, но... муж утащил связку ключей от дома на которой висит ключ от ящика!!!! :ranting: Так что сегодня достану только вечером(если это оно конечно, а не счет какой-нибудь), а завтра только получу. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в дырочку ящика почтового увидела уведомление, но... муж утащил связку ключей от дома на которой висит ключ от ящика!!!! :ranting: Так что сегодня достану только вечером(если это оно конечно, а не счет какой-нибудь), а завтра только получу. :aggressive:

Дайй Бог, что это был не счет за газ. Ждём!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, я пришла хваставаться:

Послание от Дедушки мороза получила в пятницу вечером и как и планировала, утром в субботу полетели за посылочкой))). Все необходимое для вскрытия ящичка на месте было приготовлено заранее :blush2:

cf104ea1e5e5.jpg

УРАААА! Дедушка нас порадовал!

138e6497c281.jpg

Полотенчико, игрушечки, вкусняшечки, кружочка с сюрпризом, чего только не было в посылке! И записка от Дедушки))))

Дома уже в более спокойной обстановке сфоткали еще раз подарочек:

4af9aed29b2a.jpg

Теперь зависла я с именем твоим, есть у меня несколько вариантов, но не могу тебя рассекретить пока))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, я пришла хваставаться:

Послание от Дедушки мороза получила в пятницу вечером и как и планировала, утром в субботу полетели за посылочкой))). Все необходимое для вскрытия ящичка на месте было приготовлено заранее :blush2:

cf104ea1e5e5.jpg

УРАААА! Дедушка нас порадовал!

138e6497c281.jpg

Полотенчико, игрушечки, вкусняшечки, кружочка с сюрпризом, чего только не было в посылке! И записка от Дедушки))))

Дома уже в более спокойной обстановке сфоткали еще раз подарочек:

4af9aed29b2a.jpg

Теперь зависла я с именем твоим, есть у меня несколько вариантов, но не могу тебя рассекретить пока))))

:thumbup: Супер!!!

А какие у нас снегурочки нетерпеливые - прям в машине подарочки распаковывают...и даже орудия для вскрытия носЮт запазухой... :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и даже орудия для вскрытия ноСют запазухой... :thumbup: :lol2:

:lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...