Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Мы! Мы!!!

Ну давайте же скорей, не томитеееее!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя дедушка Наташенька и её неутомимая и верная помощница Джемма!!! Спасибо огромное-преогромное за такие прекрасные подарки! Наташенька, какая же ты внимательная дедушка - учла и моё хобби, и мое желание уменьшиться (юмор оценен :thumbup:) и любовь моих домочадцев к сладкому :nyam: Мы все просто в восторге!!! Показываю, чем порадовал нас Дедушка:

Вскрытие коробочек

ad3c265fd2e9bfb938154a3018df86d3.jpg

Все подарочки

9fec7108d65a729a9d65a0da3e9b8af9.jpg

Просто замечательная, теплая открыточка, с самыми добрыми пожеланиями (спасибо, Наташенька :signthankspin: :kissing: )

c6d4a2f0f59cc60038fa249e4d5f1b7a.jpg

Набор для вышивания моей любимой фирмы :blush-anim-cl: . Я на него давно засматривалась, Наташ, ты просто прочла мои мысли! Спасибо 1000 раз!!!

3df835e80a6264dd4dd852d1b53cf5bf.jpg

А это как раз то, что нужно желающим похудеть к празднику :thumbup: Я сразу без зазрения совести и с огромным удовольствием слопала три конфеты из Наташиного подарка :blush-anim-cl:

97cf1b609b2137aa873487368193615d.jpg

А в душистой коробочке были штучки для принятия ванн - аромат на всю квартиру :)

edb044096543b465d009a35992800751.jpg

Спасибо, дедушка, за подарки и за замечательное настроение, которое ты нам создал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!! Ирочка, я очень рада что все понравилось! Пусть Новый Год принесет Вам только хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Ира,какие у тебя класснючие подарки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух, дошла до меня очередь за компьютер садиться.

Дорогой Дедушка Мороз!!!! Огромное тебе спасибо за подарки!!! :nyam: :nyam: Собаки вообще в шоке от количества своих подарков: перетяжечка, 2 мячика, собачьи рафаэлки! Стефани их пасти не выпускает мячик! Дедушка узнал, что я вышиваю и прислал милый наборчик с котеночком и щенком ( Обещаю вышить на каникулах и отчитаться)! Мылко ручной работы, а ещё саше- очень классно пахнет ванилькой!!!! ВСЁ очень понравилось! Огромное спасибо! С наступающим! Праздник к нам приходит! :thumbup:

Дедушка не дал мне никакой подсказки :dntknw: Я совсем не знаю кто ты... Признавайся :bigwink:

53b082682c0b624def0ab6a9a7b5c947.jpg

8d972f3ea28e6d3cf6876fd289249841.jpg

14598bbddd4adde5c9feff759134b403.jpg

b5726e6bf45824df64134cbacd2d997b.jpg

4c54e1929046592b44c255eb5fc2509a.jpg

53d32c09906bd4c9d96fc746304e2a68.jpg

c6490f150409bd3b481879049fef6a80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!! Ирочка, я очень рада что все понравилось! Пусть Новый Год принесет Вам только хорошее!

Наташенька, и вашей семье добра, удачи, успехов, здоровья!!! И чтобы мир вокруг стал добрее!!! Поцелуй за меня своих малышей!

Ох Ира,какие у тебя класснючие подарки!!!!

Спасибо, Натуль!!! Я весь вечер улыбаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте же скорей, не томитеееее!!!!!!

Заглючил у меня компьютер в процессе перекачивания фоток и отказывался включаться. Я обязательно похвастаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглючил у меня компьютер в процессе перекачивания фоток и отказывался включаться. Я обязательно похвастаюсь.

Ждём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто еще не похвастался своими подарочками???? Ну ооочень хочется их посмотреть :nyam:

Я :)

Сейчас фото перекину и начну :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз!

Мы сегодня получили твою посылку!

Там столько всего интересного!

Туалетная вода какая, ммм, пахнет просто волшебно!

Нам все очень очень понравилось.

А так как мы не вытащили сразу все подарки, не заметили, :blush2: то у нас получились два сюрприза :))

Все подарки были очень красиво упакованы

5825ab37967f.jpg

но не долго. Ели успела сфотографировать, так как маленькие ручки уже ползли к заветной коробочке с конфетами :)

dsc8347.jpg

А не маленькие зубки уже были готовы принять новую игрушку.

dsc8352.jpg

Эх как жалко что купаться нельзя, а то бы мы ее тут же применили по назначению :)

dsc8351t.jpg

Ну и вторая часть подарка :)

Когда мы стали складывать в коробку обертку от подарков то обнаружили там еще деда мороза, уже красуется на елке и открытку :)

dsc8360u.jpg

Спасибо тебе Дедушка огромное, порадовал!!!

Я так и не догадалась кто ты :/

Рассекречивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз!

Мы сегодня получили твою посылку!

Там столько всего интересного!

Туалетная вода какая, ммм, пахнет просто волшебно!

Нам все очень очень понравилось.

А так как мы не вытащили сразу все подарки, не заметили, :blush2: то у нас получились два сюрприза :))

5825ab37967f.jpg

dsc8347.jpg

dsc8352.jpg

Когда мы стали складывать в коробку обертку от подарков то обнаружили там еще деда мороза, уже красуется на елке и открытку :)

dsc8360u.jpg

Какой замечательный подарок!!! Дедушка молодец!!! Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе Дедушка огромное, порадовал!!!

Я так и не догадалась кто ты :/

Рассекречивайся!

Рассекречиваемся :) Дедушка очень рад, что подарочки понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как жалко что купаться нельзя, а то бы мы ее тут же применили по назначению :)

dsc8351t.jpg

вот они самые бескорыстные и благодарные :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассекречиваемся :) Дедушка очень рад, что подарочки понравились!

Катюша, спасибо большое!!!

вот они самые бескорыстные и благодарные :clap_1:

Это точно!

А как парень растроился когда я у него игрушку новую забрала. Пришлось дать в утешение косточку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз!

Мы сегодня получили твою посылку!

Эх как жалко что купаться нельзя, а то бы мы ее тут же применили по назначению :)

dsc8351t.jpg

Подарочки суперские, но больше всего мне понравился вот этот тюленёнок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как парень растроился когда я у него игрушку новую забрала. Пришлось дать в утешение косточку ;)

Зачем отняли-то? Себе погрызть в ночи? Вот так и поздравляй, Дедушка Мороз бедных собачек жадных до чужих подарков хозяев :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие шикарные подарочки у всех, мне прям не по себе становиться. моя снегурка расстроиться, получив подарок :sorry: я обещаю в след году более организованно подойти к подаркам :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не расстроится Ваша Снегурка :soccer_h4h:

мне вот кажется, что Снегурки могут расстроиться только в одном случае, когда подарок не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие шикарные подарочки у всех, мне прям не по себе становиться. моя снегурка расстроиться, получив подарок :sorry: я обещаю в след году более организованно подойти к подаркам :sorry: :sorry:

Надюшка, ты чего? Мы вот твои прошлогодние подарочки до сих пор вспоминаем и пользуемся. Мячик твой продолговатый - Бертушин любимый на даче, правда она всю красоту с него ободрала, но на даче первым делом мчится за этим мячом и зовёт всех с ней играть. А рукодельные урашения - Женька носит на самые торжественные мероприятия :thumbup: Все подарки замечательные! Пусть у кого -то и поскромнее, но не это главное, главное, что от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, ты чего? Мы вот твои прошлогодние подарочки до сих пор вспоминаем и пользуемся. Мячик твой продолговатый - Бертушин любимый на даче, правда она всю красоту с него ободрала, но на даче первым делом мчится за этим мячом и зовёт всех с ней играть. А рукодельные урашения - Женька носит на самые торжественные мероприятия :thumbup: Все подарки замечательные! Пусть у кого -то и поскромнее, но не это главное, главное, что от души!

в прошлом году я воорбще основательно подготовилась ))) подарила все что было можно. в этом году моя фантазия иссякла :sorry: а что за мячик я и не помню :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году я воорбще основательно подготовилась ))) подарила все что было можно. в этом году моя фантазия иссякла :sorry: а что за мячик я и не помню :blush2:

Ну де-е-е-едушка...Память у тебя девичья :D Вот :igz:

626f80b7582ae30fefec477e73dda19c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох что мне пришло!!!

Без комментариев! Смотрите сами!

1344f973a2185fc2d3a18d4618f0d33d.jpg

b963cb270228c9527fe29dacff7a6853.jpg

5f8bd2752a162002953dc8ab9272d627.jpg

94ca140a808664f4faf8ec7f2e3f9136.jpg

7da20ef0d2ab56b98a94f7eb1e572015.jpg

d078d8a52e0782ea70cc4fd9977ab0eb.jpg

6a04f01893bc2b1e4d80b60ea93e77be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох что мне пришло!!!

Без комментариев! Смотрите сами!

Ух тыыыыы!!! Здоровско!!!! А какой лабрик бегущий,просто заглядение!

в прошлом году я воорбще основательно подготовилась ))) подарила все что было можно. в этом году моя фантазия иссякла :sorry: а что за мячик я и не помню :blush2:

А у нас тоже какие подарочки были ммммммммм. молодец Надюша!

Новая аватарочка суперская.И какие мужчины рядом с тобой,по завидуешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вчера знала, что мой Дед Мороз - Несси И Герка :blush2: Оля, спасибо большое за этот подарок!!! Я безумно люблю такие авторские вещи!!! А тем более с изображением своих питомцев :dribble: У меня есть серия стаканов:

"Летний отдых"

cd2dbf3e5f13.jpg

"Натаска"

72d7c2ecb511.jpg

Ну и это картина, которая думаю знакома многим:

f0bf47a8ced2.jpg

70d50c048814.jpg

"Зимние забавы"

dc27e3443da4.jpg

0db34009064a.jpg

Поэтому кружка пополнить нашу коллекцию :gleam:

Еще раз спасибо, спасибо, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Прикольная кружечка!!! Выражение морды лица такое реалистичное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...