Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

А ко мне сегодня тоже приезжал Дедушкин посланник и привез мне сертификатик на СПА услуги. Там столько всего классного, что я до сих пор не могу определиться, что же мне выбрать))))Но как я курьера не мучала, он мне так и не сказал, кто же мой Дедушка.

Дедуля, спасибо тебе огромное! Мне очень очень приятно! Кто же ты?......

И ко мне сегодня помощник Деда Мороза приходил :thumbup:

Как только выберу и осуществлю-с меня отчёт! :dribble:

А теперь..кто же ты, Дедуля?:)))

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, СНЕГУРОЧКИ!

Дедушка Ваша впала в шок, когда увидела какие очереди за коробочками на почте и решила пойти другим путем. С Вас отчетики по выбраным подаркам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, СНЕГУРОЧКИ!

Дедушка Ваша впала в шок, когда увидела какие очереди за коробочками на почте и решила пойти другим путем. С Вас отчетики по выбраным подаркам))))

Катя!!!Огромное спасибище ещё раз!!! :thumbup:

И Вас и всю семью чудесную Вашу с наступающим Новым Годом!!!! :clap_1:

Отчётик-обязательно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, СНЕГУРОЧКИ!

Дедушка Ваша впала в шок, когда увидела какие очереди за коробочками на почте и решила пойти другим путем. С Вас отчетики по выбраным подаркам))))

Катюх, спасибо огромное! Тебя и всю твою семью с наступающим Новым Годом!

Пс: отчитаемся обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже пришла посылочка! :)Там стоолько всего!Дети улягутся-обязательно дам фотоотчёт :)Одно НО-не знаю,кто мой :dntknw: Дедушка.Знаю,что зовут Мария, и что из Ногинска-и ффсё,мыслев нету.

Дедулечка мой родной!Спасибище тебе огромное!! Нам всё очень-очень понравилось!Кто же ты?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую предположить:Мария-Марго-Майла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дедушка мороз Аня и Гуччи подарочек твой получили, нам все очень понравилось.

Ребенок уже всем рассказывает, что у него есть Toyota carolla ;)

Отчетик долго не выкладывала, т.к. старший собакин приболел, но сейчас все вроде наладилось (тьфу-тьфу)

17cad81ba835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дедушка мороз Аня и Гуччи подарочек твой получили, нам все очень понравилось.

Ребенок уже всем рассказывает, что у него есть Toyota carolla ;)

Отчетик долго не выкладывала, т.к. старший собакин приболел, но сейчас все вроде наладилось (тьфу-тьфу)

17cad81ba835.jpg

С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством!!!Желаю всего самого наилучшего...Не болейте в Новом году.И простите пожалуйста,я честно забыла Вам положить черепаху из ракушек в коллекцию :blush2: .Вспомнила уже как с почты шла.Ну думаю найду способ исправиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что все дошло!!! Поздравляю с наступающим Новым годом!!!!

Спасибо Большое!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! :thumbup:

Сегодня Забаве померила ошейник.

01d9e1dc4b17.jpg

А Сайнёныш вцепилась в мячик и не делилась!!! Она бегала и играла как щенок!

beb38e62425a.jpg

78f7afed1439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пение курицы сегодня с утра будило нас на прогулку.

Главное, чтобы ночью она молчала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера получили неожиданный подарочек от Дедушки Наташи!!! :clap_1: (Наталья и Виста) Хотела сначала приберечь под елку, да какой там... Даже сфотографировать не успела - девчонки атаковали, игрушки разобрали... Чай заварила...Сейчас пить пойду. Натуль, спасибо!!! Конфетки припрятаны для торжественного случая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера получили неожиданный подарочек от Дедушки Наташи!!! :clap_1: (Наталья и Виста) Хотела сначала приберечь под елку, да какой там... Даже сфотографировать не успела - девчонки атаковали, игрушки разобрали... Чай заварила...Сейчас пить пойду. Натуль, спасибо!!! Конфетки припрятаны для торжественного случая :nyam:

Наташечка, чудо наше!!!!!!! Молодчинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он мой хвастик подарочками. Большое спасибо Елене (Дони) :clap_1:

еще были кофнетки, но я их на работе съела :blush2: до дома не доехали

Низки старт

e4ac4530ced3t.jpg

я тебя никому не отдам уаф-аф

951638471561t.jpg

8a3184c24c72t.jpg

36ea3286f0fdt.jpg

и спать мы будем вместе

e85a63847a82t.jpg

обожаю плюшевых мишек :dribble: Спасибищееее

cffc0fa82b90t.jpg

ЗЫ. куда-то таинственным образом исчезли фотографии с моментом распаковки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня мой Дедушка, только добралась до фотика :blush2:

Доставили мне посылку в офис, первые минуты ее нахождения на моем рабочем столе (на столе конечно кошмар, но это мелочи:))

e2e5f184534e.jpg

Принесла домой, первая из коробки показалась подушка, найди 10 отличий :lol2:

dac46a67519d.jpg

Проверщики - "что-то там должно быть нам, мы точно знаем" :dribble:

6ba1d6df80b9.jpg

Вытащили пакетик и разодрали :doh:

f7680865367b.jpg

Елку завтра будем наряжать, а пока...

9878f51808fd.jpg

Нам все очень понравилось! :thumbup:

Завтра еще на елку все повесим и еще сфотаем, уже в деле :)

Дедулечка, спасибо! :clap_1: Ну кто же ты??? :gleam:

Ой, Ксюш, какое все потрясающее, но особенно - коробочка))) Ох. больная я на коробочки - на всю голову!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие у всех волшебные подарочки. Вот какие же выдумщики дедушки морозы. :thumbup: А красный ошейничек просто волшебный! А что это за собачка(беленькая)? Она светится изнутри что ли синим светом?

Вот эта

dea426b1f2b2.jpg

Ой она светится синим,зеленым и красным помоему. Цвета меняются

Спасибо Большое!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! :thumbup:

Сегодня Забаве померила ошейник.

01d9e1dc4b17.jpg

А Сайнёныш вцепилась в мячик и не делилась!!! Она бегала и играла как щенок!

beb38e62425a.jpg

78f7afed1439.jpg

Анастасия, спасибо Вам за теплые слова! С наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера получили неожиданный подарочек от Дедушки Наташи!!! :clap_1: (Наталья и Виста) Хотела сначала приберечь под елку, да какой там... Даже сфотографировать не успела - девчонки атаковали, игрушки разобрали... Чай заварила...Сейчас пить пойду. Натуль, спасибо!!! Конфетки припрятаны для торжественного случая :nyam:

Ирочка,я так была рада встречи с вами. И вам спасибо огромное за шикарный подарочек. Виста второй день игрушку не выпускает.Любит она такие погрызть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm_go: :sm_go: :sm_go: 9f59fbf7abff.jpg

Спасибо Дедушка! :buket2: Твои саночки с оленями приехали !

Как ты все предусмотрел! Вкусняшки для мальчишек (муж сказал, что сам бы съел :ohyeah: ), Вкусняшки для нас (наплював на все свои зароки не лопать на ночь сладостей, ставлю чайник:Jumpy: ). С игрухой по квартире у нас сейчас скачки :sm35: :sm35: .

А Бабка-Ёжка - Божееественна!!! :nyam: Зяняла местечко в коллекции.

Если в прошлый раз у меня еще были "подозрения", кем ты мог быть, то вот сегодня я в непонятке-несознанке! НО! Дай мне время до завтра до утра, может я еще и отгадаю, кто же ты)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он мой хвастик подарочками. Большое спасибо Елене (Дони) :clap_1:

еще были кофнетки, но я их на работе съела :blush2: до дома не доехали

Низки старт

e4ac4530ced3t.jpg

я тебя никому не отдам уаф-аф

951638471561t.jpg

8a3184c24c72t.jpg

36ea3286f0fdt.jpg

и спать мы будем вместе

e85a63847a82t.jpg

обожаю плюшевых мишек :dribble: Спасибищееее

cffc0fa82b90t.jpg

ЗЫ. куда-то таинственным образом исчезли фотографии с моментом распаковки :dntknw:

Фото с уткой на диване отпадное!!! Очень рада, что все понравилось. Надеюсь, что немного праздничного настроения добавила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,я так была рада встречи с вами. И вам спасибо огромное за шикарный подарочек. Виста второй день игрушку не выпускает.Любит она такие погрызть

От всей души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Дай мне время до завтра до утра, может я еще и отгадаю, кто же ты)))).

Всё, Дедушка! Я сломалась!!! Прочитала всю тему от 1 до последней страницы (вот, чем, оказываются люди - я - на работе страдают :lol2: , еще и шикала на входящих, мол, занята, и-ди-те). Не найду тебя! Почему-то думаю, что ты из Москвы (:P сложно было это не угадать), и что у тебя или лабро- девочка - (90%) или голден (оставшиеся 10%), но то, что не лабро-парень АднАзнАчнА. Кто же ты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Дедушка! Я сломалась!!! Прочитала всю тему от 1 до последней страницы (вот, чем, оказываются люди - я - на работе страдают :lol2: , еще и шикала на входящих, мол, занята, и-ди-те). Не найду тебя! Почему-то думаю, что ты из Москвы (:P сложно было это не угадать), и что у тебя или лабро- девочка - (90%) или голден (оставшиеся 10%), но то, что не лабро-парень АднАзнАчнА. Кто же ты????

Так хочется помочь... :blush2: Могу только так - это не я... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется помочь... :blush2: Могу только так - это не я... :)

Спасибо!

Неее, ну я не совсем не знаю, но у меня есть 4 варианта, я могу их написать, может в один из и попаду, а остальные вычеркнем)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, какие подарочки все замечательные! Прям сказочные :blush2:

Дедушки все постарались на славу! Настроение от фоточек просто волшебное и Новогоднее :) Улыбка не слезает с лица :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще такие у кого посылки задерживаются? Я так переживаю. :sorry: Дорогая моя Снегура, подарок твой в пути!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой, та картинка понравилась :) пусть висит тут, создает тоже Новогоднее настроение :))))

f62b7682cda8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...