Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

еще хвасталок хочу :blush2:, кто зажал и не колется)))))))))

Да, Лен, я тоже жду-жду, а их всё нет... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с уткой на диване отпадное!!! Очень рада, что все понравилось. Надеюсь, что немного праздничного настроения добавила!

Мы прям рады-рады :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Утку иногда приходится отнимать, кое-кто ей крякает постоянно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, я тоже жду-жду, а их всё нет... :sorry:

А я вот посылочку всё жду.Как только так сразу похвастаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Неее, ну я не совсем не знаю, но у меня есть 4 варианта, я могу их написать, может в один из и попаду, а остальные вычеркнем)))) :lol2:

Значит так, по порядку расследования и предположения:

Женя и Марта

Катя и Майла ?

Ol'ga i boni

Наталья и Виста ?

?????

Если не угадала - Де-ду-шка!!!! Отзавись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, по порядку расследования и предположения:

Женя и Марта

Катя и Майла

Ol'ga i boni

Наталья и Виста

?????

Если не угадала - Де-ду-шка!!!! Отзавись!!!

Насколько знаю Катя (и Майла) в этом году не стали учавствовать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, по порядку расследования и предположения:

Женя и Марта

Катя и Майла

Ol'ga i boni

Наталья и Виста

?????

Если не угадала - Де-ду-шка!!!! Отзавись!!!

Наташкиным подарком (Наталья и Виста) тоже уже хвастались :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА! Я в шоке! В полнейшем! У моего сказочного Дедушки Мороза в помошниках еще и Шерлок Холмс есть! :thumbup: Потому что мой Дедушка знает обо мне все-все, и не только обо мне, но и о моей семье! Это просто чудо какой у меня Дедушка :nyam: !

Ну, а теперь по порядку))))

Возвращаясь вчера домой после вечерней прогулки с Джеммой и поднявшись на свой этаж, я, без всякого умысла, вдруг что то решила заглянуть в почтовый ящик. Спустилась обратно - и вот тебе сюрприз! Извещение! Естественно, поменяв утренние планы, я выскочила сегодня из дома пораньше, чтобы успеть перед работой на почту))) Быстренько получила посылочку и привезла ее на работу! Но тут меня ждало разочарование - финансовый директор, с которой я сижу в одном кабинете и которая сегодня должна быть выходная, уже на работе! Пришлось поставить посылочку рядом с собой и ждать пока же она свалит на массаж. Ура! Открываю коробочку - а там столько всего красивого!

Тут и блокнотик, и полотенчики, и календарик (а Данька обожает календари!), и Дедушки Морозики в шоколадном виде для мальчишек!

f853e0df0612.jpg

И книжечка с детскими рецептами! Буду приобщать их к совместной готовке!

580ec24ae47e.jpg

И книжечка о твоем, Дедушка, городе, и игрушечка! Спасибо! С удовольствием почитаю!

d9ebe2aef2db.jpg

И для моей релаксации ароматная свечечка,мыльце и вкуснючий имбирный чай!

aa5f3f9e6900.jpg

А главное, Дедушка мне прислал целое послание с пожеланиями!

Спасибо тебе огромное! Подарки просто замечательные, они нам очень очень понравились! И сейчас я попробую угадать кто же ты... Может Ольга kylikysha?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА! Я в шоке! В полнейшем! У моего сказочного Дедушки Мороза в помошниках еще и Шерлок Холмс есть! :thumbup: Потому что мой Дедушка знает обо мне все-все, и не только обо мне, но и о моей семье! Это просто чудо какой у меня Дедушка :nyam: !

Ну, а теперь по порядку))))

Возвращаясь вчера домой после вечерней прогулки с Джеммой и поднявшись на свой этаж, я, без всякого умысла, вдруг что то решила заглянуть в почтовый ящик. Спустилась обратно - и вот тебе сюрприз! Извещение! Естественно, поменяв утренние планы, я выскочила сегодня из дома пораньше, чтобы успеть перед работой на почту))) Быстренько получила посылочку и привезла ее на работу! Но тут меня ждало разочарование - финансовый директор, с которой я сижу в одном кабинете и которая сегодня должна быть выходная, уже на работе! Пришлось поставить посылочку рядом с собой и ждать пока же она свалит на массаж. Ура! Открываю коробочку - а там столько всего красивого!

Спасибо тебе огромное! Подарки просто замечательные, они нам очень очень понравились! И сейчас я попробую угадать кто же ты... Может Ольга kylikysha?

Моя дорогая Снегурочка! Ты угадала!

Никогда еще я не ждала с таким нетерпением когда совсем незнакомый мне человек уйдет на массаж :lol2:

А теперь с самого начала... Когда Ксюша назвала мне мою Снегурочку я очень обрадовалсь и в то же время испугалась, т.к. своих тем о жизни она не имела. И тут я засела за прочтение всех подряд сообщений Снегурки :doh: и записывала в блокнотик все крупицы информации о ней и ее семье. Самое сложное было для меня (неожиданно) оказалось узнать какая собака у нее :doh: :lol2: Случайно в какойто тем увидела фото черного лабра :) Это потом уже Снегурка изменила аватарку :)

Потом уже я занялась поисками подходящий подарков, с большим сожалением ничего не положила для Джеммы, т.к. у нас в Иваново товары для животных неочень популярная тема, очень скуднй не интересный выбор :(

Также были волнения по поводу потери паспорта, уже думала писать Ксюше с просьбой дать ФИО мужа Снегурки, но потом увидела радостную новость о нахождении пропажи :clap_1:

А уж когда я узнала что у моей Снегурочки так много Дедушек еще больше заволновалась, такая конкуренция :lol2: Хотелось чтобы мой подарочек не померк на фоне других :blush2:

Так что надеюсь он действитльно понравился.

Еще раз хочу пожелать своей Снегурочке Наташеньке и всей ее семье счастья, здоровья, удачи, побольще улыбок и положительных эмоций в Новом Году!!!! :clap_1:

п.с. не ругайте почту. Я отправила псылочку 12 декабря, а 21 декабря она уже преодолела 300км и многочисленные переезды по сортировочным центрам и была в месте вручения, еще пару дней на доставку извещения и вуаля! :thumbup: Видимо магическое число 12.12.12 сыграло свою роль :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкиным подарком (Наталья и Виста) тоже уже хвастались :nyam:

Нееет,к сожалению это не я. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Еще раз благодарю тебя за такое внимание и беспокойство, подарки и пожелания! И от всей души желаю всей вашей семье еще больше счастья, здоровья, любви, удачи, улыбок и исполнения желаний в Новом Году! С наступающим!

419579184.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Еще раз благодарю тебя за такое внимание и беспокойство, подарки и пожелания! И от всей души желаю всей вашей семье еще больше счастья, здоровья, любви, удачи, улыбок и исполнения желаний в Новом Году! С наступающим!

Спасибо :blush2:

Вот и новогоднее настроение появилось :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Морозз :nyam: Не удержалась я и сходила прямо сейчас за своим подарочком:))

спасибо тебе большое:) Мне все оч понравилось:) ты у меня самый лучший дед мороззз)

Боняк с подарком терпеливо лежит и ждёт :)

10a9ad5d68ce.jpg

та да да даам! а вот и сами подарочки :)

сейчас заварю себе чай в новой кружке и открою конфеты :)

4b1b7f5c7be0.jpg

а ещё внутри был такой прикольный калпачок,мне кажется,Бони он идёт ;)

280dc29b7936.jpg

Кто ты,дедушка Морооз? Спасибо тебе большое за добро,которое ты сделал для меня) Желаю тебе весело провести новый год. Здоровья,успехов,удачи и много-много позититвных моментов в новом Году:)

Спасибо))) Саша и Бони :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё внутри был такой прикольный калпачок,мне кажется,Бони он идёт ;)

280dc29b7936.jpg

Ой какой замечательный калпачек :lol2:

Он наверно на бутылку одевается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, по порядку расследования и предположения:

Женя и Марта

Катя и Майла ?

Ol'ga i boni

Наталья и Виста ?

?????

Если не угадала - Де-ду-шка!!!! Отзавись!!!

Точно НЕ я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно на бутылку одевается :clap_1:

Не,это новогодняя игрушка,скорее всего)) я уже на ёлку повесила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая снегурочка Morgana! Дедушка мороз очень извиняется, что заставил снегурочку поугадывать, но это совершенно случайно вышло, мы не собирались настолько секретиться, я, как обычно, забыла вложить открытку :doh: Хорошо, что отгадать нас оказалось все-таки несложно:) Мы рады, что все понравилось, на счет бабы Яги очень переживала, что такая уже есть в коллекции, но, подумалось, пусть такого типа наверняка есть, в точности все-таки не должны совпадать... Если все же совпали, обещаем исправиться! Я, как-то промахнулась с игрушкой, не обратила внимания, что собак-то 2! ВНадеюсь, что хоть лакомств обоим псам досталось:)се время помнила про черепашку, но в итоге, она так и осталась без подарка:( Как-то подвел меня магазин, на который расчитывала, а потом уже поздно было. Большое спасибо за ответный подарок, олень муж сказал, что ему понравилось, и он готов еще работать курьером:) (По телефону мне сказал, что подарок отвез и даже чаевые получил - я решила, что представился курьером и деньги взял, думала, приедет - убью! :lol2: )

С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и удачи всей вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему мужу тоже понравилось "Оленем" быть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олень муж сказал, что ему понравилось, и он готов еще работать курьером:) (По телефону мне сказал, что подарок отвез и даже чаевые получил - я решила, что представился курьером и деньги взял, думала, приедет - убью! :lol2: )

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и удачи всей вашей семье!

Спасибо! Мы вышли встречать вашего супруга вместе с Марсом, и Ваш муж им восхитился. Сначала он сказал: О какая! Правда потом уточнил, мальчик? Именно по этим словам я догадалась, что он привык к девочкам. И хозяин кобеля никогда не будет так смотреть на другого кобеля :) ну а дальше дело техники прочтения темы. Мальчишки всегда играют в одну игрушку, отнимая друг у друга, так что вторая и не нужна. А коллекцию свою могу сфоткать и завтра показать))) Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утку иногда приходится отнимать, кое-кто ей крякает постоянно :doh:

А у нас уже не крякает,докрякалась она ею первые дни :doh: :blush2:

P.S. зато ходит показывает всем и каждому :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и блокнотик, и полотенчики, и календарик (а Данька обожает календари!), и Дедушки Морозики в шоколадном виде для мальчишек!

f853e0df0612.jpg

И книжечка с детскими рецептами! Буду приобщать их к совместной готовке!

580ec24ae47e.jpg

И книжечка о твоем, Дедушка, городе, и игрушечка! Спасибо! С удовольствием почитаю!

d9ebe2aef2db.jpg

И для моей релаксации ароматная свечечка,мыльце и вкуснючий имбирный чай!

aa5f3f9e6900.jpg

Какие классные подарочки, а самое главное, Оль, здорово с книжечкой про Иваново придумала, у меня такая же есть))) Пусть Снегурочка получше узнает про наш город - невест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответный подарок, олень муж сказал, что ему понравилось, и он готов еще работать курьером:) (По телефону мне сказал, что подарок отвез и даже чаевые получил - я решила, что представился курьером и деньги взял, думала, приедет - убью! :lol2: )

С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и удачи всей вашей семье!

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы да, слегка не участвуем в этом году :(

теперь я уже, если честно, жалею :(

но я оч слежу за обеими темками. я оч радуюсь каждому полученному подарку, каждой хвасталке, каждому расследованию "кто ж мой Дед?"... ну т.е. морально я участвую и переживаю. но, кстати, на фоне того, что я в этот раз могу не переживать за себя, я как-то с удвоенным интересом слежу за всеми вашими постами!

эти новогодние темы реально улучшают настроение!!! спасибище тому, кто был инициатором изначально и спасибище Ксюшеньке за этот год :)

ммм, кстати, в этой темке я открыла для себя две новости: "простые" Ира и Женя, оказывается, мама и дочка :) а у Наташи-Висты (и Чары) есть сын и уже женатый :o :o :o (а я с ней на "ты"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы да, слегка не участвуем в этом году :(

теперь я уже, если честно, жалею :(

но я оч слежу за обеими темками. я оч радуюсь каждому полученному подарку, каждой хвасталке, каждому расследованию "кто ж мой Дед?"... ну т.е. морально я участвую и переживаю. но, кстати, на фоне того, что я в этот раз могу не переживать за себя, я как-то с удвоенным интересом слежу за всеми вашими постами!

эти новогодние темы реально улучшают настроение!!! спасибище тому, кто был инициатором изначально и спасибище Ксюшеньке за этот год :)

ммм, кстати, в этой темке я открыла для себя две новости: "простые" Ира и Женя, оказывается, мама и дочка :) а у Наташи-Висты (и Чары) есть сын и уже женатый :o :o :o (а я с ней на "ты"...)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...