Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

И мой не отписался :sorry: , хотя я на 99% его узнала, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила подарочек!! Дедушка Мороз мой, спасибо тебе огромное :)

Игрулю собакин еще не получил (ребенок спит, а он обязательно ее разбудит писком), сидит гипнотиризурет курочку.

img1329b.jpg

img1332jl.jpg

img1330es.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курица такая смешная :thumbup:

Ага,курица прикольная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до меня очередь дошла... Извиняюсь за качество фото, делала на телефон, фотоаппарат разряжен

Готовимся распечатать посылку, старший отказался фотографироваться

d634fde384a8.jpg

Главный таможенник и дегустатор

7cfc9580b7b4.jpg

У нас все в хозяйстве пригодится, даже коробки от посылок

105529b39146.jpg

Все было очень красиво упаковано

81272ff48b0c.jpg

Не хотелось открывать, но пришлось

1430a4e28c5c.jpg

А вот милые презентики от гномиков

66b3e5339ec7.jpg

Блокнот

7bd9c30fc416.jpg

Фигурка ретривера, она почему-то пахнет ванилью и из-за этого кот ее теперь обожает и наровит лизнуть

745c1cc048bc.jpg

Вор мягких игрушек, жалко было забирать

e09757226a4a.jpg

Наглая рыжая морда, которая пыталась утащить мышку, пока я делала фотографии

5b4e6ef0e33f.jpg

Дедушка, спасибо еще раз. Но кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итааааак!! Мой подарочек ура ура ура уже у меня!!! Какой же он красивый!! Самый вкусный, самый нарядный, спасибо дедуль Vyborganka.

Пришли мы с почты, все таки ходили не в куртке , а с коляской. Долго не думая, как дотащить до третьего этажа подарочки, я беру в одну руку ребенка,в другую подариЩЕЕЕЕЕ.

rH9c80tsxtU.jpg

wgYK8X0W-38.jpg

Никогда так не делала, считала ступеньки и думала ка бы не упасть... Вбежала домой...Кое как убаюкала Данечку, чтоб он еще 5 минуточек поспал... Ура! Он уснул. Пока мы раскрывали подарочек с Харлюшей,

JMkoda7cPCc.jpg

а у Харлюши шило в попе, он схватил свой подарок, косичку, и начал с ней носиться по дому :sm35: , точнее не носиться, а именно подкидывать его. Харлей кайфовал, когда вкусняха с громким хвуком падала на ламинат :sm16: .

BHxWM6q36fE.jpg

Данечка был от всего не в восторге и проснулся, а Тут мамочка с прекрасивейшей кофточкой :doh: На которой написаны волшебные слова Я Люблю МАМУ и ПАПУ :nyam: :buket2:

mf3CYPMDoB4.jpg

ох, ребят, а какие вкусные печенки :yes: И как деда Мороз угадал, что именно на них у нас нет аллергии :shok:

А какие красивущие снеговички :mwah1:

Ну и конечно открыточка :angel: с щеночком голдена :gleam:

0Gch7T1RwBc.jpg

любопытный нос

i4n0r4E0brA.jpg

Дорогая, Аленочка!

Спасибо 10000 раз за прекрасный подарок!! Мы все в восторге!! Это самый самый лучший подарок :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итааааак!! Мой подарочек ура ура ура уже у меня!!! Какой же он красивый!! Самый вкусный, самый нарядный, спасибо дедуль Vyborganka.

Пришли мы с почты, все таки ходили не в куртке , а с коляской. Долго не думая, как дотащить до третьего этажа подарочки, я беру в одну руку ребенка,в другую подариЩЕЕЕЕЕ.

rH9c80tsxtU.jpg

wgYK8X0W-38.jpg

Никогда так не делала, считала ступеньки и думала ка бы не упасть... Вбежала домой...Кое как убаюкала Данечку, чтоб он еще 5 минуточек поспал... Ура! Он уснул. Пока мы раскрывали подарочек с Харлюшей,

JMkoda7cPCc.jpg

а у Харлюши шило в попе, он схватил свой подарок, косичку, и начал с ней носиться по дому :sm35: , точнее не носиться, а именно подкидывать его. Харлей кайфовал, когда вкусняха с громким хвуком падала на ламинат :sm16: .

BHxWM6q36fE.jpg

Данечка был от всего не в восторге и проснулся, а Тут мамочка с прекрасивейшей кофточкой :doh: На которой написаны волшебные слова Я Люблю МАМУ и ПАПУ :nyam: :buket2:

mf3CYPMDoB4.jpg

ох, ребят, а какие вкусные печенки :yes: И как деда Мороз угадал, что именно на них у нас нет аллергии :shok:

А какие красивущие снеговички :mwah1:

Ну и конечно открыточка :angel: с щеночком голдена :gleam:

0Gch7T1RwBc.jpg

любопытный нос

i4n0r4E0brA.jpg

Дорогая, Аленочка!

Спасибо 10000 раз за прекрасный подарок!! Мы все в восторге!! Это самый самый лучший подарок :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Надя, я так давно не волновалась :)

Очень долго выбирала вам подарки. Рада что все понравилось!!!

Надя, давайте уже на "ты" перейдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой не отписался :sorry: , хотя я на 99% его узнала, но все же...

извини Снегурочка, у дедушки и в реальности высокий сезон по работе и дедушка не видел твоё сообщение...

дедушка очень рад, что смог принести чуть-чуть радости, а игрушки для звериков сами на дедушку напали и велели передать именно их :)

ножнички в виде цапли, они очень удобные, а специальные иголки с ушком посередине - девчата очень хвалили, говорят удобно.

счастливого Нового Года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли моя Снегурка подарок не открывала еще, то ли не понравился, то ли к компьютеру не пробьется - сижу переживаю... :doh: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, Аленочка!

Спасибо 10000 раз за прекрасный подарок!! Мы все в восторге!! Это самый самый лучший подарок :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Надюш, ты так рада, что я тоже рада вместе с тобой!!! И вспомнила себя в молодости с коляской, когда тоже на боялась таких вот марш-бросков и приходила домой буквально с языком на плече :lol2: Ты умничка!!! И подарочки замечательные!!! Поздравляю вас с наступающим праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Надя, где покупала такое постельное белье??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня, мой Дедушка :sorry:

Я привезла подарок домой, распаковала :dribble: , сфотографировала, но не могу скинуть на компьютер - не найду никак переходник. Попробую завтра на работе. Или в пятницу муж приедет - поможет.

Точно знаю - у Дедушки ручки как у Золушки - упихать такое количесво подарков в один пакет - это надо уметь!

Буч захапал игрушку, носится с ней и никого к ней не подпускает. Фифа все променяла на вкусняшки, тем более что она точно знает, что завтра будет играть этой игрухой с Бучем вместе :nyam: . Гретхен вполне с ней солидарна.

Медвежонок это что-то :thumbup: , а елочка :nyam: м-м-м! И там еще много всего...

Я знаю кто мой Дедушка :blush2: . Это Юля Julist с шокомордой Лексусом, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, я так давно не волновалась :)

Очень долго выбирала вам подарки. Рада что все понравилось!!!

Надя, давайте уже на "ты" перейдем :)

конечно, давай на ты)))

подарок то что надо спасибо огромное))) видно, что к подарочку подошли с душой))) так тепло теперь на душе))) Спас ибо :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять хвастаться))))

Сначала меня насторожило мужское имя отправителя, но еще больше я удивилась когда достала коробочку)))

b11a6779bd57.jpg

Думаю, совсем плохо дело, когда мужчины такое дарят(((((

Но потом открыв коробочку очень обрадовалась и сразу все встало на свои места)))

3c3ff00a65f7.jpg

Дорогие Надюшенька и Данечка! Спасибо огромное за поздравление и подарок! И в свою очередь тоже хочу пожелать счастья, здоровья, любви и всяческих удач в Новом Году!

пс: игрушка такая клевая, но до Джеммы она конечно же не дошла, дети ее не отдадут))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, ты так рада, что я тоже рада вместе с тобой!!! И вспомнила себя в молодости с коляской, когда тоже на боялась таких вот марш-бросков и приходила домой буквально с языком на плече :lol2: Ты умничка!!! И подарочки замечательные!!! Поздравляю вас с наступающим праздником!!!

спасибо большое)) Дааа, спина и голова у меня сейчас отваляться...но оно стоило того))) Так здоровоооо :thumbup: :thumbup:

А я опять хвастаться))))

Сначала меня насторожило мужское имя отправителя, но еще больше я удивилась когда достала коробочку)))

b11a6779bd57.jpg

Думаю, совсем плохо дело, когда мужчины такое дарят(((((

Но потом открыв коробочку очень обрадовалась и сразу все встало на свои места)))

3c3ff00a65f7.jpg

Дорогие Надюшенька и Данечка! Спасибо огромное за поздравление и подарок! И в свою очередь тоже хочу пожелать счастья, здоровья, любви и всяческих удач в Новом Году!

пс: игрушка такая клевая, но до Джеммы она конечно же не дошла, дети ее не отдадут))) :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: именно муж упаковывал подарок0) прости за коробоку :lol2: :lol2:

Как и обещала)) Игруха именно для Джеммы))) У меня харлей очень любит эти игрушки)))

ОФФ. Надя, где покупала такое постельное белье??? :dribble:

:lol2: не могу знать, свекровь мужу подарила :lol2: еще когда Дани доже в планах не было. Это нам на палаточные автомобильные выставки подарок был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы с моими девченками в хвасталке.

Ну вот пришла и моя очередь и я получила подарочек. Сегодня утром забрала его на почте,а сама поехала на работу. Каким же длинным показался мне рабочий день.

Но вот я дома и мы с моими золотыми девченками открыли заветную коробочку. А там....

Не дав мне опомниться, а Вистуша первая залезла в коробочку

d27de28d922f578e79e6b56deda757c15b4f5a139206786.jpg

Долго,долго там че то доставала и в результате отхватила себе аж две косточки перевязанные красивущей красной ленточкой

5d3aaabbd9c917b98a0df452e5b5c29b5b4f5a139206787.jpg

Припрятав косточки Виста вернулась к посылочке и нашла там вкуснячие печенки.

А что меня больше всего удивило,так то,что Чара спокойно сидела и наблюдала за всем этим процессом

a2a9ad0551c27e9f54e806210d5511e85b4f5a139206787.jpg

Тут я не выдержала и пошла смотреть дальше. Вот какие замечательные вещички там лежали

8024f10b627b8cc12fa6034191b802875b4f5a139206787.jpg

А какая волшебная заколка-резинка. Очень такие люблю. А так как я часто делаю хвостик,мне такая резиночка очень даже пригодится.

3c20907fd696665e06aa14462f4ec28e5b4f5a139206787.jpg

Очень понравилось полотенце.

65b99d1e6dffb32d9bfedaac806d5d335b4f5a139206787.jpg

А от оберегов я вообще была в восторге

b0d794fc060fc79319c15cf9eeb902795b4f5a139206787.jpg

И вот мои девченки с подарками

1b4183b85a30aa02967429b95a2182d85b4f5a139206787.jpg

Дорогой мой дедуля,спасибище тебе огромное за такой замечательный и очень нужный подарок.Мне очень все понравилось.Елочку поставлю на холодильник, С шоколадным дедом морозом попьем чаю, резиночка ооочень пригодится, а как я рада полотенцу.Я обожаю махровые полотенца. Девченки все покушаются на печенки и косточки. Сегодня угостила их печеньем,завтра дам по косточке.Боже,а какая красивенная открыточка и замечательное пожелание в ней.

Мне кажется дедушка,что ты VitOlivka, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня, мой Дедушка :sorry:

Я привезла подарок домой, распаковала :dribble: , сфотографировала, но не могу скинуть на компьютер - не найду никак переходник. Попробую завтра на работе. Или в пятницу муж приедет - поможет.

Точно знаю - у Дедушки ручки как у Золушки - упихать такое количесво подарков в один пакет - это надо уметь!

Буч захапал игрушку, носится с ней и никого к ней не подпускает. Фифа все променяла на вкусняшки, тем более что она точно знает, что завтра будет играть этой игрухой с Бучем вместе :nyam: . Гретхен вполне с ней солидарна.

Медвежонок это что-то :thumbup: , а елочка :nyam: м-м-м! И там еще много всего...

Я знаю кто мой Дедушка :blush2: . Это Юля Julist с шокомордой Лексусом, да?

да-да-да))) Это мы!!! :dribble:

Очень волновалась - понравятся ли подарки))) прям вся испереживалась)))

Здорово, что все пришлось по вкусу!!!

Света, еще раз поздравляю всю вашу большую семью с наступающим Новым годом! Желаем всего самого лучшего, любви, счастья, удачи и здоровья!

там на елочке много-много "приветов" от шокоморды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы с моими девченками в хвасталке.

Ну вот пришла и моя очередь и я получила подарочек. Сегодня утром забрала его на почте,а сама поехала на работу. Каким же длинным показался мне рабочий день.

Но вот я дома и мы с моими золотыми девченками открыли заветную коробочку. А там....

Не дав мне опомниться, а Вистуша первая залезла в коробочку

d27de28d922f578e79e6b56deda757c15b4f5a139206786.jpg

:thumbup: Вистуша молодец - хозяйственная, а Чара знает, что мама Наташа всё-равно все поровну разделит, чего переживать-то :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарки у всех классные...Мы в этом году с подругой тоже обмениваемся почтовыми подарками...так здорово.сегодня получили от не,там для детей сюрприз был...Спасибо за идею...И вообще захожу в темку и столько новогоднего настроения сразу.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы с моими девченками в хвасталке.

Ну вот пришла и моя очередь и я получила подарочек. Сегодня утром забрала его на почте,а сама поехала на работу. Каким же длинным показался мне рабочий день.

Но вот я дома и мы с моими золотыми девченками открыли заветную коробочку. А там....

Не дав мне опомниться, а Вистуша первая залезла в коробочку

d27de28d922f578e79e6b56deda757c15b4f5a139206786.jpg

Долго,долго там че то доставала и в результате отхватила себе аж две косточки перевязанные красивущей красной ленточкой

5d3aaabbd9c917b98a0df452e5b5c29b5b4f5a139206787.jpg

Припрятав косточки Виста вернулась к посылочке и нашла там вкуснячие печенки.

А что меня больше всего удивило,так то,что Чара спокойно сидела и наблюдала за всем этим процессом

a2a9ad0551c27e9f54e806210d5511e85b4f5a139206787.jpg

Тут я не выдержала и пошла смотреть дальше. Вот какие замечательные вещички там лежали

8024f10b627b8cc12fa6034191b802875b4f5a139206787.jpg

А какая волшебная заколка-резинка. Очень такие люблю. А так как я часто делаю хвостик,мне такая резиночка очень даже пригодится.

3c20907fd696665e06aa14462f4ec28e5b4f5a139206787.jpg

Очень понравилось полотенце.

65b99d1e6dffb32d9bfedaac806d5d335b4f5a139206787.jpg

А от оберегов я вообще была в восторге

b0d794fc060fc79319c15cf9eeb902795b4f5a139206787.jpg

И вот мои девченки с подарками

1b4183b85a30aa02967429b95a2182d85b4f5a139206787.jpg

Дорогой мой дедуля,спасибище тебе огромное за такой замечательный и очень нужный подарок.Мне очень все понравилось.Елочку поставлю на холодильник, С шоколадным дедом морозом попьем чаю, резиночка ооочень пригодится, а как я рада полотенцу.Я обожаю махровые полотенца. Девченки все покушаются на печенки и косточки. Сегодня угостила их печеньем,завтра дам по косточке.Боже,а какая красивенная открыточка и замечательное пожелание в ней.

Мне кажется дедушка,что ты VitOlivka, да?

Снегурочка моя,Наталья!nyam.gif

Спасибо тебе большое за такой быстрый фото отчет!clap_1.gifДедушка очень волновался,вдруг что-то не понравитсяblush2.gif

Я рада,что все очень понравилосьthumbup.gifОчень приятно)

А девчонки такие красивые в оберегахdribble.gif

И да,Вы верно угадали,дедушка-это яblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя,Наталья!nyam.gif

Спасибо тебе большое за такой быстрый фото отчет!clap_1.gifДедушка очень волновался,вдруг что-то не понравитсяblush2.gif

Я рада,что все очень понравилосьthumbup.gifОчень приятно)

А девчонки такие красивые в оберегахdribble.gif

И да,Вы верно угадали,дедушка-это яblush2.gif

Дедулечка Настенька,все все понравилось.Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз мы тебя любим, но до сих пор не знаем кто ты:(( пожалуйста откройся нам!

Так и быть, расколюсь :blush2:

Хотя Дед ваш уже расшифровался в основной теме, когда про свой подарок отчитывался

А у моего Деда свои экспресс-олени, сижу работаю и тут звонок

-это курьер, буду полвторого

-какой курьер? я ничего не заказывала, Вы ошиблись :dribble:

-Оксана?

-да

-Романова?

-да

-значит не ошибься :)

...и тут до меня дошло :doh:

и царская фамилия и имя на букву О :lol2:

Очень рада, что угодила всем! Вы были не простой Снегуркой, тема только одна про Карелию лохматого года :blush2: Но тем и интереснее было выбирать подарки такой загадочной Снегурке :thumbup:

Поздравляю всю вашу большую дружную семью с Новым Годом! Пусть будет побольше ярких, позитивных сюрпризов :thumbup: Только радости, улыбок и отличного настроения в наступающем году! :buket2:

Спасибо за такой подробный отчет, здорово! :clap_1:

Пысы: У нас тоже красная кухня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка Настенька,все все понравилось.Спасибочки!

Дедушка радclap_1.gif Теперь со спокойной душой буду ждать свой подарочекblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дорогая Дедушка Мороз Лена Уля Ася Мона!!!!

Я сбегала утром на почту - чудо чудесное, народу не было вообще и я получила подарочек моментально! :) :) Сейчас выложу фотографии, похвастаюсь - как же приятно получить слякотным темным утром подарочек, хранящий твое тепло :) В виде белого уютного пледа и всего, что к пледу прилагается :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Моя дорогая Дедушка Мороз Лена Уля Ася Мона!!!!

Я сбегала утром на почту - чудо чудесное, народу не было вообще и я получила подарочек моментально! :) :) Сейчас выложу фотографии, похвастаюсь - как же приятно получить слякотным темным утром подарочек, хранящий твое тепло :) В виде белого уютного пледа и всего, что к пледу прилагается :):)

как здорово) в такую погоду под пледиком понежится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...