Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

какая у вас классная фигурка лабрадора! Ваш дедушка Марси и Катерина замечательные малодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас классная фигурка лабрадора! Ваш дедушка Марси и Катерина замечательные малодцы :thumbup:

Это точно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я получила посылочку!!! пока не открывала! попозже кину фоточки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у тебя есть своя темка? :blush2:

Ага, только я ее уже давненько не веду)))Я в основном в потеряшках "тусуюь", а http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48186&hl=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&st=0 - вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша любимая Снегурочка (Анастасия.) с подарками для нас приехала лично! :nyam:

Настенька с подарком для Трэйчика

ce08dd84478d.jpg

Это нам подарок с уткой, но без вкуснях, так как Трэйка их отнял

98aeeb6fc404.jpg

А это без утки, но с вкусняшкой (одну уже слопал)

780a823b2c9c.jpg

И лежит довольный и радостный!

3fd661ee1a78.jpg

Настенька, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!!!! Все подарки великолепны!!!!

Мыло роза ручной работы - это шедевр! Елочка со свечкой - как раз самое оно, так как я в этом году елку не ставила и поэтому нас будет украшать твой подарок! Ошейник для Хрюна! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Самое оно!!!

Открытки - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!! Ну а подарки для Трюшика - это самый ЦИМУС!!!! :nyam:

Снегурочка Настенька ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! :buket2:

Я Очень рада что всё понравилось!!! :blush2:

На последнем фото мордень такая довольная!

До встрече на праздниках, теперь обязательно приеду с девчёнками чтоб мальчику веселее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Тань, он у тебя всех гостей так встречает? Гостеприимный какой товариСЧ :thumbup:

Ириш, Трэйка очень гостеприимный!!! Очень любит гостей, сразу начинает им дарить мои телефоны, пульты, ботинки! :lol2:

Так что, приезжайте в гости, с пустыми руками не уедете! :thumbup:

Я Очень рада что всё понравилось!!! :blush2:

На последнем фото мордень такая довольная!

До встрече на праздниках, теперь обязательно приеду с девчёнками чтоб мальчику веселее было.

Насть, а как вам наши подарочки? :blush2:

Конечно приезжай вместе с девочками!!!! Мы с Трэйчиком будем очень-очень рады!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Трэйка очень гостеприимный!!! Очень любит гостей, сразу начинает им дарить мои телефоны, пульты, ботинки! :lol2:

Так что, приезжайте в гости, с пустыми руками не уедете! :thumbup:

Спасибо за приглашение!!! Были бы рады знакомству!!! Дай Бог свидимся когда-нибудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а как вам наши подарочки? :blush2:

Конечно приезжай вместе с девочками!!!! Мы с Трэйчиком будем очень-очень рады!!!! :clap_1:

Мне подарки очень понравились! :thumbup:

Тортик мы уже вчера с чаем съели. А мишку я девочкам не отдала, уж очень жалко такую красоту на растерзание отдавать.

Помидорки и персики пойдут на стол, но так их хотелось попробовать. :dribble:

Ну а остальное на ёлку и на новогодний стол для украшения.

Я не фотографировала, т.к. домой мы приехали в 12 и очень хотелось спать. Но все подарки Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приехал подарочек! :happydance: :happydance: :happydance:

Наташа и Стив, Дедушка, спасибо огромное! :) :) :) Я так рада, прямо слов нет! :clap_1:

Итак, вот таким вот нам приехал подарок)

a7e2b0b54182.jpg

А в этом белом пакете оказался такой классный подарочный пакетик :clap_1:

dd1f4423cc79.jpg

А в тааааам :) Лабромоськи мне, конечно, помогали :)

76a17c8016e8.jpg

Наши подарочки:

цифровая погодная станция! :dribble: Супер штука, я даже не знала, что такие существуют)) Уже установлена и поражает обилием информации - температура за окном, температура дома, прогноз на следующие сутки, давление и многое другое :dribble: Я давно уже подумывала термометр купить, а то неудобно в интернете погоду смотреть) Прям как по заказу :thumbup:

535e7c7e4b58.jpg

игрушка Гриф с пищалкой :)

ca9cb2edd413.jpg

собачьи вкусняшки :)

fc2706d4421d.jpg

сначала прочитала "печенька оленья", офигела, что за штука такая :lol2:

ce94db203ac2.jpg

И все подарки вместе)

a6ad2eec133d.jpg

Гриф собакам понравился безмерно) Тянули его изо всех сил в разные стороны)) Я уж подумала, что он погибнет смертью храбрых в первые 5 минут, но нет, он оказался крепкий малый :gleam: Пишалку, конечно, вытащили, туловко распотрошили, но голова на месте)) Сейчас ходят мусолят его по очереди :lol2:

4bf9f0cb94d8.jpg

ade6f5b1b6ee.jpg

a353a979e0cf.jpg

0c83e18700c8.jpg

Наташа, еще раз большое-большое спасибо! :clap_1: Так здорово прямо накануне Нового Года получить подарок! :thumbup:

Кстати, собака у меня одна, просто мы сейчас у родителей гостим, а у них еще одна лаброморда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасные подарки из Иваново!!!! Нам все очень понравилось!

f060abe3366d.jpg

1b8d258c89cc.jpg

Открытка очень красивая, самодельная!!! Оберег Ника носит, красивая такая)))) Вязаные подставочки под кружки! Я даже не знала, что такое можно сделать))) Все так здорово. Спасибо большое!!!

Мой дедушка Оля и Рокки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,какие же хорошие подарочки вам прислали ваши дедушки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном в потеряшках "тусуюь"

По ним я тебя и знаю ;)

Спасибо за прекрасные подарки из Иваново!!!! Нам все очень понравилось!

f060abe3366d.jpg

1b8d258c89cc.jpg

Открытка очень красивая, самодельная!!! Оберег Ника носит, красивая такая)))) Вязаные подставочки под кружки! Я даже не знала, что такое можно сделать))) Все так здорово. Спасибо большое!!!

Мой дедушка Оля и Рокки?)))

Классные подарки!!!!! :thumbup: Но это не я :blush2: моя снегурочка уже получала подарочек. А я говорила что из Иваново нас тут несколько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до меня дошла очередь.

Очень хочется сказать большущее человеческое и собачье,кстати, тоже, спасибо моему дедушке Наталии и Висте.

Наташенька, Юлечка и маленькие помошники Тери, Виста и Чара спасибо Вам всем огромное за то, что настолько перевернули мое новогоднее настроение!

Желаю, чтобы в следующем году у вас было все хорошо! Счастья вам, здоровья и всего самого-самого наилучшего!

Вы-настоящее чудо!

Нам всем очень понравились ваши подарочки.

а сейчас я покажу, как Джессика ждала и встречала все подарки:

6S3qhnl1rzs.jpg

посадили ребенка, чтобы сфотографироваться нормально.Стоило нам отвернуться так вот что мы увидели:

j-EZKcADjSg.jpg

Хитрая лаброморда хотела первая посмотреть подарки.

rnmaw3S_ovQ.jpg

Ну мааам, ну покажи подаарки!!!

A4sC1PpOx7I.jpg

и вот первый подарочек пошел, точнее был захвачен храброй палевой хрюшкой

yajbMujytFM.jpg

затем достали вот такую красивую кружечку с ложкой(это очень кстати оказалось, т.к. на днях разбила свою любимую кружку)

а Джесс в это время на заднем фоне изучал новую игрушечку

dg_krYiN0Y4.jpg

очень вкуснопахнущие гель для душа и жидкое мыло.

я умираю по таким запахам...

а в это время Джесс притворялся спящим, но всегда готовым к обороне.

выхватить игрушку не удавалось ни разом.

wgiSpeLydvM.jpg

YP9L6LR0jFg.jpg

и я не хотела Джессу даже ее сначала отдавать, потому что больно она мягкая,красивенькая, но пришлось..

главное ребенок-очень сильно доволен, до сих пор не упускает ее из лап и рта.

KU6s9ectpQQ.jpg

коробочка вкусных конфет, которые мы попили уже с чаем:)

Успела отобрать игрушку, чтобы сфотографировать все вместе, но тут сами видите:

VKr_blY5wrI.jpg

2lfOhncEF-U.jpg

PAvYD0dbfmU.jpg

Очень довольная собака UYtWetPVpe0.jpg

dpbHNSFFAE0.jpg

OfgNxGNchns.jpg

говорит спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приехал подарочек! :happydance: :happydance: :happydance:

Наташа, еще раз большое-большое спасибо! :clap_1: Так здорово прямо накануне Нового Года получить подарок! :thumbup:

Кстати, собака у меня одна, просто мы сейчас у родителей гостим, а у них еще одна лаброморда :nyam:

Дорогая Снегурочка, пусть термометр показывает только хорошую погоду и солнечные дни за окном и в доме! :-) мы рады, что наш подарок понравился, счастливого Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои дедушки! Все все! Я получила ваши подарки! Простите меня, такую замотанную снегурку- я обязательно выложу фото отчет! Завтра наряду елку, и под ней все сотках. Домик просто сказочен, со банькам очень понравились игрушки, у меня целых два калейдоскопа! И шикарные полотенца с лабриками. Я даже еще пока не знаю, кто есть кто и почему вас трое:) :) эту загадку буду также разгадывать под елкой . Я всех всех вас люблю и вех вас обязательно разгадаю! Оля, Талисман, Адонис, Зигмунд Фрейд и Ирвинг Мэджик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже здесь подарки причитаются?

40350dec463ad6fe.jpg

Наталья, а сколько вашей собачке лет? И кто у нее родители? Радочка очень сильно на моего мальчика похожа! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до меня дошла очередь.

Очень хочется сказать большущее человеческое и собачье,кстати, тоже, спасибо моему дедушке Наталии и Висте.

Наташенька, Юлечка и маленькие помошники Тери, Виста и Чара спасибо Вам всем огромное за то, что настолько перевернули мое новогоднее настроение!

Желаю, чтобы в следующем году у вас было все хорошо! Счастья вам, здоровья и всего самого-самого наилучшего!

Вы-настоящее чудо!

Нам всем очень понравились ваши подарочки.

Оксаночка,я так рада,что все понравилось и мы с Юлей угадали с подарочком. Судя по собане,ей тоже очень понравилась игруля.

Спасибо тебе(я на "ты" можно?)за тот праздник,который ты устроила для нас всех. Очень уж захотелось и тебе сделать приятное.

Я желаю тебе и всей твоей семье здоровья, мира,добра и благополучия.

Ирочка(Просто Ира),спасибо тебе огромное за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а сколько вашей собачке лет? И кто у нее родители? Радочка очень сильно на моего мальчика похожа! :thumbup:

зашла в тему, чтобы посмотреть, нет ли ответа и прям ну не могу! Одно лицо!! Обалденно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,я так рада,что все понравилось и мы с Юлей угадали с подарочком. Судя по собане,ей тоже очень понравилась игруля.

Спасибо тебе(я на "ты" можно?)за тот праздник,который ты устроила для нас всех. Очень уж захотелось и тебе сделать приятное.

Я желаю тебе и всей твоей семье здоровья, мира,добра и благополучия.

Ирочка(Просто Ира),спасибо тебе огромное за помощь.

спасибо Вам большое.

да, конечно на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Я ужо тут )))) Сразу скажу,я сейчас немного в шоке,ибо таким образом мне никто не дарил подарки:))) Олени тётя почтальон принесла мне посылку прямо домой :thumbup: )Была мысль дождаться боя курантов,а потом открыть,но я бы не стерпела-честно)) Дед Мороз мой,ты самый-самый лучший у меня)) Мне ОЧЕНьБЕЗУМНО приятно! А Вот и мои подарочки)

54d44ef2abbb.jpg

Оч прикольные полотенца :thumbup: со снежинками))) Чайная книга :dribble: Там ещё про чай написана история какае-то на англиском) И тут мой дедуля угадал,я изучаю английския язык и мне будет приятно пить чай и читать))) Ну и 2 самых,как мне кажется,душевных подарочка это змейка,мы её уже дали кличку "ЧУДОЗМЕЯ :gleam: ") Она такая прикольная) И глаза-как у корейца :nyam: :thumbup: Ладно если бы просто змейка,дык ещё и покрывало :thumbup: Сижу и думаю-отдать Боньчесу или себе))) Ну и открытка)) Спасибо,спасибо,спасииибооо)) Там такие тёплые слова написанны)) Оттуда я и узнала,кто мой дедушка :thumbup: Ольга! Спасибо-спасибо-спасибо)) Повторюсь,мне оч приятно)) Хочу пожелать вам в Новом Году море ПОЗИТИВА,радости и счастья:)) Успехов во всех начинаниях и удачи :thumbup: Добра,улыбок и надёжных людей рядом:) Зигмунд Фрейду,Леви Адонису и Просперес Талисману здоровья и собачего счастья))) Ура-Ура-Ураааа) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А вот и Бонькук :)

2e0d59fab516.jpg

ЧУДОЗМЕЙ) И всё же,неужели мне одной кажется,что чем-то на корейца смахивает ?;)

5ce2261b6076.jpg

Спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, хотела анонимность до конца сохранить :gleam: т. е вообще не рассекречиваться.

Настяяя :dribble: :dribble: :dribble: Я б сума сошла, ты чего так надо мной издеваисси :dribble: Я итак 3 ночи не спала, думала-гадала, а ты :gleam:

Спасибо, теперь уже лично!!! :thumbup:

Мы всем нашим безумным семейством желаем вам все горести и печали оставить в этом году, а в новый вступать с широкой улыбкой на лице!!! Пусть этот год будет супер-счастливым, супер-здоровым и супер-удачным для всех вас!!! :thumbup:

УРРРРАААА! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Я ужо тут )))) Сразу скажу,я сейчас немного в шоке,ибо таким образом мне никто не дарил подарки)) Олени тётя почтальон принесла мне посылку прямо домой )Была мысль дождаться боя курантов,а потом открыть,но я бы не стерпела-честно)) Дед Мороз мой,ты самый-самый лучший у меня)) Мне ОЧЕНьБЕЗУМНО приятно! А Вот и мои подарочки)

Оч прикольные полотенца со снежинками))) Чайная книга Там ещё про чай написана история какае-то на англиском) И тут мой дедуля угадал,я изучаю английския язык и мне будет приятно пить чай и читать))) Ну и 2 самых,как мне кажется,душевных подарочка это змейка,мы её уже дали кличку "ЧУДОЗМЕЯ ") Она такая прикольная) И глаза-как у корейца Ладно если бы просто змейка,дык ещё и покрывало Сижу и думаю-отдать Боньчесу или себе))) Ну и открытка)) Спасибо,спасибо,спасииибооо)) Там такие тёплые слова написанны)) Оттуда я и узнала,кто мой дедушка Ольга! Спасибо-спасибо-спасибо)) Повторюсь,мне оч приятно)) Хочу пожелать вам в Новом Году море ПОЗИТИВА,радости и счастья) Успехов во всех начинаниях и удачи Добра,улыбок и надёжных людей рядом Зигмунд Фрейду,Леви Адонису и Просперес Талисману здоровья и собачего счастья))) Ура-Ура-Ураааа)

А вот и Бонькук

Уменьшено на 78% (866 x 703) - Нажмите для увеличения

ЧУДОЗМЕЙ) И всё же,неужели мне одной кажется,что чем-то на корейца смахивает ?

Уменьшено на 66% (1024 x 768) - Нажмите для увеличения

Спасибо

Сообщение отредактировал La isla bonita: Сегодня, 20:05

Жди! Там должна быть вторая часть в другой посылке - в одну не влезло ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди! Там должна быть вторая часть в другой посылке - в одну не влезло ! :)

да нуууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и "ну" :) оказывается отправить посылке в Беларусию не так просто- большие только обшитые, но шить у них нечем или в маленькие перепаковывать надо :) я два номера писала, ждите:) вторая часть как раз к Рождеству прибудет :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...