Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

я первый раз такие ошейники в том году увидела и тоже Снегурочке отправляла)

для меня просто вау было, что за штука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж с почто-то делается? Я от Клары уже в пятый раз сейчас побегу получать - все никак! Толпы такие, хоть вешайся! :sorry:

Трындец)))crazy.gif От нас с Заройkissing.gif А почта видимо никак не отойдетdrinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b32090fb4cb.jpg

ВАУ!!!! Волшебная собака! ЗОЛОТАЯ прям :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларочка! Солнышко мое! спасибо тебе огромное!! :thumbup: :thumbup: Пошла сегодня к открытию почты и получила свою посылочку!!!Там такой классный лев!!! :dribble: :dribble: Только не говорите мне, что я должна отдать его на растерзание своим зубастикам! :doh: :doh: Это мне!! :nyam: :nyam: Еще там книжка с волшебным названием и совершенно неожиданный для меня диск DVD. Клара, я не подозревала, что ты увлечена данным учением. :blush2: Почитаем! :ok: Спасибо тебе еще раз огромное!!! :kissing: :kissing:

15db6b5bbf33609fca58e1e28b5c6e46.jpg

Но это еще не все! Видимо я и в самом деле ОЧЕНЬ хорошо себя вела. :soccer_h4h: :soccer_h4h: Когда я пришла домой, то меня ждала бандеролька от Светланы! Светочка, хорошая моя, спасибо тебе огромное за внимание и ручки твои золотые! Там лежал очаровательный альбомчик для фото и открыточка. Все с приложением Светиного таланта! :signthankspin: :signthankspin: Классно, что еще и домой принесли! Учитывая наши проблемы с почтой! :rolleyes:

a588885e4131ecf7a2f28ace454830bc.jpg

Но и это еще не все!!! :happydance: :happydance: Дома меня ждало извещение на посылчку от Аннушки!! :kiss1: :kiss1: Вот это денек у меня сегодня!! :clap_1: :clap_1: Завтра попытаюсь получить посылочку!! :nyam: СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Леночка, поздравляю!!!

Отдай детям их игрушку!!! :bangin: детям - мороженое, бабе - цветы... У тебя к тому же шикарный альбомчик появился -такая красота!!! У меня есть открытка, сделанная Светой (Наташа (с Джеммой) подарила) - очень красивая :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15db6b5bbf33609fca58e1e28b5c6e46.jpg

вот нравятся мне такие игрухи, но толи они чем то пропитаны, толи не знаю что, но у меня Изька, который в принципе парень не дурак, уже 2 раза по кусочку проглотил, там правда лягуха была, хорошо все вышло. Так что поаккуратней, обойдутся дети, пусть мама любуется и вспоминает НГ и своего дедушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нравятся мне такие игрухи, но толи они чем то пропитаны, толи не знаю что, но у меня Изька, который в принципе парень не дурак, уже 2 раза по кусочку проглотил, там правда лягуха была, хорошо все вышло. Так что поаккуратней, обойдутся дети, пусть мама любуется и вспоминает НГ и своего дедушку.

Вооот! Я же сказала - не отдам! Самой надо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, с опозданием, но еще раз поздравляем тебя и всю твою семью с прошедшими праздниками. Удачи, здоровья, любимого мокрого носа рядом, любви, впечатлений, эмоций.

Очень-очень рады, что все понравилось. Волновались жутко :doh: Спасибо большое за фотоотчет.

пысы Катя+Майла, спасибо за помощь :)

В смысле? :)

За какую помощь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларочка! Солнышко мое! спасибо тебе огромное!! :thumbup: :thumbup: Пошла сегодня к открытию почты и получила свою посылочку!!!Там такой классный лев!!! :dribble: :dribble: Только не говорите мне, что я должна отдать его на растерзание своим зубастикам! :doh: :doh: Это мне!! :nyam: :nyam: Еще там книжка с волшебным названием и совершенно неожиданный для меня диск DVD. Клара, я не подозревала, что ты увлечена данным учением. :blush2: Почитаем! :ok: Спасибо тебе еще раз огромное!!! :kissing: :kissing:

15db6b5bbf33609fca58e1e28b5c6e46.jpg

Но это еще не все! Видимо я и в самом деле ОЧЕНЬ хорошо себя вела. :soccer_h4h: :soccer_h4h: Когда я пришла домой, то меня ждала бандеролька от Светланы! Светочка, хорошая моя, спасибо тебе огромное за внимание и ручки твои золотые! Там лежал очаровательный альбомчик для фото и открыточка. Все с приложением Светиного таланта! :signthankspin: :signthankspin: Классно, что еще и домой принесли! Учитывая наши проблемы с почтой! :rolleyes:

a588885e4131ecf7a2f28ace454830bc.jpg

Но и это еще не все!!! :happydance: :happydance: Дома меня ждало извещение на посылчку от Аннушки!! :kiss1: :kiss1: Вот это денек у меня сегодня!! :clap_1: :clap_1: Завтра попытаюсь получить посылочку!! :nyam: СПАСИБО!!!

ура!!!!! ДОБРАЛИСЬ МОИ ОЛЕНИ!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я тут. У меня Дедушка Талисман, сам рассекретился. Спасибо Вам огромненное, нам все очень понравилось. Извините за качество фото, я фотала на телефон, так и не зарядила фотоаппарат.

Мама, что там? В этот раз дворянин решил поучаствовать и наглая морда

50a67186caae.jpg

b707a3720430.jpg

Главный дегустатор и таможенник, дворянин решил перепроверить

4a15d2d36843.jpg

Весь подарок целиком

bd936360dd29.jpg

Обалденная книга с рецептами грузинской кухни (почему?) и скандинавский набор для кухни (полотенце, прихватка и рукавичка). Но вы меня все равно не заставите готовить. Ну не умею я и тем более теперь не для кого

6093bcc7c598.jpg

Замечательная открытка и календарь

7ad0a89f9220.jpg

Обалденный плед, перевязанный змеей. Видимо для собак. Змея ушла бонусом для голдяхи

4b12b25cbef7.jpg

be1f7d4ec450.jpg

Мишура, заняла достойное место на елке

27e0dfca4695.jpg

Клевый плед с оленями для меня, но к сожалению пользоваться не буду, т.к. собаки спят на кровати. Жалко мне его

a1fee4cd222d.jpg

Игрушки для кота и собак. Из-за мяча голдяха с котом передрались. Победа за голдяхой, у мяча нет пера

13b58d5c56fc.jpg

Кружка-заварник и свечка, которая абалденно пахнет

dcfb72efb557.jpg

Наглая морда с мячом, пока еще цел и голдяха его не видела

ac7ad5da930e.jpg

Змея от пледа, стала любимой игрухой голденши

eec05489be90.jpg

1ad71c07b727.jpg

ede50117f804.jpg

Ну и силиконовые косточки, голдяха приняла их за настоящие лакомства и пыталась их сожрать

b0abe51cce2b.jpg

А это удивленная морда, после того как я забрала косточки

9ddabcc580c1.jpg

Вот и все, извините за много букв и фото.

Дедушка, спасибо тебе огромное. С прошедшими праздниками тебя и твою семью. Нам все очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? :)

За какую помощь? ;)

а вот так вот :dribble: Катюша помогла мне чуток , ты в переписке с ней еще не понимала, зачем ей все это нужно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и это еще не все!!! :happydance: :happydance: Дома меня ждало извещение на посылчку от Аннушки!! :kiss1: :kiss1: Вот это денек у меня сегодня!! :clap_1: :clap_1: Завтра попытаюсь получить посылочку!! :nyam: СПАСИБО!!!

да нее ))

это просто поздравление .. так сказать "в руки" :nyam:

шо называется "спасибо в карман не положишь" ,а тут перефразируя "поздравление в карман положишь" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее ))

это просто поздравление .. так сказать "в руки" :nyam:

шо называется "спасибо в карман не положишь" ,а тут перефразируя "поздравление в карман положишь" :blush2:

Анюта!! Я так рада получить от тебя поздравление в карман!!! :thumbup: :thumbup: Сама вот я в этом году - бессовестная балбесина!! :blush2: :blush2: Никого практически не поздравила. И за что меня Дед Мороз в этом году полюбил? :blush2: Обязуюсь исправиться!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже посылочку получили!

Ребята сразу полезли проверять, что там такое интересное в коробочке принесли.

dscf9633.jpg

Подарочки оказались интересные и полезные!

dscf9650ls.jpg

Гермеска все внимательно обнюхал.

dscf9634n.jpg

Потом дал себя сфотографировать :)

dscf9635o.jpg

Томик присел в сторонке, украдкой поглядывая на коробочку с конфетами (он у нас сладкоежка).

dscf9642e.jpg

dscf9636x.jpg

А мячик, Дедушка Мороз, мы давно такой хотели! Гермеска сначала шуганулся. Потом почувствовал запах еды изнутри и сразу же понял, что с ним надо делать. Корм у нас теперь по всей квартире :)

dscf9640t.jpg

Томик тоже заинтересовался, что за штука такая интересная.

dscf9644r.jpg

Гермеска пристально следит за своим подарком.

dscf9645m.jpg

А хозяйке достался вот такой вот наборчик (закладка и зеркальце). Настолько красивый, что пользоваться жалко...

dscf9639u.jpg

А еще там был наборчик для уборки *сами знаете чего* на улице. Нам, Дедушка Мороз, очень стыдно стало... ведь мы на улице за собой не убираем. Но теперь обязательно будем с такой полезной штучкой!

Дорогой наш дедушка N'usha (и его верный олень Harley)! Спасибо огромное за подарки и теплые слова в открыточке! Всего вам самого наилучшего!!!

Снегурочка прости что поздно отвечаю, дите все никак не отпускает, то алер ка то сопли. Поздравляю тебя и всю твою золотую семью с наступившими праздниками, пусть 2013 год будет наполнен самыми приятными сюрпризами. Я очень рада что подарок понравился, прошу прошения, что такой скромный, в след году обещаю исправиться.

П.с. игрушка наверно сильно шумит?)))она еще жива?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала, вчера получила свою вторую посылочку от Наташи-Ардженто, пришла хвастаться :)

Как открыла посылочку, сразу такое тепло пошло от всех вещей сто там лежали :thumbup:

Вот такой замечательный календарик:

DSC0805JPG_9104375_6822099.jpg

DSC0806JPG_2338534_6822106.jpg

Оставила его на работе, чтобы каждый день глаз радовался:

DSC0807JPG_9942307_6822112.jpg

Остальное принесла домой:

DSC0808JPG_6419441_6822116.jpg

Мячик для Рокки и шикарный шелковый платок :clap_1: Подозреваю Наташа его сама красила, ведь она увлекается этим :blush2:

DSC0809JPG_2849326_6822138.jpg

Еще есть пакетик с вкусняшками, но мы его порвали когда открывали :doh:

Наташенька! Спасибо тебе большое за подарки, знаю что ты врятли это прочтешь, но посылаю тебе много много положительных эмоций!!! Счастья твоей семье в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так вот :dribble: Катюша помогла мне чуток , ты в переписке с ней еще не понимала, зачем ей все это нужно :lol2:

Ого! ;)

Если честно, даже не догоняю в какое переписке:)

Катя Шпиён :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ну вот я и добралась до хвасталки...Щас второй частью подарка хвастать буду :thumbup:

пы.сы не зря час после рабты на почте отстояла... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! ;)

Если честно, даже не догоняю в какое переписке:)

Катя Шпиён :thumbup: :thumbup: :thumbup:

фотки Дины я у тя запрашивала, не могла ж я сказать для чего на самом деле, наплела фигни какой-то, сама уже даже не помню - какой :doh: :doh:

Маша, а я токо счас увидела, что ты меня вспомнила словом хорошим :blush2: пжлст-пжлст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки Дины я у тя запрашивала, не могла ж я сказать для чего на самом деле, наплела фигни какой-то, сама уже даже не помню - какой :doh: :doh:

Маша, а я токо счас увидела, что ты меня вспомнила словом хорошим :blush2: пжлст-пжлст :)

ахаха:) я вспомнила для чего:) ты сказала что хочешь сравнить Майлу и Динку:) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

браво;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем-с...(сорри за качество, фотика нет :( только телефон)

:dribble:

2b3b78141f6a.jpg

Ошейничек СУПЕР гламурненький!!!! Теперь моя Дашка настоящая Гламурная Дама :thumbup:

2dd521ae1493.jpg

А тут котейка чуть пальцы мне не отгрыз пока я распаковывала вкусняхи... :lol2: хорошо Дашки рядом не было, иначе не видать Тимке подарка... :lol2:

649e39e62f97.jpg

56837b51ecc1.jpg

Слопал за 3 сек 1 палочку... и даже спасибо не сказал... :lol2:

...ну я за него скажу... Дедушка мороз тетя Нюра СПАСИБО огромное за продленный праздник...Настроение до сих пор новогоднее... :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем-с...(сорри за качество, фотика нет :( только телефон)

:dribble:

2b3b78141f6a.jpg

Ошейничек СУПЕР гламурненький!!!! Теперь моя Дашка настоящая Гламурная Дама :thumbup:

2dd521ae1493.jpg

:thumbup: Отличный подарочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала я, не гадала, что буду ещё раз хвастаться подарками. Даже и не знаю, за что Дедушка мороз так добр ко мне. Обещаю, в этом году стараться вести себя хорошо, т.к. не иначе как авансом мне все эти подарочки подарены :nyam: Извещение привез на работу мой супруг и мы сразу заехали на почту и получили заветный пакетик. Дедушка, подарочки нам всем очень понравились, видно, что собраны они были с огромной любовь. и вниманием - какая-то теплота исходит от каждой вещички. Три очень хорошенькие змейки на ёлку (Дедушка, мне кажется, что эти змейки сделаны своими руками, но я не могу в это поверить - так аккуратно все бисеринки пришиты, щечки румянами накрашены...Замечательные они!), душистое мыло в форме сердечка в красивой коробочке, магнитик с видом города, из которого пришел подарочек, формочки (сначала мы решили, что для печенья, но на картинке увидели, что для ...увидите дальше - для чего, шоколадка (обожаю фирменные сладости из других городов и стран, которые не продаются у нас в магазинах) и открыточка с голденом с самыми лучшими пожеланиями.

Вот весь подарочек

8cbb94cacfe716297b6456a57508f53c.jpg

Змейки-красотки (вживую они гораздо красивее :nyam: )

933971d85eef5435110e1882e5dc8257.jpg

60d81ab0bef89ae17aeefd40775e100e.jpg

edaaefdf2846085fd70ce257bab6ca5a.jpg

А это формочки и то, что приготовлено с их помощю - дети испытания провели незамедлительно :thumbup: Готовила Женька, дегустировал Данька

b2119bf0a3456fb3aec6bc4b042ac778.jpg

60b005937b9d5f2301f593d8085609a5.jpg

Спасибо тебе, наш родной и такой далекий Дедушка Анжела!!!Мы тебя любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу такие формочки :thumbup: правдо яичницу мы редко едим :doh: но все равно хочу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу такие формочки :thumbup: правдо яичницу мы редко едим :doh: но все равно хочу :clap_1:

Мы часто едим :nyam: А теперь, наверное, будем есть три раза в день :nyam: Можно наверное и омлет со всякими начинками так же приготовить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...