Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Спасибо дорогой мой и любимый дедушка! Очень приятно :) И вся наша семья так же поздравляют вашу с Новым Годом и наступающим Рождеством! Здоровья,счастья,любви,взаимопонимания и удачи во всех начинаниях :) Дедушка дорогой,твои сладкие подарочки в виде двух коробочек рафаэло и фереро роше(кстати,две любимые сладкие фирмы) съедены вчера и очень понравились) А остальное к Рождеству оставили)

Настенька спасибо, будете в Москве милости просим в гости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька спасибо, будете в Москве милости просим в гости:)

Огромное спасибо за приглашение :thumbup:

как соберемся сообщим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дождались подарков? Жаль, хочется еще хвасталок. :nyam:

Ждем! Наверное после праздников будем хвастаться!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Все дождались подарков? Жаль, хочется еще хвасталок. :nyam:

я еще не дождалась, даже еще не отправил мой дедушка олений :sorry:

зато муж подарил колечко с бриллиантиком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не дождалась, даже еще не отправил мой дедушка олений :sorry:

зато муж подарил колечко с бриллиантиком :thumbup:

Какой молодец муж!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же я завистливая, девочки!)))) Смотрю на изобилие... пупырчатого полиэтилена в подарках и слюнки текут! :dribble: :dribble: :dribble: Это единственная вещь, которая меня успокаивает))))

Могу завернуть полрулончика на старый новый год))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада,что всё понравилось :blush2: Желаю вам в Новом Году как можно больше счастливых моментов,успехов,любви и всёго-всего всегоо :thumbup:

Эх,ну ведь не бывает так:)) На кону Рождества ко мне пришёл подарочек от моего любимейшего деда Мороза Ольги! Ольга,мне безумно приятно:))) Спасибо за позитив,который вы мне подарили)) Очень милый и добрый подарок:) Как раз хотела настольный календарь ;) Ура-Ура-ура:) Какие ж добрые люди живут на нашей планете))) Снег выпадет-опробуем фрисби )))

55af5248b72e.jpg

А почему мой первый дедушка молчит? дедуль,отзавись (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завернуть полрулончика на старый новый год))))

О! ДА! Буду безмерно признательна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Й-о-х-у!!!!

h0726.gif t13503.gif

У меня есть самый настоящий... Дедушка Мороз!!!

Вы себе не представляете, как же здорово - поверить в сказку, которая потом становится явью! h0728.gif

t7732.gif

И что самое интересное, все эти вещи делают самые обычные люди, чьи действия потом превращаются в радость и прекрасное настроение. Понимаете? Само действие! Неравнодушное отношение, добрые порывы души - вот что делает мир лучше и прекраснее c0411.gif

Дело в том, что выделенный мне дедушка мороз оказался недобросовестнымm1538.gif

и это стало поводом для знакомства с очаровательной женщиной Людмилой (ПринцесскО), которая стала моим Дедушкой Морозом t7783.gif

Этим сообщением я бы хотела сказать ей большое

8d36003f2b923d3b955d959dd347a643.gif

Пожелать самых лучших минут, проведенных с семьей, достижения всех поставленных целей, много источников позитива, сил для исполнения всех своих желаний, конечно же, всем членам ее семьи - крепкого здоровья и большого человеческого счастья t07184.gif

А сейчас я в прямом смысле слова буду хвастаться! :thumbup:

Вот наши подарочки t129010.gif

41dca21af8c2545a1665bfd6a478fe11.jpg

и без упаковки

ba38cf877b00b70c8129e9ac99783e5c.jpg

Смотрите, какая миниатюра на шоколадках!

30bee1577c408e344805a054ea25b5ee.jpg

Дедулечка оказался ну ооочень внимательным, хотя времени у него было немного на подготовку. Если кто видел мою тему с вопросом про косметику, то поймете к чему эта волшебная вещь m0518.gif

79f947abb64d805d7476f564763341a7.jpg

Этта... вы не поверите, но ошейник сделан руками Людмилы!!! Рукодельница, она :blush2:

Фантастика просто! Такие вещи невероятно греют душу! Сложно удержать улыбку, глядя на этот ошейник! Думаю о человеке, который его делал и вкладывал свое умение, время, терпение и желание

d6b81e76cd98b3470807e7a15e42f9fc.jpg

Косметика! Между прочим, тоже тщательно подобранная :gleam:

1373ca3f57da2e2044a32ee845b2bf17.jpg

Только собачник может знать и понять, что без этих вещей и прогулка не прогулка! Про утеплители я вообще не знала... зато теперь не жизнь, а рай будет ))

142967c419f30a185af792a3c2961feb.jpg

Друзья, посмотрите какая тетрадочка!!! Собаки в буквальном смысле переливаются, как золотые слитки! Ни дать, ни взять - золотистые ретриверы :nyam: Насколько я понимаю, это собаки американского типа, да? :hmm:

9e1178812b2f62b57cd22030a17371c4.jpg

c182df74266b8edd4ee5ff927cbad963.jpg

Стараемся позировать в обновочке :) Да-да! Ошейник светится в темноте :gleam: Красотуны такие:

fe0eb79f4a1e2fae3a403813e6f32abb.jpg

на предыдущей фотке Эльтон активно грызет мячик, но это особо не видно, поэтому вот:

d07bf0c27c80460b505d17b96ecfabd4.jpg

Кстати, он к мячикам довольно равнодушен, а тут сразу - опа! Мое! Давай играть :sm14:

t7315.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я послепраздников пойду с почтовиками ругаться, ибо уже месяц как мои подарочки не могут добраться до Снегурочек. Хотелось вовремя порадовать, а когда человек уже перестает ждать, то и подарок не в радость... А отправляла - за месяц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дождались подарков? Жаль, хочется еще хвасталок. :nyam:

Ко мне еще не дошел :) Почта России ушла в запой :)

Но мой Дедушка пусть не волнуется, все придет обязательно, заберу и похвалюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Й-о-х-у!!!!

h0726.gif t13503.gif

У меня есть самый настоящий... Дедушка Мороз!!!

Вы себе не представляете, как же здорово - поверить в сказку, которая потом становится явью! h0728.gif

t7732.gif

И что самое интересное, все эти вещи делают самые обычные люди, чьи действия потом превращаются в радость и прекрасное настроение. Понимаете? Само действие! Неравнодушное отношение, добрые порывы души - вот что делает мир лучше и прекраснее c0411.gif

Дело в том, что выделенный мне дедушка мороз оказался недобросовестнымm1538.gif

и это стало поводом для знакомства с очаровательной женщиной Людмилой (ПринцесскО), которая стала моим Дедушкой Морозом t7783.gif

Этим сообщением я бы хотела сказать ей большое

8d36003f2b923d3b955d959dd347a643.gif

Пожелать самых лучших минут, проведенных с семьей, достижения всех поставленных целей, много источников позитива, сил для исполнения всех своих желаний, конечно же, всем членам ее семьи - крепкого здоровья и большого человеческого счастья t07184.gif

А сейчас я в прямом смысле слова буду хвастаться! :thumbup:

Вот наши подарочки t129010.gif

41dca21af8c2545a1665bfd6a478fe11.jpg

и без упаковки

ba38cf877b00b70c8129e9ac99783e5c.jpg

Анюточка, дорогая моя прошлогодняя снегурочка, вся душа моя за тебя изболелась. Людочка, спасибо большое, подарки замечательные, а ошейник просто необыкновенный - это надо ведь - своими руками :thumbup: И грелки для ног здоровские, как ими пользоваться?

Анют, а почему ты решила, что твой дедушка недобросовестный? Вон сколько дедушек переживает, что их подарки затерялись в дороге, может и твой среди них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe0eb79f4a1e2fae3a403813e6f32abb.jpg

Вот мне посчастливилось познакомиться с таким человеком "Тётя Нюра"!!! Я бы у ника отрезала слово тётя!!! Да и Нюру поменяла бы на Анюту, Аннушку!!! Это такой светлый человечек!!! Да и вообще это молодая и красивая девушка!!! Вглядываясь в неё, думала, а зачем ей косметика (декоративка)???

Анют, мне приятно, конечно)))

А ты переживала, что не видно ошейник будет.

Грелочки к сожалению одноразовые, они тебе для ретривертусы предназначались)))

С Новым годом!!! С Рождеством!!! У такого светлого человека обязательно всё будет не просто хорошо, а отлично! Я знаю!

Анют, а почему ты решила, что твой дедушка недобросовестный? Вон сколько дедушек переживает, что их подарки затерялись в дороге, может и твой среди них?

Вот я тоже вчера так Анюте говорила. Да мало ли что у дедушки произошло, может почта...

Ирин, не за что. Я за своих других снегурок переживаю всё. Проверяю каждый день, как было так и осталось всё на прежнем месте.

Да и вообще, мы сами друг другу можем делать праздники, только надо захотеть!

С Рождеством Всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Й-о-х-у!!!!

h0726.gif t13503.gif

У меня есть самый настоящий... Дедушка Мороз!!!

Вы себе не представляете, как же здорово - поверить в сказку, которая потом становится явью! h0728.gif

t7732.gif

И что самое интересное, все эти вещи делают самые обычные люди, чьи действия потом превращаются в радость и прекрасное настроение. Понимаете? Само действие! Неравнодушное отношение, добрые порывы души - вот что делает мир лучше и прекраснее c0411.gif

Дело в том, что выделенный мне дедушка мороз оказался недобросовестнымm1538.gif

и это стало поводом для знакомства с очаровательной женщиной Людмилой (ПринцесскО), которая стала моим Дедушкой Морозом t7783.gif

Этим сообщением я бы хотела сказать ей большое

8d36003f2b923d3b955d959dd347a643.gif

Пожелать самых лучших минут, проведенных с семьей, достижения всех поставленных целей, много источников позитива, сил для исполнения всех своих желаний, конечно же, всем членам ее семьи - крепкого здоровья и большого человеческого счастья t07184.gif

А сейчас я в прямом смысле слова буду хвастаться! :thumbup:

Вот наши подарочки t129010.gif

41dca21af8c2545a1665bfd6a478fe11.jpg

и без упаковки

ba38cf877b00b70c8129e9ac99783e5c.jpg

Смотрите, какая миниатюра на шоколадках!

30bee1577c408e344805a054ea25b5ee.jpg

Дедулечка оказался ну ооочень внимательным, хотя времени у него было немного на подготовку. Если кто видел мою тему с вопросом про косметику, то поймете к чему эта волшебная вещь m0518.gif

79f947abb64d805d7476f564763341a7.jpg

Этта... вы не поверите, но ошейник сделан руками Людмилы!!! Рукодельница, она :blush2:

Фантастика просто! Такие вещи невероятно греют душу! Сложно удержать улыбку, глядя на этот ошейник! Думаю о человеке, который его делал и вкладывал свое умение, время, терпение и желание

d6b81e76cd98b3470807e7a15e42f9fc.jpg

Косметика! Между прочим, тоже тщательно подобранная :gleam:

1373ca3f57da2e2044a32ee845b2bf17.jpg

Только собачник может знать и понять, что без этих вещей и прогулка не прогулка! Про утеплители я вообще не знала... зато теперь не жизнь, а рай будет ))

142967c419f30a185af792a3c2961feb.jpg

Друзья, посмотрите какая тетрадочка!!! Собаки в буквальном смысле переливаются, как золотые слитки! Ни дать, ни взять - золотистые ретриверы :nyam: Насколько я понимаю, это собаки американского типа, да? :hmm:

9e1178812b2f62b57cd22030a17371c4.jpg

c182df74266b8edd4ee5ff927cbad963.jpg

Стараемся позировать в обновочке :) Да-да! Ошейник светится в темноте :gleam: Красотуны такие:

fe0eb79f4a1e2fae3a403813e6f32abb.jpg

на предыдущей фотке Эльтон активно грызет мячик, но это особо не видно, поэтому вот:

d07bf0c27c80460b505d17b96ecfabd4.jpg

Кстати, он к мячикам довольно равнодушен, а тут сразу - опа! Мое! Давай играть :sm14:

t7315.gif

:thumbup: Даешь САМОМУ классному Дедушке морозу - САМОГО класснючего Дедушку мороза :buket2: :sm24: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже вчера так Анюте говорила. Да мало ли что у дедушки произошло, может почта...

Ирин, не за что. Я за своих других снегурок переживаю всё. Проверяю каждый день, как было так и осталось всё на прежнем месте.

Да и вообще, мы сами друг другу можем делать праздники, только надо захотеть!

С Рождеством Всех!!!

Не переживай, все всё получат :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой и, не побоюсь этого слова, любимый и самый замечательный Дедушка Мороз!

Я сегодня получила подарочек! И даже извещение принесли)) и просто обалдела!!!

Там СТОЛЬКО подарков! и для всех! Даже для наших кошек! А уж собакам... Дедуличка, я просто в шоке! чесс слово! в хорошем смысле, конечно же)

Жду сейчас фотик, как привезут, так сразу их запечатлю! Пока своим балбесам отдала только веревочку перетягивать, они ее уже почти раздраконили (особенно Ветер старается), так что наверное уже без нее сфотографирую! а остальное отдам уже после фотосессии)))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Сейчас пойду тебя вычислять) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои снегурки что-то молчат, а их посылочки давно в их отделениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие подарки у всех классные! Когда же уже моей Снегурке подарок дойдет и она хвастаться будет, а то волнительно так :sorry:

Дорогой Дедушка Полиночка! Огромное спасибо тебе за подарки!!!!

Самое классное, что ты (можно да?) не забыла ни одного из нашего многочисленного звериного семейства :blush2: даже кошкам, они точно обалдеют, им никто подарки уже сто лет не дарил, даже мы :doh: прям скажем и собакам мы игрушки особо не покупаем, а тут им сразу столько счастья! А уже косточка съедобная новогодняя - это вообще :dribble: я такого никогда не видела, ее, наверное, Харлею)) он по игрушкам не очень)) зато по еде - спец! :nyam:

Все наше многочисленное семейство от всей души поздравляет тебя с НОвым годом и Рождеством, желает всего самого-самого наилучшего и пусть все неприятности останутся в прошлом году!

Конец света пережили, теперь новая жизнь с чистого листа начнется!

g39002.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюточка, дорогая моя прошлогодняя снегурочка, вся душа моя за тебя изболелась. Людочка, спасибо большое, подарки замечательные, а ошейник просто необыкновенный - это надо ведь - своими руками :thumbup: И грелки для ног здоровские, как ими пользоваться?

Анют, а почему ты решила, что твой дедушка недобросовестный? Вон сколько дедушек переживает, что их подарки затерялись в дороге, может и твой среди них?

ой, спасибо... :blush2:

Я так понимаю, что пользоваться просто: класть в обувь пакет с греющим составом.

Про недобросовестного дедушку решила так потому, что к 6 января (а начали мы еще осенью) дедушка ничего не отправил. Переживающие дедушки отправляли посылки, но они не дошли еще до получателя. Об отправлениях сообщали Ксюше, а она вывешивала информацию в теме.

Вот мне посчастливилось познакомиться с таким человеком "Тётя Нюра"!!! Я бы у ника отрезала слово тётя!!! Да и Нюру поменяла бы на Анюту, Аннушку!!! Это такой светлый человечек!!! Да и вообще это молодая и красивая девушка!!! Вглядываясь в неё, думала, а зачем ей косметика (декоративка)???

с ником всё очень просто. Когда наш форум был еще очень молод, то в нем была всего-навсего 1 ветка, где общались на все темы. В 98% исключительно собачья/ретриверская тематика. Люди, которые регистрировались, в большинстве случаев не брали ников, а писали реальные имена. Я тоже написала как есть - Анна. Только на тот момент форум не имел фильтра по никам, приходили новые люди и тоже регистрировались... своим именем, абсолютно идентичным с моим, ибо оно довольно популярно - входит в топ 5 самых употребляемых. Пару раз, чтобы саму себя как-то идентифицировать, меняла форму имени, но приходили новые люди и снова регились точно также именем как у меня :lol2: :lol2: Отчаявшись, решила выбрать что-нибудь не такое предсказуемое. Так и получилась тётя Нюра :blush2: Больше никто меня не повторял, правда, периодически появлялись подражатели t141042.gif

Косметику хочу для другого образа m05020.gif

Насчет тусы собачьей... даже до сих пор не могу поверить! Зимой я почти всегда замерзала на них, поэтому к этому сезону подготовилась более тщательно - теплая хорошая куртка, такие же теплые штаны, а вот с обувью - никак. "Эх, -думаю, - а ноги-то всё равно замерзнут!" Товарищи, мечтайте! И ваши мечты, даже самые маленькие и незаметные - обязательно сбудутся!! m0530.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Полиночка! Огромное спасибо тебе за подарки!!!!

Самое классное, что ты (можно да?) не забыла ни одного из нашего многочисленного звериного семейства :blush2: даже кошкам, они точно обалдеют, им никто подарки уже сто лет не дарил, даже мы :doh: прям скажем и собакам мы игрушки особо не покупаем, а тут им сразу столько счастья! А уже косточка съедобная новогодняя - это вообще :dribble: я такого никогда не видела, ее, наверное, Харлею)) он по игрушкам не очень)) зато по еде - спец! :nyam:

Все наше многочисленное семейство от всей души поздравляет тебя с НОвым годом и Рождеством, желает всего самого-самого наилучшего и пусть все неприятности останутся в прошлом году!

Конец света пережили, теперь новая жизнь с чистого листа начнется!

g39002.gif

Светочка, поздравляю всю вашу семью с Новым годом и Рождеством!!!

Рада, что угодила с подарком. Только доченьке твоей ничего не успела купить, хотела чтоб до НГ все пришло. Знала бы что они как всегда запоздают довыбирала бы нормально. Ну и для лошадушек ничего не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка, лошади обойдутся)) а у Ярославы столько подарков на НГ уже, что она не успевает всеми играть!

Так что все просто отлично получилось :thumbup:

Итак наши подарочки:

*наше фото... на пергаменте :dribble: (Полина, его ведь просто в рамку вставлять без стекла, да?)

*когтеточка-радуга еще и с какими-то брякающими шариками

*мышки с кошачьей мятой внутри и колокольчиками на хвостах

*силиконовые формочки для печенек

*два прикольных мячика для собанек и канат-перетяжка, на фото он уже немного б.у., Ветер отгрыз мячики по краям

*и косточка для собак :dribble: просто вау! она новогодняя!! на ней написано мери крисмас она съедобная и внутри печенки! офигеть!

Подарки пока без собак сфоткала, потому что вчера им не отдала, чтобы сфоткать, а сегодня они утром с Андреем уехали в деревню. Я им в выходные повезу поздравлялки :thumbup:

В общем, спасибо огромное еще раз! Обязательно сфоткаю живность с их игрушками и вкусняшками.

212993054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же суперские подарочки. Очень надеюсь,что все наши дедушки добросовестные и подарочки обязательно дойдут до снегурочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка, лошади обойдутся)) а у Ярославы столько подарков на НГ уже, что она не успевает всеми играть!

Так что все просто отлично получилось :thumbup:

Итак наши подарочки:

*наше фото... на пергаменте :dribble: (Полина, его ведь просто в рамку вставлять без стекла, да?)

*когтеточка-радуга еще и с какими-то брякающими шариками

*мышки с кошачьей мятой внутри и колокольчиками на хвостах

*силиконовые формочки для печенек

*два прикольных мячика для собанек и канат-перетяжка, на фото он уже немного б.у., Ветер отгрыз мячики по краям

*и косточка для собак :dribble: просто вау! она новогодняя!! на ней написано мери крисмас она съедобная и внутри печенки! офигеть!

Подарки пока без собак сфоткала, потому что вчера им не отдала, чтобы сфоткать, а сегодня они утром с Андреем уехали в деревню. Я им в выходные повезу поздравлялки :thumbup:

В общем, спасибо огромное еще раз! Обязательно сфоткаю живность с их игрушками и вкусняшками.

Светочка, вообще можно и без стекла, но если будет пыль (а она будет), то ее сложно будет вытирать, потому что холст фактурный. Именно поэтому и не стала рамку делать, потому что боялась что разобьется.

Если будет без стекла, то тоже отлично :) Как новую захочешь - напишешь и я тебе еще отправлю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя и Мария еще раз огромное спасибо за подарки ;) Нам все очень-очень понравилось! :) :thumbup:

Даша, с опозданием, но еще раз поздравляем тебя и всю твою семью с прошедшими праздниками. Удачи, здоровья, любимого мокрого носа рядом, любви, впечатлений, эмоций.

Очень-очень рады, что все понравилось. Волновались жутко :doh: Спасибо большое за фотоотчет.

пысы Катя+Майла, спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...