Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Ольга,привет вам от моих друзей ))) Будем ждать,уже прям интрига-интригаа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Бонькук :)

2e0d59fab516.jpg

Подарки чудесные, а собаня просто супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, хоть и не принимаю официального участия в этом году (хотя уже успела об этом пожалеть :( ), тоже оказалась одедморозенена :blush2: тоже хорошо себя вела, аа?? :blush2:

подарок был для меня практически сюрпризом, пот что я никаких сюрпризов в этом году особо не ждала, вернее совсем не ждала.

и конечно же, когда в почтовом ящике я увидела извещение, я в этот же день помчалась на почту!

помимо самого факта нг-подарка, второй раз я впечатлилась от размера и веса коробки :dribble:

а третий раз от содержимого :dribble:

тульские пряники :dribble: :dribble: один даже не дожил до момента фотографирования, т.к. я его съела :blush2: а второй я подарю маме ;) клевая свечечка - именно так, пот что она настоко мила и изящна, что про нее хотца говорить вот так вот умилительно! мыльце :nyam: и отличный кухонный набор в праздничной тематике, который ближе к лету переселится вместе с нами на дачу, пот что так он крайне нужен :dribble: и открытка! а еще был мячик, который у мя сразу отобрали две лаброморды; и забрать его для фотоотчета я не смогла, но ваще и не сильно пыталась, пот что они так играли, так активно и забавно, что я не настаивала, ну вы понимаете ;)

1519204.jpg

Ксюша!!!!!!!!!!! огромное человеческое тебе спасибище! ты мой ангел, который перевернул мое непраздничное настроение на другой уровень - ко мне вернулось ощущение праздника, а не только длинных выхов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя и Мария еще раз огромное спасибо за подарки ;) Нам все очень-очень понравилось! :) :thumbup:

Просим прощения за задержку фототчета. :blush2:

27bfa417922c.jpg

48923035863f.jpg

97221a976839.jpg

c5f1b6a130b2.jpg

7ccf5d442f9b.jpg

3660cfecdda1.jpg

84a651cea271.jpg

66127b1817a3.jpg

e39b496e801f.jpg

fdaa0835e709.jpg

f47ac287e118.jpg

ddcf43bea9e9.jpg

90e5a0dac5e0.jpg

7ff2e09f2676.jpg

8f5c455f2a94.jpg

825f1f38c439.jpg

6f0ce2da22f9.jpg

558a565ffb7e.jpg

edb6be5efb00.jpg

a5b0d368c7c0.jpg

718359fea36a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна;)

Какой у вас классный Дед Мороз! Супер -картина! Поздравляю с такой красотой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Даш, поздравляю! Картина супер!

А мне грустно, что уже полмесяца идёт посылка, и все никак.... sorry.gifХотя уже одна снегурка должна получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая красота!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да, будет висеть рядышком со мной;)

Какой у вас классный Дед Мороз! Супер -картина! Поздравляю с такой красотой :)

Самый лучший! :thumbup:

Ух ты, Даш, поздравляю! Картина супер!

А мне грустно, что уже полмесяца идёт посылка, и все никак.... sorry.gifХотя уже одна снегурка должна получить.

Спасибо:)

Не волнуйся, получит! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а сколько вашей собачке лет? И кто у нее родители? Радочка очень сильно на моего мальчика похожа! :thumbup:

Давно не заходила в темку. Вот моя Радуська!
/>http://www.slav-trophy.ru/dog_gold-rada.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши подарочки...

Это только принесла....

749f2e3beefd.jpg

Это то что я увидела когда открыла коробку :)

002e6013fc99.jpg

Из-за этой машинки чуть не подрались сынуля с папулей :lol2:

1402ef70d688.jpg

e90e5b787e7c.jpg

31b1ab028354.jpg

e05e28c01bc3.jpg

865d53e98815.jpg

13e951cf791f.jpg

693e3102717e.jpg

95c062643884.jpg

535c727e6ee5.jpg

А конфетки просто СУПЕР!!! (змею трогать пока не стали :) жалко... пусть постоит под ёлочкой пока :) )

ОГРОМНОЕ спасибо нашему дедушке Ане :) :blush2: только я пока не могу понять какая Аня... Аня и Честер или тетя Нюра :blush2: Я на форуме редкий гость и пока мало кого тут знаю...

И прошу прощения за качество фоток, я с телефона фоткала. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки все классные! И такие душевные! Дедушки все такие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до нас добрались олени :clap_1:

Не успела почтальон принести мне извещение, как я мигом сбегала на почту :)

Вот он наш подарочек

7a06efdbd772.jpg

в предвкушении...

"Открывайте скорее"

d5d42eb298da.jpg

где-то внутри пахнет вкусняшкой

4bb8cd596f18.jpg

А это то, что лежало в коробке

36f644ab9caa.jpg

Наш "Дед Мороз" с любовью готовил нам подарочки, и в открытке такие душевные поздравления и пожелания, сразу на сердце тепло стало, абсолютно незнакомый нам человек, а уже и как родной нам :nyam:

Никого не оставил без внимания :thumbup:

Собане "конфетки" и игрушку, кошке - мышку (как настоящая! :clap_1: ), попугайчикам лакомства прислал, нам с мужем и старшим сыном - сладости, а маленькой принцессе как угодил - кремик с феей и заколку. Она обожает наряжаться и украшаться (точно наблюдал за нами целый год :doh: )

А еще там была маленькая елочка, которую наш Дедушка сделал сам!!!

Дорогой наш Дедушка! Нам очень понравились твои подарки, особенно детям. Только сегодня утром доча спрашивала, а что праздник закончился, подарков больше не будет? :dntknw: И вдруг ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! :clap_1:

Спасибо тебе огромное! И в свою очередь, от всей нашей большой семьи прими пожелания счастья, здоровья, любви, удачи и хорошего настроения в Новом году!!!

Путем математических вычислений пришла к выводу, что наша "Дед Мороз" это Даша&Дана. Правильно?

И напоследок улыбка на память

3d55cc294b52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я получила свою посылочку!!!!!!clap_1.gif

Вот такая красивая посылочка пришла домойthumbup.gif

f3d20fdef8e5.jpg

Откапывали под слоем "успокающего полиэтиленаdribble.gif"*(Кстати,дедушка,спасибо и за этот подарочек большое!!! тоже нужная вешьthumbup.gif)

3c511bb3dead.jpg

Откапали,а там...

f34a26bfe1b9.jpg

23a0ab82a1dd.jpg

Когда я эти два подарка достала,я очень обрадовалась,потому,что на них я глядела в магазине,т.к мне они очень нужны были и я собиралась сделать заказ после НГ-я обомлелаthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

d50c876480d3.jpg

А вот это меня вообще в шок свело(в хороший шок),я вообще не ожидала,что мой дедушка настолько догадливый!!!!!!

Пижамку я себе месяц уже ищу,даже попросила подружку на работе у мамы купить,но мой дедушка-просто супер!!!!!!!thumbup.gif

Спасибо тебе огромное за такую красоту,теперь буду дома ходить и тебя добрым словом вспоминатьnyam.gif

6ad6e50ae344.jpg

Игрушечка-я ее тоже хотела купить для своих зубастиков,она супер!!!dribble.gif

516f037a6e4f.jpg

Оливер и Вита уже делят ееlol.gifdribble.gif

7f71e708b037.jpg

Все подарочки вместеthumbup.gifdribble.gifclap_1.gif

6953e51f2525.jpg

Дедушка,я думаю,ты-Millinda nyam.gif

Светлана,Вуди и Дейзи! Спасибо вам огромное!!!! Очень приятноthumbup.gif

От родителей спасибо большое за восхитительные чаечки! Они их как раз любят!!!!! От котика нашего за вкусненькие Шеба-блюда,он слопал за раз чашечку(САМА БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬblush2.gif)

И от меня еще раз за Пижамку и Шоколадно-конфетные вкусности!!!! Большое спасибо за все! Нам все очень-приочень понравилось!!! Даже не ожидалаnyam.gifblush2.gif

Дедушка-света,ты-самый лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до нас добрались олени :clap_1:

Не успела почтальон принести мне извещение, как я мигом сбегала на почту :)

Вот он наш подарочек

7a06efdbd772.jpg

в предвкушении...

"Открывайте скорее"

d5d42eb298da.jpg

где-то внутри пахнет вкусняшкой

4bb8cd596f18.jpg

А это то, что лежало в коробке

36f644ab9caa.jpg

Наш "Дед Мороз" с любовью готовил нам подарочки, и в открытке такие душевные поздравления и пожелания, сразу на сердце тепло стало, абсолютно незнакомый нам человек, а уже и как родной нам :nyam:

Никого не оставил без внимания :thumbup:

Собане "конфетки" и игрушку, кошке - мышку (как настоящая! :clap_1: ), попугайчикам лакомства прислал, нам с мужем и старшим сыном - сладости, а маленькой принцессе как угодил - кремик с феей и заколку. Она обожает наряжаться и украшаться (точно наблюдал за нами целый год :doh: )

А еще там была маленькая елочка, которую наш Дедушка сделал сам!!!

Дорогой наш Дедушка! Нам очень понравились твои подарки, особенно детям. Только сегодня утром доча спрашивала, а что праздник закончился, подарков больше не будет? :dntknw: И вдруг ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! :clap_1:

Спасибо тебе огромное! И в свою очередь, от всей нашей большой семьи прими пожелания счастья, здоровья, любви, удачи и хорошего настроения в Новом году!!!

Путем математических вычислений пришла к выводу, что наша "Дед Мороз" это Даша&Дана. Правильно?

И напоследок улыбка на память

3d55cc294b52.jpg

Дааааа,это мы :dribble: :rolleyes: ,урааааааа :clap_1: Как я рада,что подарочек наконец долетел до вас,ох нелегкий у него был путь,всю Россию пришлось ему преодолеть,надеюсь все в целости и сохранности.Кстати,я забыла упомянуть,разноцветные шарики в горшочке из под елочки тоже конфетки. :rolleyes:

С Новым годом Вас и Вашу семью,всего вам хорошего,доброго и волшебного в этом году,пусть только лучшие моменты будут у Вас на пути!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ спасибо нашему дедушке Ане :) :blush2: только я пока не могу понять какая Аня... Аня и Честер или тетя Нюра :blush2: Я на форуме редкий гость и пока мало кого тут знаю...

Дедушка очень рад, что посылочка добралась в целости и сохранности, очень переживала :thumbup:

41926ff33eede386a37c5882db94217f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Неужели угадала.... :clap_1: Только в толк не возьму...в профиле "Москва" а отправление из Волгограда... (конфеты уже съедены с чаем и без...)СПАСИБКИ!!!

:blush2: Я вот только не поняла PS в открыточке что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит, что я была в командировке в г. Волгограде, а ваш подарок частью лежал в Москве. Дата возвращения на родину толком не была известна, тянула я долго, чтобы вместе отправить сладкий/новогодний/детский подарок с тем, что для животных. В результате решила разделить их на две части, а так как была в городе-герое, то и машина - Победа, и сладкие подарки местного производства с символикой города. Вроде как сувенир и сладкий подарок в одном :lol2:

Так что ждите еще бандерольку t7706.gif

d35b05ea0548ce530d5de3875f4fa903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит, что я была в командировке в г. Волгограде, а ваш подарок частью лежал в Москве. Дата возвращения на родину толком не была известна, тянула я долго, чтобы вместе отправить сладкий/новогодний/детский подарок с тем, что для животных. В результате решила разделить их на две части, а так как была в городе-герое, то и машина - Победа, и сладкие подарки местного производства с символикой города. Вроде как сувенир и сладкий подарок в одном :lol2:

Так что ждите еще бандерольку t7706.gif

d35b05ea0548ce530d5de3875f4fa903.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Ну Дедушка, Ну ты и удивил нас...А порадовал-то как....У меня нет слов...Видимо я себя очень хорошо вела в прошлом году. Ты у нас САМЫЙ лучший!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка наш, La Isla Bonita, мы забрали сегодня подарочек!!Хоть извещение так и не пришло, и на почту я вилась в 12:58, а у них оказывается обед с часу до двух, тетенька на почте сжалилась и отдала мне посылочку!!Спасибо большое, нам все очень понравилось! Игрушки, снеговичок и конфетки уже красуются на елке, которая хоть и начала осыпаться, но все-таки держится молодцом :lol2: Шоколадка наполовину съедена мной :blush2: , а с мячиком было устроено такое родео :gleam: , что мне было очень жаль наших соседей снизу :lol2: :lol2: . Еще раз большое спасибо!!!

А вот и сами подарочки:

c18409a348fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка,я думаю,ты-Millinda nyam.gif

Дедушка очень очень рад, что моей дорогой Снегурочке все понравилось!

С наступившим Новым Годом! Здоровья и бодрости, счастья и радости и всех всех благ вам, вашим родителям, близким, хвостатым и друзьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка очень очень рад, что моей дорогой Снегурочке все понравилось!

С наступившим Новым Годом! Здоровья и бодрости, счастья и радости и всех всех благ вам, вашим родителям, близким, хвостатым и друзьям!

Спасибо дорогой мой и любимый дедушка! Очень приятно :) И вся наша семья так же поздравляют вашу с Новым Годом и наступающим Рождеством! Здоровья,счастья,любви,взаимопонимания и удачи во всех начинаниях :) Дедушка дорогой,твои сладкие подарочки в виде двух коробочек рафаэло и фереро роше(кстати,две любимые сладкие фирмы) съедены вчера и очень понравились) А остальное к Рождеству оставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочки у всех замечтательные!!! :thumbup: Дедушки постарались на славу!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же я завистливая, девочки!)))) Смотрю на изобилие... пупырчатого полиэтилена в подарках и слюнки текут! :dribble: :dribble: :dribble: Это единственная вещь, которая меня успокаивает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...