Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Змейки бесподобные! Вот растут же у людей из нужного места, не то что у меня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думали мы не гадали...и давно отстали от жизни форума...и тут ТАКОЙ СЮРПРИЗ!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Дорогой наш Дедушка Мороз Людочка ПринцесскО спасибо огромнейшее за такие великолепные подарки :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Покажем фоточки :nyam: :nyam: :nyam:

bc800d5023fc.jpg

Вкусняшки для доченьки

287d8476df64.jpg

Вкуснейший чай и сладости для меня и мужа :nyam:

79a1fcd3424e.jpg

Покажу вот это чудо поближе, я в восторге :thumbup:

39df5e7c38be.jpg

Красивейший ошейник для Корсы (просим прощения у нас за это время немного изменился адресат :blush2:)

36cef9ecf0fe.jpg

Уже одели, модничаем :blush2:

ad1c6630a334.jpg

Мячик тоже сразу же пошел в ход...Людочка как знала, что мы 2 дня назад начали изучать аппортировку :dribble:

c9d8b62463eb.jpg

Людочка, еще раз большое спасибо тебе и твоим помощникам от всей нашей семьи!!! Принимайте от нас поздравления с прошедшими праздниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я так рада, что наконец-то дошел подарочек!

Ошейничек у вас эсклюзив)))

Монетка настоящая, номинал 25 рублей.

Поздравляю Всю Вашу семью! Дочу цулички от нас))) и нового питомца в мокрый нос))) Познакомьте нас с ним;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейничек у вас эсклюзив)))

Монетка настоящая, номинал 25 рублей.

:dribble: :dribble: :dribble:

Так и подозревала, что такой неописуемой красоты ошейник эксклюзив, сшитый специально для нас

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Людочка, у тебя просто золотые ручки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз очень рад, что ошейничек пришелся Дашеньке впору :thumbup:

Королевна princess35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что почта наконец-то сдалась!!!thumbup.gifclap_1.giflol.gif Диск - ой, это клево, на самом делеnyam.gif оно в жизни работает всеnyam.gif Лёву я покупала - зашла в магазин посмотреть и не смогла расстаться, такой классный онblush2.gif но я думаю, что он готов закончить свою жизнь как герой, в жестоком бою с рыжими мордамиlol.gif Я специально выбрала такого, чтобы можно было сразу втроём в разные стороны тянутьmf_swordfight.gifJumpy.gif Моя кобылка грозится за время карантина квартиру разрушить и прямо сейчас жрет подо мной стулhappydance.gif Так что игрушек мне уже не жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что почта наконец-то сдалась!!!thumbup.gifclap_1.giflol.gif Диск - ой, это клево, на самом делеnyam.gif оно в жизни работает всеnyam.gif Лёву я покупала - зашла в магазин посмотреть и не смогла расстаться, такой классный онblush2.gif но я думаю, что он готов закончить свою жизнь как герой, в жестоком бою с рыжими мордамиlol.gif Я специально выбрала такого, чтобы можно было сразу втроём в разные стороны тянутьmf_swordfight.gifJumpy.gif Моя кобылка грозится за время карантина квартиру разрушить и прямо сейчас жрет подо мной стулhappydance.gif Так что игрушек мне уже не жалко)))

Леву дала сегодня мелкой! Она с таким остервенением его мутузила... :doh: Но...Жив пока!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леву дала сегодня мелкой! Она с таким остервенением его мутузила... :doh: Но...Жив пока!! :thumbup: :thumbup:

Нам тоже такого леву подарили))) Он очень живучий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, все, все пропало((( Все праздники прошли а одна из моих Снеурок так и осталась без подарочка... Пореветь хочется... Но ведь Почта России не расшевелится из-за этого :sorry: Вариант - только когда подживет рука моя (не, она зажила почти, но сейчас морозы, я ее заморозить боюсь) идти на почту и устраивать там разгром(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, все, все пропало((( Все праздники прошли а одна из моих Снеурок так и осталась без подарочка... Пореветь хочется... Но ведь Почта России не расшевелится из-за этого :sorry: Вариант - только когда подживет рука моя (не, она зажила почти, но сейчас морозы, я ее заморозить боюсь) идти на почту и устраивать там разгром(((((((

Сижу на работе подарочки распаковываю :dribble:, у меня и елочка в офисе имеется,в отличии от дома :)

Дорогой мой Дедушка Мороз, Светочка, спасибо огромное за подарки с теплотой Ваших рук! Очень красиво и мне безумно приятно оказаться вдруг внештатной Снегурочкой! Спасибо за внимание, за добрые слова в открытке, за подарки, за праздник!!! Я Вас и Вашу маму тоже поздравляю с Новогодними праздниками, с Рождеством и Крещением, и от всего сердца желаю вам здоровья крепкого-крепкого, благополучия, побольше улыбок, всяческих приятностей и счастливых событий!

Еще раз огромное-огромное спасибо!

И небольшой фотоотчет счастливых минут :)

b146580cd9f1.jpg

b3e7ef7099d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, дорогая моя, я так рада, что посылочка все-таки не потерялась, но то, что на нашу почту надеяться нельзя - поняла очередной раз...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, дорогая моя, я так рада, что посылочка все-таки не потерялась, но то, что на нашу почту надеяться нельзя - поняла очередной раз...)))

Света, почта меня никогда не подводит ))) медленная, колхозная, злюсь на организацию их работы, на постоянные очереди и т.п., но посылки всегда рано или поздно до меня доходят, это самое главное! :) Я позавчера получила извещение, но т.к. Снегурочка - мега работник ))), смогла забрать ее только сегодня и бегом в офис распаковывать :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

Настало время и мне похвастаться моими подарочками!!!!

Общий вид подарочка:

055db1645bbf.jpg

Наивкуснейшие шоколадки:

95b87b682ee6.jpg

Прекрасная лягушка пополнила нашу коллекцию:

4e7bf27baef4.jpg

Волшебная змейка:

c3de6e6fbc93.jpg

Новая игрушка для Терюшки:

43197751b3.jpg

1621445610.jpg

c9091dde73.jpg

Модный поводок:

325bc4cf33.jpg

f0035f9456.jpg

СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОЙ ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ АНЖЕЛА!!!!!!НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!

Поздравляю еще раз всех с наступившим Новым Годом, Рожденством и Крещением!!!! Желаю всем исполнения желаний и сказочного настроения!!!!

Ваши Юлия и Тери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: По змейке сразу определила - кто дедушка. Такие они классненькме, висят на елке. Даже елку убирать не хочется, каждый вечер включаю гирлянду и любуюсь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: По змейке сразу определила - кто дедушка. Такие они классненькме, висят на елке. Даже елку убирать не хочется, каждый вечер включаю гирлянду и любуюсь... :rolleyes:

АГА!!! Суперские...мягенькие такие))))) Хороший у нас ДЕДУШКА!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер подарочки. Юль,вот и ты дождалась.

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

Настало время и мне похвастаться моими подарочками!!!!

Общий вид подарочка:

055db1645bbf.jpg

А как девченку не по децки колбасит то от игрули:lol2:

c9091dde73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

так жалко что хвасталка приходит к концу((( хорошо ччто скоро дамы и кавалеры начнуться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Анечка!! (тетя Нюра) Наконец-то я получила твой подарочек! :thumbup: Честно скажу - ждала еще одну посылку, чтобы уже обе получить за раз. Т.к. походы на почту для меня - почти что подвиг. Хотелось совершить его в комплексе! :doh: И вот сегодня, как только пришло извещение, помчалась на почту!! Спасибо тебе огромное за внимание к моей персоне, за замечательные слова в поздравлении. Хвастать мне нечем, т.к. шоколад Аленка был съеден вместе с моей матушкой и братом в обед. :lol2: В смысле мама с братом целы, но шоколада нет! :lol2: :lol2: СПАСИБО!! Обнимаю крепко! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы добрались до интернета. :dribble:

Огромное спасибо нашему Дедушке Морозу из Москвы за такой классный подарок! 06a00b5f307032e7298827e5ee56697d.gifm0600.gif

Это он в сборе! 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif

0444ca6e844a.jpg

P.S.Дедушка признайся.Кто же ты? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы добрались до интернета. :dribble:

Огромное спасибо нашему Дедушке Морозу из Москвы за такой классный подарок! 06a00b5f307032e7298827e5ee56697d.gifm0600.gif

Это он в сборе! 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif

0444ca6e844a.jpg

P.S.Дедушка признайся.Кто же ты? :blush2:

Ух ты какой подарочек. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Так удивительно! Сегодня я продолжаю любимую многими тему Хвасталка. Это трогательно до слез. В воскресенье я забрала с почты подарок от Дедушки Мороза, проживающего в самом иностранном и покоряющем всех городе - Санкт-Петербурге, среди великолепия дворцов, прохлады Невы, волшебных набережных вдоль Мойки, Фонтаки, Грибоедова... всегда любила этот город, а теперь люблю еще сильнее, потому что там живет волшебник - мой Дед Мороз!

Дорогой Дедушка, я знаю, что ты очень волновался, пришла посылочка или нет, понравилось или нет? Поэтому отвечаю сегодня, сразу как появился интернет, - да! Дошел и очень понравился. Конфетки смакую, зараз не съедаю. Эльтон был шокирован подарком сильнее меня, он просто смотрел и спрашивал взглядом : "это точно мне? Я могу себе это взять?" Солнышки оказались на почетном месте прямо посреди комнаты и более всего понравились коту :-) фотографии есть, я успела сделать. Выложу их, когда вернусь в Москву, потому что с собой их у меня нет.

Такая сказка бывает раз в году, и я безмерно благодарна моим Дедушкам - Людмиле и .... а кто ты, мой питерский Волшебник? Была бы сейчас возможность, я бы провела розыскные мероприятия, думаю, что нашла бы :-) а так... пока не знаю, но очень хочу узнать! Кстати, в воскресенье в Москве было как в сказке - морозец, деревья в серебре и я, вся такая в улыбке иду с почты :-) радость то какая! А правда, какая? А вот какая: неравнодушные люди, которые совсем тебя не знают, но хотят сделать твой день счастливым :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня добрались руки ...

Дорогая моя Наташечка ( Наташа и Джемма ) , спасбо тебе огромное - преогромное,

за незабываемое чувство праздника и ожидания сюрприза.

В этом году я наглецким образом продинамила анонимного Деда Мороза , какого же было мое удивление ,

что и ко мне едет посылочка.

Я не покажу целостность посылочки , так как она была уничтожена в машине маленькими вандалами , собачьи вкусняшки тоже незаметно осели там где нужно :gleam: .

Замечательного снеговичка раздербанили во время пути :ranting: :angry2: .

Но зато аромат стоял на все почтовое отделение. Но мы все равно воспользовались бурлящими шарами.

Открыточка занимает достойное место , необыкновенная красота.

Вот небольшой отчет о том , что дед Мороз был у нас.

Снежная мишура пригодилась как нельзя кстати .

adf82547f68c.jpg

Если раньше я одна задавалась этими вопросами , теперь я вынесла их на всеобщее обозрение ;)

81060692088a.jpg

И похвастаюсь нашей новогодней елочкой.

525871c17b3d.jpg

Еще раз огромное спасибо и простите за неполный фотоотчет... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное спасибо и простите за неполный фотоотчет... :sorry:

Да бог с ним, с этим фотоотчетом. Я очень рада, что доставила тебе удовольствие! :thumbup: А то ишь, не участвует она видите ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*JULY & TERI*, Юлечка, вы простите дедулю старенького, еле выбрался на почту - рассчитывала через Псковскую выставку передачей. :blush2:

Теперь вот наш ДМ все не дождётся никак нашего отчета. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...