Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Дорогой мой Дедушка Мороз, я немного отстала от жизни форума. Но вот наконец-то пришла похвастаться своими суперскими подарками!

f8525327ca6b.jpg

Как ты угадал, что я люблю пазлы? :clap_1:

ee373c1d1125.jpg

А в секретном пакетике была вот такая собачка))))

027b4ec390a4.jpg

Как же приятно получать подарки-сюрпризы! Обязательно соберу этого очаровательного щеночка! Не видела до этого такой интересной техники хранения!

Мне все очень понравилось, но а по-другому и быть не может! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

Пусть в Новом Году будет все хорошо! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз, я немного отстала от жизни форума. Но вот наконец-то пришла похвастаться своими суперскими подарками!

f8525327ca6b.jpg

Как ты угадал, что я люблю пазлы? :clap_1:

ee373c1d1125.jpg

А в секретном пакетике была вот такая собачка))))

027b4ec390a4.jpg

Как же приятно получать подарки-сюрпризы! Обязательно соберу этого очаровательного щеночка! Не видела до этого такой интересной техники хранения!

Мне все очень понравилось, но а по-другому и быть не может! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

Пусть в Новом Году будет все хорошо! :sm24:

Отличный подарок :thumbup: Дедуля - молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа :thumbup:

Подарок отличный ! Сразу настроение поднимает :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня, совершенно для меня неожиданно, пришло заказное письмо! Отправитель из Москвы. Имя мне ни о чем не говорило. Открыла, а там такое клевое поздравление и суперский магнитик с моей Монкой на нем!! В поздравлении указаны имена моих неожиданных Дед Морозов! И если бы не указание на белобрысого оленя Майлу :thumbup: :thumbup: , в жизни бы не догадалась что это за Катя такая замечательная!! Катюша! Спасибо тебе огромное!! Это так неожиданно, здорово и приятно! Магнит висит на холодильнике!

Самый прикол - никогда раньше не собирала магниты, даже недоумевала по поводу любви людей к развешиванию их на холодильнике. А потом как-то по-тихоньку, начали они у нас накапливаться.. То память о городе, то магнитик с маленьким блокнотиком, чтобы можно было отрывать бумажки. Так что теперь магнит с Монкой - уже во втором ряду!!

d656094afb0cf5281ee98031bb7237b1.jpg

Катюша! spasibo-9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааа.... это мои эмоции после открытия посылки!!!!!!!!!!

Слов совершенно нет... только крик радости!!!!!!!!!!

Начну с самого начала... Не знаю за какие добрые поступки, но это уже второй подарок от Дедулечки. Видимо и правда хорошо себя вела! :blush2:

Открыла я посылочку, а там вот сколько всего:

81e3cc236d5c.jpg

Вот такая классная открыточка (обожаю скрап!!!!):

106343b1f573.jpg

87b6e80cd455.jpg

88d46fa1ccf5.jpg

Потом мой взгляд упал на вкусняшки для меня...... мммммм........

448e7c8169cc.jpg

fc24e4e8e373.jpg

Палочки буду потихоньку ночами поглощать :nyam:

А вот с предсказаниями пока не разобралась, но думаю, что в компании веселее. Или как правильно Дедулечка?! :hmm:

Потом казалось бы еще одна вкусняшка для меня, но нет, это полотенчико. Но какое красивое...

03f648e2d69a.jpg

Ну и, конечно, же няшки для дочечек...

da9b5005a897.jpg

Пытается высидеть, чтобы не проглотить целиком:

770d01a8ff0a.jpg

Потом ускакала на место поглощать...

59facaf972f9.jpg

НО САМОЕ САМОЕ САМОЕ БЫЛО ЗАПАКОВАНО.................

Там такое........

Я была в шоке от красоты...

Смотрите сами....

ВОт такие портретики... Они прям нарисованы... Прям лично для меня.... Ааааааааааааааааа....

Любуйтесь какая прелесть!!!!!!!

84d62682316a.jpg

a688a3771b94.jpg

aa401d8bfd08.jpg

3048542d4e53.jpg

c1d572d29a3f.jpg

П.С. Простите за качество фото, сделала с телефона. Карта памяти от фотоаппарата у бывшего мужа, все никак выбить не могу...

Дедулечка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Я тебя обожаю!!!!!!

Такой подарок класснючий!!!!!!!!!!!!

Пошла всем хвастаться подарочками!!!!!!

truth, Маша, С прошедшими праздниками!!!!!!! Самого наилучшего в новом году!!!!!!! Обещаю вести себя хорошо весь следующий год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааа.... это мои эмоции после открытия посылки!!!!!!!!!!Слов совершенно нет... только крик радости!!!!!!!!!!Начну с самого начала... Не знаю за какие добрые поступки, но это уже второй подарок от Дедулечки. Видимо и правда хорошо себя вела! :blush2: Открыла я посылочку, а там вот сколько всего:81e3cc236d5c.jpgВот такая классная открыточка (обожаю скрап!!!!):106343b1f573.jpg87b6e80cd455.jpg88d46fa1ccf5.jpgПотом мой взгляд упал на вкусняшки для меня...... мммммм........448e7c8169cc.jpgfc24e4e8e373.jpgПалочки буду потихоньку ночами поглощать :nyam: А вот с предсказаниями пока не разобралась, но думаю, что в компании веселее. Или как правильно Дедулечка?! :hmm: Потом казалось бы еще одна вкусняшка для меня, но нет, это полотенчико. Но какое красивое...03f648e2d69a.jpgНу и, конечно, же няшки для дочечек...da9b5005a897.jpgПытается высидеть, чтобы не проглотить целиком:770d01a8ff0a.jpgПотом ускакала на место поглощать...59facaf972f9.jpgНО САМОЕ САМОЕ САМОЕ БЫЛО ЗАПАКОВАНО.................Там такое........Я была в шоке от красоты...Смотрите сами....ВОт такие портретики... Они прям нарисованы... Прям лично для меня.... Ааааааааааааааааа.... Любуйтесь какая прелесть!!!!!!!84d62682316a.jpga688a3771b94.jpgaa401d8bfd08.jpg3048542d4e53.jpgc1d572d29a3f.jpgП.С. Простите за качество фото, сделала с телефона. Карта памяти от фотоаппарата у бывшего мужа, все никак выбить не могу...Дедулечка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!Я тебя обожаю!!!!!!Такой подарок класснючий!!!!!!!!!!!!Пошла всем хвастаться подарочками!!!!!!truth, Маша, С прошедшими праздниками!!!!!!! Самого наилучшего в новом году!!!!!!! Обещаю вести себя хорошо весь следующий год!!!

Полина, спасибо за отчет и пожелания. Вас тоже с прошедшими, всего Вам наилучшего и пусть исполнятся все заветные желания. Жаль конечно, что почта России лажанулась, а то в аккурат к Нг пришла бы посылка. Я очень рада, что Вам понравилось, было очень тяжело найти нормальные фото Ваших собанек, я даже прошестрила все челябинские форумы и форумы флетов, толку не было. Пришлось тащить из темы Анонимного Деда Мороза. На счет предсказаний, Дед не в курсе, сам первый раз закал такой набор и тоже еще не открывал. Можно у Натали и Рада спросить, я ей точно такие же отсылала. Еще раз с праздниками и спасибо, а столько подарков видимо от того, что Вас в прошлом году обделили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка какие волшебные подарочки.А портреты вообще слов нет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз, я немного отстала от жизни форума. Но вот наконец-то пришла похвастаться своими суперскими подарками!

f8525327ca6b.jpg

Как ты угадал, что я люблю пазлы? :clap_1:

ee373c1d1125.jpg

А в секретном пакетике была вот такая собачка))))

027b4ec390a4.jpg

Как же приятно получать подарки-сюрпризы! Обязательно соберу этого очаровательного щеночка! Не видела до этого такой интересной техники хранения!

Мне все очень понравилось, но а по-другому и быть не может! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

Пусть в Новом Году будет все хорошо! :sm24:

Ура, наконец-то :clap_1: ...а то я уже испереживалась :blush2: , подарок получен еще до нового года и тишина, думала не понравился

Прочитала, что вы голдена хотите, поэтому пусть эта маленькая фигурка бедет началом, а там глядишь и щенок появится ;)

Снегурочка, всего тебе самого хорошего в новом году!!!

Кстати, пазл из пластика, из него потом отличные коврики для мышек получаются или подставки на стол :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня, совершенно для меня неожиданно, пришло заказное письмо! Отправитель из Москвы. Имя мне ни о чем не говорило. Открыла, а там такое клевое поздравление и суперский магнитик с моей Монкой на нем!! В поздравлении указаны имена моих неожиданных Дед Морозов! И если бы не указание на белобрысого оленя Майлу :thumbup: :thumbup: , в жизни бы не догадалась что это за Катя такая замечательная!! Катюша! Спасибо тебе огромное!! Это так неожиданно, здорово и приятно! Магнит висит на холодильнике!

Самый прикол - никогда раньше не собирала магниты, даже недоумевала по поводу любви людей к развешиванию их на холодильнике. А потом как-то по-тихоньку, начали они у нас накапливаться.. То память о городе, то магнитик с маленьким блокнотиком, чтобы можно было отрывать бумажки. Так что теперь магнит с Монкой - уже во втором ряду!!

d656094afb0cf5281ee98031bb7237b1.jpg

Катюша! spasibo-9.gif

Лена, ура :clap_1: я оооч рада, что Вы получили и что Вам нраится!!

пусть у Вашей семьи в этом году всё складывается удачно! здоровья и благополучия!

мне ооооч захотелось Вас пздрвить, пот что Вы создавали темки-поздравлялки с днем варенья и тыкали меня туда носом :blush2: :blush2: а потом еще создали темку в знакомствах, завели третью девочку! так вот я к Вам и прикипела :blush2: :blush2: и чувствуется, что Вы добрый человек.

и мой прикол ;) я вот тож к магнитам считаю ся равнодушной... однако каким-то таким странным образом получается, что у мя их оч много, они все на холодильнике тусуются, и мне ооооч нраится смотреть на магнит и думать о человеке, который его подарил, либо о стране, в которую я ездила. так что все-таки магнитики я тож полюбила - удобно, долгоиграюще и памятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ура :clap_1: я оооч рада, что Вы получили и что Вам нраится!!

пусть у Вашей семьи в этом году всё складывается удачно! здоровья и благополучия!

мне ооооч захотелось Вас пздрвить, пот что Вы создавали темки-поздравлялки с днем варенья и тыкали меня туда носом :blush2: :blush2: а потом еще создали темку в знакомствах, завели третью девочку! так вот я к Вам и прикипела :blush2: :blush2: и чувствуется, что Вы добрый человек.

и мой прикол ;) я вот тож к магнитам считаю ся равнодушной... однако каким-то таким странным образом получается, что у мя их оч много, они все на холодильнике тусуются, и мне ооооч нраится смотреть на магнит и думать о человеке, который его подарил, либо о стране, в которую я ездила. так что все-таки магнитики я тож полюбила - удобно, долгоиграюще и памятно :thumbup:

Катя, ну ты вообще просто очумительный человек!! :clap_1: Я столько читала твоих постов и всегда мне нравились твои комментарии. Ты и правда не тривиальный человек!! :thumbup: А после твоих слов мне очень радостно, что мы подружились! :thumbup: :thumbup: Спасибо еще раз! И поцелуй от меня, пожалуйста, белобрысого оленя Майлу!! Обнимаю вас, девочки мои хорошие! Будьте счастливы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ну ты вообще просто очумительный человек!! :clap_1: Я столько читала твоих постов и всегда мне нравились твои комментарии. Ты и правда не тривиальный человек!! :thumbup: А после твоих слов мне очень радостно, что мы подружились! :thumbup: :thumbup: Спасибо еще раз! И поцелуй от меня, пожалуйста, белобрысого оленя Майлу!! Обнимаю вас, девочки мои хорошие! Будьте счастливы!!

очумительный и не тривиальный :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

крутотенюшка, какие комплименты :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

поцеловакала, ага-ага, оленя во все рожки и копытца :kissing:

спасибо, Лена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очумительный и не тривиальный :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

крутотенюшка, какие комплименты :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

поцеловакала, ага-ага, оленя во все рожки и копытца :kissing:

спасибо, Лена :)

угораю с тебя, поклонница перевода от кураж-бомбей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хвастаться!!!

Вчера я получила неожиданный и очень приятный подарок из подмосковного поселка с красивым названием Снегири :thumbup: От Наташеньки, от человека, которого очень люблю и уважаю. Мне стало очень грустно от того, что я так и не успела отправить подарок ей и её семье - просто не нашла времени... Очень об этом жалею, и не потому, что Наташа мне подарила, а я ей нет, а просто - хотела сделать её семье приятное, но не сложилось... Подарочек очень полезный, как раз то, что мне необходимо - книга для записей кулинарных рецептов. Такая когда-то была у моей мамы (и сейчас, по-моему, есть). У нас в семье есть любимые блюда и выпечка, которые являются практически фирменными. Вот как раз их рецепты и будут собраны в этой книжке. И ещё игрушка для наших хвостатых. Её я вручу Берте 16-го января - ей исполнится 3 года. Наташенька, спасибо огромное!!! Жду в гости!!! Теперь уже наверное весной...

9ad35292bab36eb0297ce48588cc6002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне пришел подарочек от Наташеньки :clap_1: только пока забрать не получилось, очереди на почте сумасшедшие :((((((((((((( у нас сегодня последний день платы за комуналку :doh: так что до понедельника! Прости Наташенька что так долго не забираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж с почто-то делается? Я от Клары уже в пятый раз сейчас побегу получать - все никак! Толпы такие, хоть вешайся! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можна я исчо похвастаюсь???

у нас на улице теперь почти каждый собаковод спрашивает, где мы взяли такой крутецкий ошейник!! :dribble:

8b32090fb4cb.jpg

а я отвечаю, что нам Дедушка Мороз подарил!))) Еще раз ему за это - СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого... а чой-то он так светиться, как инопланетянин? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можна я исчо похвастаюсь???

у нас на улице теперь почти каждый собаковод спрашивает, где мы взяли такой крутецкий ошейник!! :dribble:

8b32090fb4cb.jpg

а я отвечаю, что нам Дедушка Мороз подарил!))) Еще раз ему за это - СПАСИБО!!!

:dribble: УАУ какой крутецкий... Ваш дедушка настоящий волшебник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угораю с тебя, поклонница перевода от кураж-бомбей :lol2:

да-да :clap_1: :clap_1: :blush2: :blush2:

ошейник у Корицы и правда инопланетный :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...