Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Вы меня просто захвалили:blush2: , я просто сделала человеку праздник, и не без Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая теплая и Новогодняя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это здорово! :clap_1: Так все нервничали, переживали! :)

Светочка, с Новым Годом!!! Чудеса непременно случаются!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе фото слева внизу - пес еще щенок, в ОКах оно у меня подписано так:" Райская картина - ангел и скотина (ролями меняются периодически)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая теплая и Новогодняя!

Маша, спасибо Вам огромное!! Вы - умница необыкновенная!!Пусть скорее поправится Ваш муж (кстати, пора бы нам уже узнать как его зовут :blush2: ) и Ваша собачка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж Андрей, собачки Маргоша, Майла, Полина. Спасибо Вам за добрые и теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Дедушка Мороз Володя, Мария, Заграй и Марс:) Угадала? :dribble:

Сейчас сделаю кое-какие делишки, и выложу фотоотчет;)

Нам все ооочень понравилось;) Спасибо :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina, Даша, да, ты права, это мы :blush2: . Быстро ты нас рассекретила :)

(извини за упаковку, курьер по-другому брать не хотел, пришлось подарки одеть в сто одежек :doh: Надеюсь ничего не повредилось? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Дедушка Мороз Володя, Мария, Заграй и Марс:) Угадала? :dribble:

Сейчас сделаю кое-какие делишки, и выложу фотоотчет;)

Нам все ооочень понравилось;) Спасибо :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с наступающим Новым годом! Веры в чудеса, здоровья и отличного настроения! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina, Даша, да, ты права, это мы :blush2: . Быстро ты нас рассекретила :)

(извини за упаковку, курьер по-другому брать не хотел, пришлось подарки одеть в сто одежек :doh: Надеюсь ничего не повредилось? )

Не, все в порядке:) Дина помогала как могла :dribble: Зубами помогала :lol2:

У меня настроение праздничное;) Дина бегает то с хрюшей, то со змейкой - не знает за что браться. :doh: :dntknw:

Не очень-то и быстро. Хорошо что бумажку с фамилией и адресом не выкинула:) а то бы не рассекретила. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все в порядке:) Дина помогала как могла :dribble: Зубами помогала :lol2:

У меня настроение праздничное;) Дина бегает то с хрюшей, то со змейкой - не знает за что браться. :doh: :dntknw:

Не очень-то и быстро. Хорошо что бумажку с фамилией и адресом не выкинула:) а то бы не рассекретила. :blush2:

Как интересно распределились дедушки и снегурочки :dribble: :

Дед Просто Женя - снегурочка Заграй + Марс

Дед Заграй и Марс - снегурочка Даша и Дина

Дед Даша и Дина - снегурочка Просто Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно распределились дедушки и снегурочки :dribble: :

У Ксюши явно были какие-то свои мысли на этот счет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...И теперь каждый немного подумав и полистав темку может догадаться - кто его дедушка... :dribble:

Если, конечно, из правил не было исключений :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...И теперь каждый немного подумав и полистав темку может догадаться - кто его дедушка... :dribble:

Если, конечно, из правил не было исключений :doh:

Я тоже так распределяла на 8 марта:) иногда не по 3, а по 4-5 тасовала.. а иначе как? каждого писать на бумажку, класть в большую шляпу и вытягивать потом? :lol2:

Мне пришло извещение!!! :happydance: Щас побегу на почту(надеюсь она работает) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо самому главному сегодняшнему дедушке морозу - Машеньке (Мария_Марго_Майла).

Машенька, вы просто молодчинка! Так все организовать,супер!!!!4763030c16b495506fea1c851df62397.gif

Присоединяюсь!!! Спасибо огромное! А еще хочу сказать спасибо все-всем за участие!!! Мечты должны сбываться!!! И этот НГ для Светланы будет незабываемым!!!

Маша, спасибо за коллаж! Так приятно было увидеть своих шоколадок! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...И теперь каждый немного подумав и полистав темку может догадаться - кто его дедушка... :dribble:

Только вот особо шифровательные личности не отписывались, а просто молча посылали Ксюше адрес в личку :gleam: Это я про себя :blush2:

Дедушкааааа, ну отзовись, не мучай меня а? У меня ведь даже ни адреса, ни имени :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу я свою новогоднюю историю. Хотя, от неожиданности, растеряла все слова. Сижу, хватаясь то за сердце, то за голову, а по ТВ мультяшная ворона очень в тему кричит: "Вам, говорят, счастье привалило?!"

...А началось со звонка в дверь. Точнее, началось вчера. По средам я веду занятия с детками в Доме Культуры. Вчера было последнее занятие в этом году. Никто из родителей даже на словах с Новым годом не поздравил. Как будто одолжение делают, что приводят детей на мой кружок. Конечно, обидно. Создала кружок на голом энтузиазме, покупаю тоннами материалы для занятий, а богатые родители детей на кружок закидывают, как собак на передержку и с сентября даже листика офисной бумажки не принесли для своих же детей. В общем, было очень обидно. Приползла домой с занятий, маме сказала, что никаких новых годов не хочу и елку наряжать не вижу смысла, что НИЧЕГО не хочу...

...Потом стало обидно, что даже в теме "Анонимный дед мороз" мои Снегурки молчат, а у меня, похоже, вообще Деда мороза нет((( И вот, сегодня вечером - звонок в дверь.

На пороге стояли НАСТОЯЩИЕ Дед Мороз и Снегурочка, а за их спинами маячила девочка с лабрадором на поводке...

...Сфотографировать Деда Мороза и Снегурочку, к сожалению, мне даже не пришло в голову - настолько я растерялась от изобилия подарков и от терзавшей меня мысли, что вид у меня сейчас как у самого хренового чучела совы. Но Машу и Гошу я-таки увековечила)))

DSCN9170.jpg

...Вот и не хотела я наряжать елку, а ёлочка - настоящая, живая и уже наряженная(!!!) появилась у нас вне-моих планов. Правда, красавица? Даже не знаю, за что мне такая радость?

DSCN9180.jpg

А наш маленький кухонный стол мгновенно заполнился подарками. А как жалко было распаковывать их: все такое аккуратненькое, красивое. волшебное! Как же можно было нарушить (своими собственными руками!) это волшебство?! Но...

DSCN9181.jpg

DSCN9183.jpg

Но самый потрясающий подарок был вот в этой оранжевой упаковке:

DSCN9174.jpg

Здесь был... НОУТБУК!!!

DSCN9175.jpg

Честное слово, я никогда в жизни не получала таких подарков!!!

Время промелькнуло как одно мгновение, от души мы натискались и нацеловались с замечательной черной лабромордочкой)))

-Собаку не отдам! - Маша пристегнула Гоше поводок и... попрощались.

А я осталась с живой ёлочкой и морем подарков как в рекламе: "Шок - это по-нашему!"

А еще я вспомнила, что два дня назад мне снилась моя Ронька, она прыгала, радовалась и виляла хвостом, как бы ободряя меня, что все будет хорошо, что по-другому быть не может!!!

Дорогие мои Друзья, самая замечательная лаброкоманда, СПАСИБО Вам и сердцем и рукой, за то, что Вы, меня не зная сами...

Я никогда не забуду этот Новый Год! 4763030c16b495506fea1c851df62397.gif

Света,всех благ Вам!!! МЕЧТЫ-сбываются!!! Надо только ВЕРИТЬ!!! На белом свете ВСЕГДА добрых,отзывчивых,радушных,порядочных,понимающих,любящих все живое всегда БЫЛО и БУДЕТ намного БОЛЬШЕ!!!!

Пусть хотя бы одно,самое сокровенное желание в 2013году у Вас сбудется!!!!!:blush2: С новы годом,здоровья Вам!!!!

Маша, спасибо Вам огромное!! Вы - умница необыкновенная!!Пусть скорее поправится Ваш муж (кстати, пора бы нам уже узнать как его зовут :blush2: ) и Ваша собачка!!

Маша,присоединяюсь,спасибо ВАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, мы тоже присоединяемся к общим поздралениям! Пусть весь наступающий год радует тебя такими сюрпризами! Счастья,радости,удачи и никогда не болеть!

Настя (которая с Васаби) не ты мой ДМ случайно? Щас перечитала тему я где-то рядом с тобой отправляла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: АААА ! У меня есть калейдоскоп!!!!!! Просто супер! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Мой дорогой Дед Мороз!!! Фото обязательно будут позже! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

:buket2: :happydance:

мы с собаками самые счастливые!!! Игрушки - просто восхотительные!!

Я в шоке! У меня ДВА КАЛЕЙДОСКОПА!!! ДЕдушки - Вы просто супер!

Я просто сейчас на работе, фото выложу позже. Ай, прям не дождаться пока домой приеду и собакам все покажу и сфоткаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Сегодня мы получили наш подарочек!!! :thumbup: :thumbup: Это удивительно, что так оперативно работает наша почта! И народу там было совсем не много, не более 10 минут очередь.

Дорогой наш Дедушка Мороз! Огромное тебе спасибо! Подарок - :thumbup: нам все очень понравилось!!!!

А вот и фото!

0ccb7442c5da.jpg

d8fdcd640d17.jpg

9f80b755db89.jpg

Это потрясающе, мои пески сразу налетели на игрушки, особенно Жади

6a48117bd17d.jpg

67221cd77798.jpg

а потом они почему-то поменялись своими игрухами и подрались за них :lol2: :lol2:

Я думаю, что мой дедушка это - Наталочка и Майк, Да????

Наташенька, спасибо за этот чудесный подарок и праздник, который начался у нас уже сегодня! Новогоднее настроение :thumbup: Это так замечательно.

Мы поздравляем Вас и всю Вашу семью с Наступающим Новым Годом! Пусть желания, которые вы загадаете под бой курантов, обязательно сбудутся, пусть в вашем доме всегда будет благополучие и радость. Здоровья Вам, удачи и счастья. И всего самого доброго!!!!

СПАСИБО!!!!!

69b91541e9c46f9241c8633c88420e56.gif

Ага :nyam: ,это мы :)! Я очень рада,что всё понравилось :).Рада, что игрухи пришлись по вкусу :).

Алиночка!!От всего серца поздравляю Вашу семью с наступающим Новым Годом!!Желаю исполнения всех мечт,желаний!Чтобы невзгоды и дрязги обходили Вас стороной,а радости,смешинки и прочие приятные разности поселились у Вас навсегда :)!И побольше!

Я так переживала,дойдёт ли до Нового Года? И так рада,что всё успело вовремя!

Алина,наверное,недолго Вы гадали,кто Дедушка :lol2: ? Я лопух, у меня под аватаркой написано "Дзержинец! :doh: :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня забрала свою посылку от Дедушки :nyam: При чем сам факт, того что ко мне едет подарок уже удивительно, ведь в этом году я не участвовала официально. Может я вела себя хорошо? :blush2:

Радостная побежала на почту, захожу, а там никого нет, только работники почты. Быстренько забрала и пошла обратно, довольная как слон и улыбаясь во все 32 :lol2: Распаковала, а там...

182386b52808.jpg открыточка (которую мой Дедушка сам делал и помощница "расписалась"), вкусно пахнущее мыльце и гель для душа с лосьоном для тела с одним из моих любимых запахов :nyam:

Но, там было кое-что еще :lol2: Часть газеты с одним из моих самых любимых хоккеистов. Причем фото классное

d30187d2d634.jpg

Мой Дедушка это Несси и Герка. Я сразу догадалась кто это, еще до открытия посылки, а уж когда открыла убедилась полностью, благодаря Гериной "подписи".Прости, Оленька, но конспиратор из тебя... :blush2: Зато Дедушка хороший! Огромнейшие вам спасибо, девочки!!!

Дедушка Олечка и её помощница Герочка, вы прям волшебники! Огромнейшее вам спасибо за это новогоднее чудо! Желаю вам в новом году тепла человеческого и собачьего, удачи во всех ваших делах, любви, много новых ярких путешествий и исполнения всех-всех желаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже посылочку получили!

Ребята сразу полезли проверять, что там такое интересное в коробочке принесли.

dscf9633.jpg

Подарочки оказались интересные и полезные!

dscf9650ls.jpg

Гермеска все внимательно обнюхал.

dscf9634n.jpg

Потом дал себя сфотографировать :)

dscf9635o.jpg

Томик присел в сторонке, украдкой поглядывая на коробочку с конфетами (он у нас сладкоежка).

dscf9642e.jpg

dscf9636x.jpg

А мячик, Дедушка Мороз, мы давно такой хотели! Гермеска сначала шуганулся. Потом почувствовал запах еды изнутри и сразу же понял, что с ним надо делать. Корм у нас теперь по всей квартире :)

dscf9640t.jpg

Томик тоже заинтересовался, что за штука такая интересная.

dscf9644r.jpg

Гермеска пристально следит за своим подарком.

dscf9645m.jpg

А хозяйке достался вот такой вот наборчик (закладка и зеркальце). Настолько красивый, что пользоваться жалко...

dscf9639u.jpg

А еще там был наборчик для уборки *сами знаете чего* на улице. Нам, Дедушка Мороз, очень стыдно стало... ведь мы на улице за собой не убираем. Но теперь обязательно будем с такой полезной штучкой!

Дорогой наш дедушка N'usha (и его верный олень Harley)! Спасибо огромное за подарки и теплые слова в открыточке! Всего вам самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...