Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Наташа (Виста и Чара), а ты мне, кстати, в личку не отвечаешь.... я те там сообщенку написала :blush2:

Кать,а у меня нет ничего. Я бы с удовольствием ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а напиши мне сообщение, может, у мя получится те ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Виста и Чара), а ты мне, кстати, в личку не отвечаешь.... я те там сообщенку написала :blush2:

Ой, у меня оказывается НИК поменялся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все подарки вместе.Спасибо тебе мой Дедушка за Новогоднее настроение,за подарки,за теплоту в душе!! :nyam:

e26bac9582cd.jpg

И вопрос:кто же ты? Я так и не догадалась :doh: .Рассекреться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдержала до вечера. Ушла с работы раньше, что бы поскорее подарочек распаковать! Дедушка Мороз, ну ты вооообщеееее!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

СТОЛЬКО МНОГО ПОДАРКОВ!!!УЛЕТ!!!!!мыц пока все заняты полдарками:)фотоотчет чуть позже будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдержала до вечера. Ушла с работы раньше, что бы поскорее подарочек распаковать! Дедушка Мороз, ну ты вооообщеееее!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

СТОЛЬКО МНОГО ПОДАРКОВ!!!УЛЕТ!!!!!мыц пока все заняты полдарками:)фотоотчет чуть позже будет :blush2:

Хватит конфеты лопать!!! :lol2: мы тут отчетов заждалися уже...имейте совесть... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

не выдержала до вечера. Ушла с работы раньше, что бы поскорее подарочек распаковать! Дедушка Мороз, ну ты вооообщеееее!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

СТОЛЬКО МНОГО ПОДАРКОВ!!!УЛЕТ!!!!!мыц пока все заняты полдарками:)фотоотчет чуть позже будет :blush2:

давайте скорей, что ж все любят потом отчет, а мы тут сиди жди что там у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот мы не можем никак рассекретить дедушку :blush2:

девочки да тут вообще не до фоток :lol2: у нас в квартире такая веселуха!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выглядела коробочка

611266e37c77.jpg

Дорыч как обычно делает грустные морды

88079aa3989c.jpg

вкусные вкусняшки!!!

8e296eb9bfda.jpg

волшебные шарики, внтури фотографии моих мальчиков, у каждого свой шарик и снег!Дедуля я визжу от восторга!!!!faea0deedc8f.jpg

8d288c2f0519.jpg

28028c52bb47.jpg

1412fc59d41a.jpg

Дрессировочная штучка:))точно такая же лежит на даче, не играют, но с этой 30 минут колбсятся :thumbup: ad1b84c4731f.jpg

0f8edecdc0e7.jpg

наша королева не любит фоткатографироваться - поэтому это максимум что могу про ее радость показать

464a1c541584.jpg

a9c9c714cf72.jpg

и супер символ года!Дедуля - это фантастика!!!где такого нашли????чума!!!она пищит, гремит - в общем мальчики в диком восторге от нее!!!

b3d1f1cdab74.jpg

сделать нормально фото их игры со змейкой - не реально!!!!

1626e0f8c7e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Криста всё над собаками издеваецца :lol2:

Открыточка мне очень понравилась :blush2:

А маленький Дорушка в шарике такой классный :thumbup: А свечки возможно меняют цвет при горении :hmm:

Мне кажется твой Дедушка уж был здесь рассекречен..непомню кем и кто он только.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарики классные!!! Дедушка, расскажи, как делать такую красоту :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие подарки у всех классные! Когда же уже моей Снегурке подарок дойдет и она хвастаться будет, а то волнительно так :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Криста всё над собаками издеваецца :lol2:

Открыточка мне очень понравилась :blush2:

А маленький Дорушка в шарике такой классный :thumbup: А свечки возможно меняют цвет при горении :hmm:

Мне кажется твой Дедушка уж был здесь рассекречен..непомню кем и кто он только.. :blush2:

это они надо мной издневаются!скачут конями по квартире с игрушками и визжат от радости! да свечки мигающие написанно, я еще не зажигала. Пошла искать

Шарики классные!!! Дедушка, расскажи, как делать такую красоту :blush2:

да и мне интересно!!!!они обалденные!!!

поняла!!!!!!!, МОЙ ДЕДУШКА - ФИФОЧКА!!!!

я вспомнила! я когда подарок смотрела очень обрадовалась свекам и шарикам, потому что я такие очень хотела. Но не помнила где их видела!!!а сейчас вспомнила, что когда хвасты смотрела, увидев Ксюшин отчет , то мне очень понравился ее подарок.

Фифочка, я к сожалению не знаю вашего имени настоящего, СПАСИБО!!!!!это потрясабщий подарок!!!Вы самый лучший дед мороз этого года!!!!СПАСИБО за такие теплые подарки и новогоднее настроение!!Мы всей семьей безумно счастливы!!!

Пусть в наступающем голду Вашей семье все будет только замечательно!Пусть все ваше тепло вернется к вам в тройном размере!!!меня настолько переполняют чувства, что я даже не могу ничегшо путного пожелать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристюш, у тебя уже набор портретов мальчишек собирается)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и супер символ года!Дедуля - это фантастика!!!где такого нашли????чума!!!она пищит, гремит - в общем мальчики в диком восторге от нее!!!

b3d1f1cdab74.jpg

сделать нормально фото их игры со змейкой - не реально!!!!

1626e0f8c7e5.jpg

ааа!!!как же я хотела такую, но маманя мне сказала, что никаких змей в нашем доме, даже игрушечных :lol2:

суперско)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристюш, у тебя уже набор портретов мальчишек собирается)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

дааааа :thumbup: я знаю что деду в след.году закажу :blush2:

зато те5перь мои мальчики почти везде вокруг меня:)

ааа!!!как же я хотела такую, но маманя мне сказала, что никаких змей в нашем доме, даже игрушечных :lol2:

суперско)))

Признавайся где ты ее видела????нам нужна еще такая!!!она вааааще улетная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа :thumbup: я знаю что деду в след.году закажу :blush2:

зато те5перь мои мальчики почти везде вокруг меня:)

Признавайся где ты ее видела????нам нужна еще такая!!!она вааааще улетная!!!

ну так они теперь тебя втройне боготворят! :dribble: я понимаю их :lol2:

я щас благодаря твоим отзывам побегу заказ менять и добавлять эту змею в него :doh:

скину вк тебе на них ссыль, а то вдруг Дедушке не понравится, что секреты раскрою :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в эту тему постоянно и испытываю такую радость за всех

Снегурочек и Дедов Морозов.

Но к чувству радости червоточинкой примешивалось чувство зависти :blush2: ....

кусала локти , что в этом году слишком поздно одумалась :sorry:

Хорошо хоть успела в коллективном подарке поучаствовать.

И точно знаю , что в следующем году непременно буду участвовать снова,

эмоции зашкаливают.

К чему это я , а к тому , что и у меня есть Дедушка Мороз !!!!!!!! ....

и я сейчас в таком восторге и предвкушении !!!!!

сюрприза и праздника!!!!!!!!.

Спасибо тебе Дедуля .... у меня не хватает слов , что бы передать мои эмоции :buket2:

:blush2: Только у меня адрес поменялся , пошла звонить соседке , что бы она ящик почтовый проверяла.

Еще раз всех с наступающим Новым Годом !!!


/>http://youtu.be/zO5ovDi2qBI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла!!!!!!!, МОЙ ДЕДУШКА - ФИФОЧКА!!!!

Да, да - это я.

Замечательно, что подарок понравился!

Змейка это потому что ею можно играть двум собакам /а вот то что это символ наступающего года я как то упустила :blink: /.

Бело-зеленая резиновая штуковина - это "зубная чистилка" /можно конечно и как дресировочную использовать/. Будут собы грызть через месяц увидите результат (нам в прошлом году Дедушка подарил, была сильно поражена результатом, при этом мне казалось, что зубки у моих и так были белые - стали белоснежно-сияющие).

Свечки, прошу прощения, одинаковые у Снегурочек - что продавалось, но я не могла не подарить такое волшебство.

Шарики делала не я - моя хорошая знакомая. А вообще это пластиковая заготовка с перемычкой, на перемычке декупажем нанесены фотографии, ну и морозные узоры, звездочки, бантики, снежок как украшалки.

Дорогие мои Снегурочки - Ксюша и Кристина, поздравляю вас с Новым Годом, пусть он будет волшебным и незабываемым для вас, ваших близких и ваших питомцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Дедушка Мороз, вот и наступила торжественное размещение подарочка под ёлочку

50ab4093182e.jpg

5167cb35d772.jpg

волнительное вскрытие пакетика..... а там

a35ac1073eb7.jpg

Вуд и Дэйзи нервно "курят" в сторонке пока муж выбирает нужный ракурс а я достаю один подарок за другим, непереставая удивляться!!!

1c288882e9d8.jpg

b74ca024778b.jpg

f3f84163b676.jpg

барабанная дробь, скажите у какой еще лабродевочки есть гламурная сумочка?:)))

6b0330d5bd4b.jpg

мам, все это конечно хорошо, но замочек никак не открывается....

dcdf061b90dd.jpg

сэр, можно хоть одним глазком взглянуть на ваш подарочек?

aed36508d6a3.jpg

на посмотри поближе, но не трогай

2b06465dab60.jpg

ааааааааа собачий Бог вееееееееееллееееееееееел деееееееееелиться

4fea32b0ae5d.jpg

68cbcab14fbc.jpg

195b19d7ceda.jpg

ээээээээ, мы бы попросили, руки прочь от наших подарочков!!!

ab3e912da97b.jpg

а теперь все в сад, я кайфуююююююююююю

941f446a62d3.jpg

мадам, позвольте прикоснуться к прекрасному

796dcfa54867.jpg

честный обмен

996ca0d57ddc.jpg

Уф...слов нет, Дедушка, я и моя семья просто счастлива, столько тепла и души было вложено тобой для нас. Открыточка с поздравлением и пожеланиями настолько трогательна, что снегурочка расчувствовалась до слез:)

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО за шикарного дедушку Мороза (написано что это интерьерный вариант, вот интересно откуда мой Дедушка узнал, что я обожаю красный цвет, что кухня у меня в красном цвете??) он уже занял своё место (завтра обязательно выложу фото), новогоднее полотенце, сладости, мыло и открыточку ручной работы, сумочка-игрушка (вообще такой не видела раньше) для Дэйзи и шикарный песик-игрушка для Вуда!

Жизнь - это раскраска, мой Дедушка Мороз раскрасил нам новогодний праздник всеми цветами радуги!!!

Дедушка Мороз мы тебя любим, но до сих пор не знаем кто ты:(( пожалуйста откройся нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какие вы молодцы!!!! Я тоже вам завидую :blush2: :blush2: :blush2:

Я даже не знала, про это все так бы тоже поучавствовала с превеликим удовольствием!!!

Совсем случайно открыла эту темку по ссылке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какие вы молодцы!!!! Я тоже вам завидую :blush2: :blush2: :blush2:

Я даже не знала, про это все так бы тоже поучавствовала с превеликим удовольствием!!!

Совсем случайно открыла эту темку по ссылке((

Готовьтесь, будете участвовать в следующем году! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу участвовать в сл.году, но смотрю на наборы подарочков, и думаю - вот ни в жисть фантазии не хватило бы :lol2: такая красотища у всех, сижу радуюсь как ребенок фоткам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайся где ты ее видела????нам нужна еще такая!!!она вааааще улетная!!!

В Парди я видела ,ну может немножко не такие,но тоже суперские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...