Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

9f53c062da3ad1ef2a69777cf2f6d750.gifНастроение и правда предпраздничное!fabd0444b951925030ab3402662908b9.gif Это прямо волшебство какое-то!!!

Подароки у всех суперские и от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер!!! :thumbup:

Сходила я сейчас на почту за второй частью посылки, эта почта просто Кошмар!

Посылка оказалась деформированной и насквозь мокрой. Дедушка Мороз Женя и Марта большое СПАСИБО!

Мне ОЧЕНЬ Понравилось. Я недавно мечтала о красном ошейнике для Сайны. СПАСИБО!!!! :)

Завтра я ещё сделаю фото с собаинами!

Фото подарочка!

c0c1c66a868f.jpg

4e76b0dc617d.jpg

23bab03de8b2.jpg

dea426b1f2b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за блестящие штучки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за блестящие штучки?

Это ёлочные игрушки "Конфетки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ко мне сегодня помощник Деда Мороза приходил :thumbup:

Вот такой подарочек принес))

k9ZG4r0i.jpg

k9ZG4r0j.jpg

k9ZG4r0k.jpg

Подарочный сертификат на одну из услуг каталожка))

Глаза разбежались, когда увидела выбор..до сих пор собрать не могу :lol2: выбирать-то надо, а все так интересно и здорово :clap_1:

Огромное спасибо моему дорогому Дедуле за такой необычный и интересный подарочек! :nyam: :thumbup:

Как только выберу и осуществлю-с меня отчёт! :dribble:

А теперь..кто же ты, Дедуля?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка! Дорогой мой! СПАСИБО!

Какой же ты умничкиа спасибо дедушка!

Сегодня поехала на почту, сбежав с работы))) :nyam:

Очередь ... мама дорогая, НО прямо перед моим носом открывают окно и О ЧУДО, я первая)))) :thumbup:

Еле доехала, а кто бы видел как мы с Атькой и папой вскрывали эту коробку)))) Принял бы за сумасшедших))) :lol2:

Как же нас все понравилось. Атька сразу упер игрушку и попытался скушать помпончик, а потом обнаружил пищалку .... все, спит с игрушкой, коту не дает приближаться)))) И все время пытается откусить помпончик)))

Милка, как же я люблю эти сладости, объедалась ими в Черногории, вот и теперь, заварив чайЮ села за вкусняшки)))

А вот и фотоотчет)

40c8a4cb89a280d35257b66ccfcaf5fe.jpg

ac4ae5b5dca15b798e7688c0ee403701.jpg

75d94e6a5f48b2354f7d8397ebb75f2d.jpg

e4fe7d8a38c75e54eecdea9ae2691358.jpg

Это просто праздник какой то))))

А я знаю, кто наш Дедулька))) Потому что, имя и город увидела)))) Олеся и Ника??? Правильно?

Да, все правильно)

Только дедушка ваш растяпа - после отправки подарка где то на форуме нашла, что Атька кушает лечебный корм и, по всей видимости, печеньки с конфетками не в тему :sorry:

И вообще - на форуме ОЧЕНЬ мало информации о Вас! :blush2:

Ольга! Вас и всю Вашу семью с наступающим Новым Годом!!!

Счастья, здоровья, только положительных эмоций в будущем году, Атьке поправляться!!! От Никушка привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все правильно)

Только дедушка ваш растяпа - после отправки подарка где то на форуме нашла, что Атька кушает лечебный корм и, по всей видимости, печеньки с конфетками не в тему :sorry:

И вообще - на форуме ОЧЕНЬ мало информации о Вас! :blush2:

Ольга! Вас и всю Вашу семью с наступающим Новым Годом!!!

Счастья, здоровья, только положительных эмоций в будущем году, Атьке поправляться!!! От Никушка привет)))

Спасибо, Олеся! Вам, Вашей семье, Нике, всем всем всем, всего самого хорошего, доброго, счастья и удачи!

А печеньки уже уехали к еще одной классной голдяшке, бывшепотеряшечному Даньке, который нашел свой дом через наш форум в очень хорошей семье, которые теперь уже мои очень близкие друзья. Так что, Ваши подарки сделали счастливыми не только нас с Атькой, но еще и Даняшку и его сестренку Альму))))О как! :clap_1:

Надя говорит, там дым коромыслом, парень, только что не отжимается за печеньки)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Просто Дедушка. Спасибо, спасибо, спасибо за подарки :thumbup: . Они СУПЕР!!! Нам все так понравилось. Чашка – класс, фартучек на шампанское уже одели (обожаем такие рукодельные вещицы), тульский пряник «заныкали» пока (ты не представляешь, как мы его любим) , попьем с чаем из музыкальной коробочки на новогодних каникулах. Игрушки у пацанов, еле успели сфотографировать, а то из коробки первым делом утащили. Ну а чудесная рамка (с фотографией, кстати, которую нежно люблю :blush2: ) уже заняла свое почетное место в нашем интерьере.

СПАСИБО тебе за подаренный праздник, за добрые слова, за заботу, с которой ты собирал подарки в наш заснеженный Питер, за быстрых, молниеносных оленей, которые домчали их к нам.

Ну и прости, путем некоторых вычислений мы знаем кто ты. Просто Женя?! :blush2: С наступающим тебя и всю твою большую и дружную семью. Удачи, здоровья тебе и всем близким, мокрых любимых носов рядом и счастья.

Безумно приятно :nyam:

4275a0a7ae9a.jpg

cb1288b2e6c5.jpg

09f61dfb6573.jpg

4c41691d6a46.jpg

f8f044c45ff8.jpg

80b6504d1f13.jpg

5e3e9e60c04a.jpg

5367b1d16782.jpg

024e980661ae.jpg

ee5a2e34912c.jpg

Извини, не смогла усадить пацанов, чтобы и они сказали свое фото-спасибо. Заняты игрушками.

Ох, теперь и мы праздник почувствовали. Как же здорово, что есть такая темка )))))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Снегурочка , что то отмалчивается...sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Снегурочка , что то отмалчивается...sorry.gif

Я тут) это же я да Ваша снегурка)спасибо большое,,большущее!!!

У меня руки кривые,завтра нормально сфоткаю выложу))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Просто Дедушка. Спасибо, спасибо, спасибо за подарки :thumbup: . Они СУПЕР!!! Нам все так понравилось. Чашка – класс, фартучек на шампанское уже одели (обожаем такие рукодельные вещицы), тульский пряник «заныкали» пока (ты не представляешь, как мы его любим) , попьем с чаем из музыкальной коробочки на новогодних каникулах. Игрушки у пацанов, еле успели сфотографировать, а то из коробки первым делом утащили. Ну а чудесная рамка (с фотографией, кстати, которую нежно люблю :blush2: ) уже заняла свое почетное место в нашем интерьере.

СПАСИБО тебе за подаренный праздник, за добрые слова, за заботу, с которой ты собирал подарки в наш заснеженный Питер, за быстрых, молниеносных оленей, которые домчали их к нам.

Ну и прости, путем некоторых вычислений мы знаем кто ты. Просто Женя?! :blush2: С наступающим тебя и всю твою большую и дружную семью. Удачи, здоровья тебе и всем близким, мокрых любимых носов рядом и счастья.

Безумно приятно :nyam:

4275a0a7ae9a.jpg

cb1288b2e6c5.jpg

09f61dfb6573.jpg

4c41691d6a46.jpg

f8f044c45ff8.jpg

80b6504d1f13.jpg

5e3e9e60c04a.jpg

5367b1d16782.jpg

024e980661ae.jpg

ee5a2e34912c.jpg

Извини, не смогла усадить пацанов, чтобы и они сказали свое фото-спасибо. Заняты игрушками.

Ох, теперь и мы праздник почувствовали. Как же здорово, что есть такая темка )))))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

:clap_1: Очень рада что всё понравилось!!! :thumbup: Да, Вы угадали это просто я:nyam: Спасибо за такой подробный отчетик, очень приятно! Поздравляю с наступающим Новым годом!91601600cd786585b7d1b288eee5d72e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамочка волшебная :dribble: :thumbup:

Где такую взять? :blush2:

А фото еще волшебнее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Очень рада что всё понравилось!!! :thumbup: Да, Вы угадали это просто я:nyam: Спасибо за такой подробный отчетик, очень приятно! Поздравляю с наступающим Новым годом!91601600cd786585b7d1b288eee5d72e.gif

Женя, конечно же понравилось, могла бы даже не сомневаться :dribble: :nyam: Спасибо огромное.

Когда муж сказал, что посылка из Тулы, первым делом подумали: Вот бы там пряничек был! :blush2: :doh: (мы как дети, нам конфет не надо, дай тульских пряников) Открыли, а там... Желания исполняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер!!! :thumbup:

Сходила я сейчас на почту за второй частью посылки, эта почта просто Кошмар!

Посылка оказалась деформированной и насквозь мокрой. Дедушка Мороз Женя и Марта большое СПАСИБО!

Мне ОЧЕНЬ Понравилось. Я недавно мечтала о красном ошейнике для Сайны. СПАСИБО!!!! :)

Завтра я ещё сделаю фото с собаинами!

Фото подарочка!

c0c1c66a868f.jpg

4e76b0dc617d.jpg

23bab03de8b2.jpg

dea426b1f2b2.jpg

Как хорошо, что все дошло!!! Поздравляю с наступающим Новым годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, конечно же понравилось, могла бы даже не сомневаться :dribble: :nyam: Спасибо огромное.

Когда муж сказал, что посылка из Тулы, первым делом подумали: Вот бы там пряничек был! :blush2: :doh: (мы как дети, нам конфет не надо, дай тульских пряников) Открыли, а там... Желания исполняются...

Прянички это само собой :nyam: :gleam:

Заграя и Марса поцелуйте в носопырки от Дедушки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, конечно же понравилось, могла бы даже не сомневаться :dribble: :nyam: Спасибо огромное.

Когда муж сказал, что посылка из Тулы, первым делом подумали: Вот бы там пряничек был! :blush2: :doh: (мы как дети, нам конфет не надо, дай тульских пряников) Открыли, а там... Желания исполняются...

Володя и Мария, я тоже поздравляю всё ваше семейство с Наступающим Новым Годом!!! И тоже рада, что подарки пришлись по душе. Очень уж Женька переживала, и я вместе с ней. :)

Как вам пение курицы? Мы были в восторге :lol2: Когда упаковывали её на почте и с нашей стороны раздавались душераздирающие курицыны вопли было прикольно... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя и Мария, я тоже поздравляю всё ваше семейство с Наступающим Новым Годом!!! И тоже рада, что подарки пришлись по душе. Очень уж Женька переживала, и я вместе с ней. :)

Как вам пение курицы? Мы были в восторге :lol2: Когда упаковывали её на почте и с нашей стороны раздавались душераздирающие курицыны вопли было прикольно... :lol2:

Ирочка, и вам большое спасибо. И с наступающим!

Женя зря переживала, все подарочки очень душевные и безумно приятно получать их от людей, которых знаешь только виртуально :nyam: .

Пение курицы сегодня с утра будило нас на прогулку. У Марса это теперь любимая игрушка, спит с ней в обнимку. Иногда нажмет на нее, садиться и слушает, как поет. А поет она громко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя долгожданная посылочка пришла. А там.......столько всего вкусного :nyam: сорри за качество фоток :blush2:

3648524.jpg

3641356.jpg

Игрушка, чай и мнооооога шоколадных вкусностей :gleam:

Дорогой Морозик (Рыта, это же ты?) спасибо тебе большое- пребольшое!!!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

*ушла пить чай с вкусняшками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, Атька тоже)))

Нам пришел еще один подарок, это обалдеть просто))))

Наташка, спасибо тебе. За слова, за пожелания, за смысл за поддержку, которая мне ох как нужна. СПАСИБО!

Я очень горжусь, что у меня есть такие люди на которых можно рассчитывать, которые не бросят в трудную минуту, поддержат ... расплакалась))) :doh:

Вот мой фотоотчет, пошла переживать ...

3b44292f0e09d50dc9b7653833f2de07.jpg

Пока мама разевала пасть, Атя спер мячик ..

bcf33ea52def714c9f6eed11db91a711.jpg

Сделал невинную моську ...

1201e71db7ecfb429f486c0dd3b12ea5.jpg

И ушел к себе в логово развлекаться, теперь часа полтора собаку можно не искать))))

c8f12275391a5b9ffceaf1ab623c5633.jpg

a3294fe00632a3a5531e8132b948b46d.jpg

91f19fb1becbbf9736cde410f72339eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие у всех волшебные подарочки. Вот какие же выдумщики дедушки морозы. :thumbup: А красный ошейничек просто волшебный! А что это за собачка(беленькая)? Она светится изнутри что ли синим светом?

Вот эта

dea426b1f2b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне сегодня тоже приезжал Дедушкин посланник и привез мне сертификатик на СПА услуги. Там столько всего классного, что я до сих пор не могу определиться, что же мне выбрать))))Но как я курьера не мучала, он мне так и не сказал, кто же мой Дедушка.

Дедуля, спасибо тебе огромное! Мне очень очень приятно! Кто же ты?......

радикал, редиска, никак не хочет выкладывать фотку....

Я в шоке, Атька тоже)))

Нам пришел еще один подарок, это обалдеть просто))))

Наташка, спасибо тебе. За слова, за пожелания, за смысл за поддержку, которая мне ох как нужна. СПАСИБО!

Я очень горжусь, что у меня есть такие люди на которых можно рассчитывать, которые не бросят в трудную минуту, поддержат ... расплакалась))) :doh:

Вот мой фотоотчет, пошла переживать ...

Ну вот тебе и на.... Поздравляешь Снегурочек, а они потом еще и слезы льют!

Ольчик, в Новом Году, вот точно точно, все будет просто замечательно! С наступающим вас! :thumbup:

141287711.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя долгожданная посылочка пришла.

3648524.jpg

:lol2: Собаня караулит чтобы ни кто ни чего не взял :lol2: Ей самой все это очень нужнооо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня мой Дедушка, только добралась до фотика :blush2:

Доставили мне посылку в офис, первые минуты ее нахождения на моем рабочем столе (на столе конечно кошмар, но это мелочи:))

e2e5f184534e.jpg

Принесла домой, первая из коробки показалась подушка, найди 10 отличий :lol2:

dac46a67519d.jpg

Проверщики - "что-то там должно быть нам, мы точно знаем" :dribble:

6ba1d6df80b9.jpg

Вытащили пакетик и разодрали :doh:

f7680865367b.jpg

Елку завтра будем наряжать, а пока...

9878f51808fd.jpg

Нам все очень понравилось! :thumbup:

Завтра еще на елку все повесим и еще сфотаем, уже в деле :)

Дедулечка, спасибо! :clap_1: Ну кто же ты??? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...