Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Ой, про фотик спрошу у дочери, это ее епархия...

*а вот и дочь*

это Nikon D90, объективчик - кит 18-105mm f 3,5-5,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешим похвалиться своими подарочками. Дедушка, спасибище!

2236369abde8.jpg

Дедушка Наташа, ты замечательная, внимательная дедушка!!!

(я, честно говоря, обалдела от известия, что у тебя есть жена сына :shok: ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с хвасталкой.

cebb2b6c468a.jpg

ff65ba5dfa8f.jpg

Суперская собачка-копилка

d1bb413d3ab1.jpg

Календарик

]cef213925be9.jpg

Алиша и Jade Наш дедушка Мороз! Дедушка нам все очень понравилось, все остались очень довольны :good: !!! Спасибо за Новогоднее настроение и яркие положительные эмоции. :hi: :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я, честно говоря, обалдела от известия, что у тебя есть жена сына :shok: ...)

Да Ир,детки растут, а мы как всегда молодеем :ok:

Мария_Марго_Майла какие суперские подарочки, а собаня то сразу за мячик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с хвасталкой.

cebb2b6c468a.jpg

Алиша и Jade Наш дедушка Мороз! Дедушка нам все очень понравилось, все остались очень довольны :good: !!! Спасибо за Новогоднее настроение и яркие положительные эмоции. :hi: :sm12:

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки, какие у всех подарки чудесные, лабрадор в халате, просто волшебный эльф после бани, рукодельные подарки, даже на фотах передают тепло рук, собаки все развеселые с новыми игрухами. Деды Морозы от души постарались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой наш дедушка Мороз, спасибо тебе большое за подарочки. Т.к. дети у меня на больничном, то уже сегодня с твоей посылкой в наш дом пришел праздник. Ни про кого не забыл наш дедушка, каждый нашел подарок по душе в этой заветной коробочке. Даже газета Кулинарная :dribble: очень кстати, люблю читать всяке рецептики.

Мы нарядили елку, а поде ней - твоя коробочка, но до НГ она не достоит, терпения нам не хватит. Во такие счастливейшие моськи:

b5e431ce3014.jpg

4cd74b9cb248.jpg

d4e1258087cc.jpg

b462d4c9fe6c.jpg

1c7683a403a7.jpg

87829016c40f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой наш дедушка Мороз, спасибо тебе большое за подарочки. Т.к. дети у меня на больничном, то уже сегодня с твоей посылкой в наш дом пришел праздник. Ни про кого не забыл наш дедушка, каждый нашел подарок по душе в этой заветной коробочке. Даже газета Кулинарная :dribble: очень кстати, люблю читать всяке рецептики.

Мы нарядили елку, а поде ней - твоя коробочка, но до НГ она не достоит, терпения нам не хватит. Во такие счастливейшие моськи:

b5e431ce3014.jpg

4cd74b9cb248.jpg

d4e1258087cc.jpg

b462d4c9fe6c.jpg

1c7683a403a7.jpg

87829016c40f.jpg

А Дед мороз весело смеётся, если нажать на ручку (или на ножку :hmm: -не помню) :doh:

Дорогая моя снегурочка, дедушка рад, что вам всё понравилось!!! Назначение вышитой штучки (дедушка сам мастерил :blush2: - это фартучек на бутылочку новогоднего шампанского :nyam: Детишкам скорее выздоравливать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.....дед мороз смеется уже два часа :dribble: игрушечки из коробочки мы повесили на елку,а вот фартучек пока что одела на себя Юля. пусть пока поносит вместо бутылки :lol2:

Ира, сколько души и тепла в твоем подарке, спасибо за добрые слова в открыточке! большое пребольшое тебе спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.....дед мороз смеется уже два часа :dribble: игрушечки из коробочки мы повесили на елку,а вот фартучек пока что одела на себя Юля. пусть пока поносит вместо бутылки :lol2:

Ира, сколько души и тепла в твоем подарке, спасибо за добрые слова в открыточке! большое пребольшое тебе спасибо!!!!

:lol2: Очень рада!!! С наступающим всю вашу дружную семью!!! Уже и елочку нарядили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,какие же у всех замечательные подарки!

Всех с наступающим!Никому не болеть!

l_c6a3aa56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же очаровательные у всех подарочки, я тепкрь еще больше переживаю, понравится ли моей снегурке подарок, но я очень старалась, да еще и олени где-то в пути заплутали, так что очень волнительное это дело быть Дедушкой)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c7683a403a7.jpg

Дина по своему внутреннему мироощущению очень похожа на нашу Берту - печальный мыслитель! Рада, что ошейничек впору - боялась, что будет велик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой наш дедушка Мороз, спасибо тебе большое за подарочки. Т.к. дети у меня на больничном, то уже сегодня с твоей посылкой в наш дом пришел праздник. Ни про кого не забыл наш дедушка, каждый нашел подарок по душе в этой заветной коробочке. Даже газета Кулинарная :dribble: очень кстати, люблю читать всяке рецептики.

87829016c40f.jpg

Ух ты!!!! Вот это подарочки!!!!!! :thumbup: А детки то какие счастливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Получила.. Вот маюсь в сомнениях - сейчас ли открывать или до НГ дождаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Получила.. Вот маюсь в сомнениях - сейчас ли открывать или до НГ дождаться?

не надо маяться, надо открыть, а то сейчас все начнут маяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо маяться, надо открыть, а то сейчас все начнут маяться

Я уже начала... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Получила.. Вот маюсь в сомнениях - сейчас ли открывать или до НГ дождаться?

Нееее, надо открывать сейчас, а вдруг там что то скоропортящееся :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто еще не похвастался своими подарочками???? Ну ооочень хочется их посмотреть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*а вот и дочь*

это Nikon D90, объективчик - кит 18-105mm f 3,5-5,6

Оооо,мои догадки были в нужном направлении,очень хороший фотоаппарат. :nyam: Покушаюсь на него уже год :dribble:

дорогой наш дедушка Мороз, спасибо тебе большое за подарочки. Т.к. дети у меня на больничном, то уже сегодня с твоей посылкой в наш дом пришел праздник. Ни про кого не забыл наш дедушка, каждый нашел подарок по душе в этой заветной коробочке. Даже газета Кулинарная :dribble: очень кстати, люблю читать всяке рецептики.

Мы нарядили елку, а поде ней - твоя коробочка, но до НГ она не достоит, терпения нам не хватит. Во такие счастливейшие моськи:

Ваааау!!! :thumbup: Какое все клаааасное :good: ,такое теплое,новогоднее,сразу видно с душой подарочек делался,а елка так атмосферу всю праздничную добавляет,хочу уже тоже елку :nyam: :blush2: в общем мы за елкой :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина по своему внутреннему мироощущению очень похожа на нашу Берту - печальный мыслитель! Рада, что ошейничек впору - боялась, что будет велик...

ошейник просто чудесный. такой яркий, девочковый! впору, ничего не подтягивали, тютелька в тютельку. спасибо!

и носочки для нас с мужем - очень актуально! :nyam: у нас такая холодина дома. спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто еще не похвастался своими подарочками???? Ну ооочень хочется их посмотреть :nyam:

Мы! Мы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Получила.. Вот маюсь в сомнениях - сейчас ли открывать или до НГ дождаться?

СЕЙЧАС!!! Не томи!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...