Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я пришла хвастаться...Спасибо огромное Мой Дедушка...

Вот так я его достала

2d06fea0044d.jpg

f75c2a62a6f0.jpg

Вкусняшки для Гуччи и Брабуса

5713ad46dbb4.jpg

303763811b12.jpg

Вот что в коробочке..

ce8a1b8483ce.jpg

А вот довольные собачьи морды,правда пока запечатано было,не совсем довольные)))

31bf0b23a909.jpg

b459ea1eb0a4.jpg

Ну что тебе ещё от меня надо,полакомиться спокойно не даёшь)))

351701835cc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так я его достала

2d06fea0044d.jpg

f75c2a62a6f0.jpg

351701835cc6.jpg

Ну Дедушка :thumbup: Никого без внимания не оставил! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я пришла хвастаться...Спасибо огромное Мой Дедушка...

Классные подарочки,Дедушка Ваш молодец :clap_1: :thumbup:

И так, я пришла хваставаться:

Послание от Дедушки мороза получила в пятницу вечером и как и планировала, утром в субботу полетели за посылочкой))). Все необходимое для вскрытия ящичка на месте было приготовлено заранее :blush2:

cf104ea1e5e5.jpg

УРАААА! Дедушка нас порадовал!

138e6497c281.jpg

Полотенчико, игрушечки, вкусняшечки, кружочка с сюрпризом, чего только не было в посылке! И записка от Дедушки))))

Дома уже в более спокойной обстановке сфоткали еще раз подарочек:

4af9aed29b2a.jpg

Теперь зависла я с именем твоим, есть у меня несколько вариантов, но не могу тебя рассекретить пока))))

скооолько тут всякой разности,рассматривай и рассматривай :thumbup: :dribble: :clap_1: :ok: супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,у нас очень заботливый Дедушка...Очень приятно было...Сын в паука играет,и довольный такой)))Это его любимый персонаж...

Кстати,с коробочкой тоже сюрприз был,на ней написало молочно-фруктовое удовольствие,вот я и решила,что это конфеты,потом уже на вес решила для конфет тяжеловато)))а на дне написано,что это всё для купания))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,у нас очень заботливый Дедушка...Очень приятно было...

Спасибо большое за теплые слова!

Очень-очень-очень рада, что угодил Дедушка всем !

Счастливого Нового года и Рождества! Пусть это будет еще одной снежинкой в создании праздничного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин... какая у нас теплая тема. Сижу, читаю улыбаюсь! Это так здорово!!! Все подарки с такой душой сделаны! Некотрые, правда, оставляют ощущения легкого шока :-) например, тарелочка с Клаусом и щеночками от Ани, подушки с лабриками от Оли, очаровательные ошейники, заботливо подобранные дедушками, фантастические, меняющие цвет свечки! Настроение после темы -отпад!

Аня и Гуччи,

А как же Дудушка узнал про любимого гароя вашего сына?

То, что для купания, очень хорошие штучки! Мы для себя домой брали ♡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин... какая у нас теплая тема. Сижу, читаю улыбаюсь! Это так здорово!!! Все подарки с такой душой сделаны! Некотрые, правда, оставляют ощущения легкого шока :-) например, тарелочка с Клаусом и щеночками от Ани, подушки с лабриками от Оли, очаровательные ошейники, заботливо подобранные дедушками, фантастические, меняющие цвет свечки! Настроение после темы -отпад!

Аня и Гуччи,

А как же Дудушка узнал про любимого гароя вашего сына?

То, что для купания, очень хорошие штучки! Мы для себя домой брали ♡

Для сына это останется чем то чудесным,волшебным.Дедушка Мороз всё знает)))

А я так думаю из темы про поделки,где мы искали как можно человека-паука сделать своими руками :blush2:

Штучки для душа пахнут так....на вкус попробовать хочется...Вечером с дочей будем купаться и наслаждаться...

От наших подарочков я тоже в шоке,и настроение у нас уже новогоднее...Мариночка,Вас тоже с наступающим Новым годом и Рождеством.Здоровья счастья и исполнения желаний... :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на флакончиках,одеты резиночки для волос...Дочка сейчас заметила :blush2: ...а я и не приметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пришла с фотками наконец! Вот- хвастаюсь подарочками.

08bfc42fcc91.jpg

А вот и главные любители игрушек)))

0d462dc17a2b.jpg

fef83302bb82.jpg

323ba1cfa37c.jpg

Дедушка Мороз! Нам все очень приочень понравилось, спасибо тебе большое, лабры- второй день играются в такие классные игрушки, и как ты угадал, что они любят мягкие игрушки? Спасибо огромное за ножнички и иголочки- моя тема!!! :thumbup:

Дедушка, так кто же ты? (Надеюсь я правильно расшифровала буквы ZZ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какие у всех подарки, мы обзавидовались)))) Везуууха вам оподароченым)))) :lol2:

Тааак, где наши подарки то? Так хочется похвалиться. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пришла с фотками наконец! Вот- хвастаюсь подарочками.

08bfc42fcc91.jpg

А вот и главные любители игрушек)))

0d462dc17a2b.jpg

fef83302bb82.jpg

323ba1cfa37c.jpg

Дедушка Мороз! Нам все очень приочень понравилось, спасибо тебе большое, лабры- второй день играются в такие классные игрушки, и как ты угадал, что они любят мягкие игрушки? Спасибо огромное за ножнички и иголочки- моя тема!!! :thumbup:

Дедушка, так кто же ты? (Надеюсь я правильно расшифровала буквы ZZ)

Классно!!! Игрухи здоровские и вышивальные принадлежности - отрада для души! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах эти сладкие лабрадорчики! Там и брелок для ключей и на телефон! И фигурки 2-х лабрадоров!!! Я в восторге! СПАСИБО!!!!

4de99f8c5d80.jpg

аааа, какие шшшшшшобаки!!!! :Jumpy: особенно левый товарищ меня покорил!

подарки у всех замечательные! деды - волшебники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕДУШКА! Отзавись? :blush2: :blush2: :blush2:

Ты так хорошо зашифровался, что у меня даже мысли нет кто же ты...:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа где такие свечки взять! Я их столько уже ищу! Такие у вас подарки суперские, что ж мы так тему то поздно то...эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в хвасталке!! Вот мои подарки!! :nyam: :nyam: :nyam:

c1fe6be8979180c42c005d9ac5e26348.jpg

Ну разве можно такие игрушки отдавать этим зубастикам?? :blush2: :blush2:

30d98cbb1e5b3c0f6ccbf3e7553d7684.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в хвасталке!! Вот мои подарки!! :nyam: :nyam: :nyam:

c1fe6be8979180c42c005d9ac5e26348.jpg

Ну разве можно такие игрушки отдавать этим зубастикам?? :blush2: :blush2:

30d98cbb1e5b3c0f6ccbf3e7553d7684.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: красиво и тематика собак, уютно, а ещё в быту пригодится!!! Прелесть! Дедушка Ваш видно постарался!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: красиво и тематика собак, уютно, а ещё в быту пригодится!!! Прелесть! Дедушка Ваш видно постарался!!

Да не то слово!! :thumbup: :thumbup: Вы бы послушали как пищат эти игрушки!! Особенно белка!! :thumbup: Эксклюзивный просто дедушка!!! Только мне теперь надо детектива нанимать!! :doh: Еще город такой редкий для форумчан - Москва! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово!! :thumbup: :thumbup: Вы бы послушали как пищат эти игрушки!! Особенно белка!! :thumbup: Эксклюзивный просто дедушка!!! Только мне теперь надо детектива нанимать!! :doh: Еще город такой редкий для форумчан - Москва! :lol2:

Там по моему ваш дедушка объявился! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не я :nonono:

:blush2: не удачно написала... :doh: В главной темке посмотрите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сына это останется чем то чудесным,волшебным.Дедушка Мороз всё знает)))

Пусть сынишка подольше верит в чудеса, они правда бывают :)

А все эти штучки из дольче милк правда так и хочется съесть!

Вот и я в хвасталке!! Вот мои подарки!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ну разве можно такие игрушки отдавать этим зубастикам?? :blush2: :blush2:

30d98cbb1e5b3c0f6ccbf3e7553d7684.jpg

Да, такую красоту на растерзание :nyam: класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в хвасталке!! Вот мои подарки!! :nyam: :nyam: :nyam:

c1fe6be8979180c42c005d9ac5e26348.jpg

Ну разве можно такие игрушки отдавать этим зубастикам?? :blush2: :blush2:

30d98cbb1e5b3c0f6ccbf3e7553d7684.jpg

Леночка, поздравляю!!! И как ни жалко отдавать зубастикам - придется - Дедушка Мороз не тебе эти подарочки готовил :nono: :lol2:

Подарочек преотличнейший!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю!!! И как ни жалко отдавать зубастикам - придется - Дедушка Мороз не тебе эти подарочки готовил :nono: :lol2:

Подарочек преотличнейший!!! :thumbup:

Самый прикол! Сегодня день рождения нашей Маринки! Мы сидим все за столом, пьем, едим. И тут мне подарок приносят! :thumbup: Было так здорово! Муж прибежал со мной вместе открывать. Сначала, конечно, шутки были, типа послушай, а ничего там не тикает? :lol2: А потом все ахнули, игрушки разобрали, все ими пищали, собаки прибежали, стали лаять...Моя близкая подруга - жуткая кошатница, лично просила не сразу отдать на растерзание кота, это который со шнурочком внизу! А мне белку жалко - она такая мягкая, такая нежная, а хвост у нее вообще такой пушистый...Короче, жаба душит!!! :doh: Но выхода нет, поиграюсь сама - отдам! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол! Сегодня день рождения нашей Маринки! Мы сидим все за столом, пьем, едим. И тут мне подарок приносят! :thumbup: Было так здорово! Муж прибежал со мной вместе открывать. Сначала, конечно, шутки были, типа послушай, а ничего там не тикает? :lol2: А потом все ахнули, игрушки разобрали, все ими пищали, собаки прибежали, стали лаять...Моя близкая подруга - жуткая кошатница, лично просила не сразу отдать на растерзание кота, это который со шнурочком внизу! А мне белку жалко - она такая мягкая, такая нежная, а хвост у нее вообще такой пушистый...Короче, жаба душит!!! :doh: Но выхода нет, поиграюсь сама - отдам! :lol2:

Самое интересное - как собаки понимают, что это именно для них игрушки? Когда мы сумки из магазина домой приносим, наши две морды безошибочно угадывают - какие именно товары для собак - начинают прыгать и лаять. Довольно сложно было при подготовке подарков для снегурочек прятать купленные игрушки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...