Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Настя (которая с Васаби) не ты мой ДМ случайно? Щас перечитала тему я где-то рядом с тобой отправляла)))

Ну вот :sorry: рассекретила нас, да еще и по времени отправления :lol2: ну ты даешь :thumbup: !! Я, если честно, хотела анонимность до конца сохранить :gleam: т. е вообще не рассекречиваться.

Но коли нас раскололи, мы очень рады что подарочки наши скромные вам понравились. А коробочка между прочим мой собственный хендмейд :lol2: .

Еще раз хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом и пожелать вашей семье счастья, удачи, здоровья в Новом Году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочки оказались интересные и полезные!

dscf9650ls.jpg

Класс! Действительно всё такое полезное :thumbup:

182386b52808.jpg открыточка (которую мой Дедушка сам делал и помощница "расписалась")

Открытка очень красивая :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня забрала свою посылку от Дедушки :nyam: При чем сам факт, того что ко мне едет подарок уже удивительно, ведь в этом году я не участвовала официально. Может я вела себя хорошо? :blush2:

Анечка!!Я очень рада, что смогла порадовать тебя немножечко!И как угадала с запахом..на свой страх и риск(сама его люблю тоже :blush2: ). А конспиратор никакой из меня-я это поняла уже точно :doh:

А я сегодня тоже получила подарочек...я долго думала гадала от кого же? но когда Ксюша вчера в личку скинула номер и я увидела, что адресат из Ставрополя, то уже подумала, что это Анюта...но была не уверенна))Сегодня, отстояв жуткую очередь на почте получила посылочку и увидела знакомый адрес и знакомого отправителя))Когда нажала на пакет и он запищал это уже очень сильно начало поднимать настроение, помчалась домой скорее!Пришла, Герун пакет отобрал, лежала его караулила, пыталась вскрыть, но дождалась таки. Вот наш фотоотчет:

держит, ждет, пока мать нафотографирует

k9ZG4r79.jpg

наконец то

k9ZG4r7a.jpg

открыли и первым делом нос залез и выудил свою часть подарка)

k9ZG4r7b.jpg

и занялся изучением подарочка)

k9ZG4r7c.jpg

а мать тем временем вторую часть подарочка открыла, а тааам!статуэточка лабрика черного, дедушка знал, что я их коллекционирую!чаёк вкусненький, игрушечки ёлочные, оч красивые и открыточка с теплыми словами от Дедушки Мороза!вот все вместе:

k9ZG4r7d.jpg

не выдержала душа поэта, сорвалась и умыкнула игруху)

k9ZG4r7e.jpg

и не расстается с ней до сих пор!прям любовь у нее к ней))что случается очень редко))

k9ZG4r7f.jpg

а когда я взяла игрушечку что бы срезать бирку сразу прикинулась сааамой несчастной в мире собакой

k9ZG4r7g.jpg

пошли маме показать подарочки, Гера в руки не отдала, смотрите со стороны как хотите) а когда ей предложили крекер отвернулась :lol2:

k9ZG4r7j.jpg

пришлось его на нос класть

k9ZG4r7k.jpg

плюнула таки игрушку и съела крекер(с командой конечно же))но потом схватила ее и ушла от нас, от греха подальше)))

статуэточка заняла своё местечко в коллекции

k9ZG4r7h.jpg

игрушечки на ёлочке

k9ZG4r7i.jpg

чаёк ждет своего часа)чаи я оч люблю разные всякие, так что дедуля, ты однозначно волшебник))

Дорогой наш Дедушка-Анечка!Ты подарила нам просто море позитива и эмоций!Появилось наконец настроение новогоднее))СПАСИБО тебе огромное!!Ты супер-человек!!Поздравляем тебя ещё раз с Новым Годом!Пусть в твоей жизни чудеса будут всегда-всегда и радость переполняет каждый прожитый час! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько хвасталок появилось!!! Спасибо, Снегурочки, за отчетики - все подарки очень классные и интересные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом дал себя сфотографировать :)

dscf9635o.jpg

Какой у вас Гермеска красатун!!! :nyam:

Дедушка Надюша, какой замечательный подарочек!!! :thumbup: Всё нужное и полезное!!! А зеркальце такой красоты - вообще без слов!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до меня очередь

Дедушка, спасибо еще раз. Но кто ты?

спасибо за хвастик!!! Календарики ВФПР были подсказочкой, чтобы легче было раскрыть секрет деда :)

Очень волновалась,понравятся ли наши скромные подарочки, как говорится я не волшебник, а только учусь-очень мало нашлось на форуме информации о снегурочке,в основном, про болезни :( поэтому еще раз желаю оставить все печальное в уходящем году, а в новый год войти полной надежд на лучшее. Пусть принесет наступающий год много радости, пусть сбудутся самые смелые мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam, спасибо. А подарки были нескромные, презенты от гномов теперь на холодильнике висят. Блокнотом уже начала пользоваться, ретривер стоит на самом видном месте и на него периодически покушается кот. Спасибо Вам большое за подаренное настроение, за воспоминание о детстве и за приближение праздника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

truth Мария!

Огромное спасибо за такие красивые и вкусные подарки! :thumbup:Часы собственного изготовления с нашей фотографией-это что то! Безумно приятно, и трогательно! Поздравляю Вас и всю вашу семью с Наступающим Новым годом! Желаю всех благ, любви,здоровья,счастья, успехов во всём! СПАСИБО!e9bcc79986fe3a811be6b7e477c86694.gif

А вот собственно и сами подарки!

88150dec30138137.JPG

Вот такие шикарные часы!

99150dec342780c7.JPG

И очень красивые новогодние сувенирчики, вкусные конфетки, и вкусняшки для Рады!

64650dec39a0d3f4.JPG

94850dec3fe7bda4.JPG

Мне тоже здесь подарки причитаются?

40350dec463ad6fe.jpg

Вот здорово! Спасибо большое!

84250dec4cd1c7bc.JPG

Ой это тоже мне? Ну вы меня сегодня балуете! Спасибо большое Мария из далёкого Северска!

68850dec550a99f9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой truth Мария, а ещё какая красивая открыточка, я думала это просто сувенирчик, а сейчас разглядела, а там шикарное поздравление с Новым годом, да ещё и авторского произведения!! Ещё раз спасибо огромное! Вы настоящий ДЕДУШКА МОРОЗ(или Снегурочка)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Рада, спасибо за отчет. Я рада, что Вам понравилось, т.к. очень переживала. С наступающим Вас и вашушу семью, всего хорошего. Самое интересное что, когда Ксюша мне дала Вас в качестве Снегурочки, я была в шоке. Т.к. много совпадений получилось. Были на выставке с дочкой Слав Троуфи Рэд Каррант, знаем пользователя томичка с собакой Радой (они вязались с нашим братом по отцу), ну и собственно моя собака - дочь Трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Рада, спасибо за отчет. Я рада, что Вам понравилось, т.к. очень переживала. С наступающим Вас и вашушу семью, всего хорошего. Самое интересное что, когда Ксюша мне дала Вас в качестве Снегурочки, я была в шоке. Т.к. много совпадений получилось. Были на выставке с дочкой Слав Троуфи Рэд Каррант, знаем пользователя томичка с собакой Радой (они вязались с нашим братом по отцу), ну и собственно моя собака - дочь Трафика.

Это здорово Мария, что мы с вами ещё и родственники по собакам! А , вы к нам в темку не заходите? в племенном разведении, там как раз детки от Радуськи младшенькой(Слав Троуфи Рэгтайм)http://www.labrador....ic=60659&st=80. с Джериком (он от Трафика) томичка темку создала. А ещё у нас внуки от Трафика и Керечки из Новосибирска(Слав Троуфи Рэд Каррант)http://www.labrador....opic=50015&st=0 Девчонки -наши первенцы!Заходите! Ещё раз спасибо, за чудесные подарки и с наступающим!

999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хочу хвасталок :nyam: что все всё получили? :blush2:, а нам не показывают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Рада, я и не знала, теперь буду заходить. Спасибо, Джерик наш брат, а его хозяйка нас к первой выставке готовила. Еще раз с наступающим, всего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулька, родная, спасибо за такой замечательный и душевный подарок!

Сегодня схватила от жадности извещение и побежала на почту, перед почтой опомнилась, что забыла паспорт

doh.gif Прибежала домой за паспортом и пошли с Чесом на почту.

Вот такая бандеролька из Белоруссии

gleam.gif "ПОШТА" lol.gif

_aCsa4J_sOc.jpg

Одна Варвара сразу же нос засунул в коробку

gleam.gif

UguT970jLZA.jpgFELk_9s7bDY.jpg

Z6ITO1O7F1Y.jpg

Честеру ну ОЧЕНЬ приглянулся этот мячик на веревке! Видимо, в прошлой жизни был кошечкой

lol.gif (тяжело его было уловить с игрухой, т.к энерджайзер)

lmcQp4Snx3M.jpg

Даже глаза бешеные

gleam.gif

qGqbV4hMuXw.jpg

А вот и весь подарок! Саааашк, это такие вкусные трюфеля, я уже съела полпачки

lol.giflol.giflol.gif

hEY6Qqj8S3A.jpg

А Честеру приглянулась эта семейка снеговиков

doh.gif Но мы ему их не отдадим, они будут стоять под ёлочкой, в самом видно месте nyam.gif

jVtCTtfuBB4.jpg

Устал носится за мячом

gleam.gif

mnmrCnRZqf0.jpg

CsVcn8VU5jA.jpg

-Ovq1sscJgc.jpg

Сашуль, спасибо огромное!!! Нам очень понравился подарок! Мы счастливы

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа-урааа-ураааа))) Ань.я безумно рада,что тебе всё понравилооось) Смари какя у нас ПОШТА быстрая))) Прям к НГ приехал подарочеек))А я волновалась :doh: :dntknw:

Аннь,спасибо тебе вот прям за всёё) Я тебя оч люблю) надеюсь ВЕРЮ,что мы с тобой увидимся когда-нибудь в живую)))Буду вучыць цябе беларускай мове :nyam: И Чеса пожмякаю) ААА...вообщем я щас вся такая на эмоциях :doh: :sorry: Анют,желаю тебе в Новом 2013 побольше обезбашенных поступков,приятных людей рядом,позитива,побед,любви, чтобы Чес невесту нашла :doh: и вообще побольше улыбок на твоем лице) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа-урааа-ураааа))) Ань.я безумно рада,что тебе всё понравилооось) Смари какя у нас ПОШТА быстрая))) Прям к НГ приехал подарочеек))А я волновалась :doh: :dntknw:

Аннь,спасибо тебе вот прям за всёё) Я тебя оч люблю) надеюсь ВЕРЮ,что мы с тобой увидимся когда-нибудь в живую)))Буду вучыць цябе беларускай мове :nyam: И Чеса пожмякаю) ААА...вообщем я щас вся такая на эмоциях :doh: :sorry: Анют,желаю тебе в Новом 2013 побольше обезбашенных поступков,приятных людей рядом,позитива,побед,любви, чтобы Чес невесту нашла :doh: и вообще побольше улыбок на твоем лице) :thumbup:

Спасибо, любимка! clap_1.gif Я тоже верю, что мы встретимся и затусим! lol.gif

Спасибо, Сашулька!!!

Я также хочу пожелать тебе и Боньки, во-первых, бездонного здоровья, счастья и любви, взаимопонимания, чтобы окружали тебя самые добрые и светлые люди, как на этом форуме и вообще, чтобы все было замечательно!!! nyam.gifclap_1.gifclap_1.gif

e8a79d72f2d67da04ae11fd931d59caa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, а теперь представь себе мою реакцию, когда на извещении увидела твой адрес. Такой у нас перекрестный подарочек получился :thumbup:

Я очень рада, что вам всё понравилось, боялась с чем-нибудь не угадать и попасть впросак.

Еще раз огромное спасибо за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша любимая Снегурочка (Анастасия.) с подарками для нас приехала лично! :nyam:

Настенька с подарком для Трэйчика

ce08dd84478d.jpg

Возьмите меня на ручки!

6990f54a8d00.jpg

Такую шоколадную тушку?

34d67fc800ec.jpg

Ну, хорошо, дам тебе вкусняшку!

cbd80b635f24.jpg

Это нам подарок с уткой, но без вкуснях, так как Трэйка их отнял

98aeeb6fc404.jpg

А это без утки, но с вкусняшкой (одну уже слопал)

780a823b2c9c.jpg

И лежит довольный и радостный!

3fd661ee1a78.jpg

Настенька, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!!!! Все подарки великолепны!!!!

Мыло роза ручной работы - это шедевр! Елочка со свечкой - как раз самое оно, так как я в этом году елку не ставила и поэтому нас будет украшать твой подарок! Ошейник для Хрюна! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Самое оно!!!

Открытки - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!! Ну а подарки для Трюшика - это самый ЦИМУС!!!! :nyam:

Снегурочка Настенька ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я с хвасталкой :clap_1:

Сегодня с утра мне позвонил курьер и сообщил радостную новость, что он везет мне мой подарочек, но к сожалению я была не дома... И с этого момента началась наша эпопея :doh: Мы целый день с курьером убегали друг от друга и никак не могли встретиться :sorry: Я на одном конце города - он на другом, я уехжаю ближе к нему, а он еще дальше и наоборот :lol2:

Позже я все таки добралась до дома и тут же приехал наш курьер - Дедушкин помощник. Ух :thumbup: :clap_1: как же я была рада этому! Под самый новый год получить такие подарки!!!! :dribble: Расписавшись в бумашке я с криками "Рокки беги скорей тебе подарок привезли" вбежала в квартиру :lol2: ну и собственно отдала подарочек адресату :lol2:

Долго он ходил в округ него, и понюхал и зубками попробовал и все смотрел на меня удивленным взглядом, мол, мам че мне делать то с этим?!

DSC02081jp_9409175_6686401.jpg

DSC02091jp_5312157_6686405.jpg

DSC02101jp_2781336_6686407.jpg

Тут я все таки сжалилась над ребенком и сама открыла посылочку, а таааам:

Супер игрушка для Рокки, он естественно тут же её схватил :doh: и начал уничтожать :dribble:

DSC02131jp_6685838_6686412.jpg

DSC02161jp_3244181_6686414.jpg

DSC02191jp_6255249_6686420.jpg

А также супер вкусняшки! ММММ дам ему на новый год!

DSC02321jp_1433101_6686309.jpg

И супер=пупер набор косметики, я обожаю всякие кремики, гелики, мыльца, много денег на это трачу, муж даже ругается :lol2:

DSC02341jp_9992072_6686322.jpg

Причем гель не простой, а с блестками :dribble: , такого у меня еще не было! И вопще все очень вксненько пахнет! спасибо большое тбе наш Дедушка :thumbup:

DSC02351jp_3177895_6686426.jpg

Ну и самый суперпупер классный подарок (для меня :blush2: ) это вот такая фигурка. Да даже не фигурка а фигурище :dribble: она большая! Я правдо очень мечтала о такой!!!! Дедушка ты прям прочел мои мысли

DSC02381jp_1607875_6686433.jpg

DSC02411jp_2487868_6686435.jpg

Кстати фигурка - кобель :lol2: муж смеется. говорит что я только на одно и смотрю :doh:

Еще была открыточка с пожеланиями :thumbup: Спасибо большое, ты прав дедушка, самое главное здоровье, а все остальное приложится спасибо!

Все вместе (кроме игрушки :blush2: )

DSC02301jp_4482039_6686357.jpg

Мой дедушка Марси и Катерина :thumbup: Открытка была подписана, но я догадалась кто мой дедушка еще до того как получила посылочку :)

Катя, я очень рада что ты мой Дедушка! Желаю в новом году тебе и всем твоим близким счастья, здоровья, успехов, и всего всего самого наилучшего :clap_1:

DSC02421jp_1489730_6686382.jpg

Как же долго я грузила фото, все фотохостинги как сговорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая хвасталка красивенная)))Я тоже заметила принадлежность фигурки и муж тоже смеялся))))Еще раз Вас с Новым Годом, никому не болеть, Рокки так больше не пугать родителей, и всего самого светлого и доброго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, какие же вы все молодцы!!! Сижу, радуюсь за снегурочек :nyam:

Возьмите меня на ручки!

6990f54a8d00.jpg

:lol2: Тань, он у тебя всех гостей так встречает? Гостеприимный какой товариСЧ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже подарочек пришел;)))

Завтра пойду почту покорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лежит довольный и радостный!

3fd661ee1a78.jpg

Как у вас все здорово прошло. а самое главное,что пёса остался довольным! Спасибо за такой великолепный отчетик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая хвасталка красивенная)))Я тоже заметила принадлежность фигурки и муж тоже смеялся))))Еще раз Вас с Новым Годом, никому не болеть, Рокки так больше не пугать родителей, и всего самого светлого и доброго)))

Кать, у тебя есть своя темка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...