Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 3


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Ой здорово! Таки подарочки у всех красивые! Завидую белой завистью! :clap_1:

В этом году у меня не получилось поиграть, а вот на 2014й обязательно присоединюсь!

Как раз новый маленький хозяин Дарсюхи подрастет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка Мороз! Благодарим тебя от всей души! Вчера вечером ты устроил нам настоящий праздник!

Зная как ты переживал, я стараюсь быстренько отчитаться.

Через "связного" :lol2:, пока посылочка ехала до таааакой далекой Латвии,а ты переживал, я уже получала положительные заряды! Дети, получив подарок в прошлом году, были 100% уверены, что ДМ будет настоящим и в этом! Были очень удивлены, что не заслужили, когда под новогодней елкой такового не оказалось. "Плохо вели себя!Учились нестарательно! ....не всем ДМ подарки посылает"...

Вчера получила в обед и спрятала до вечера. Продолжение следует....

d5f490725ec7.jpg

7f2a74766a17.jpg

be6a03709e91.jpg

ce56037d393f.jpg

f6e4a5fb86a4.jpg

8e565fb52b6c.jpg

7f27ffa99719.jpg

efc0c3597bd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Сколько всего интересного!!! Не зря Дедушка за доставку переживал - жаль было бы, если бы подарочек не дошел. Поздравляю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Только подробнее покажи - что там? Вышивка, ошейнички какие-то маленькие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, а вот и наш связной! :thumbup: Колись - кто наш Дедушка!

Продолжаю.

Коробка до моего прихода не обнаружена!

Младший собрался купаться. Раздеться успел, пока меня домогался старшенький со своими просьбами. Дала команду одеться в связи с тем, что у нас намечено мероприятие.

Ожили и бросились искать, когда сообщила, что ДМ смиловился над вами нерадивыми. :lol2:

Нашли быстро! Сами знаете какие сумасшедшие эмоции испытываешь! Разорвали в два счета почтовую упаковку. А там! :dribble: Дедушка изучил наше семейство досканально!

Басе снесло крышО от игрушки - на фото видно - она не выпускала её, выдавала коленца и рассчитывала при этом унести ещё и теннисный мячик, который присеберил Леша. Не отдает ей. Пару раз она стащила, так он сегодня заставил меня его вымыть и унес в школу с собой. :lol2: Мяч для мальчишек с надписью Сочи 2014 - это считай, Дедуля, что ты и с 2014-м их поздравил! Ни у кого такого нет! Даже не знаю... с кубками рядом будет лежать, не дам бить по нему ногами.

Светоотражающий ошейник для Баси - огромное спасибо от меня лично-давно хотела приобресть, да всё руки не доходили. Вещь! То что на нем было 7 маленьких ошейников для щенков - так умилительно. Растрогалась! И если мы ещё пребывали в колебаниях по поводу малышей в скором будущем, то теперь куда денемся!

Вкусняшки для кошки Мурки и Баси - это особая тема.

Муре понравились не только её лакомства! Пока мы гуляли с Басей, она вскрыла коробку с Басиным печеньем и хорошо так к нему приложилась. (Никто не пострадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел долгожданный, потому что потерянный доблестной почтой подарочек из Москвы от Лены и Изар!!!

Спасибо огромное!!!!!!!

Вот что я увидела, когда открыла коробку:

537fbdf2e977.jpg

Все вместе:

d246d47ff5a9.jpg

Няшка для меня.... мммммммм.......

b04f36d41762.jpg

Для моей сукишны подарочек (которого она не заслужила)

26190ee67d7f.jpg

А вот такие классные носочки мне прислал дедушка (они волшебные, потому что на подошве имеют стопики)

310c5cc49e61.jpg

Очень понравился подарочек!!!

Лена, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, рада что тебе все понра и наконец все нашлось на просторах наших необъятных. И уже с наступющим 23 февраля и 8 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, а вот и наш связной! :thumbup: Колись - кто наш Дедушка!

:lol2: :nono: Нет уж...сама-сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, кой сама?! - ни в жисть не догадаюсь!

Я простите снова пропала. рассказываю дальше. Печеньками Басю дрессируют все от мала до велика. Рядом Мурка пытается привлечь к себе внимание.Рафаэлками Титбитовскими для Баси были разыграны все. После овладения подарками, пошли пить чай и каждый брался вскрывать "Рафаэлки". :lol2: Я по инерции - читаю надписи на упаковках - удивилась конфеткам ...Тит-Бит, "что за дела?! Это же производитель собачьих...". Молодежь уже купилась до меня и наблюдала за мной, в ожидании номера " Мама искушала собачьи вкусняшки". Не вышло. Вскрыли бельгийский шУкУлад и клюковкой в сахаре закусили. Как ты, Дедушка, и предписал! И был абсолютно прав! :nyam:

Барни мишки выдавались по одной по справедливости в течении нескольких дней. Доставили удовольствие мелким сладкоешкам. От них БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Дедушка! Ручка шпиона испытана тут же на лбах, руках и прочих местах. В школе продемонстрирована - все хотят теперь такую же.

Яне флешка вручена. и тут же произведен её обмен на старый термос мужа. У него теперь новый есть, благодаря тебе, дедуля! Рядом стоит, благодарит, велит низко кланяться Деду в посох :) Он у нас хитренький, всё заграбастывает, выманивает. (Этого он не читал)

За набор для вышивания...мммм... большое спасибо! Цветы и бабочка, как я люблю! У меня на уме одни цветы, да бабочки, я на всё покупаюсь на чем они присутствуют. Я закончила мою первую пробу иглы"Влюбленных мышек", которые прислал ДМ Ира. Мне очень это дело понравилось. Релакс нереальный! Теперь буду покупать пяльца побольше и приступлю. Не знаю справлюсь ли?!

Теперь гуляем исключительно в новом ошейнике! Светимся в темноте!

И огромное спасибо за теплые слова и поздравления, Дедушка!

Здоровья тебе, Дедуля и всей твоей семье! Благополучия! И пусть радость, которую ты нам подарил, вернется к тебе многократно! Мы тебя будем помнить! Как и ДМорозов 2012! Всё что несъедобного было в подарках, я хранила и к Рождеству вытащила из коробок - развешала открытки с Вашими пожеланиями, детские комплекты "Сделай сам". Фонарик стоял на окошке. Из гирлянды сделали елочку. Сейчас выложу фото. В общем ощущения праздника и чуда впитались и сохраняются! И мы дорожим ими!

Дедушка, кто ты? :helpsmilie: Связной не колится!

fe124aa259f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз,прости ты нас,таких вот ленивых и невнимательных. Нам ОЧЕНЬ понравился твой подарок))) Сейчас ходим самые модные и красивые) Мячик-свинка-офигенный. Я думала он будет на один зуб-ан нет,держиться до сих пор,ни одной дырочки:) :thumbup: Конфеты давно сьедены,ибо они у меня задерживаются не на долго)) Анечка и Честерюгин,спасибо,мои дорогие:) Вы знаете,что вы мне стали очень дороги и я верю,что совсем скоро я вас пожмякаю :) :blush2:

d0ae3c0e2014.jpg

А вот и моднуля моя) И я :thumbup:

Ошейник ,ммм))

ff418a4785ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, кто ты? :helpsmilie: Связной не колится!

Дорогая наша Снегурочка Анжела, такая долгожданная и такая далёкая! Счастья всей вашей семье, любви!

Твой Дед очень переживал, что посылочка так долго идёт. Поднял на уши почту и таможню России! И вот спустя месяц её нашли...

Я очень рада, что всё понравилось. Надеюсь клюква не высохла(( Ошейнички для Баси и её будущих деток эксклюзивные. Ни у кого таких нет.

Очень хотелось угодить именно мальчишкам. Яне достался старый термос?)))) Опять красотке флэшка не досталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля наш дорогой!Спасибо, что вышел из подполья! Я замучилась в поисках тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно я еще чуток хвастанусь? :blush2:

Светуля, дорогая, спасибо огромное за подарочек! Всё такое, как обычно, красивое и от души сделаное :thumbup: А мешочек с кедровыми орешками вообще сказка! Альбомчик для дисков и наборчик мыльцев как раз очень кстати!

a177032b0434.jpg

теперь пойду в твою тему с вопросиками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно я еще чуток хвастанусь? :blush2:

Светуля, дорогая, спасибо огромное за подарочек! Всё такое, как обычно, красивое и от души сделаное :thumbup: А мешочек с кедровыми орешками вообще сказка! Альбомчик для дисков и наборчик мыльцев как раз очень кстати!

a177032b0434.jpg

теперь пойду в твою тему с вопросиками :blush2:

:clap_1: Наконец, добрался!!! Ура!!! Натешенька, рада, что все понравилось! Пусть в новом году удач будет столько, сколько орешков в мешочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a177032b0434.jpg

У кого там комплексы, относительно своих подарков????? :gleam: даже у меня не большого любителя handmade слюни текут и все хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого там комплексы, относительно своих подарков????? :gleam: даже у меня не большого любителя handmade слюни текут и все хочется.

:blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прибываю в шоке. Так неожиданно мне пришел еще один подарочек.

Анжелочка(Anzela555), дедушка мой дорогой, спасибо тебе огромное. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, посылочку твою получили! Спасибо большое! Очень и очень приятно.

Вот только получали без меня и открыли без меня. Еще даже незнаю что там было :blush2: Но дочка прыгала от радости.

Как приеду посмотрю что осталось. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прибываю в шоке. Так неожиданно мне пришел еще один подарочек.

Анжелочка(Anzela555), дедушка мой дорогой, спасибо тебе огромное. :kissing:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я наверно все же плохо себя вела, раз мой дедушка не отправил подарочек :gleam:буду стараться в этом году вести себя хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно все же плохо себя вела, раз мой дедушка не отправил подарочек :gleam:буду стараться в этом году вести себя хорошо

Алесь, Ксюша мне писала, что твой подарочек в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, Ксюша мне писала, что твой подарочек в пути.

я так поняла что это внеплановая снегурка должна отправить была, но там приболела собачка и теперь у меня внеплановый кавалер :thumbup: . Если бы отправили то трек бы дала наверно Ксюша :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно я еще чуток хвастанусь? :blush2:

Светуля, дорогая, спасибо огромное за подарочек! Всё такое, как обычно, красивое и от души сделаное :thumbup: А мешочек с кедровыми орешками вообще сказка! Альбомчик для дисков и наборчик мыльцев как раз очень кстати!

a177032b0434.jpg

теперь пойду в твою тему с вопросиками :blush2:

А уж какой теплотой от подарка веет.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я и я похвастаюсь! Только чуть позже...Моя многострадальная посылочка наконец то дошла!!!!Спасибо тебе дедулечка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внеплановая снегурочка, я про тебя помню. Подарок собран, но к сожалению сейчас отправить нет возможности. Я на работе с 8.00 до 18.00, потом на учебу сразу. Прихожу домой только в 22. Ты не переживай, я тебе его отправлю как только появится свободное время. Извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...