Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок яростно стал огрызаться и рычать


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Галинкус сказал:

Черпаю свои знания из программы "Переводчик с собачьего с Цезарем Милано".

Вот у Вас зуб заболит, а я такая (не стоматолог ни разу) буду Вам совет давать: "Пошепчите заклинание, а потом смело выдергивайте зуб щипцами" и аргументом у меня будет : Черпаю свои знания из программы про отшельника деда Ивана из деревни Пупкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Галинкус сказал:

Читаю на форуме, что многие решили проблему покусов, однажды хорошо укусив щенка:default_lol:. ведь так поступают собаки в стае, я же предложила сделать "укус" рукой, не обязательно сильный, он не должен быть сильным. Но если щенок будет пытаться в ответ еще раз укусить, то можно усилить" укус" пальцами.

Жаль нет машины времени, с удовольствием позвал вас, к суке" собаки дьявола",-доберман, подобранной на помойке в возрасте 1.5-2 года.  С вашим подходом, пальцев на " укусить" , не хватило бы, учитывая пальцы на ногах.  

Пожалуйста никогда не заводите ретриверов! Они тупые, агрессивные, озабоченные сексуально, сгрызают квартиру , на ремонт стоимостью столетнего дохода! Никогда не заводите , это самая страшная, не вменяемая, не обучаемая, и прочее НЕТ, в превосходной степени , группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы же хотим, чтобы собаки с нами жили по нашим законам, не грызли пульты и не кусали детей. Раз уж вожак стаи человек. Потом, собаки не воспринимают людей как чеканутых двуногих, что бы мы ни делали. Они воспринимают нас как и других животных вокруг, я к тому, что люди, в основном, поэтому и заводят животных, что от них не услышишь неодобрения или обвинения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли. Вы хотите сказать что дав пару раз пинка щенку, он с удовольствием подставит зад и след раз? Ведь Хозяин же. Хочет пинча даёт, хочет миску отбирает. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не говорим о подобраных на улице взрослых собаках с нарушенной психикой, а о щенках, а начальном этапе правильного кормления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Галинкус сказал:

Ну, мы же хотим, чтобы собаки с нами жили по нашим законам, не грызли пульты и не кусали детей. Раз уж вожак стаи человек. Потом, собаки не воспринимают людей как чеканутых двуногих, что бы мы ни делали.  Они воспринимают нас как и других животных вокруг, я к тому, что люди, в основном, поэтому и заводят животных, что от них не услышишь неодобрения или обвинения. 

То есть этим можно оправдать садизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не давайте пинка щенку во время кормления. Вы вообще читали выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Галинкус сказал:

Мы не говорим о подобраных на улице взрослых собаках с нарушенной психикой, а о щенках, а начальном этапе правильного кормления. 

Ага, мы прижиманиями к полу сами им психику поправим.

Рыбок лучше заведите, пульт не жрут и не гавкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Галинкус сказал:

Ни в коем случае не давайте пинка щенку во время кормления. Вы вообще читали выше?

Лучше до или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

То есть этим можно оправдать садизм?

Я не оправдывают этим садизм, вы меня неправильно поняли. В чем садизм кстати? Я что-то Подобное Не помню в моих сообщениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Галинкус сказал:

Я не оправдывают этим садизм, вы меня неправильно поняли. В чем садизм кстати? Я что-то Подобное Не помню в моих сообщениях. 

У Вас что-то с памятью. Прижимания к полу и "укус пальцами" это как минимум ненормально и собака с нормальной психикой когда-нибудь даст отпор, а что тогда делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте решение проблемы, только поконкретнее. От нравоучений в мой адрес толку мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Галинкус сказал:

Мы не говорим о подобраных на улице взрослых собаках с нарушенной психикой, а о щенках, а начальном этапе правильного кормления. 

Так нарушенная психика как раз после таких советов, как ваш, и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

У Вас что-то с памятью. Прижимания к полу и "укус пальцами" это как минимум ненормально и собака с нормальной психикой когда-нибудь даст отпор, а что тогда делать будете?

Разве собаки так не делают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Галинкус сказал:

Разве собаки так не делают? 

Делают. Вырастают и дают отпор. И потом пусть хозяин попробует забрать мисочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Галинкус сказал:

Разве собаки так не делают? 

А чё у них после этого хорошие отношения в паре?))))

Но вообще, они ещё много чего делают между собой))) Я ж вам предлагала метить и вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Галинкус сказал:

Посоветуйте решение проблемы, только поконкретнее. От нравоучений в мой адрес толку мало. 

Экак Вас штормит)) то советы даёте, то их тут же просите

Полно тем на форуме, читайте прежде чем охинеюшку распространять в массы. Вот по кусачкам, например

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только, когда хозяин боится свою собаку - это неправильно. Хозяин должен быть способным без насилия и без опасения быть покусанным забрать любую вещь у пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стае у собак все довольно мирно, никто друг друга не кусает со злости, поза и взгляд дают членом стаи все понять без лая и резких движений. Набдая за их поведением именно в стае можно многому научиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Галинкус сказал:

Скажу только, когда хозяин боится свою собаку - это неправильно. Хозяин должен быть способным без насилия и без опасения быть покусанным забрать любую вещь у пса.

я могу забрать что угодно из пасти, из миски, из лап, да как угодно, даже стричь когти собаке, пока он ест! Просто кормила из рук пол года, ага) И про расписание не надо рассказывать! Я работаю с 9 до 18, имею ребенка и не замужем, т.е. собака полностью на мне. Но ел он только из рук, да и сейчас половину еды ест из рук. У него в принципе не может быть мыслей воевать со мной из-за жрачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Галинкус сказал:

. Набдая за их поведением именно в стае можно многому научиться. 

И зачем кинологи тратят столько времени, сил и денег на своё обучение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Галинкус сказал:

Мы не говорим о подобраных на улице взрослых собаках с нарушенной психикой, а о щенках, а начальном этапе правильного кормления. 

А здря! Желательно уличную, страшную,  как ни странно именно у них породная психика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Набдая за их поведением именно в стае можно многому научиться. 

И зачем кинологи тратят столько времени, сил и денег на своё обучение? 

Да и обывателям зачем ходить к кинологам? Ходили бы все на стройплощадки/гаражи/дачи, где стаи собираются и смотрели, опыт перенимали.

Мне вот интересно... завалю я Локи и двумя пальцами его "кусать" буду за грудь... что он обо мне подумает?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, ладно Локи, а вот жаль этот пользователь раньше не появился, когда мой немецкий овчарк был жив, вот бы я точно в гости позвала, для демонстрации так сказать, ну или на ужин :default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Олесь, ладно Локи, а вот жаль этот пользователь раньше не появился, когда мой немецкий овчарк был жив, вот бы я точно в гости позвала, для демонстрации так сказать, ну или на ужин :default_lol::default_lol:

Вкусняшяшка.:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...