Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОША **ВФПР** палевый лабрадор 8,5 лет


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

первый раз такое было... видно понравилась двоим одна и та же подстилка...

f8be8377833e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем Тошку с 4 косточкой! Пусть будет сильным, здоровым, бодрым и веселым, поменьше хулиганит и побольше радует родителей!

Так приятно, что тепеь у вас есть новый семейный праздник! От всей души поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! будем воспитывать по силам, хотя в нем очень нравится, что он хулиганье с мнением:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного попишу. У Тошана все хорошо, вчера организовали еще одно место на полу - взяли подушку большую от дивана - застелили пледом, парень прикольный - когда садишься туда, сразу обниматься и нору в тебе рыть... завалился на полубок, пузо мол гладь заодно... вообще он стал как то трепетнее относится, как ревнивый муж обнюхивает когда прихожу, мол чей то от тебя другими собаками пахнет, непорядок:-)

с кошаками идилия, больше не подкидывает их, стали спать уже втроем, причем серая самая бурчащая кошка, все ходит возмущается, а тут приходит постоянно к Тошке ластиться... голову на него кладет, что происходитdntknw.gif

537fb8964493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Тошана все хорошо, в ушах бананы, спит на кровати со мной, когда мужа нет дома. Носится с Мальтой, вечно что-то делят. Новичков, которые у нас стали появляться недолюбливает, но через какое то время начинает играть. Короче прижился, НАШ пес, никому не отдадим, идеальная наша собака. Он расслабился и стал храпеть, хулиганить и не отдавать мои кеды. Хотя ему уже все можно, кроме того, что нельзя:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

есть подозрение, что несмотря на то что ему дают немного поесть, и кроме корма редко редк прилетает лакомство, что заставляют ходить рядом, не разрешают ничего подбирать на улице и кидаться на людей с любовью, моют лапы при возвращении с прогулки, Мальта вечно делит с ними игрушки и виснет на шее, пришлось подраться со стаффордом пока я зазевалась, кто-то вечно живет наглый и болеющий: ладно кошки, но теперь еще и собаки, ему нравится

b8653feb0b0f.jpg

7404199928dd.jpg

c0beb1b18ad7.jpg

df908e952ed2.jpg

f7145ae23d27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мало того что нам пришорсь пол выбрать в цвет Тоши. Так и бриться он стал вместе с папой:

9ee1088c87a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это он так ловко? Да еще и буква Т. Может он алфавит так учит?

Вроде папа алфавит знает)))) слава богу в круг эту Т не взяли а то величие не знало бы границ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так здорово ) Тошка такой классный )) я раньше тоже иногда так с Гансом в обнимку лежала, но сейчас Тата и тыгдымский конь Данка ревнуют и начинают сразу по нам скакать, чтобы их тоже взяли в тусу. А желательно лежали и гладили только именно её(Данка хочет меня в личное пользование, Тата - в своё)))

В общем, получается куча мала и валяние всех по мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так здорово ) Тошка такой классный )) я раньше тоже иногда так с Гансом в обнимку лежала, но сейчас Тата и тыгдымский конь Данка ревнуют и начинают сразу по нам скакать, чтобы их тоже взяли в тусу. А желательно лежали и гладили только именно её(Данка хочет меня в личное пользование, Тата - в своё)))

В общем, получается куча мала и валяние всех по мне )

у нас расписание, у каждого свое время и место))) Пушан приходит посидеть в гостиной, Мальта влезает на диван телек смотреть там же после Пуши, а Тоша только на кухне так делает после еды)

Тошан в какой то депрессии сейчас, стал трепетным, раньше так не делал... осенняя хандра что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хандра. Утки на юг улетели, мышки в норы попрятались ))

Татка знатная мышатница (пугает их и с азартом гоняет, но не ест) сейчас активно в парке по кучам шуршит, но не находит свою забаву. Расстраивается тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я не писала, мы на узи ходили кровь сдали, мочевина в 2 раза выше, через месяц пересдадим, так как у нас корм с малым количеством протеина и гастрит у него (не только у него) из за поедания опилок в кошачьем лотке. Будем альмагель принимать.... врачей боится, прям бояка бояка...noway.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде папа алфавит знает)))) слава богу в круг эту Т не взяли а то величие не знало бы границ))))

А так это папа веселиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так это папа веселиться)))

Пушу еле уберегла, пиарится скоро начнем, негоже так на смотрины ездить, У Мальты Х на бокуgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас в гостях Тоша, пока мама Маша в отпуске. Мы пытаемся всей семьей развлекать мальчишку!!!

357f4df93eba.jpg

7da5b7108c64.jpg

0d88d749d53e.jpg

ffbe58a3bbc0.jpg

С дочкой им больше нравится гулять :thumbup: :thumbup: :thumbup:

d672f685e9d8.jpg

61042599c710.jpg

f9aee2881d5c.jpg

f47c00980719.jpg

9ca212f8cd8a.jpg

7276cdc6d5aa.jpg

0c90c7afdf1b.jpg

Играем в снежки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

a85133c2af21.jpg

ffd064151995.jpg

fa58d0c61dd4.jpg

f9eb4a24b9a2.jpg

Мама Маша, у нас все хорошо, эти фотки для тебя, чтобы не скучала :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто как ему... Спасибо Ир, чувствую все наши по отпускам разъехались.... что не весточка из Москвы, то всем отлично! Спасибо всей вашей семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошел год как Тошан с нами. Год был длинным и не очень простым. Могу с уверенностью сказать с нами живет НАШ пес.

Спасибо Ольге и форуму за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем с годовщиной!

Пусть Тоша радует твою семью долгие-долгие годы! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташ, к вопросу того, что папа у нас очень строгий и собакам на кровать ну никак нельзя...

0f400328deef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташ, к вопросу того, что папа у нас очень строгий и собакам на кровать ну никак нельзя...

0f400328deef.jpg

Какая прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем с годом совместной жизни! Здоровья и много-много радостных и счастливых лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...