Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОША **ВФПР** палевый лабрадор 8,5 лет


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Вчера было 2 года как Тошан с нами. Ольга спасибо за него. Он наш любимка. Из всех наших Тоша стратег. Если девки попрошайничают рядом со столом то малыш всегда лежит в сторонке ждет. С командами у него лучше чем у подруг но и мнение свое отстаивает.

7ecf34c39b2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем от всей нашей семьи! Счастья, здоровья и побольше послушания желаем Тошику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Хорошо сидят ))) судя по фото Тоша и Мальте прививает чувство прекрасного )) вдумчиво так сидят, созерзают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выступил. Сплю. Звонит будильник влезает Тоша, так нежно-нежно под бочок, улыбаюсь ему. Он всей широтой своего языка лижет меня в лицо, после первого прохода языка понимаю, что он только что полакомился в кошачьем лоткеnyam.gif. Так резко я давно не вскакивалаnonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато раз и проснулась, и никаких попыток договориться с будильником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пришел поделиться хорошим настроением, просто у вас разные вещи настроение поднимают, вот и не оценила.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выступил. Сплю. Звонит будильник влезает Тоша, так нежно-нежно под бочок, улыбаюсь ему. Он всей широтой своего языка лижет меня в лицо, после первого прохода языка понимаю, что он только что полакомился в кошачьем лоткеnyam.gif. Так резко я давно не вскакивалаnonono.gif

добро пожаловать в наш клуб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в наш клуб)))

Клуб поцелованных говноедами? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выступил. Сплю. Звонит будильник влезает Тоша, так нежно-нежно под бочок, улыбаюсь ему. Он всей широтой своего языка лижет меня в лицо, после первого прохода языка понимаю, что он только что полакомился в кошачьем лоткеnyam.gif. Так резко я давно не вскакивалаnonono.gif

Фу... :thumbdown: Вот они разные ценности!

Эх, Тоша-Тоша.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб поцелованных говноедами? :naughty:

говноедов, лезущих целовацца) ну и поцелованных ими тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоша любитель сходить на даче на открытую веранду погреться на солнышке и подышать воздухом, главное чтобы подруг его рядом не было, тогда в самый раз...

55f2090d3795.jpg

33f96780a7d3.jpg

Папа его иногда катает с открытым верхом машины, поэтому глазки у Тоши теперь подведены темным, не за что не угадаешь что Тоша дадлик.

ace63c13e1f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Иногда  в нашем доме мужчина принимает решение что волосатая женщина должна остаться. С ужасом жду что Тоша попросит оставить эту рыжую хитрюгу у нас.

af476af505e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, они так хорошо смотрятся вместе...., что придется оставлять:default_lol: подружку, а то Тошка обидется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как откажешь? достали, наверное, Тошана его суки-сожительницы, ищет кого поспокойнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вопрос открыт... думаю через пару тройку недель будет понятно можно ли их разлучить, но рыжая очень нежно и активно плетет паутину вокруг Тоши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня 3 года как мы познакомились с Тошей, а послезавтра будет 3 года как мы его забрали. Последний год был неспокойным в плане переездов (мы переезжали 2 раза), но он быстро адаптировался, обзавелся за этот год рыжей подружкой, хотя мы 6 лет никого кошачьего не приглашали в свою семью. в общем все ттт. Оля, спасибо за него. Никогда не писала в теме как нам было непросто первое время, но очень рада что мы все это прошли

f4df658846cf.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Maria Raduga сказал:

Сегодня 3 года как мы познакомились с Тошей, а послезавтра будет 3 года как мы его забрали. Последний год был неспокойным в плане переездов (мы переезжали 2 раза), но он быстро адаптировался, обзавелся за этот год рыжей подружкой, хотя мы 6 лет никого кошачьего не приглашали в свою семью. в общем все ттт. Оля, спасибо за него. Никогда не писала в теме как нам было непросто первое время, но очень рада что мы все это прошли

f4df658846cf.jpg 

из этой серии, фотки все клевые. Два мудреца с одного ларца/лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, поздравляю с трехлетним воссоединением с таким чудесным пацаном. Нереально ласковый и целовательный :default_lol:  подойдет, встанет рядом и дает свой розовый пятачок для поцелуев, так трогательно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с трёхлетием!

Долгой и счастливой совместной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Маша, какой он ласковый и трепетный мальчишка. Спасибо, что стали его семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...