Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем малышей, мам Геру и Лялечку)))!!!!

Упасть не встать фото! Я просто в шоке от красоты этих девочек)))

Я бабушка уже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ты -Чудо! :)

Знала бы, Геркину фотку получше выбрала)

Оль, ведь как похожи дети на Геру, а? Папашка как будто и рядом не ходил (а представляешь если он рыжий и кудрявый был? :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ведь как похожи дети на Геру, а? Папашка как будто и рядом не ходил (а представляешь если он рыжий и кудрявый был? :lol2: )

Это ты про моего Атьку чо ли? :lol2: Не правда ваша, не были, не привлекались, не участвовали))) :P

Но дети на загляденье, как из одного яйца))) Мамины детки, не отмажетесь))) Вот бы парней посмотреть) :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про моего Атьку чо ли? :lol2: Не правда ваша, не были, не привлекались, не участвовали))) :P

Но дети на загляденье, как из одного яйца))) Мамины детки, не отмажетесь))) Вот бы парней посмотреть) :soccer_h4h:

Парней ждемс)))

После майских Рикушу обещали выслать ;), Наташа как раз уехала к нему в гости).

ЗЫ что-то вы сразу в отказку, а вдруг... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ что-то вы сразу в отказку, а вдруг... :lol2:

Еще бы ... их же 7 и Гера, а Тяшка стока не заработает. Обуть, одеть, накормить ....))))))))) :lol2:

Парней ждемс)))

После майских Рикушу обещали выслать ;), Наташа как раз уехала к нему в гости).

:dribble: Ждем, очень-очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да все хорошо у них, спасибо! Почти все фотки свежие есть, скоро выложу (до своих никак руки не доходят). Извиняюсь перед всеми, кто следит за темой Геруни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понемножку буду выкладывать рассказики по деткам :)

Итак, Флора (в прошлом Габи)

Вот такая мамкина доча - бобер водоплавающий

db3ae1e37528.jpg

aa2837599d07.jpg

Письмо мамы Оксаны (Денис- ее сын):

"Привет! У нас все замечательно, Флора растет как грибок после дождя. Кушает хорошо(не без капризов). Ездили отдыхать к большой воде -радости не было предела! Зато сейчас валяется у Дениса на кровати(устала)!

Команды мы выполняем все(почти). Перешли на натуралку-на сушку морщимся.Вобщем ребенок развивается .Купается с удовольствием ,не только в ванной бывает даже в луже(аж зачерпывает ковшиком).А мы ,конечно,рады каждому новому шагу.Денис с Флоркой сдружился -целуются !Дениска ласково зовет ее Хлоркой.Высылаю фото с рыбалки. Пока! МЫ."

Эвитушка

Говорящая собака :)

1f45d73479b6.jpg

be71eda14c40.jpg

"У нас все хорошо. Эва начала активно поддаваться дрессировке (раньше очень не хотела делать того, что не нравится), я вижу, что она очень старается быть хорошей собанькой, хоть иногда и случаются казусы. На вторые майские вывозили ее на дачу. На даче Эвитке ооочень понравилось, хоть по началу и было страшно- каждая травинка, каждый листочек вызывал ужас. Но освоилась очень быстро и уже через пару часов ужаса не вызывал даже большой-прибольшой родезийский риджбек Рон (собачка моих родителей). И в городе теперь гуляем и часто ходим на бульвар, где много щенков. Играем со всеми- даже с теми, кто уже устал и не хочет..."

Санта (мальчишка - голубая лента)

Активный и шалунишка, но главный любимец в семье :nyam: . Папа Валерий, к сожалению, не мастер писать рассказы, поэтому что удалось выудить, то и передаю:).

Царственная особа (только трон уже жмет, обещали купить новый :lol2: )

c2db5ec659a0.jpg

5fab40bc8e8d.jpg

По остальным некомплект - жду либо фото, либо рассказ. Как пришлют, сразу выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие большущие дитеныши :)))) славные зайки) спасибо Лена, порадовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитошка, наша Мисс Рязань:)

Письмо мамы Кати:

"...У нас все хорошо. Растем очень быстро. Боня чувствует себя замечательно.. Любим гулять на улицу долго (гуляем по 5-6 раз в день) и играть с другими собаками. Сейчас у нас появилась подружка вмести ходим гулять.. Кушаем все с аппетитом. Почти знаем все команды. Очень любит играть с сыном Андреем, бегают по всей квартире. Пока еще полностью не приучились ходить в туалет на улицу, поэтому иногда она нам преподносит подарки. Высылаю несколько фото,она стала у нас большой и красивой девочкой. Огромный привет братьям и сестрам и конечно любимой мамочке!!!!!!"

e01f461b4ad1.jpg

4ffab6874ebe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерная особенность всех - длинные ффосты))). Папашка, видимо, этим своим достоинством Герку мою и прельстил :lol2: Эх интересно какой он был (если был один конечно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерная особенность всех - длинные ффосты))). Папашка, видимо, этим своим достоинством Герку мою и прельстил :lol2: Эх интересно какой он был (если был один конечно)...

Может хвосты еще исправятся, у них сейчас самый рост, то одна лапа выростет, то другая, то попа, то спина, очено все не равномерно, мне этот период мультик напоминает, когда плющит и колбасит и герой принимает разные формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(если был один конечно)...

судя по тому, что все как близнецы ровненькие, Гера все-таки однолюбка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что все как близнецы ровненькие, Гера все-таки однолюбка)))

Да уж, это наша гордость - метисы, а все как один :nyam:! Рэй был немного с шоколадным отливом, а вылинял сейчас и стал как смоль черный и блестящий, все жду фоток не дождусь :dribble: .

Наталья Викторовна хвалила крови Герины, сказала что все будут лабрястые скорее всего в первом поколении, так и вышло. Весят сейчас маляфки 14-17 кило, кто как, а им еще 4 месяцев нет).

ТТТ на них!

Может хвосты еще исправятся, у них сейчас самый рост, то одна лапа выростет, то другая, то попа, то спина, очено все не равномерно, мне этот период мультик напоминает, когда плющит и колбасит и герой принимает разные формы.

Это конечно, пока рано делать выводы. Пусть подрастут и возмужают:). Но ффосты пока почти как у пантеры, до нижних скакалок :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Геварра (Чег)

Письмо мамы Насти :):

"...У нас все хорошо!Кушаем очень даже хорошо!Гуляем четыре раза в день.Все команды выполняет,пока дрессировать две кофты разорвали!К ветеринару ходить,трусит по страшному!Много друзей у Чега,вечером гуляем по 1,5часа..."

И этот проказник с хозяином Сашенькой

07e3cc8b8531.jpg

86540620dd36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, такие все уже большие и главное счастливые! Ждем еще фоток! Так радостно на них смотреть как эти шмокодявочки растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие уже выросли)))))

слонята-толстушата)))))

Флошка прямммм)))))

заглядение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я....а я на днях маму-Геру целовала-обнимала :blush2: , какая стала девица....ммм....пухлик кудрявый) такая вся гладенькая, упитанная, во всей красе лабруша, хоть сейчас на выставку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...