Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

Можно я похвастаюсь последний раз? :blush2:

Только что мне Настя позвонила, мама Чега (на ловца и зверь бежит :) ), у него зуб выпал и она спрашивала чем мазать ранку ))). Так я по случаю спросила сколько Чег весит сейчас.

Он весит .... 26 кг (причем Настя говорит что он не толстый, а просто крупный).

Мама :wacko: . ТТТ.ТТТ.ТТТ.

Жду фото кабана.

чей-то последний, ваще-то всем интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, совсем забыла выложить

Вот он, ушастый кабанчик )))

Красотун какой!Лапы толстенные,весь такой блестящий-холеный-любимый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фоточки прилетели:)

Флора в своем любимом Дмитрове

ff3650abf01e.jpg

8b6a06dd4ffb.jpg

и Эвитка на даче (весит девчонка 21кг)

76afbbaca03f.jpg

aae1108c5376.jpg

c957eb54ce48.jpg

8da6de8e00e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хоть и поздно добралась до инета, но все таки хочу поздравить малышню с первым Полуднем рождения! Вам уже полгода, вы почти взрослые собаки:)! Растите здоровыми, хорошо воспитанными, умными и верными друзьями своим близким!!! Крепкий поцелуй от нас всех, а особенно от мамули Геры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем! Лена ты выпустила из дома идеальных детей! И все они действительно золотые характером, здоровые и блестючие! А папы-мамы так вообще молодцы!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помните какие помпоны шерстяные были, а теперь прям собаки - собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а где отчет о путешествии дух лабр и сопровождающих их лиц? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где отчет о путешествии дух лабр и сопровождающих их лиц? :nyam:

Будет в темке путешествия :), я фотки сейчас выгружаю и сортирую)))

Надеюсь завтра выдам.

Пока могу показать фото некоторых детей в возрасте полгода, которые по случаю праздника мне высылали мампапы. Кстати Герке 12 августа исполнилось 3 года, что мы и отметили как следует :drinks_cheers: . В подарок был вручен кролик барбекю, собственноручно мной приготовленый для нее и ее подруги, но существовал он недолго)

Санта

f052d632b6d6.jpg

Бонька

d5bc29ae6328.jpg

f82eb9baadd4.jpg

Эвитка

ac037de329ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, вполне себе лабладоры)

:)))

Лаброхуа :). Да, лабрястые детки вышли, весят сейчас в полгода 25-27 кг. Думаю к 1,5 годам, если так пойдет, действительно трудно будет от лабра отличить, только если придираться.

К сожалению, нет фоток Чега, они летом живут вне инета к сожалению. Он почти совсем лабр был, очень интересно сейчас взглянуть что выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что я говорила и с хвостами у оленей все нормуль, а то хвосты-хвосты. Мордахи узковаты, зато ХВОСТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хвосты начали укорачиваться, может и морды раздадутся вширь попозже :)

Мы еще и на выставки пойдем, наверное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же фоточки чернушек-путешественниц с семьей? :mf_popcorn: :rolleyes:

В теме путешествия с ретриверами, там красота, путеводитель можно не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Начинаю отчитываться перед завтрашним событием, а завтра малявкам исполнится ровно год. Первая серьезная дата!

Из вида пропал только Рей, о нем ничего не знаю и у хозяев видимо сменился телефон :sorry:

Санта, наш самый близкий сынка. Все у него хорошо, активный, умный и любимый ребенок :)

be68488279d7.jpg

961edbf85fce.jpg

6159c197ef6a.jpg

Че Гевара, Буч, он же Чег. Тоже замечательный парень, все хорошо, с гордостью несет звание Собака-терапевт ,так как маленький хозяин Чега болеет. Его хвалят хозяева, очень умный, красивый и крупный парень. 46!!! кг

Обратите внимание на качество шерсти и ффост!!!

39d02864f2d2.jpg

43a2f5f4fdcb.jpg

Рик,тот, кто живет у Наташиной мамы в Псковской области. К сожалению, фото нет пока, бабуля не дружит с техникой.

Самый хулиган :dribble: . Задавил уже несколько кур и два индюка, а охотится он любит до одури, причем не только на птиц. Как написала Наташа "местным кабанам и лосям капец".

Девочек жду )

Ну и мамашка, свежие фото

5b1dac156c70.jpg

79d6431bdb8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на эти ТРИ лаброморды и вспоминаю...

Мечта о собаке шоу-класса белого цвета, реализовалась в двух черных лабрушках)))))

ну и где 2 лабрадора, там и .... (в общем ждем)

Ну а белое выставочное чудо еще будет у тебя, благо и метры и отношение к собакам всей твоей семьи это позволяют:)

Ирин, к сожалению это вряд ли:(, рук то всего две, я теперь надолго сажусь на скамейку запасных)))))).

Твои трое весят как одна Фифена)))). А теперь представь меня уже с тремя кабанами на прогулке). Я хоть и сумасшедшая, но не настолько...

Леночка, как только две старшие начинают слушаться прилично. то совершенно неприлично НЕ завести им младшую подружку ;)

Очень желаю тебе сбытия мечт!

Нет, девочки, я воздержусь пожалуй )))))))))

Ну посмотрим :stinker:

ну справедливости ради следует заметить, что воздерживалась Лена целый год! Это ж какая сила воли у человека!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какая сила воли у человека!!!

прям-таки держала себя в ежовых рукавицах :lol2:

Лен, хорошие детки получились, справные. Много от мамки взяли, кровь-то не водица все ж. Даже папанька-гусар не особо напортачил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера про них вспоминала.Думала,какие они теперь выросли?! Да клаассные они!!!

И Ленины слова ,о том,что мечта о белом лабрадоре реализовалась в двух черных кабачочков! История с Герой - это ,наверное, памятное событие для половины форума.

Вытащила девочка свой счасливый билет!

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...