Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

Леночка себе такую красоту оставила да да? скажите громко да!(я то читала прошлые странички))))!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геруня родилась всетаки под счастливой звездой. Ей стоило пережить горести, чтобы обрести любящую семью и стать счастливой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже об этом подумала...в январе на морозе, со щенками в животе, уже перед самыми родами, истощенная, брошенная этими нелюдями Геруня и представить себе не могла, что это начало ее пути в новую настоящую счастливую жизнь, в семью, где она окружена любовью и заботой, где она расцвела и стала такой красавицей) Мама Лена - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья!:) мне прям неловко потому что не только Герка рада, но и я))), причем неизвестно кто из нас больше)))) Так совпало)

С меня фото отчет к понедельнику (сегодня выяснили, что Герка ныряет не хуже Эвуси). Теперь у них игрища в морской бой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Ямал, в эти выходные мы наконец дошли до гостинцев и разом их прикончили вместе в нашими друзьями :nyam: . Вкуснятина бесподобная!, даже завидую немножко, что вы живете в таком замечательном краю, хоть и так далеко от нас). Правда дочка отказалась от строганины оленьей наотрез, она оленей видела вживую и очень к ним прониклась :). Думаю, если свожу ее на ферму с телятами и поросятами, то ребенок станет вегетарианцем, а я пока этого допустить не могу, у нас студенческие годы впереди, надо мясо есть для мозгов :lol2: .

Так что спасибо от всей нашей честной компании!

Рэй и Рик в порядке, есть некоторые вопросы к послушанию, но если мампапы будут меня слушать, то все будет хорошо. А пока только и оправданий отсутствия в воспитательном процессе кнута -"жалко, маленький еще" :thumbdown:

Фотки позже выложу, Рикушу Наташа хочет сфотать красиво, а сделанные ее мамой ей не нравятся :lol2: Рэй к сожалению переболел пириком несмотря на наличие капель и ошейника, но теперь все хорошо. Ребята его выходили, вовремя предприняли все меры. Фотки пришлют только после того, как потолстеет и вернется в прежнюю пухлую форму).

Обещанный фотоотчет по Геруне:)

и теперь думаю мы со спокойной совестью переедем в Хэппики :nyam: !

Стая на свободе

cf056938dc51.jpg

Спа по-Подмосковному

047f62e4f7bf.jpg

Эвусь, а ты идешь в ванну?

f5fee38263d9.jpg

Мам, а ты?

ee0faf07408d.jpg

Приятно пускать пузыри носом :)

5800c608fd88.jpg

А теперь мыться!

cc478fcba5d6.jpg

Вместе входим...

5c755dcec6e6.jpg

И выходим

b335edfa4c52.jpg

Кто там, как думаешь?

e1967381b0ae.jpg

Не знаю, но надо успеть сьесть всю нашу траву

e8cf3e17f446.jpg

Вкуусно!

e8b03f8d37ca.jpg

Мы вместе?

1daaf09bf2f9.jpg

Мы вместе!!!

657db7a45327.jpg

Жизнь прекрасна!

7c15486e6f2a.jpg

Мам, ну хватит уже, а?

e5995f0e62ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа по-Подмосковному

047f62e4f7bf.jpg

Какой кайф! Лаброгрязи танков не боятся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две прижавшиеся черные попки - так трогательно)) совершенно причем одинаковые попки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две прижавшиеся черные попки - так трогательно)) совершенно причем одинаковые попки)))

С некоторых пор - одинаковые :lol2:

Спасибо трехразовому питанию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не умею видео выкладывать, а то бы выложила Геркины нырялки.

оладушками и пончиками? :nyam:

Бывает иногда, чего уж там :blush2: Но в основном Волчья кровь и творог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не умею видео выкладывать, а то бы выложила Геркины нырялки.

принцип такой же, как и на фотохостинге. заливаешь на ю-тьюб и потом он выдает несколько ссылок. копируешь ту, которая называется "добавить в сообщение" по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, поздравляю с победой ю-тьюба :thumbup: для тебя нет ничего невозможного))) две какие-то ондатры, а Герка еще с такой скоростью плывет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, поздравляю с победой ю-тьюба :thumbup:

Да уж, но он как то легко сдался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные удались-получены все лабрадорские удовольствия-валяние,купание,ныряние и поедание!Девчонки просто супер! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Геруня стала красавица!! Радуется жизни, такая довольная мордаха) Такая мордаха улыбающаяся :thumbup: а две попы рядом - это просто супер фотка!) Надеюсь как-нибудь состоится знакомство наших чернушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь как-нибудь состоится знакомство наших чернушек))

Обязательно! спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какие они)))) классные))) большие такие))) статные, одинаковые, нацелованные лабропопы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лен прям хочу-хочу увидеть и Эвусю и Герочку на лабратусовке и всех затискать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какие они)))) классные))) большие такие))) статные, одинаковые, нацелованные лабропопы))))

Нет уж, у них лаброморды нацелованные - это да))). Насчет поп ничего не знаю, темно было и вообще это не я)))

Ой Лен прям хочу-хочу увидеть и Эвусю и Герочку на лабратусовке и всех затискать!!!

Гы, Танюш))). Сегодня пришла домой, а у Геры течка началась))). Так что тусовка недели на три мимо нас. И вот что любопытно, она и тут сделала все, чтобы нас не напрягать. Мы то думали что течка у нее на наш отпуск придется и будем мы по Испании бегать от кобелей местных))). А теперь ура, отстреляемся и в отпуск!

здорово Геруня ныряет :) суперски :)

Надо нам вместе сходить на Москва реку. Может они и нас научат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходим) я с нашей стороны берега хорошего не знаю, только в Строгино

ну как раз по сроку, 7 месяцев прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то думали что течка у нее на наш отпуск придется и будем мы по Испании бегать

фигасе, живут собачки, по Испаниям мотаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходим) я с нашей стороны берега хорошего не знаю, только в Строгино

Да да да! Давайте все в Строгино!! Хорошая будет лабро-тусовка с заплывами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...