Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

и я тут слезы радости пускаю :blush2: очень рада за Герочку, Эвочку, и всю вашу дружную семью с большими и добрыми сердцами!

Такой позитив с утра на весь день. Спасибо вам за все маленькие и большие души, которые обрели счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду оригинальна, если скажу, что, увидев тему в этом разделе, как-то не захотелось читать и расстраиваться...

а тут такое-такое clap_1.gif

Лена-Лялечка, поздравляю! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с принятием решения! :good:

У нас так же с котенком было, отдали, на след.день забрали, и кошки и родители поняли что не могут без нее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, как я рада за вас! Во первых что год назад Эва попала именно к вам, мне очень эта девочка нравится и я продолжаю следить за ее судьбой. А теперь я вдвойне рада что у нее на законном основании появилась сестра.Счастья вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я вдвойне рада что у нее на законном основании появилась сестра.

Эва за год сделала карьеру :lol2: , она теперь не только "главсобака", но еще и "любимая тетушка"))))))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на время своего отпуска двоих-то мне доверишь?

Будет у меня Мичанка в двойном обалдении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эва за год сделала карьеру :lol2: , она теперь не только "главсобака", но еще и "любимая тетушка"))))))

Спасибо!

и старшая сестрица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на время своего отпуска двоих-то мне доверишь?

Будет у меня Мичанка в двойном обалдении)))

Ты хорошенько подумай сначала)))))).

Конечно доверю:)! Только этим летом мы девочек с собой берем, едем к друзьям в Испанию на месяц на машине. Так что разве что на зимний отпуск).

Ты Мичаню привози если что, ему должно понравиться в компании меховых мячиков сучьего пола:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы знаете, что я все это время следила за Вашей темой. Ничего не писала, но читала регулярно.

И - знала, была уверена с самого начала, что Герочка - Ваша и только ВАША собака! Ни секунды не сомневалась, что Вы примете именно такое решение! ДА! ДА! ДА! УРА! Безумно рада за Вас и Герочку! Поздравляю! и - спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G

Лена, Вы знаете, что я все это время следила за Вашей темой. Ничего не писала, но читала регулярно.

И - знала, была уверена с самого начала, что Герочка - Ваша и только ВАША собака! Ни секунды не сомневалась, что Вы примете именно такое решение! ДА! ДА! ДА! УРА! Безумно рада за Вас и Герочку! Поздравляю! и - спасибо вам огромное!

Присоединяюсь на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот куда темка укатила? А я, как дура, второй день ее пытаюсь найти в прежнем разделе :)

Лена, поздравляю с окончательным решением!

Ну а белое выставочное чудо еще будет у тебя, благо и метры и отношение к собакам всей твоей семьи это позволяют:)

Герочке с Эвусиком наши горячие поцелую в носопырки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а белое выставочное чудо еще будет у тебя, благо и метры и отношение к собакам всей твоей семьи это позволяют:)

Ирин, к сожалению это вряд ли:(, рук то всего две, я теперь надолго сажусь на скамейку запасных)))))). Но это все уже не важно. Спасибо за теплые слова, крестная)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха 3 раза)))

Что ха-ха? :lol2:

Твои трое весят как одна Фифена)))). А теперь представь меня уже с тремя кабанами на прогулке). Я хоть и сумасшедшая, но не настолько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха 3 раза)))

Присоединяюсь:)

Что ха-ха? :lol2:

Твои трое весят как одна Фифена)))). А теперь представь меня уже с тремя кабанами на прогулке). Я хоть и сумасшедшая, но не настолько...

Леночка, как только две старшие начинают слушаться прилично. то совершенно неприлично НЕ завести им младшую подружку ;)

Очень желаю тебе сбытия мечт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки, я воздержусь пожалуй )))))))))

Ну посмотрим :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, счастья Вам с Герой! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамейка запасных-это просто ожидание звездного часа!Удачи Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что всё так сложилось, Господь всё управил в Гериной судьбе.

Спасибо вам, Лялечка! За то, что вы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, боже!!!!!! Как все здорово! Удачи, счастья! Целуйте, не уставайте, своего прекрасного мужа!!!!!! Своих прекрасных деток, всех!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуйте, не уставайте, своего прекрасного мужа!!!!!!

:lol2: жаль он не читает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! :thumbup: Эта волшебная и прекрасная история должна была закончиться именно так! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...