Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

А я знала, что не сможете отдать... :clap_1: , :clap_1: , :clap_1: .

Ну наконец-то!!!

Счастья вам всем!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла, смотрю тема в ИС... думаю - ну не может быть... начала читать - НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!... дочитала - ураа, все закончилось правильно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, просто СПАСИБО тебе и твоей семье за Геруню))) Мало кто бы решился на такой поступок, я очень рада, что познакомилась с тобой)))

Только не поняла почему ИС? Что еще кому нужно доказывать?

Ириш, спасибо! Почему мало кто решился бы? Это здорово, мне даже видишь как понравилось;).

На ИС - потому что маляффки у меня пока на ИС, не забывайте, что в одной темке 8! собак :lol2: В мае всех проверю и если все ОК- поедем в Хэппики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо! Почему мало кто решился бы? Это здорово, мне даже видишь как понравилось;).

На ИС - потому что маляффки у меня пока на ИС, не забывайте, что в одной темке 8! собак :lol2: В мае всех проверю и если все ОК- поедем в Хэппики)

Будем ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, читала пост, и так расстроилась вначале, ревела, а теперь плачу от счастья за Геру и за вас!!!

Предложение муксуна в силе. 23 апреля муж будет проездом в Москве, сможете встретить в Домодедово и забрать рыбу????

Ну разве я откажусь? :lol2: А Вам что передать алаверды из нашего МСковского? Думаю-думаю и ничего не приходи в голову. Может меда и колбаски вкусной?

Ура!!!!!!!!!! Лен давай в Хэппики какой уж тут испытательный!!!!!!!!!!!!!!

Дети у меня, семь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое, но приятное отступление :nyam:

Ребята, у которых Герочка гостила вчера, взяли-таки себе девчонку из приюта, которую я им рекомендовала. История ее грустная, девочку купили под видом лабрадора с клеймом и документами (фальшивыми как выяснилось). Она выросла и... оказалась в приюте. Девочки волонтеры обратились ко мне по старой памяти с просьбой иметь ее ввиду)

Сегодня у нас общий праздник получился, мы счастливы, ребята сейчас едут уже втроем домой и тоже счастливы, и Джессика Валенсия тоже теперь надеюсь счастлива :thumbup:

Вот она, красавишна :nyam:

44a4410754a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое, но приятное отступление :nyam:

Ребята, у которых Герочка гостила вчера, взяли-таки себе девчонку из приюта, которую я им рекомендовала. История ее грустная, девочку купили под видом лабрадора с клеймом и документами (фальшивыми как выяснилось). Она выросла и... оказалась в приюте. Девочки волонтеры обратились ко мне по старой памяти с просьбой иметь ее ввиду)

Сегодня у нас общий праздник получился, мы счастливы, ребята сейчас едут уже втроем домой и тоже счастливы, и Джессика Валенсия тоже теперь надеюсь счастлива :thumbup:

Вот она, красавишна :nyam:

44a4410754a2.jpg

Здорово! Еще одна спасенная душа!

Лена, ни кто и не сомневался даже, что Вы Геруню не сможете отдать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы радости за Вас,за Геруню!!! Уррааааа!!! Счастье есть - его не может не быть!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам что передать алаверды из нашего МСковского? Думаю-думаю и ничего не приходи в голову. Может меда и колбаски вкусной?

Ой, Лен, ничего не надо, у меня муж после Москвы в Оренбург едет))))) я тебе в личку потом рейс брошу, лады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, ничего не надо, у меня муж после Москвы в Оренбург едет))))) я тебе в личку потом рейс брошу, лады?

Угу). Я тогда колбаски ск ему передам, будет что кушать в Оренбурге). Спасибо, уже слюнки текут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала надеялась что она останется с Вами... Сижу и реву... Лена, у меня не хватает слов, чтобы всё выразить - можно, я просто выражу свое уважение и восхищение!..

Счастья всем малышам и Вашей большой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как же замечательно, что Вы ее оставили!

Желаю всем членам семьи здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзы счастья за Герочку, слёзы счастья за Джесику Валенсию !!! Лена, от всей души Спасибище вам и вашей семье, супругу, дочери, Эвочке !!! Мне повезло,я сначала открыла последнюю страницу )), по этому сразу знала,что всё хорошо)). Комок к горлу подкатился когда прочитала о том что Гера увидела Эвочку в другой Лабруше. СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала пост - на фразе "я отвезла Геру в новый дом" мне так захотелось тебя стукнуть сковородкой :ranting: уж прости, но с самого начала было понятно, что ваша встреча - это Судьба, а ты упрямая жуть какая, все чего-то пыталась по-своему... очень рада, что ребята оказались понимающие, что все-таки получился двойной ХЭ - и для Геруни и чумачечей Лялечки, и для собачки из приюта :thumbup: ну и что не пришлось стукать тебя сковородкой, я ж тебя все-таки люблю))) рада-рада-рада, несказанно рада! и за мужа, и за дочь, и за Эвусю - не такая уж она Неприступовна оказалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные новости.Мы так надеялись,так верили.Спасибо Вам за Геру....ОНА ТОЛЬКО ВАША СОБАКА,и больше ничья,тем более Вы столько вместе пережили...Счастья всей Вашей семье,и побольше,побольше.... :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сразу после слов "отвезла в новый дом" в конец сообщения спустилась, чтобы проверить, не ошиблись ли глаза :dribble:

лена, поздравляю с вновь обретенным счастьем!!

ну и где 2 лабрадора, там и .... (в общем ждем)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, благодаря вам у нас есть такие замечательные поводы для общения и не только)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью в 4 утра начала лаять ни с того ни с сего, никогда такого не было.

это ее отпустило и она на тебя наругалась))) типа - как ты могла, я такое пережила, КАК ТЫ МОГЛА????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала читать.Очень расстроилась,а в конце расплакалась.Спасибо Вам огромное,и счастья огромного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время читала Вашу тему,Лялечка спасибо огромное и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...