Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Щенок Франсис из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63597&st=0

Ссылка на отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227641

был пристроен 10 дней назад в коттеджный поселок на охрану одного коттеджа, т.е. хозы охранники которые охраняют уже 6 лет, обещали не кормить костями и держать на территории.

Вчера позвонила женщина которая нашла Франсиса через 3 дома где Франсис живет, собаку забрали, не наступает на задние лапы, повезла добрая женщина в Троицк (я была в Москве), сделали рентген, на нем сломано бедро и голень за задней лапе... оперировать я с утра повезла в Царицыно.

9737a724f442.jpg

Врач осмотрел... реакции никакой на щипание ни лап и бедра, по ренгтену позвонок не задет, сказал делать КТ, сделали...

- бедро просто в хлам (раздроблено на осколки), суставов на обеих бедрах просто нет

- голени две сломаны

- самое плохое, сколки от бедра ушли в позвонок, так же ушиб костного мозга присутствует

6331e3a28cd2.jpg

врач предложил усыплять, так как очень большая вероятность, что ходить он не будет,

писаться и какаться он естественно будет под себя во время восстановления

c10dd1d9c998.jpg

я решила попробовать, сделали сегодня одну операцию... декомпрессия - как я поняла убрали осколки которые уперлись в позвонок, в спине дренаж стоит (

8e3576d03152.jpg

29a246d92b18.jpg

еще предстоит 4 операции, + придется в последюю очередь вытаскивать кости из 12 перстной кишки, другие органы не повреждены

уже я заплатила порядка 30 000 тыс сегодня, 25 000 которые были мной заняты у бывшей коллеги до понедельника,

я справлялась со всем семейством щенков... мамашу стерилизовала, все щенки и мамаша провакцинированы и зачипированы, Франсис был 4 ым щенком из 6 ти, которого я пристроила ((... но эту травму я никак не тяну

усыпить не смогла,

кто может, помогите пжта финансово, пеленками, памперсами и ищем матрасик от пролежней

у меня уже дома мини приют... 10 собак, перед НГ 2 взрослых и 3 щенков пристроила

d6b59f6b957b.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна? Дайте номер карты денежку переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна? Дайте номер карты денежку переведу.

спасибо кину в личку карту СБ

попозже снимки КТ выложу... будет видна вся картина

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже номер карты. Держитесь, Вы правильно поступаете.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли на телефон денешку положить? сейчас пойду с работы - могу кинуть...

можно и карту, но на нее раньше понедельника не удасться положить...

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, бедный ребенок, что же так не везет, скиньте мне номер карты, на следующей недели с з/п перечислю.

Спасибо вам за такую заботу и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо тебе!!!

Ты Человек, вообщем-то это и так все знают...

Девушки, есть голодный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне номер карты, хоть немного подкину. Альфа банка карты нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень большая спешка ((( потому как помимо того, что в понед я должна отдать 25 тыс, во вторник у нас вторая операция... это еще тыс 25 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефончик киньте плиз, а то я убегаю от компа...

или смс на мой 8(916) пять пять 6 пять семь 00

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо Вам, что стараетесь помочь ему и не согласились на усыпление. Киньте в личку номер карты, постараюсь в эту субботу какую-то сумму перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не знаю как вас зовут.

Я сейчас разговаривала с Ирой из фонда Дарящие Надежду, возможно они смогут помочь, но от вас нужно написать им письмо (к сожалению по другому ни как) на эл. адрес, объяснив ситуацию и какая помощь нужна описать ( в т.ч. они могут оплатить и операциб по безналу)

Если вы согласны на такую ситуацию, то я сброшу в личку эл. почту Иры.

Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не знаю как вас зовут.

Я сейчас разговаривала с Ирой из фонда Дарящие Надежду, возможно они смогут помочь, но от вас нужно написать им письмо (к сожалению по другому ни как) на эл. адрес, объяснив ситуацию и какая помощь нужна описать ( в т.ч. они могут оплатить и операциб по безналу)

Если вы согласны на такую ситуацию, то я сброшу в личку эл. почту Иры.

Жду ответа.

конечно согласна... 4 операции еще предстоит... следующая 25 000 руб., думаю другие 2 не меньше 15 000, а кроме этого уход.... матрас против пролежней и т д... у меня на Потапа (соседня тема про сбитыша на МКАД) в день бинтов на 60 руб уходит... и так уже 5 ый месяц... расходы на реабилитационный период тоже не 3 рубля ( это я прекрасно понимаю

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу небольшую копеечку кинуть сейчас на голодный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно согласна... 4 операции еще предстоит... следующая 25 000 руб., думаю другие 2 не меньше 15 000, а кроме этого уход.... матрас против пролежней и т д... у меня на Потапа (соседня тема про сбитыша на МКАД) в день бинтов на 60 руб уходит... и так уже 5 ый месяц... расходы на реабилитационный период тоже не 3 рубля ( это я прекрасно понимаю

ОК, сейчас кину в личку эл. почту Ирины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1359731309' post='2181501']

конечно согласна... 4 операции еще предстоит... следующая 25 000 руб., думаю другие 2 не меньше 15 000, а кроме этого уход.... матрас против пролежней и т д... у меня на Потапа (соседня тема про сбитыша на МКАД) в день бинтов на 60 руб уходит... и так уже 5 ый месяц... расходы на реабилитационный период тоже не 3 рубля ( это я прекрасно понимаю

Квадрацикл не хочет поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу небольшую копеечку кинуть сейчас на голодный телефон.

скайлинк 8 901 531 75 37 только 600 руб. могут принять

просьба отписываться кто сколько куда кладет... мне фин отчет нужно вести

Квадрацикл не хочет поучаствовать?

это предположение судя по травмам, интесивности движения на этой улице (улица тупиковая в крутом закрытом поселке, обеденный перерыв... будний день)... более того, скорее всего квадрацикл был детский и наехали специально

женщина которая его нашла сказала, что у них так детки балуются местные

у женщины самой лабр, предложила ей тут зарегиться и следить за темой, она мне сегодня правда уже 2 раза звонила, тоже с мужем переживает... вчера прием в Троицке в ветеринарке оплатили, отвезли его туда и сегодня может памперсов привезет

пришли 10 000 руб. от Bek ... спасибо большое

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, карту СБ, переведу завтра.

Бедный малыш, очень похож на моего трехмесячного Лакуся, прям как брат родной. Тоже в сугробе нашла, еще глазки мутные были :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу денежки пришли. ВАМ спасибо. Очень хочется, чтобы мальчишка справился и все было, как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везет Франсиске... самый бодрый и доминантный кобель был в помете.... то парочка алкашей на ним приехали с Кунцевской, я не отдала... то пристроила "под бок".... хорошо жетон не сняли... а то бы так и помер на дороге... лежал дрожал весь когда его нашли... я сама как в бреду в Троицк вчера мчала как узнала, что он на лапы не наступает

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...