Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Ира, я Вам перевела где-то час назад 2000. Сейчас точно в чеке время посмотрю. В 17.08 по Москве.

пришли, спасибо

Ирина (Giselle), перевела сегодня со сберкнижки 1000 руб. на карту.

пришли спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте всех ли внесла?

Приход:

01.02.13

10 000 руб. на карту сбера Бэк (ЛФ)

1 000 руб. Борода 41 на карту Сбера

2 000 руб. Ирина72 на карту Сбера (ЛФ)

2 000 руб. Lirika на тел (ЛФ)

500 руб. la perla (ЛФ)

02.02.13

500 руб в 9:16 ?

15 000 Бэк (ЛФ) на карту Сбера

1 000 руб. на карту Сбера Наталья и Урбан (ЛФ)

1 000 руб. на карту Сбера Сhocoladka (ЛФ)

1 000 руб. на карту Сбера Snon Олафьевич ( ЛФ)

1 000 руб. на карту Сбера katrink

5 000 руб. на карту Сбера ИннаД

1 000 руб. на карту Сбера Марси и Катерина (ЛФ)

1 000 руб. на карту Сбера Каркуша и Лайта (ЛФ)

2 000 руб. на карту Сбера Лена Уля Ася Мона (ЛФ)

1 000 руб. Irina&Diana карта Сбера (ЛФ)

сыль на фин отчет в первом посте вверху

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отписаться чьи деньги были, пока отмечены вот такие приходы

10 000 руб. на карту сбера Бэк

2 000 руб. Ирина72 на карту Сбера

2 000 руб Lirika на тел

500 руб. la perla

500 руб?

1 000 руб. Шон олафьевич, пока не пришли, но отмечу

Если последний номер кары 1035, 500 руб. мои, отправлены вчера утром. Извините, сразу отписаться не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если последний номер кары 1035, 500 руб. мои, отправлены вчера утром. Извините, сразу отписаться не смогла.

да, это Ваши, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили девочи из Дарящие надежду (спасибо Руне), принципиальное согласие на след операцию дали(скорее всего их будет 2 сразу, если не выдерждит наркоз то в 2 операции)

это 18 000 руб и 25 000 руб (одна операция я не помню что делать, вторая 2 пластинами будут лапы к бедру крепить), про четвертую (не знаю, последняя ли она будет)пока не разговаривали...

но все так хорошо не бывает, позвонила в эту ветеринарку, она государственная, мне сразу - мы безналом не берем и ВСЕ!, долго я ее спрашивала уверена ли она? твердо ДА! ну говорю давайте тел вашей вышестоящей организации буду туда звонить спрашивать, почему безналом не берете. Тут гнев сошел на милость и тетя пошла звонить своей начальнице. Как оказалось можно, нужно звонить в понедельник в их Мосветобъединение по Южному округу они и получатели денег) и просить выставить счет на Дарящие надедую... насколько потянется эта бюрократия я не знаю, до вторника мы явно не успеем, следующая смена врача это суббота... народу будет "Мама Здравствуй!" придется ехать часам к 6 утра, потомоу как в пятницу эту мы были в 8:30 там, а начали нас принимать в 14:00

если бюрократия потянется дольше чем до субботы, я тянуть не смогу.

Франсиска ничего, сегодня пытался подняться, но сел на попу. Из попы вылазят глисты... придется щас все стадо глистогонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 рублей с карты 0220 только что, удачи мальчишке и здоровья, Ирин спасибо ты как всегда делаешь огромное дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 рублей с карты 0220 только что, удачи мальчишке и здоровья, Ирин спасибо ты как всегда делаешь огромное дело!

пришли спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра Франисиске матрасик доставят, кряхтит бедный Франсиска когда я его передвигаю

2961f9f7d533.jpg

пописал и встать хочет, да не может (

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Ира!! Дай Вам Бог сил и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина держитесь! вытащим мальчишку! лапуська-сидит, ребенок милый

по идее ведь можно 2 операции проводить не в один день?

если рассчитывать, что одну из плановых операций все-таки сделать во вторник-много денег не хватает?

а вторую в субботу.-не надеяться, что вопрос с безналом до этого момента не решится, мы не будем..

извините,если я не то пишу и спрашиваю, только из самых лучших побуждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн! В глазах читается "ЗА ЧТО?"((((((((((

Здоровья пацану! Вам всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина держитесь! вытащим мальчишку! лапуська-сидит, ребенок милый

по идее ведь можно 2 операции проводить не в один день?

если рассчитывать, что одну из плановых операций все-таки сделать во вторник-много денег не хватает?

а вторую в субботу.-не надеяться, что вопрос с безналом до этого момента не решится, мы не будем..

извините,если я не то пишу и спрашиваю, только из самых лучших побуждений

я тоже об этом думала, что сделать за нал во вторник, а в субботу третью по безналу, все равно будет четвертая, за нее вместо второй наверно смогут по безналу заплатить

просто тяжело смотреть как он хочет встать, а не выходит

я не видела как он накакал... пришла а куча лежит... не под ним... а отдельно

с другой стороны страшноваты такие частые операции, спросила врача не сильно быстро одна за другой операции? говорит нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже так думала-надо по-тихоньку двигаться дальше... к восстановлению. и я уверена,доктор знает, что говорит. если определитесь делать-дай бог сумму ко вторнику насобираем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как такую лапку усыплять, в глазюках жажда жизни))) Я думаю он все перенесет и поскачет еще, организм-то молодой и восстановление пойдет быстрей. И вот, что я еще думаю, врятли, кто из врачей взялся бы за операции, если бы не было надежды. А усыпить предлагал понятно почему, знал стоимость восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,если я не то пишу и спрашиваю, только из самых лучших побуждений

Бэк, низкий Вам поклон, Вы столько для приютов делаете и тут помогли! Так что ни у кого и не возникнет сомнений, что из самых-самых

лучших побуждений говорите!!!

Ирина, держитесь! Сил Вам и здоровья мальчику Франсику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина из Мосветобъединения на совещании, сказали через 2 часа звонить...

щас тему в ВК буду наполнять инфой http://vk.com/club49233359 может оттуда помощь пойдет, пиарщица которая в свое время Франсиску пиарила, бесплатно будет его объяву по соцсетям кидать сегодня

мир не без добрых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Нет слов, чтоб выразить всю благодарность вам!

Только увидела тему - пока с финансами туговато, но есть пачка больших пеленок, только не знаю как передать вам.

После 10-го с денежкой смогу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Нет слов, чтоб выразить всю благодарность вам!

Только увидела тему - пока с финансами туговато, но есть пачка больших пеленок, только не знаю как передать вам.

После 10-го с денежкой смогу помочь...

спасибо, с пеленками вообще беда... он писается по многу... в день пеленок 15 уходит, я уже отрезаю, что сухое и использую остатки когда дренаж промываю на позвонке который стоит, с матрасом должны пачку пеленок привезти, но когда они седня приедут, неизвестно... придется ехать в Ашан

а Вы где территориально бываете? Завтра скорее всего я поеду в Царицыно на операцию с Франсиской, там клиника рядом с метро, может кто-то смог бы поднести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, попробую с родными договорится - я то сама в Домодедово...

а памперсы на взрослых не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, попробую с родными договорится - я то сама в Домодедово...

а памперсы на взрослых не нужны?

я заказала с матрасом и памперсы, сегодня привезут, посмотрю как будет... у него объем таллии 55 см. их неудобно одевать, Франсиску переворачивать нужно, что бы зафиксировать...

пока не нужны, я сегодня посмотрю как это будет выглядеть с памперсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, дайте СБ в личку. Завтра кину немножко...

Господи, да за что же??? Такой лапуська милый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетя из Мосветобъединения вся в совещаниях, секретарь записала суть моего вопроса, обещали перезвонить... такими темпами, мы и к субботе по безналу не раскачаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас звонили из Красногвардейской клиники, все спросили, после обеда обещали счет выставить.

Позвонила врачу, спросила стоимость операции и что делать будут.

34 000 руб. будут собирать лапу на пластину и по той же стороне собирать бедро, тянуть по срокам сказал нельзя, так как может начать неправильно сростаться и образовываться мозоли.

За пластины около 5000 мне нужно будет ему оплатить... ну и медикаменты какие то наверно там брать.

Вообщем надеюсь, что успеют и Красногвардейцы счет выставить и Дающие надежду оплатить 34 000 руб.

я в клинике в 8 утра уже буду, оперировать в 9 00 начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...