Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

кто обещал помочь финансово, пжта не бросайте нас, пока мы не померли ((

Ирина, после 20-го смогу немного помочь (щас на мели после отпуска). Держитесь там! На фото невозможно смотреть без слез... Вы оба с малышом герои!

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 11 февраля скинула 1000 рублей отделение Сбербанка 03 8636/00158, малыш, держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотреть без слез не реально! Второй день захожу и реву глядя на фото и читая слова! С деньгами сейчас ж..., но кидайте куда денежку можно бросить (лучше конечно голодный телефон)! На этой неделе хоть чуть-чуть, но получу. Пусть немногим, но помогу! Не возможно пройти мимо и осознать тот факт, что это сделали люди, которые живут среди нас... Пёсе ЗДОРОВЬЯ! БОРИСЬ, малыш, только БОРИСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам номер Сбера в личку. Малышу-сил для борьбы... Ирина, Вам сил преодолеть все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 11 февраля скинула 1000 рублей отделение Сбербанка 03 8636/00158, малыш, держись.

сегодняшние поступления:

500 руб. ?

1000 руб. BMV

1000 руб. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05 карта 4639 положила 1тр, потом ещё положу)) Держитесь !!! Скорейшего выздоровления малышу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому голодный телефон пишите мне в личку, даже если на маленькую сумму. Ирина то, что я Вам писала про деньги с электронного счета, придут к вам где -то через 2-3 дня, они через киви деньги ппроходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как дела у вас?

переживаем за Франсиску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р. от Ксюши Нос и Хвост, с карты ***8910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р. от Ксюши Нос и Хвост, с карты ***8910

да, пришли, спасибо

и 1000 руб. от SVOR

с утра Франсиске нездоровилось ((( кряхтел... пришлось баралгин+димедрол колоть

завтра везу к врачу как бы на операцию, но не уверена что он возьмет

один дренаж плох.... уже не шипит и не пузырится хлоргексидин когда туда закачиваешь, но левомеколь тюб заходит, а обратно не выходит

нет смысла ничего крепить, если гнойный процесс идет, сначала нужно воспаление убрать, это я рассуждаю, но буду делать, что врач скажет

на завтра на операцию есть деньги

Франсис кушает, пьет, ходит в туалет.. но видно нездоровится ему, температура в норме 38.7

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Франсиску!!

Ирина, вы держитесь, представляю как вам тяжело,НО ВСЕ будет хорошо! Выздоровление всегда через муки приходит.

Весь форум сконцентрирован на положительных мыслях -сколько за мальчишку болеют и переживают. А о чем думаешь-притягивается.

А тут столько лап -хвостов и кулаков зажаты за него!Парнишка просто обязан выздороветь!

Изменено пользователем Бэк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Франсиску!!

Ирина, вы держитесь, представляю как вам тяжело,НО ВСЕ будет хорошо! Выздоровление всегда через муки приходит.

Весь форум сконцентрирован на положительных мыслях -сколько за мальчишку болеют и переживают. А о чем думаешь-притягивается.

А тут столько лап -хвостов и кулаков зажаты за него!Парнишка просто обязан выздороветь!

Согласна, все только и надеются и верят в хеппи энд. Дай бог завтра врач обрадует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 3000, выздоравливайте

да, было от Альберта Владимировича, спасибо

+ Лилия Валерьевна 1000 руб.

спасибо

А левомеколь ветеринарный Вам нужен. У меня 3 тюбика больших есть.

я отъехать никуда далеко не могу, по своим делам еду... и только думаю... как бы Франсиска дренажами в какашки не улегся

Вы не в Царицыно или Теплом стане?

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы какаем...

255e2b9e314c.jpg

стоять то стоим, а шагать не можем - суставов то не осталось на бедрах :sorry: ни вперед ножки ни назад

как бы искусственного ничего не пришлось ставить

a5c50165149d.jpg

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стоять-то уже подвиг, мне кажется у него такие взрослые стали глазюки, устал малыш уже((( Но это у него можно сказать 3 жизнь, сначала спасли щенком, потом после травмы, скоро все наладится и будет все ок, и Вам Ир после таких испытаний должно так сильно повезти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 2000 руб. от Джилл & Со

спасибо

вернулись только из клиники, не взял на операцию, как я и говорила один дренаж еще плохой... 2 дренажа снял, 4 (по 2 на одну дырку) остались

договорились на воскресенье-понедельник

вот так мы катаемся

306b15c0e9d5.jpg

721c05e00504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 2000 руб. от Джилл & Со

спасибо

вернулись только из клиники, не взял на операцию, как я и говорила один дренаж еще плохой... 2 дренажа снял, 4 (по 2 на одну дырку) остались

договорились на воскресенье-понедельник

вот так мы катаемся

306b15c0e9d5.jpg

721c05e00504.jpg

Какие глазки-пуговки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, все таки случай очень тяжелый, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...